Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! Благодарю за Ваш шаблон и его поддержку!

Ситуация такая: поставил шаблон все ОК, но теперь при редактировании описания товара или категории не работает сочетание Ctrl+A ("Выделить Всё"). При нажатии Ctrl+A ничего не выделяется и появляется звук залипания клавиш. Зашел в Вашу DEMO админку и там также. 

Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить?

 

И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MadeInWorld сказал:

Здравствуйте! Благодарю за Ваш шаблон и его поддержку!

Ситуация такая: поставил шаблон все ОК, но теперь при редактировании описания товара или категории не работает сочетание Ctrl+A ("Выделить Всё"). При нажатии Ctrl+A ничего не выделяется и появляется звук залипания клавиш. Зашел в Вашу DEMO админку и там также. 

Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить?

 

И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)

Ну здесь скорее всего не в шаблоне проблема. Проверил у себя и все нормально выделяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.12.2019 в 07:53, AVHristich сказал:

Ну здесь скорее всего не в шаблоне проблема. Проверил у себя и все нормально выделяется.

Благодарю за информацию! Действительно в браузере было дело. Открыл в другом браузере и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.12.2019 в 07:53, AVHristich сказал:

И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, MadeInWorld сказал:

И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)

Ни как без вмешательства. или установите модуль меню сторонний, например вот этот
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.01.2020 в 15:17, MadeInWorld сказал:

И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)

Вам проще почитать ЗДЕСЬ . Если есть хоть какие знания в css и т.д,найдете ответ на свой ответ.Шаблон сделан на этом самом фреймворке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

Ни как без вмешательства. или установите модуль меню сторонний, например вот этот
 

 

 

4 часа назад, AVHristich сказал:

Вам проще почитать ЗДЕСЬ . Если есть хоть какие знания в css и т.д,найдете ответ на свой ответ.Шаблон сделан на этом самом фреймворке.

Здравствуйте! Благодарю за ответы! Думал проще можно. Буду разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Означает ли Default в названии шаблона то, что все сторонние модули, которые работают на дефолтном шаблоне в сборке OcStore будут так же работать и на шаблоне Next Default без необходимости адаптации модулей, как это часто бывает при установке сторонних модулей на сайты с кастомными шаблонами?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Paint сказал:

Здравствуйте.

Означает ли Default в названии шаблона то, что все сторонние модули, которые работают на дефолтном шаблоне в сборке OcStore будут так же работать и на шаблоне Next Default без необходимости адаптации модулей, как это часто бывает при установке сторонних модулей на сайты с кастомными шаблонами?

Приветствую. на 99%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, AWARO сказал:

Приветствую. на 99%

1% это какие модули? можете вспомнить с чем у пользователей обычно возникали проблемы и какие модули приходилось пилить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 % это кривые модули.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sergei19741 сказал:

И в адмике тоже

 

Это не вопрос данного шаблона, а модуля "В корзину", который открывает поупап

К тому же Вы само предупреждение Notice не написали, думаете автор по звездам нагодает?))

Зайдите в раздел Система-Настройки-Сервер и поставьте галочку не показывать ошибки https://prnt.sc/qnyf0r

После чего ошибку сможете смотреть только в логах = Система - Инструменты - Журнал ошибок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Это не вопрос данного шаблона, а модуля "В корзину", который открывает поупап

К тому же Вы само предупреждение Notice не написали, думаете автор по звездам нагодает?))

Зайдите в раздел Система-Настройки-Сервер и поставьте галочку не показывать ошибки https://prnt.sc/qnyf0r

После чего ошибку сможете смотреть только в логах = Система - Инструменты - Журнал ошибок

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите, или подскажите как, создать отдельный стиль для настройки поля цена. Чтоб можно было в категориях изменить внешний вид поля цена (увеличить размер сделать жирным изменить цвет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, sergei19741 сказал:

Здравствуйте. Помогите, или подскажите как, создать отдельный стиль для настройки поля цена. Чтоб можно было в категориях изменить внешний вид поля цена (увеличить размер сделать жирным изменить цвет)

наведите на искомый элементы мышкой, тыкните правую кнопку на мышке - далее - исходный элемент.
там в инструментах разработчика правый раздел как раз со стилями.
находите нужные стили ....и меняете в stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я понял. Но при редактировании стиля цены, одновременно редактируется описание категории. Поэтому я и хотел бы создать отдельный стиль только для цены

Screenshot_133.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в правой колонке у вас сверху класс прайс
вот к этому классу и задавайте всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, AWARO сказал:

в правой колонке у вас сверху класс прайс
вот к этому классу и задавайте всё

Спасибо за участие. Но я повторюсь. При редактировании стиля цены (например цвет), одновременно редактируется (цвет) описание категории. Поэтому я и хотел бы создать отдельный стиль только для цены (На скрине я ят стрелкой указал) Или я что то не догоняю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, sergei19741 сказал:

Спасибо за участие. Но я повторюсь. При редактировании стиля цены (например цвет), одновременно редактируется (цвет) описание категории. Поэтому я и хотел бы создать отдельный стиль только для цены (На скрине я ят стрелкой указал) Или я что то не догоняю?

вы ж видите там класс price ?
все стили примененные к этому классу не могут применяться ко всему остальному

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, sergei19741 сказал:

Спасибо за участие. Но я повторюсь. При редактировании стиля цены (например цвет), одновременно редактируется (цвет) описание категории. Поэтому я и хотел бы создать отдельный стиль только для цены (На скрине я ят стрелкой указал) Или я что то не догоняю?

скиньте ссылку на сайт в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.