Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

Также замечен глюк( http://test.wequeen.ru/index.php?route=information/information&information_id=7 - и вот его пример прямо на демке, смотреть на экране 1920x1080! Поясняю: на некоторых страницах при скролле происходит отдергивание вверх, видимо причиной тому менюшка. Как можно это исправить? А то страница дергается как сосиска на вертеле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите на версии ocStore 2.3.0.2 шаблон работает?

Пока нет

 

на 2.1.0.2.1. не работает up down button (стрелка появляется, но не кликается). Что я делал не так?(

В catalog/view/theme/next-default/stylesheet/stylesheet.css

строка 1278

добавить

width: 32px;

а в строке 1270

удалить

width: 3.2%;

 

Также замечен глюк( http://test.wequeen.ru/index.php?route=information/information&information_id=7 - и вот его пример прямо на демке, смотреть на экране 1920x1080! Поясняю: на некоторых страницах при скролле происходит отдергивание вверх, видимо причиной тому менюшка. Как можно это исправить? А то страница дергается как сосиска на вертеле)

написать текст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно ли у данного шаблона поменять цветовую схему. например на коричневую, а не синюю? может у кого уже есть решение css?

и как вывести карту , как на примере ?

Змінено користувачем IgorRU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после установки ругается на переменные

Notice: Undefined variable: comment in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 96  , под логотипом в шапке.

Notice: Undefined variable: open in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 101, под телефоном в шапке.

и тоже в правой колоке в футере.
 

 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно ли у данного шаблона поменять цветовую схему. например на коричневую, а не синюю? может у кого уже есть решение css?

и как вывести карту , как на примере ?

 

 

 

после установки ругается на переменные

Notice: Undefined variable: comment in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 96  , под логотипом в шапке.

Notice: Undefined variable: open in /мой домен/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tpl on line 101, под телефоном в шапке.

и тоже в правой колоке в футере.

Всеж написано в описании к шаблону

обновить модификаторы

это в менеджере дополнений

а карта как и все прочее в точности как в описании и в демке

прост смотрите что и как в модулях и схемах сделано

и повторите у себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все получилось. спасибо. а как слайдер на главной сделать на всю ширину экрана ?

Ну почему так сложно прочитать описание к файлу???????????????????????????????

 

 

- Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана ...или используйте на своё усмотрение.

- Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


c этим разобрался. поменял цвета. но вот только начинаешь прокручивать страницу вниз, так полоска меню снова меняет свой цвет на исходный, синий. где заменить мне эту синюю заливку на нужную ? stylesheet.css

Нашел в теме .

Решено.
Если вдруг появится такой же вопрос у кого-то. Вам сюда - catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js

Змінено користувачем IgorRU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


c этим разобрался. поменял цвета. но вот только начинаешь прокручивать страницу вниз, так полоска меню снова меняет свой цвет на исходный, синий. где заменить мне эту синюю заливку на нужную ? stylesheet.css

Нашел в теме .

Решено.

Если вдруг появится такой же вопрос у кого-то. Вам сюда - catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js

https://opencartforum.com/topic/60629-next-default-шаблон-для-ocstore-21021/?do=findComment&comment=546488

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый AWARO.

У меня на страничке товара не хотят появляться "файлы для скачивания". Которые указваются в админке у товара на закладке "связи" в поле  "Загрузки:".

Так на страничке https://for-your-house.ru/roboti-pilesosi-main/neatobotvacd85.html у меня должна появляться ссылка на "инструкцию" (файл), однако такой ссылке нет. Стоит Ваш шаблон. Может я что то намудрила?

Помогите пожалуйста.

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну...
для начала нужно понять что  файлы для скачки о которых вы говорите это цифровой товар
если вы хотите подгрузить в карточку товара PDFки и прочие текстовые файлы для возможности просто скачать инструкции
то нужно например поступить так
создаём в корне сайта папку files
в ней под папки если нужны (чтоб не путаться что от чего)
и в описание вставляете такой вот кусочек кода

<a download="" href="files/подпапка/имя-файла.pdf" type="pdf">Скачать инструкцию</a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый AWARO.

Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.

 

Жалко конечно, что стандартный метод не работает. Что то не правильно у меня на сайте.

Вдруг потом потребуется продать "цифровой товар"...

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Змінено користувачем irinasinichka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый AWARO.

Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.

 

Жалко конечно, что стандартный метод не работает. Что то не правильно у меня на сайте.

Вдруг потом потребуется продать "цифровой товар"...

 

это вопрос не к шаблону

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, уважаемый AWARO.  Для начала хочу поблагодарить за прекрасный шаблон. Все встало без проблем и работает просто отлично. Но хотелось бы кое что подправить. Подскажите пожалуйста, каким образом можно зациклить слайдер? Все перерыл, но ответа пока не нашел.. Зациклить, в смысле чтобы слайды шли по кругу, а не перематывались к первому..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы со слайдером, не могу сделать на всю ширину, пробовал как в демо, бес толку.

а это что?

- Позиция Post Header для вывода слайдера на всю ширину экрана ...или используйте на своё усмотрение.

- Позиция Pre Footer для вывода карт на всю ширину ...или используйте на своё усмотрение.

как вы занимаетесь разработкой сайтов.. непойму...
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Ребята, подскажите, как подправить стиль блока навигации, уже всё перерыл, не могу найти где поменять цвет... скрин прилагается.

Простите, почитал всё и нашёл ответ! Спасибо!

Есть ещё один вопрос. Мне бы очень хотелось заменить кнопку корзины на картинку, это возможно реализовать в данном шаблоне?

Чтобы было как на скрине.

post-722140-0-82318300-1483569522_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, почитал всё и нашёл ответ! Спасибо!

Есть ещё один вопрос. Мне бы очень хотелось заменить кнопку корзины на картинку, это возможно реализовать в данном шаблоне?

Чтобы было как на скрине.

Это возможно реализовать на любом шаблоне

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Awaro, как? ) Я понимаю что это легко, но пока ещё не хватает знаний.

а у меня времени

у гугла с яшей его полно

можно пошерстить инет и посмотреть как реализовать это хотя бы через css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а у меня времени

у гугла с яшей его полно

можно пошерстить инет и посмотреть как реализовать это хотя бы через css

Пробую, но по инструкциям не совсем получается на 2.1х потому что логика другая кода. Хотя нужно попробовать на Дефолтном ещё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на 2.3.0.2 не пошел((((

 

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /public_html/test/catalog/view/theme/next-default/template/common/footer.tpl on line 3

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.