Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, и как установить сие чудо? Можно пошагово?

вам с подбора домена или с установки самого шаблона?

Второе заливаем содержимое папки upload в корень с сайтом

меняем в настройках шаблон на установленный

дальше в менеджере дополнений жмём обновить

всё.

карта и т.д. написано в описании как и чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вывод категорий с банерами на главной:
- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода.

Вывод карты над футером
- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* html-код с исходного кода - далее замените его содержимое на код своей карты (получить его можно
- Для яндекс карт тут
- Для гугл карт читайте тут

- Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана ...или используйте на своё усмотрение.
- Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, как совершить эти действия. Откуда что взять и куда скопировать??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Вывод категорий с банерами на главной:

- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода.

Вывод карты над футером

- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > КАРТА в ФУТЕРЕ* html-код с исходного кода - далее замените его содержимое на код своей карты (получить его можно

- Для яндекс карт тут

- Для гугл карт читайте тут

- Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана ...или используйте на своё усмотрение.

- Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, как совершить эти действия. Откуда что взять и куда скопировать??? Спасибо

 

вы только что сам процитировали что делать...

Вывод категорий с банерами на главной:

- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля  > *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода. себе в HTML Содержимое

то же самое с картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос по поводу фиксированного меню. 
По дефолту - цвет синий, изменил его на свой, но когда прокручиваю вниз, цвет мой исчезает, и становится снова синий.
Где ковырять ? Все стили перерыл. 

 

Решено.
Если вдруг появится такой же вопрос у кого-то. Вам сюда - catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js 

Изменено пользователем YEEELL
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, можете пошагово объяснить как установить этот шаблон, а то никак не могу понять где его включать, в админке в списке шаблонов его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, можете пошагово объяснить как установить этот шаблон, а то никак не могу понять где его включать, в админке в списке шаблонов его нет.

 

 

Выдержка из описания шаблона: 

Распаковать содержимое папки UPLOAD в корень вашего сайта.

В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления.

Готово.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как сделать слайдер на всю ширину? Поясните конкретней, пожалуйста!!

Указать в схемах место "Post Header" 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы только что сам процитировали что делать...

Вывод категорий с банерами на главной:

- Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля  > *HTML Содержимое > Банеры с категориями* html-код с исходного кода. себе в HTML Содержимое

то же самое с картой

Как эта сделать не могу понять.. Где найти эти содержимые и куда и как скопировать.. запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, можете пошагово объяснить как установить этот шаблон, а то никак не могу понять где его включать, в админке в списке шаблонов его нет.

Распаковать содержимое папки UPLOAD в корень вашего сайта.

Далее. В Панели Управления -> Система-> Настройки-> Мой магазин (жмешь редактировать)-> листаешь вниз, видишь ШАБЛОН, меняешь его на Next Default.Сохраняешь

Дополнения->Менеджер дополнений. Обновляешь. 

Изменено пользователем datsky007
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как эта сделать не могу понять.. Где найти эти содержимые и куда и как скопировать.. запутался

 

Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями*

Чтобы это найти, надо зайти в Модули в админке в демо. Там увидишь HTML Содержимое->Баннеры с категориями. Жмешь редактировать. В описании увидишь готовый код, а надо исходный. Для этого надо найти иконку </> ( она почти в самом конце, справа). Копируешь

потом у себя в админке

Модули->HTML Содержимое-> жмешь редактировать

Пишешь в названии "Баннеры с категориями" а в Описание вставляешь, то что скопировал, но опять таки сначала жмешь </> и вставляешь код. Нажимаешь сохранить и у тебя создается новый модуль.

 

И обращай внимание на объявления системы, типа "После установки и настройки модуля его можно добавить в схему!"

Идешь в схемы и создаешь новую, в которой устанавливаешь этот "HTML Содержимое->Баннеры с категориями"

 

Ё-мое, я так и сам разбираться скоро начну в этом опенкарте.

 

AWARO, я правда стопорнулся на картинках. Никак не могу понять как их менять.

Изменено пользователем datsky007
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как удалить Английский язык и валюты... в голом ocstore без проблем как-то удалял, а здесь не могу разобраться.

ну как вы собираетесь ИМ то вести не зная таких элементарных вещей?)

в сети полно видосов как и чего работать с админкой

настройки - локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


От души спасибо за шаблон! Как раз в свободное время делаю доп магазин) Шаблон встал без проблем и все работает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну как вы собираетесь ИМ то вести не зная таких элементарных вещей?)

в сети полно видосов как и чего работать с админкой

настройки - локализация

Ах, да там и удалял. просто наверно к утру уже башка не соображала. Как буду вести? всё приходит с опытом. А вы чтоли по-другому? сразу и бац, сайт на яве готов =) смешно, конечно, спасибо.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ах, да там и удалял. просто наверно к утру уже башка не соображала. Как буду вести? всё приходит с опытом. А вы чтоли по-другому? сразу и бац, сайт на яве готов =) смешно, конечно, спасибо.

всегда пожалуйста)

Ах, да там и удалял. просто наверно к утру уже башка не соображала. Как буду вести? всё приходит с опытом. А вы чтоли по-другому? сразу и бац, сайт на яве готов =) смешно, конечно, спасибо.

нет конечно) у нас ведь есть Гоголь с Яшей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


AWARO, удалите scrollZoom на карте внизу где Схема Проезда к Ларьку :) - Главная страница - test.wequeen.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWARO, удалите scrollZoom на карте внизу где Схема Проезда к Ларьку :) - Главная страница - test.wequeen.ru

без скрола или с ним выбирается там где получаете карты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Огромное спасибо за шаблон )...НО вот подскажите,как убрать теги в любой категории товара , то есть жмешь грубо говоря на товар,а там большим шрифтом показывает теги,которые ты вбивал в описании товара. )

 

вот в общем мой пример

 

fffjpg_6744374_22031465.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Огромное спасибо за шаблон )...НО вот подскажите,как убрать теги в любой категории товара , то есть жмешь грубо говоря на товар,а там большим шрифтом показывает теги,которые ты вбивал в описании товара. )

 

вот в общем мой пример

 

fffjpg_6744374_22031465.jpg

 

всегда пожалуйста)

на скрине заголовок)

зачем его убирать?))

и сбросьте сюда ссылку на модуль этих новостей

я попробую как нить подпилить шаблон и под него.. ну как время будет

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Очень понравился данный шаблон.

Есть у этого шаблона настройка, чтобы цветовую гамму поменять? И где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Очень понравился данный шаблон.

Есть у этого шаблона настройка, чтобы цветовую гамму поменять? И где она находится?

Приветствую)

С настройкой это уже платный получится)

а так ток так

catalog/view/theme/next-default/stylesheet/stylesheet.css

 

странный прикол, не работает поиск на iphone. буквально не вводятся буквы в поисковую строку.  на андроид работает)

X4qfdjT.png

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.