Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

11 часов назад, Frenzo сказал:

Где то можно изменит Категории товаров которые Банерами на главной странице? Мне надо чтобы была сама категория, чтобы не было рядом с подкатегорий указанно. Просто картинка и название категории и кнопка перейти

Всё там же - где и выводятся они - ручками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) такая же фигня с видео была и не знал что делать, а тут просто удалить или закоментить

/* iframe {
    display: none !important; 
} */

2) может и гугл капчу подскажете как починить

Змінено користувачем s2tb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Frenzo сказал:

А где они выводятся? Можно назвать файл который отвечает за это?

В модуле html > исходный код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, s2tb сказал:

2) может и гугл капчу подскажете как починить

Да вроде работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Mikola сказал:

Тоже не работает гугл капча , вместо нее написано  * введите код

 

2 часа назад, taurus сказал:

Та же история. Не работает Гугло капча.

я думаю единственная причина из за которой может она не работать - это

 

В 02.04.2017 в 17:54, s2tb сказал:

удалить

iframe {
    display: none !important; 
}


ну если вы конечно настроили капчу в гугле и т.д.
потому что у меня она работает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверить просто - переключиться на дефолтный шаблон

если и на нем с капчей проблемы будут - дело не в шаблоне, а в используемой версии движка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

проверить просто - переключиться на дефолтный шаблон

если и на нем с капчей проблемы будут - дело не в шаблоне, а в используемой версии движка

с дефолтным шаблоном все работает . И еще не работающая капча , соответственно не дает оставить отзыв , или воспользоваться формой связаться с нами , требует ввести код .  да вот сами гляньте

Змінено користувачем Mikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Mikola сказал:

с дефолтным шаблоном все работает . И еще не работающая капча , соответственно не дает оставить отзыв , или воспользоваться формой связаться с нами , требует ввести код .  да вот сами гляньте

Ну а что не понятного в ответах что я дал выше?
eecd06241ee64749a033421eb16b474e.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Возникла проблема при переносе данного шаблона с денвера на сайт. На денвере все сделал отлично. Все работает. И цветовая гамма, и ширина, и карта. А вот при переносе на сайт, начались проблемы с отображением. Карта не отображается вообще. Хотя исходный код скопировал из рабочей на денвере. Меню и тд перестали подгоняться под ширину. Прикладываю скрины того, что собрал на денвере. А как вышло при переносе на сайт, можно глянуть здесь test.htmodels.ru

Где я могу совершать ошибки? Уже 3ий день мучаюсь.

На сайт заливаю через бэкап все. Фаилы гружу через filezilla. Код карты переношу вручную.

Версия 2,1,0,2,1 и там и там

PS шаблон супер!

 

проблема с шириной по экрану оказывается была изза браузера.

а вот с картой до сих пор не могу разобраться....

 

 

3.png

Змінено користувачем Dan59
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dan59 сказал:

Доброго времени суток. Возникла проблема при переносе данного шаблона с денвера на сайт. На денвере все сделал отлично. Все работает. И цветовая гамма, и ширина, и карта. А вот при переносе на сайт, начались проблемы с отображением. Карта не отображается вообще. Хотя исходный код скопировал из рабочей на денвере. Меню и тд перестали подгоняться под ширину. Прикладываю скрины того, что собрал на денвере. А как вышло при переносе на сайт, можно глянуть здесь test.htmodels.ru

Где я могу совершать ошибки? Уже 3ий день мучаюсь.

На сайт заливаю через бэкап все. Фаилы гружу через filezilla. Код карты переношу вручную.

Версия 2,1,0,2,1 и там и там

PS шаблон супер!

 

проблема с шириной по экрану оказывается была изза браузера.

а вот с картой до сих пор не могу разобраться....

 

Доброго,
что то недоперенеслось
встаиваете карту с лишним кодом 
без понятия - Кашпировский не был в знакомых))
да и смысл было переносить всё с денвера (используйте опен-сервер) тогда как можно было занести просто изменённые файлы и все, на сколько заметил кроме стилей ни че не правилось. денвером не помню когда пользовался..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AWARO сказал:

Доброго,
что то недоперенеслось
встаиваете карту с лишним кодом 
без понятия - Кашпировский не был в знакомых))
да и смысл было переносить всё с денвера (используйте опен-сервер) тогда как можно было занести просто изменённые файлы и все, на сколько заметил кроме стилей ни че не правилось. денвером не помню когда пользовался..

В том и дело, что пробовал даже по новой переносить код с вашей демки. Некорректное отображение начинается уже с админки, до и после нажатия "исходный код"

6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Dan59 сказал:

В том и дело, что пробовал даже по новой переносить код с вашей демки. Некорректное отображение начинается уже с админки, до и после нажатия "исходный код"

 

10 часов назад, AWARO сказал:

что то недоперенеслось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с 3ей попытки ручного прописывания кода проблема устранилась. что в итоге было так и не понял. еще заметил что на некоторых моделях андройда, идет слегка кривое отображение в разных ориентациях. проверено на 4ой, 5ой и 6ой версиях андроида. убрать это можно только убиранием "лишних" строк или как то по другому решается еще?

DYrd0YV42PI.jpg

aRVtpR8Nhzw.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Dan59 сказал:

с 3ей попытки ручного прописывания кода проблема устранилась. что в итоге было так и не понял. еще заметил что на некоторых моделях андройда, идет слегка кривое отображение в разных ориентациях. проверено на 4ой, 5ой и 6ой версиях андроида. убрать это можно только убиранием "лишних" строк или как то по другому решается еще?

нет там лишних строк
стили надо ковырять
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Semivan сказал:

Как включить колонки в товаре справа:

Возникли вопросы?

 Гарантии

 Бесплатная Доставка

 Безопасная Оплата

???

через html модуль - см в модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.04.2017 в 19:00, AWARO сказал:

через html модуль - см в модулях

Спасибо!

Подскажите почему не отображается видео с ютуба в описании к товару?

// Через админку при вставке в редакторе отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Semivan сказал:

Спасибо!

Подскажите почему не отображается видео с ютуба в описании к товару?

// Через админку при вставке в редакторе отображается.

отсюда читайте и ниже


В теме полно ответов по нескольку раз на одни и теже вопросы, пожалуйста пользуйтесь поиском по теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

отсюда читайте и ниже


В теме полно ответов по нескольку раз на одни и теже вопросы, пожалуйста пользуйтесь поиском по теме

Спасибо, закоментил все работает:eek:

 

Как полностью удалить Pluso из сайта?

Только тут (system/storage/modification/catalog/view/theme/next-default/template/product/product.tpl) или нужно еще где то чистить?

А ведь можно поискать в файлах через ноутпад++ и поудалять все что найдет... так и сделаю 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет нет
тут catalog/view/theme/next-default/template/product/product.tpl
потом обновите модификаторы
тот путь что вы скинули из кеша

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 23.02.2017 at 10:54 AM, Pisankas said:

Зашел в менеджер дополнений - нажал обновить, зашел в дополненния/шаблоны(1) - второго шаблона нет, вот тчо я не так делаю.. и версия та, и поставил через админку... почему я не вижу шаблона( 
стоит 

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Снимок.JPG

Добрый вечер. Тоже самое ...нет второго шаблона. После обновления пропал. Когда пытаюсь еще раз установить пишет  Модификатор Local copy OCMOD by iSenseLabs уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! Что делать??)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.