Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BarneyGumble кеш модификаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

@BarneyGumble кеш модификаторов

И кэш модификаторов, и системы и по нескольку раз - footer.tpl не меняется в выводе, даже если сам файл пустой... Только если его совсем удалить, тогда подхватывается дефолтный.

 

Куда копать? Где может кэшироваться этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


путь какой где вы удаляете меняете footer.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, BarneyGumble сказал:

Куда копать?

 

копать в сторону изучения базового функционала движков 2х

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА!

 

Вот же-ж - Шайтан машина!

12 часов назад, AWARO сказал:

путь какой где вы удаляете меняете footer.tpl

E:\Sites\WS\home\www\catalog\view\theme\next_default\template\common

 

12 часов назад, AlexDW сказал:

копать в сторону изучения базового функционала движков 2х

Вот никогда бы не подумал, что модификаторы надо передергивать и после правки шаблонов тоже.

Респект тебе человек!

 

Вот как заработало - внес изменения в footer.tpl, после чего обновил модификаторы - сработало, изменения появились. Вернул все как было - вернулось без обновления модификаторов. Внес опять изменения и не обновлял модификаторы - все опять сработало как надо - на сайте отображается измененный шаблон!

 

Т.е. еж - птица гордая, пока не пнешь не полетит... Жаль :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, BarneyGumble сказал:

Вот никогда бы не подумал, что модификаторы надо передергивать и после правки шаблонов тоже.

Респект тебе человек!

Вот как заработало - внес изменения в footer.tpl, после чего обновил модификаторы - сработало, изменения появились.

>>

22 часа назад, AWARO сказал:

@BarneyGumble кеш модификаторов

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.

Поставил шаблона на 2.3 все завеслось и работает, но дальше возникли след вопросы:

 - как в верхнее меню добавить меню (типа контакты, о нас и т/д/)?

 

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, nibbl сказал:

Добрый вечер.

Поставил шаблона на 2.3 все завеслось и работает, но дальше возникли след вопросы:

 - как в верхнее меню добавить меню (типа контакты, о нас и т/д/)?

 

заранее большое спасибо

можно сделать модификатор подставляющий туда нужные ссылки или вмешательством в сам код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, после установки шаблона на ocstore 2.3.0.2.3 появилась такая ошибка, хотелось бы узнать как ее устранить(код указал в скриншоте). Спасибо.image.thumb.png.a4dbf97fd48d95221958a35bec5a01ef.png
image.thumb.png.6a13f8b7baf2a2e8565e1db8f39ccafd.png
image.thumb.png.fd149c904cb2fefd99d9a77c0855c7ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 16.05.2018 в 12:12, AWARO сказал:

@AlekSvsvLO  Во первых, стоит включить тормоза! ибо то, что ты есть далбень - знать нам не интересно!
Во вторых для работы по фтп есть вот такое вот замечательное приложение https://filezilla-project.org/

В третьих
kRZTT2h2Qv2cLw77lSXJkw.png

Уважаемый как там вас, в отличии от вас руки, в том числе и извилины в голове прямые, FileZilla я без ваших подсказок пользуюсь не плохо, а речь вообще шла о том файле, после загрузки которого вся система просто перестала работать вообще, про всякие очистки кеша и другие действия это понятно, перепробовано было все,в конечном итоге пришлось полностью переустанавливать магазин, насколько я понимаю этот файлик маде ин ваш, в связи с чем ДАЛБЕНЬ именно вы, поскольку выкладываете всякую дрянь на форум, лишь бы положить чего нибудь, рейтинг набрать или что вы тут набираете, копите, коллекционируете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день! Я установила шаблон. Но он не похож на Ваш. Категории сделала под слайдером, а они столбиком просто(как в обычном шаблоне). И сам слайдер не от края до края, а как в стандартном шаблоне в прямоугольной рамочке. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это изменить, чтобы было похоже на ДЭМО? Если я глупый вопрос задаю, то скажите, где почитать азы...:unsure:.

2018-07-04_212019.jpg

Изменено пользователем Aknastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Aknastasia сказал:

Добрый день! Я установила шаблон. Но он не похож на Ваш. Категории сделала под слайдером, а они столбиком просто(как в обычном шаблоне). И сам слайдер не от края до края, а как в стандартном шаблоне в прямоугольной рамочке. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это изменить, чтобы было похоже на ДЭМО? Если я глупый вопрос задаю, то скажите, где почитать азы...:unsure:.

2018-07-04_212019.jpg

Со слайдером я разобралась!

 

Но категории как картинки с прописанными подкатегориями не могу никак сделать. У меня нет в макетах пункта "HTML Содержимое - Категории с баннерами".

2018-07-05_161754.jpg

Изменено пользователем Aknastasia
добавила картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.06.2018 в 16:06, AlekSvsvLO сказал:

Уважаемый как там вас, в отличии от вас руки, в том числе и извилины в голове прямые, FileZilla я без ваших подсказок пользуюсь не плохо, а речь вообще шла о том файле, после загрузки которого вся система просто перестала работать вообще, про всякие очистки кеша и другие действия это понятно, перепробовано было все,в конечном итоге пришлось полностью переустанавливать магазин, насколько я понимаю этот файлик маде ин ваш, в связи с чем ДАЛБЕНЬ именно вы, поскольку выкладываете всякую дрянь на форум, лишь бы положить чего нибудь, рейтинг набрать или что вы тут набираете, копите, коллекционируете! 

 

ну почитав это

В 16.05.2018 в 06:03, AlekSvsvLO сказал:

Б...ТЬ!!!...После выполнения вот этого пункта 

"Не настраивайте FTP доступ в настройках и не включайте его!
Вот файл localcopy.ocmod.xml загрузив который вам не придется настраивать FTP доступ в настройках."

у меня вообще все перестало работать, FTP не авторизуется теперь(хотя раньше все работало на 5+), через загрузчик дополнений ничего не установить-пишет что необходимо подключить  FTP , но его не подключить теперь поскольку он не авторизуется! Удаление localcopy.ocmod.xml не разрешает проблему, FTP больше не настроить!..Что это такое?..Такой прикол что ли?...зачем сюда эту дрянь выложили???

я сделал такой вывод что вы далбень
но после очередного ответа уже стало совсем всё понятно что теперь вы далбень в кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Aknastasia ответил вам в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Версия для opencart 3x на подходе  - Демо-3x

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.07.2018 в 06:44, AWARO сказал:

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить расположение названии категории по центру, а не с права как на демо к примеру: Компьютеры > Mac 

Я хочу чтоб название ( Mac ) было по центру.

 

что и где нужно поправить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, kiruxaluga сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить расположение названии категории по центру, а не с права как на демо к примеру: Компьютеры > Mac 

Я хочу чтоб название ( Mac ) было по центру.

 

что и где нужно поправить)

 

Добрый.
так что ли?
cqQvAsgnR0Swtz0SFJtG3Q.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

Добрый.
так что ли?
cqQvAsgnR0Swtz0SFJtG3Q.png

нет, вот так

image.thumb.png.0db424739ecb8331ac6b6463aa3747d8.png

 

Изменено пользователем kiruxaluga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, kiruxaluga сказал:

нет, вот так

 

catalog/view/theme/nextdef/stylesheet/stylesheet.css
сторка 1301
вместо
right  - center
тут text-align: right;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

 

catalog/view/theme/nextdef/stylesheet/stylesheet.css
сторка 1301
вместо
right  - center
тут text-align: right;

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет СССР от СССР! К сожалению, я новичок. Шаблон видел у коллег, очень понравился. Звезды поставил. Бьюсь весь вечер и не получается. Ставлю пока на Опенсервер. Матюкается, что надо включить ФТП. На опен сервере его вроде отключил на всякий пожарный. Других не включал.  Добавил, как дополнение файл localcopy.ocmod ХМЛ, вроде прошло. В менеджере дополнений появился. Дефолтный отключил магазин, этот включил. Но!!! В настройках магазина общих шаблона нет !  Не пойму, где затык. Хочу разобраться сам. Опенкарт 2 дня тока юзаю. Окстор ставил 2.3.  Когда отключаю и дефолтный - вообще пусто. Когда включаю, он есть, а вашего нет. Удачи в трудах! 10 раз уже пробовал, перезагружался, печаль... Вечер не удался... Почему зиповский файл не грузится??? И нужен ли он, если прошел ХМЛ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@radarow шаблон лежит тут
RK0rhCgyTeiAHu_Rxm5-JA.png

 

Про зип архив не понял.. какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

@radarow шаблон лежит тут
RK0rhCgyTeiAHu_Rxm5-JA.png

 

Про зип архив не понял.. какой именно?

 

9 часов назад, AWARO сказал:

@radarow шаблон лежит тут
RK0rhCgyTeiAHu_Rxm5-JA.png

 

Про зип архив не понял.. какой именно?

   Спасибо за ответ. Экспериментировал уже ночью. Ту за пятницу кто-то писал, что включил ФТП. Я тоже так поступил (не читая того поста), экспериментируя. Вроде шаблон стал. Когда включил ФТП. И не матюкалась установка, и он появился в магазине вторым. (А дефолтный надо отключать, или можно 2 оставлять включенными, выбирая нужный?)  Появилась синяя мордочка улыбающаяся. Но вот вроде галереи остались старые от дефолтного, не такие летающие тарелки, как в демке ОК3. Может, у меня мичуринское скрещивание получилось????????? :)) ваш с дефолтным поженились?

     Прочитал, что бывает дополнение Блог. Мне бы хотелось писать статьи небольшие о товарах. Оно платное или есть волонтерское? И 1 практический вопрос: как вместо твердых мировых валют: рубель, эуро, доляр -  поставить мягкую локальную гривню??? Удачи и спасибо большое за труды! Сорри за не очень умные и наивные чайниковские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ок3 не готов пока -
Дефолтный выключить
Блоги есть разные и такие и сякие можно в дополнениях глянуть
Гривна примерно так
35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.