Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

37 минут назад, klasika сказал:

Добрый вечер. Тоже самое ...нет второго шаблона. После обновления пропал. Когда пытаюсь еще раз установить пишет  Модификатор Local copy OCMOD by iSenseLabs уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить! Что делать??)

 

Второй шаблон не в модификаторах а в дополнениях > шаблоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

4 minutes ago, AWARO said:

Второй шаблон не в модификаторах а в дополнениях > шаблоны

в дополнениях шаблонах он один . второго нет. а когда еще раз пробую загрузить уже в установке дополнений, то выдает такую надпись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос снят) неправильно устанавливала. все получилось

1 hour ago, klasika said:

 

в дополнениях шаблонах он один . второго нет. а когда еще раз пробую загрузить уже в установке дополнений, то выдает такую надпись

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые, подскажите пожалуйста.

 

На демке в шаблоне(в индексе) используется модуль(как я понимаю) категорий^

9cc7e7e5358d.png

Как он называется или где его достать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читаем внимательно описание - всё там есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Читаем внимательно описание - всё там есть

 

506 раз перечитала, невозможна установка по причине вышеуказанной проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.04.2017 в 09:50, kristinakrd сказал:

 

Да, я сделала все по инструкции, почему то никак не получается

опишите весь процесс 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Отличный шаблон,мне нравиться, спасибо! но есть пару вопросов):

поставил его на opencart 2.1.0.2 поправил переменные пару, всё работает отлично, но есть модуль по подбору шин ( куплен официально ) так вот с РС все чётко, с мобильно не нажимается поиск шин, прошу помощи, ваш шаблон хочу использовать для автомагазина, ( проверка на IOS iphone 4 ) браузер сафари, в хроме нормально

2) выскакивают вот такие ещё ошибки в логах

2017-04-23 19:14:30 - PHP Notice:  Undefined variable: next_code in /var/www/**********/data/www/**********/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 773
2017-04-23 19:30:12 - PHP Notice:  Undefined variable: description in /var/www/********/data/www/**********/system/storage/modification/catalog/view/theme/next-default/template/product/manufacturer_info.tpl on line 22

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно сравнивать отличия опенкарта от местной сборки под который он и делался, соответственно и исключать всё что добавлено
т.е. идти назад. Модуль поиска шин разве не работает на ocStore? 2.3? Пусть автор модуля адаптирует его под эти версии - денег то он берёт, а тут бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работает, но есть кое какие причины почему опенкарт, и версия 2.1, конечно я буду переходить на последнею версию, но пока это переноситься на не определённый срок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемый, интересует вопрос, он уже несколько раз звучал тут.

Есть категории в демке на главной, после установки шаблона и настройки я этого модуля не вижу. Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Kalwin сказал:

Здравствуйте уважаемый, интересует вопрос, он уже несколько раз звучал тут.

Есть категории в демке на главной, после установки шаблона и настройки я этого модуля не вижу. Почему?

Здравствуйте, Потому, что не внимательно читаем описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, element87 сказал:

работает, но есть кое какие причины почему опенкарт, и версия 2.1, конечно я буду переходить на последнею версию, но пока это переноситься на не определённый срок)

БД можно перенести - главное чтоб модули работали на последней сборке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я установила ваш шаблон, у меня ocStore 2.3.0.2.2.  После смены в настройках магазина шаблона с "Шаблон по умолчанию" на "NextDefolt " вместо сайта появляется текст  Error: A theme has not been assigned to this store! Можно это исправить? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, OlgaMiddle сказал:

Добрый день. Я установила ваш шаблон, у меня ocStore 2.3.0.2.2.  После смены в настройках магазина шаблона с "Шаблон по умолчанию" на "NextDefolt " вместо сайта появляется текст  Error: A theme has not been assigned to this store! Можно это исправить? Спасибо.

Зайдите в настройки магазина и выберите там шаблон

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, n3bo сказал:

Зайдите в настройки магазина и выберите там шаблон

Спасибо, разобралась). Я поменяла шаблон на новый, но не поменяла статус на "Включено".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скоро будет расширенная платная версия шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выражаю благодарность AWARO за создание простого и добротного шаблона! Именно после просмотра демо этого шаблона решился на создание своего первого сайта. Пока вроде все путём. Прошу сообщить какие будут доработки в платной версии шаблона, чтобы не покупать лишних модулей. Лучше уже взять ваш платный, где все согласовано и не надо париться с установкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, SergeyKld сказал:

Выражаю благодарность AWARO за создание простого и добротного шаблона! Именно после просмотра демо этого шаблона решился на создание своего первого сайта. Пока вроде все путём. Прошу сообщить какие будут доработки в платной версии шаблона, чтобы не покупать лишних модулей. Лучше уже взять ваш платный, где все согласовано и не надо париться с установкой.

Спасибо за спасибо))
По поводу шаблона - ни каких встроенных модулей не имеющих отношения к шаблону как таковому не будет,
Вся работа будет направленна на сам шаблон и модуль управления шаблоном.
Я не хочу делалать чего и так полно, куча не до шаблонов с кучей не до модулей - разработчики тратят своё время на сторонние модули которых и так полно и в разы превосходят функциональность тех что пытаются встроить в шаблон 
в результате ни шаблон ни модули не решают то что от них требуется и имеем груду лишнего ни кому не нужного кода - хочешь не хочешь идут и покупают нормальные модули, а потом со временем приходят к выводу что и шаблон тоже Г*
Не бывает нормального за три рубля (ни шаблона ни модулей) что якобы стоит более 10 15 тыщ. -
Всё это просто пыль в глаза - маркетинг.
Торгашей дурят те же торгаши.

Если сторонние модули и будут то будут идти отдельно в архиве. хочешь устанавливай, не хочешь не устанавливай.
Но те что будут - будут сугубо для расширения функционала непосредственно самого шаблона.

Модули расширяющие сторонний функционал, такие как; Блог, Корзина, Всякие скидочные и прочие прибамбасы покупаются отдельно: Люди их годами разрабатывают, доводят до ума, оттачивают, А многие это не понимают бегут покупают всё в одном потом за голову хватаются.
Моя задача сейчас - это сам шаблон и модуль управления им - но ни как ни сторонние модули  - и само собой разумеется я постараюсь сделать, чтобы при установке доп модулей не возникало казусов (хотя порой их не избежать) сохранив максимальную совместимость.

Человек желающий сделать нормальный интернет магазин - должен всё это понимать.
Так что - для желающих получить всё в одном у меня плохая новость.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.