Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, ustass сказал:

Други подскажите, если поиск не ищет, это шаблон или сам опенкарт. стоит версия 2.3.

шаблон это просто физиономия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

$(function(){
 $(window).scroll(function() {
 var top = $(document).scrollTop();
  if(parseInt(window.innerWidth) > '100'){
   if (top < 250){
     $("#top3").removeClass("hidden-xs").css({top: '0', position: 'relative'});
   }else {
    $("#top3").addClass("nav_fix").css({top: '0', left: '0', position: 'fixed', width:'100%', background: 'rgba(9, 65, 192, 0.85) none repeat scroll 0 0'});
   }
  }
 });
});

заработало прилепленное мобильное меню с таким вот кодом. спасибо за наводку! Работает и на андроид телефонах, и на айфонах (8-12 с иос 14.)

 

image.png.dc0eba0a46adbd7c3977f1d6bf31ed5a.png

Змінено користувачем Piercer
исправил
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! уже несколько раз поставила Ваш шаблон, но все равно не понимаю, как же в нем устанавливать разные цвета?

Спасибо заранее.

Отзыв оставила.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.11.2020 в 13:33, ladyinet сказав:

Добрый день! уже несколько раз поставила Ваш шаблон, но все равно не понимаю, как же в нем устанавливать разные цвета?

Спасибо заранее.

Отзыв оставила.

 

В opencart 3 пока только один цвет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Когда захожу в "макеты - Главная", включаю слайдер, но на главной странице он не появляется(( или появляется стандартный, который не растягивается на всю страницу. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе вреся суток

подскажите, в чем проблема, 

я в качестве теста поставил данный шаблон ,внеувязка  том, что он не отображает время работы магазина сверху в шапке, под телефоном. Поле заполнено,но не отображается

как решить проблему?

Сайт www.kitdevice точка ru

Уже несколько раз переставлял, не помогает. 

 

В качество теста на этом же хостинге ставил этот же шаблон на сайт Foxdevice точка ru, там время отображается. 

Что за мистика? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Stels77 сказал:

Доброе вреся суток

подскажите, в чем проблема, 

я в качестве теста поставил данный шаблон ,внеувязка  том, что он не отображает время работы магазина сверху в шапке, под телефоном. Поле заполнено,но не отображается

как решить проблему?

Сайт www.kitdevice точка ru

Уже несколько раз переставлял, не помогает. 

 

В качество теста на этом же хостинге ставил этот же шаблон на сайт Foxdevice точка ru, там время отображается. 

Что за мистика? 

У вас траблы с выводом даже телефона

<div class="col-sm-3">
    <div class="phone"><a href="tel:<?php echo $telephone; ?>"><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i> <span class="">+7 (916)-825-04-70</span></a></div>
    <div class="data_open"><i class="fa fa-clock-o" aria-hidden="true"></i> <span class=""></span></div>
</div>

а именно в

<a href="tel:<?php echo $telephone; ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AVHristich сказал:

У вас траблы с выводом даже телефона


<div class="col-sm-3">
    <div class="phone"><a href="tel:<?php echo $telephone; ?>"><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i> <span class="">+7 (916)-825-04-70</span></a></div>
    <div class="data_open"><i class="fa fa-clock-o" aria-hidden="true"></i> <span class=""></span></div>
</div>

а именно в


<a href="tel:<?php echo $telephone; ?>

 

А почему так происходит? Установка шаблона была на чистый опен карт 3 в обоих случаях. В чем причина??? 

Как исправить, чтобы шаблон ставился без косяков? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2020 в 12:59, Stels77 сказал:

А почему так происходит? Установка шаблона была на чистый опен карт 3 в обоих случаях. В чем причина??? 

Как исправить, чтобы шаблон ставился без косяков? 

Не в курсе,причин может быть несколько.С 3-й версией не знаком,а на 2.3 ставится без проблем и ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@AWARO

Доброго времени суток!

 

В шаблоне для 3й версии - нет выбора цвета (на демке есть) и нет возможности сделать полноэкранный слайдер (как на демке) - тоже в макетах нет этого пункта (выбора для постхедера)

 

Установил сначала на ocstore 3, потом переустановил на opencart 3 русская сборка (как в демке) - и нигде ничего

 

Помогите разобраться что делаю не так, или может не ту версию устанавливаю.
Заранее спасибо

Снимок экрана 2021-01-15 в 20.46.50.png

Снимок экрана 2021-01-15 в 20.47.18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, smkdn05 сказал:

@AWARO

Доброго времени суток!

 

В шаблоне для 3й версии - нет выбора цвета (на демке есть) и нет возможности сделать полноэкранный слайдер (как на демке) - тоже в макетах нет этого пункта (выбора для постхедера)

 

Установил сначала на ocstore 3, потом переустановил на opencart 3 русская сборка (как в демке) - и нигде ничего

 

Помогите разобраться что делаю не так, или может не ту версию устанавливаю.
Заранее спасибо

Снимок экрана 2021-01-15 в 20.46.50.png

Снимок экрана 2021-01-15 в 20.47.18.png

 

Со слайдером разобрался, по поводу изменения цвета я так понял это не для третьей версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, smkdn05 сказал:

Со слайдером разобрался, по поводу изменения цвета я так понял это не для третьей версии

Добрый. до 3ки я так и не добрался это внедрить ребята.. вообще туго со временем..
Возможно те кто возьмет в руки все наши разработки найдет на это всё время т.к.  в скором времени я вообще ухожу в оффлайн
в этом году полтийник уже, пора на отдых

все идеи наработки и то чего ещё не реализовано они надеюсь организуют. молодые энергичные . пусть развивают и идут вперёд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, osypyak7 сказал:

Скачал установил на Опенкарт 3 но не вижу где меняются цвета, хотя написано что их там 15 разных. Можете подсказать где поменять цвет?

 

 

Читаййте сообщения выше, я писал об этом пару дней назад, в третьей версии не предусмотрено переключение цветов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, ни как не дойдет как добавить текст на главную страницу, нету негде html редактора, во вкладке модули пусто 

Змінено користувачем skur66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.02.2021 в 20:04, skur66 сказал:

Здравствуйте, ни как не дойдет как добавить текст на главную страницу, нету негде html редактора, во вкладке модули пусто 

 

1.png

2.png

3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет. Приятная тема, ничего почти не надо доделывать, всё нравится. спасибо. Вот решила поменять немного цвет.... И попала на "засаду" с фиксированным меню. Стили прописаны прямо в файле (вам кто то посоветовал это сделать?)), но в каком? Точно не в стилевом). Заглядывала в common/menu даже в контроллеры опенкарты заходила, а вдруг оно где то там прописалось... Где его найти, как поменять этот глубокий синий с прозрачностью....<div id="top3" class="hidden-xs" style="top: 0px; position: fixed; left: 0px; width: 100%; background: none 0px 0px repeat scroll rgba(9, 65, 192, 0.85);"> В каком файле прячется вот это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, KCEHIA сказал:

Привет. Приятная тема, ничего почти не надо доделывать, всё нравится. спасибо. Вот решила поменять немного цвет.... И попала на "засаду" с фиксированным меню. Стили прописаны прямо в файле (вам кто то посоветовал это сделать?)), но в каком? Точно не в стилевом). Заглядывала в common/menu даже в контроллеры опенкарты заходила, а вдруг оно где то там прописалось... Где его найти, как поменять этот глубокий синий с прозрачностью....<div id="top3" class="hidden-xs" style="top: 0px; position: fixed; left: 0px; width: 100%; background: none 0px 0px repeat scroll rgba(9, 65, 192, 0.85);"> В каком файле прячется вот это?

Я НАШЛА!!! Пол дня потратила) Решила, что фиксированное меню может ещ' прятаться где то в скриптах! И... так и есть, нашла там прописанній стиль и изменила)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но! Я заметила другую проблему! Я загрузила  HYPER POSITIONS отсюда. Он, конечно, у меня не работал, я решила его удалить. К тому же он на главной странице оставлял "следы" . Я удалила со всех возможных и не только мест. Почистила кеш, но "следы" остались((( Что с этим делать? Хорошо, что магазин не рабочий, я его только верстаю, к тому же не в сети. Могу и всё поменять по новой (с установки опенкарт). Но может есть более правильный способ удаления этого модуля. Среди модулей в админке его уже нет.

image.thumb.png.4ff1d3b6d232781128edbd9f263eca09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, KCEHIA сказал:

Но! Я заметила другую проблему! Я загрузила  HYPER POSITIONS отсюда. Он, конечно, у меня не работал, я решила его удалить. К тому же он на главной странице оставлял "следы" . Я удалила со всех возможных и не только мест. Почистила кеш, но "следы" остались((( Что с этим делать? Хорошо, что магазин не рабочий, я его только верстаю, к тому же не в сети. Могу и всё поменять по новой (с установки опенкарт). Но может есть более правильный способ удаления этого модуля. Среди модулей в админке его уже нет.

 

Всё, разобралась. Это дело зарыто в шаблоне, в нескольких модулях, которые в шаблоне идут слайдером. Поменяла на дефолтный, но, наверное, поставлю  слайдер, только изменю стили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Установил данный шаблон на OpenCart 3.0.2.0 (ocStore). Спасибо)

все работает исправно но когда захожу на сайт через браузер или с телефона символы на странице отображаться квадратиками но если на них нажать становиться нормальными. Скрин прикрепил. 

Как можно исправить ?) 

изображение_viber_2021-03-16_11-33-37.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 16.03.2021 в 12:55, KingFani сказал:

Добрый день. Установил данный шаблон на OpenCart 3.0.2.0 (ocStore). Спасибо)

все работает исправно но когда захожу на сайт через браузер или с телефона символы на странице отображаться квадратиками но если на них нажать становиться нормальными. Скрин прикрепил. 

Как можно исправить ?) 

 

Нужно настроить редиректы в файле htaccess

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.