Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

доберусь посмотрим
я ж его в свободное время делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дико извиняюсь.

У меня на 2,3 возникла проблема с  Captcha  от Гугл.(

На этом шаблоне она не хочет отображаться.

Пока спам мне не приносит проблем и я ее отключил, но в будущем хотелось бы ею пользоваться.

У кого была подобная проблема, подскажите как решить.

Спасибо большое.

ЗЫ шаблон мне понравился больше чем некоторые платные, а по сравнению с остальными фри - просто небо и земля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите понять что идет не так.

Установка на Open Server 5.2.2. Устанавливаю чистый OcStore 2.3.0.2, предварительно настроив ftp устанавливаю шаблон. Дополнения -> Установка дополнений. Загружаю архив next_default23.ocmod.zip. Идет установка, потом сообщение  Дополнение успешно установлено! .

В менеджере дополнений появляется HYPER Positions и все. Обновление кэша не дает ничего. Шаблон в дополнениях не появляется, в настройках соответственно тоже. 

Очень понравился шаблон, вроде и не дурак совсем, но как то не получается. 

Змінено користувачем chiter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2017 в 15:19, borkafight сказал:

2. позиция в футере когда пустая, отображает нотис (может я чего-то не так сделал, но лучше проверить), но когда там что-то размещено, нотиса нет и модуль выводится без проблем

Screenshot_2.png

AWARO, скажи, плз, удалось ли победить эту багу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет подскажите как в меню добавить тег title с названием котегории

так не получилось

<li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" title="<?php echo $category['name']; ?>" class=" dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php echo $category['name']; ?></a>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О великий создатель...

Никак не могу сделать чтобы список под категорий выводился картинками, уже все модули перепробовал, ни один корректно не работает.Я говорю о том месте где "Уточнить поиск". Может есть у кого решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый AWARO.

В "производителях" эмблема выводится на белом фоне. Пример https://for-your-house.ru/yujin-robot.html
Как можно эмблему производителя (которая у меня в формате .png) вывести на прозрачном фоне?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, irinasinichka сказал:

Добрый день, уважаемый AWARO.

В "производителях" эмблема выводится на белом фоне. Пример https://for-your-house.ru/yujin-robot.html
Как можно эмблему производителя (которая у меня в формате .png) вывести на прозрачном фоне?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

 

.img-thumbnail {
background-color: rgba(0, 0, 0, 0);
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

.img-thumbnail {
background-color: rgba(0, 0, 0, 0);
}

 

Добрый день, уважаемый AWARO.

И куда это надо добавить или заменить?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль  HYPER Positions  как его установить вместе с этой темой ? При установке выводит ошибку - Модификатор HYPER Positions уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! 

Можно ли шаблон ocStore 2.3  и модуль HYPER Positions  загружать не через FTP а обычным способом и в каком порядке ? Первым шаблон потом модуль или наоборот ? Тестирую все на локальном OpenServer сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, aukc сказал:

Купил модуль  HYPER Positions  как его установить вместе с этой темой ? При установке выводит ошибку - Модификатор HYPER Positions уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! 

Можно ли шаблон ocStore 2.3  и модуль HYPER Positions  загружать не через FTP а обычным способом и в каком порядке ? Первым шаблон потом модуль или наоборот ? Тестирую все на локальном OpenServer сервере.

Зачем без фтп?
вот загрузите туда вот этот мод

localcopy.ocmod.xml

он позволяет без настроек фтп устанавливать файлы через менеджер установки дополнений
Просто скачиваем и устанавливаем его через менеджер установки дополнений.
 

Для того что бы воспользоваться модулем HYPER Positions нужно его там же в менеджере дополнений удалить фри версию версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, irinasinichka сказал:

Добрый день, уважаемый AWARO.

И куда это надо добавить или заменить?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

в файл css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за совет ! Как Вы советовали загрузил этот мод localcopy.ocmod.xml  тема устанавливается а выбрать ее не могу ее там просто нет в чем теперь может быть причина ? Раньше я думал что как писали на форуме проблема с ftp теперь не пойму в чем может быть причина ?

Тестирую на локальном OpenServer сервере

ocStore скачивал последнюю версию и с сайта и с GitHub (GIT) результат один шаблон выбрать не могу его нет. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за советы разобрался ! Может другим тоже пригодится. После установки шаблона нужно зайти в дополнения там выбрать шаблоны и установить и включить шаблон Next default потом он появиться в системе настройках и его можно будет выбрать ! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

в файл css

Добрый день, уважаемый AWARO.
Простите пожалуйста бестолковую.
Я при анализе странички вижу файл   catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css
Вроде как его надо менять. Но в нем все свалено в "кучу".  При добавлении в него Вашей подсказки, у меня ничего не получилось...

Может надо в другой файл добавлять Вашу подсказку?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, irinasinichka сказал:

Добрый день, уважаемый AWARO.
Простите пожалуйста бестолковую.
Я при анализе странички вижу файл   catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css
Вроде как его надо менять. Но в нем все свалено в "кучу".  При добавлении в него Вашей подсказки, у меня ничего не получилось...

Может надо в другой файл добавлять Вашу подсказку?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

Нет
всё меняете там где и цвета меняли
в данном случае просто добавте внизу файла
путь к файлу
 

catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

Нет
всё меняете там где и цвета меняли
в данном случае просто добавте внизу файла
путь к файлу
 


catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

 

Добрый день, уважаемый AWARO.
СПАААААААСИБО!!!   Все получилось.

с уважением,
Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то с этим модулем Hyper positions всё-таки не так. я не пойму, у меня у одного такая беда?

предыдущие ошибки решил, заключил вывод переменных в isset и нотисы пропали, а тут не могу разобраться

 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, borkafight сказал:

что-то с этим модулем Hyper positions всё-таки не так. я не пойму, у меня у одного такая беда?

предыдущие ошибки решил, заключил вывод переменных в isset и нотисы пропали, а тут не могу разобраться

 

 

а если этот удалить в модификаторах и вместо него этот загрузить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 15:04, Lobscurite сказал:

Подскажите что делать с ошибкой  Undefined variable: og_image in /var/www/u0247004/data/www/sharikstreet.ru/catalog/view/theme/next_default/template/common/header.tpl on line 23

 

1 час назад, Lobscurite сказал:

Радует что поддержка в принципе игнорит вопросы и отвечает только на некоторые((( это печально

 

поддержка могла пропустить ваш вопрос

а причина вашей ошибки - в вашей невнимательности, шаблон предназначен для ocStore:

Цитата

Next Default - шаблон для ocStore 2.3 & 2.1.0.2.1

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Lobscurite сказал:

Радует что поддержка в принципе игнорит вопросы и отвечает только на некоторые((( это печально

А я за это взял денег?
есть демка - на ней всё работает - для сторонних вопросов если, кто мимо не пройдет и не ответит на них - то всё таки существуют прочие темы, в частности раздел услуг
но в основном достаточно быть просто внимательным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AlexDW сказал:

 

 

поддержка могла пропустить ваш вопрос

а причина вашей ошибки - в вашей невнимательности, шаблон предназначен для ocStore:

 

везде успеваешь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.