Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

5 часов назад, Addwas сказал:

Ух  )) поставил на первый взгляд Гуд, завтра дальше юзать буду... Сенькю )))

 

Шаблон оч достойный.Только вот разочаровался я в ocstore/opencart...Но это уже совсем другая история...

PS Пытаюсь по максимуму "напялить" на другой движок :)

Змінено користувачем AVHristich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AVHristich сказал:

Только вот разочаровался я в ocstore/opencart.

подробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AWARO сказал:

подробнее?

Ну как Вам сказать вкратце.Я понимаю ,конечно,движки версии free,но меня не устроил их функционал из коробки от слова совсем.Да,есть модули и т.д платные ,хорошие,ну или как вариант нуллед (что не есть хорошо). Чтобы довести до ума очень много сил приложить и средств.А если я в одного решил для своего небольшого магазина сделать еще и ИМ? Я в программировании ,скажу честно,немного выше начального уровня и знакомых программистов нету у меня.И что в таком случае делать? Типа не лукаться во все это? А если хочется? Прикинул сколько надо вложить в доработку и т.д,получилось что намного проще (и в каком-то смысле даже выгоднее) приобрести платный движок,который будет уже сразу,из коробки, отвечать всем требованиям по функционалу и т.д.

1-й вариант: OpenCart+платные модули+работа программистов (сами понимаете что услуги у них не дешевые)+время  на доработку и тестирование. ~ 15-20т.р (минимум)

2-й вариант: Чтобы не расценивать за рекламу ,просто известный скрипт ИМ+...и всё! = 24500руб (пожизненная лицензия).

Ну как-то так вкратце.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AVHristich сказал:

просто известный скрипт ИМ+...и всё! = 24500руб (пожизненная лицензия).

 

И всё - ты на крючке)) где заказаны шаг влево, шаг вправо, а попытка прыгнуть на месте, приведет к расстрелу))

Не знаю, как Вас, но в бизнесе меня настораживают утверждения, когда за 3 копейки можно поднять копию али-экспресс (желательно сразу с поставщиками и покупателями), далее можно ничего не делать....

Это самое, сразу вспоминается Станиславский.

По- мне 1-й вариант - самый перспективный, пусть не видно конца вложениям, но перспектива же есть, но, как то страшно вложить 24500..и всё - дальше только бесперспективняк))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

И всё - ты на крючке)) где заказаны шаг влево, шаг вправо, а попытка прыгнуть на месте, приведет к расстрелу))

Не знаю, как Вас, но в бизнесе меня настораживают утверждения, когда за 3 копейки можно поднять копию али-экспресс (желательно сразу с поставщиками и покупателями), далее можно ничего не делать....

Это самое, сразу вспоминается Станиславский.

По- мне 1-й вариант - самый перспективный, пусть не видно конца вложениям, но перспектива же есть, но, как то страшно вложить 24500..и всё - дальше только бесперспективняк))

А чтобы страшно не было,надо сначала вообще продумать-обдумать а будет ли толк от ИМ или нет.Почти тоже самое что и с кредитом,сначала думаешь потянешь ли ты его в будущем или нет.

Да я ,вообще-то,не говорил что хочу подобие али-экспресс сделать. В своем предыдущем ответе я отталкивался лишь от своих убеждений,никому ничего не пытаюсь навязать,я высказал только то что лично меня не устроило.Вы же в курсе,что правда (и т.п) у каждого своя.Как говорится каждому свое.

 

И разговоры по этому поводу закрываем,все-таки здесь Тема поддержки шаблона,а не скрипта.

Змінено користувачем AVHristich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AVHristich сказал:

 

Я вам скажу что вам повезло что вы познакомились с опенкарт.
поверьте!

7 часов назад, AVHristich сказал:

И разговоры по этому поводу закрываем,все-таки здесь Тема поддержки шаблона,а не скрипта.

ни чего страшного, обсуждайте сколько хотите эту тему )

 

 

то что там за 24к. тут в 15к можно уложиться
Да и там за 24 вы в капкане.
а тут  раздолье для расширения.
Ни одно решение типа  хорошопа, адваншопа и прочая хрень не стоит пустой балванки опенкарта
даже ещё версий 15х
))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то я наверное не то сделал или не доделал ))) подскажите!!!  Шаблон поставил, цвет меняется, но вид главной страници остался дефолтний. Нету  категорий в виде окон с подкатигориями. Первый скрин это с моего сайта второй демо.

2019-11-28_200251.png

2019-11-28_200214.png

Змінено користувачем Addwas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если цвет не менять есть?))
в описании к шаблону написано что нужно сделать для того что бы достичь того что есть в демо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Я вам скажу что вам повезло что вы познакомились с опенкарт.
поверьте!

ни чего страшного, обсуждайте сколько хотите эту тему )

 

 

то что там за 24к. тут в 15к можно уложиться
Да и там за 24 вы в капкане.
а тут  раздолье для расширения.
Ни одно решение типа  хорошопа, адваншопа и прочая хрень не стоит пустой балванки опенкарта
даже ещё версий 15х
))

 

Уважаемый AWARO ,я не говорю и не утверждаю что опенкарт плохой.Согласен,есть плюсы,но также есть и минусы.Кому-то нравится и все устраивает, кому-то что-то не нравится.К сожалению я попал во вторую категорию.К тому же я на 100% еще и не решил какой скрипт использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AVHristich сказал:

Уважаемый AWARO ,я не говорю и не утверждаю что опенкарт плохой.Согласен,есть плюсы,но также есть и минусы.Кому-то нравится и все устраивает, кому-то что-то не нравится.К сожалению я попал во вторую категорию.К тому же я на 100% еще и не решил какой скрипт использовать.

я понимаю. но поверьте вам повезло познакомиться с опенкарт как и всем кто столкнулся с ним)
Потихоньку всё получится и вы увидите все его плюсы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2019 в 20:06, AWARO сказав:

а если цвет не менять есть?))
в описании к шаблону написано что нужно сделать для того что бы достичь того что есть в демо)

Что то не выходит поставить банеркаталог на ок стори 2.3, он вобще идет к этому шаблону или только к опенкарт3?

 

Сравниваю демо админки со своими вкладками  и они отличаются. .

Сколько файлов устанавливается? шаблон, модуль для обхода FTP и все иле еще какой?

Змінено користувачем Addwas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Addwas сказал:

Что то не выходит поставить банеркаталог на ок стори 2.3, он вобще идет к этому шаблону или только к опенкарт3?

 

Сравниваю демо админки со своими вкладками  и они отличаются. .

Сколько файлов устанавливается? шаблон, модуль для обхода FTP и все иле еще какой?

В 28.11.2019 в 21:06, AWARO сказал:


в описании к шаблону написано что нужно сделать для того что бы достичь того что есть в демо)


т.е.

Цитата

 

Вывод категорий с банерами на главной:
- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода.
Вывод карты над футером:
- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* html-код с исходного кода
далее замените его содержимое на код своей карты
- Для яндекс карт тут
- Для гугл карт читайте тут

Для ocStore 2.1x  и  ocStore 2.3x

- Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана ...или используйте на своё усмотрение.
- Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.
- Прочее смотрите на демо

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пути и картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если включить режим отладки магазина, то получаем ошибку.

Цитата

system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/common/maintenance.tpl on line 2

 

как я понимаю, хупер не может показать в этом режиме это

Цитата

<?php echo $hyper_positions_top_content; ?>

 

 

Змінено користувачем Derner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.12.2019 в 22:07, Derner сказал:

Если включить режим отладки магазина, то получаем ошибку.

 

как я понимаю, хупер не может показать в этом режиме это

 

 

исправите в модификаторе чтоб не лез в эту часть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, AWARO сказал:

исправите в модификаторе чтоб не лез в эту часть

К статей, с вашей доброй руки или вернее слова, я начал ковырять код опен карта, и начал изучать пхп. С наступающим! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите он так должен выглядеть. Мне кажется ничего не изменилось от стандартного шаблона. Только логотип изменился

 

image.thumb.png.060613f24bb7e66b0f0fc3069a0cb991.png

Змінено користувачем ViktorYerokhov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ViktorYerokhov не внимательно прочли описание. упустили  некоторые  моменты при настройке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Копирую HTML код как указано, вставляю в свой, а он его не сохраняет.....заходишь и всё заново пустое... в следствии не получается сделать категории с баннерами((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, FunnyBear сказал:

Копирую HTML код как указано, вставляю в свой, а он его не сохраняет.....заходишь и всё заново пустое... в следствии не получается сделать категории с баннерами((

 

Вы код заносите в режиме редактирования - верно https://prnt.sc/qemifh? А теперь, когда внесли код, переключитесь в режим просмотра https://prnt.sc/qemiyd, а потом тогда сохраните - должно быть бенч! :)

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Волей судьбы я отвечаю за сайт в компании.
1. Спасибо за шаблон: красиво, функционально, все на своих местах
2. Прошу помощи тут, так как то что я пробовал - не помогло:
на скрине ниже в футере необходимо удалить подчеркнутые красным вещи.
Уже пробовал и не помогло:
- Прочитал инфу в форуме и использовал Яндекс
- Удалял инфу в строчках в файлах footer.php и footer.tpl
Что еще следует сделать? Буду благодарен за ответ без (или с минимум) сарказма
Спасибо!

скрин.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@titov88 обновить кэш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.