Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

16 часов назад, chilautskii сказал:

Добрый день! не совсем понимаю как карты в футере установить. Напишите плиз доступнее подробнее. Модуля карт нету....

получаете код карты и вставляете через html модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, AWARO сказал:

Вы хотите сказать что обычным способом он не устанавливается?

Обычным не устанавливается, не только у меня, но еще как минимум у трех человек, которые здесь отписались. Для себя я нашел решение и поделился им, может кому пригодиться. Разбираться почему он не ставится без танцев с бубном не моя прерогатива.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alesimal сказал:

Обычным не устанавливается, не только у меня, но еще как минимум у трех человек, которые здесь отписались. Для себя я нашел решение и поделился им, может кому пригодиться. Разбираться почему он не ставится без танцев с бубном не моя прерогатива.

ок, потестю на досуге, исправлю этот момент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.09.2018 в 03:34, AWARO сказал:

получаете код карты и вставляете через html модуль

я так и делаю получается код виден на сайте а карты нету.

LryJrgaqIm4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Спасибо за шаблон. Но возникла проблема. При попытке установить на главной странице подряд два модуля Рекомендуемые, первый модуль отобразился нормально, а во втором картинки расположились вертикально. 

Я так понимаю, проблема в шаблоне, поскольку в шаблоне по умолчанию все корректно отображается. 

Движок ocStore 2.3.0.2.3

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, sintez70 сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за шаблон. Но возникла проблема. При попытке установить на главной странице подряд два модуля Рекомендуемые, первый модуль отобразился нормально, а во втором картинки расположились вертикально. 

Я так понимаю, проблема в шаблоне, поскольку в шаблоне по умолчанию все корректно отображается. 

Движок ocStore 2.3.0.2.3

Как это исправить?

а показать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, помогите пожалуйста как правильно перекрасить Header в шаблоне? Делаю под клуб тайского бокса - https://muaythaispiritgym.000webhostapp.com/
Нужно направление в каких файлах менять, так как файлах стилей не все правиться?!
2.3.0.2.3

Змінено користувачем Kylpan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jaffagold сказал:

#top, #top2, #top3 {

   background: red!important;

}

Ненужное убрать

Смотрите когда редактирую в хроме меняются цвета без проблем, но при опускании цвет возвращается на синий!?
Это в фале стилей правиться верно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Kylpan21 сказал:

Смотрите когда редактирую в хроме меняются цвета без проблем, но при опускании цвет возвращается на синий!?
Это в фале стилей правиться верно? 

это в скрипте фиксации меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, sintez70 сказал:

 

... как то так.

будет время посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, AWARO сказал:

это в скрипте фиксации меню

Все получилось ....) Спасибо)) Оказалось просто) 

Змінено користувачем Kylpan21
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Gor16 сказал:

Добрый вечер AWARO! Шаблон хороший) Спасибо большое за твой труд!!!

всегда пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день AWARO! думал что не обращусь, вроде все пока понятно и ясно, все написано в предыдущих ветвях, но не нашел ответ на свой вопрос( Почему то выползает вот такая фигня, когда переходишь на вкладку Бэкап\восстановление. В чем может быть проблема и как исправить? Спасибо за ранее.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, ребята. Это косяков полно. Не ставьте его на Opencart 3.

Косяки:

1. Как выше писали, по инструкции не ставится, надо дополнительно копировать файлы через фтп в папку опернкарта.

2. Я с нуля поставил Опенкарт3, далее установил этот шаблон (т.е. я ничего не менял по функционалу, просто удалил товары и категории и добавил 5 товаров для теста и категории), активировал "nextdef" шаблон. Вот такие наблюдения за 5 минут навигации по сайту:

- В стандартной теме на главной у меня сбоку слева были все категории - после активации этого шаблона- категории ушли в самый низ, а не сбоку. Ну теперь представьте высоту главного сайта, кучу мест где ничего не заполнено.

- Логотип сместился вообще на левый край

- При уменьшении размеров баннеров, картинки не режутся, т.е. поле для банера уменьшился, а картинки, которые там настроены выходят за границы баннера)) см. фото снизу, фотки на баннере друг друга перекрывают.

- Шаблон не работает при увеличении/уменьшении масштаба. У меня большой экран, поэтому элементы торчат где попало.

Чтобы все выглядела красиво, я выставил в браузере масштаб 180% (а браузер у меня по-умолчанию открывает в 110%). Только после увеличения масштаба сайт стал выглядеть так, как надо. Вот представьте людей, у которых разные мониторы, видеокарты, как для откроется сайт с этим шаблоном)))

 

п.с. удалил этот шаблон, лучше уж я время потрачу на редактирования кода, который в стандартном шаблоне, чем на редактирование кода, который уже отредактирован автором :)

п.с.2 вот пример, когда я уменьшил масштаб, как выглядит сайт с установленным шаблоном nextdef  и со стандартным шаблоном

Не рекомендую.

 

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Змінено користувачем demo2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, demo2020 сказал:

не, ребята. Это косяков полно. Не ставьте его на Opencart 3.

Косяки:

1. Как выше писали, по инструкции не ставится, надо дополнительно копировать файлы через фтп в папку опернкарта.

2. Я с нуля поставил Опенкарт3, далее установил этот шаблон (т.е. я ничего не менял по функционалу, просто удалил товары и категории и добавил 5 товаров для теста и категории), активировал "nextdef" шаблон. Вот такие наблюдения за 5 минут навигации по сайту:

- В стандартной теме на главной у меня сбоку слева были все категории - после активации этого шаблона- категории ушли в самый низ, а не сбоку. Ну теперь представьте высоту главного сайта, кучу мест где ничего не заполнено.

- Логотип сместился вообще на левый край

- При уменьшении размеров баннеров, картинки не режутся, т.е. поле для банера уменьшился, а картинки, которые там настроены выходят за границы баннера)) см. фото снизу, фотки на баннере друг друга перекрывают.

- Шаблон не работает при увеличении/уменьшении масштаба. У меня большой экран, поэтому элементы торчат где попало.

Чтобы все выглядела красиво, я выставил в браузере масштаб 180% (а браузер у меня по-умолчанию открывает в 110%). Только после увеличения масштаба сайт стал выглядеть так, как надо. Вот представьте людей, у которых разные мониторы, видеокарты, как для откроется сайт с этим шаблоном)))

 

п.с. удалил этот шаблон, лучше уж я время потрачу на редактирования кода, который в стандартном шаблоне, чем на редактирование кода, который уже отредактирован автором

п.с.2 вот пример, когда я уменьшил масштаб, как выглядит сайт с установленным шаблоном nextdef  и со стандартным шаблоном

Не рекомендую.

полнейший бред, но.. желаю удачи

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага, бред. Вам тут минимум 3 чел написали, что шаблон не встает по инструкции. Человек даже способ нашёл,как залить шаблон (через фтп).

Это и есть доказательство.

У меня претензий нет, т.к. шаблон бесплатный, люди на свой страх и риск ставят его.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.10.2018 в 12:27, Gor16 сказал:

Добрый день AWARO! думал что не обращусь, вроде все пока понятно и ясно, все написано в предыдущих ветвях, но не нашел ответ на свой вопрос( Почему то выползает вот такая фигня, когда переходишь на вкладку Бэкап\восстановление. В чем может быть проблема и как исправить? Спасибо за ранее.

Безымянный.jpg

AWARO, можешь подсказать в чем может быть проблема???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2018 в 10:08, demo2020 сказал:

ага, бред. Вам тут минимум 3 чел написали, что шаблон не встает по инструкции. Человек даже способ нашёл,как залить шаблон (через фтп).

Это и есть доказательство.

У меня претензий нет, т.к. шаблон бесплатный, люди на свой страх и риск ставят его.

 

Если нет претензий то что было парой сообщений выше?
и если 2 3 заметили с теми же проблемами значит увидели среди них и моё сообщение.
но мне пока не когда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2018 в 14:13, Gor16 сказал:

AWARO, можешь подсказать в чем может быть проблема???

я ваше без понятия что это за вкладка и каким образом она относится к шаблону?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.