Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, domneo сказал:

Я вот не могу понять, почему яндекс метрика не работает, вставляю как на дефолтной теме в футер, между тегами div в нижней части файла код, а метрика меня не видит? Может где-то надо в другом месте ставить

ну так кеш модификаторов нужно обновлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.02.2018 в 08:25, susha сказал:

Сложновато для меня, птушника. Я даже не понял какая строка отвечает за 404 ошибку.

для этого там и сделаны платные опции. тыкаете их - оплачиваете и всё у вас как в демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, susha сказал:

Еще вопрос: что такое сделано, что гугл не индексирует страницы с товаром?

не понял вопроса, в каком смысле что сделано?? это тот же самый дефолтный шаблон что идет по умолчанию, за исключением немного облагороженной морды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, susha сказал:

Не могу понять отчего в гугле нет ни одной страницы с товаром.

я ж не вижу что там у вас на странице, нет ссылки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Перечитал форум, нашел вопрос блондинки про Post Head (слайд на всю ширину экрана) но хоть убейте а сам не могу найти эту позицию Post Head в настройках главной страницы. Не вижу в упор, или все таки не там ищу? Ткните носом плиз... 

вконигорот.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После head это как раз там где слайдер.

Выводите Слайдер не туда, где он выведен в стандартном макете (Блок Content  позиция: Вверху страницы)

А выше, Там где Голубой блок с надписью Слайдер

 

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, jaffagold сказал:

После head это как раз там где слайдер.

Выводите Слайдер не туда, где он выведен в стандартном макете (Блок Content  позиция: Вверху страницы)

А выше, Там где Голубой блок с надписью Слайдер

 

То неловкое ощущение когда чувствуешь себя идиотом...))) Спасибо огромное! Смотрел на него и не видел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста мне тупице, сто я делаю не так. Скачал картинку с баннера в демке шаблона, выяснил что она размером 1900х543 пикселя. Создал в фотожопе свою такорго же размера но при загрузке получилась какая то фигня, попробовал загрузить на сайт картинку из демки без изменений, но фигня сохранилась. Вопрос: где собака зарыта? в размере моего изображения или настройках админки?5ab42d2ee3cfd_-55psd.thumb.jpg.7d0d87cfbc82692e771120c862fc985d.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aeronavt а размеры в модуле слайдера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, dimasgas сказал:

Доброго времени, демо версия чтото не работает, поделитесь каталогом и картой HTML-кодом для главной.

Спасибо за ранее

http://next-d.detaille.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=rBsU64sNXGrPXbBo60kOzm6qPxUWWoJL

 

demo  demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня!

В карточке товара не отображаются доступные опции.

В настройках товара опции включены, как обязательные.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Спасибо.

Screenshot-2018-4-1  Диван Fusion Rich 37.png

Screenshot-2018-4-1 Товары.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 01.04.2018 at 2:32 PM, profi4you said:

Всем доброго дня!

В карточке товара не отображаются доступные опции.

В настройках товара опции включены, как обязательные.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Спасибо.

 

Screenshot-2018-4-1 Товары.png

 

А где вы это настраиваете? в карточке товара?

У себя добавил новый товар, создал опцию, в товаре настроил. Все отображается. Смотрите что крутите

Змінено користувачем dimasgas
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

картинок нрна нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Б...ТЬ!!!...После выполнения вот этого пункта 

"Не настраивайте FTP доступ в настройках и не включайте его!
Вот файл localcopy.ocmod.xml загрузив который вам не придется настраивать FTP доступ в настройках."

у меня вообще все перестало работать, FTP не авторизуется теперь(хотя раньше все работало на 5+), через загрузчик дополнений ничего не установить-пишет что необходимо подключить  FTP , но его не подключить теперь поскольку он не авторизуется! Удаление localcopy.ocmod.xml не разрешает проблему, FTP больше не настроить!..Что это такое?..Такой прикол что ли?...зачем сюда эту дрянь выложили???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlekSvsvLO  Во первых, стоит включить тормоза! ибо то, что ты есть далбень - знать нам не интересно!
Во вторых для работы по фтп есть вот такое вот замечательное приложение https://filezilla-project.org/

В третьих
kRZTT2h2Qv2cLw77lSXJkw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AlekSvsvLO сказал:

Удаление localcopy.ocmod.xml не разрешает проблему,

Надо ОЧИСТИТЬ, а потом ОБНОВИТЬ кеш модификаторов после удаления ocmod

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую!

 

Такой вопрос - поставил тему, включил ее и все такое, решил подправить шаблоны. Начал с footer.tpl - внес изменения, сохранил, но они не отразились. почистил кэш сайта и браузера - изменений нет - контент старый...

Убрал файл footer.tpl из папки common - движок послушно подхватил файл из темы default, что логично. Вернул измененный файл footer.tpl обратно - изменений на сайте в футере нет!

Удалил полностью содержимое файла footer.tpl, но оставил сам файл - НА САЙТЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ! 

 

Для чистоты эксперимента удалил содержимое файла header.tpl, но оставил сам файл - все сразу сломалось, как и должно быть...

 

Что я делаю не так?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.