Рекомендуемые сообщения

jaffagold    137

Вообще-то это оффтоп в данной теме. Я вам в личку ссылки скину.

Поделиться сообщением

Anzor    1
2 часа назад, jaffagold сказал:

Создаете СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ файл стилей 

и подключаете его ПОСЛЕ основного

С помощью МОДИФИКАТОРА ( модифицируем файл header.tpl)

В результате ни один файл опенкарта не меняется, а только добавляется свой файл стилей и модификатор

И еще...

Если вносить свои изменения в stylesheet.css не как попало, а в самом конце, выделив комментариями, то весь этот новый блок переносится в новый файл стилей за минуту. 

90% проблемы состоит в том, что у меня нет достаточных знаний CSS, HTML и всего остального, но вы все доступно разъяснили и теперь понятно в каком направлении думать. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

AWARO    584
4 часа назад, Nannco сказал:

Подскажите еще модуль под ваш шаблон, купить в 1 клик (ввести номер телефона и нажать кнопку купить) - самый простой и лёгкий, или это можно заказать?

почитайте второе сообщение этой темы

Поделиться сообщением

Nannco    1
30 минут назад, AWARO сказал:

почитайте второе сообщение этой темы

Да нашёл модуль купить в 1 клик тыц - но как по мне это не один клик а куча ненужных полей))) А вот такой реализации как я нарисовал найти не могу...

А по сути не сложная доработка, для тех кто в этом хорошо разбирается (ввести номер, нажать кнопку купить, получить письмо на почту с сылкой товара) - можно такое где-то найти или заказать?)

Поделиться сообщением

Anzor    1

@AWARO В дефолтном шаблоне у меню (мобильная версия) было поведение - когда при раскрытии все содержимое страницы опускалось (сдвигалось вниз) вместе с выпадающим вниз меню. В вашем шаблоне такого не происходит - меню выпадает свободно. Обычно всем так и надо - но мне надо вернуть обычное поведение меню - подскажите пожалуйста как это сделать? Поиск не помог (там описано убрать position: absolute и т.д. - не работает) 

Поделиться сообщением

AWARO    584
Только что, Anzor сказал:

@AWARO В дефолтном шаблоне у меню (мобильная версия) было поведение - когда при раскрытии все содержимое страницы опускалось (сдвигалось вниз) вместе с выпадающим вниз меню. В вашем шаблоне такого не происходит - меню выпадает свободно. Обычно всем так и надо - но мне надо вернуть обычное поведение меню - подскажите пожалуйста как это сделать? Поиск не помог (там описано убрать position: absolute и т.д. - не работает) 

можно удалить скрипт или сменить id за которое цепляется скрипт

Поделиться сообщением

Доброго времени суток
1. Отличная тема, спасибо автору!
2. Вопрос знатокам: Как в данном шаблоне вывести статьи в горизонтальное меню? или как сделать привычное горизонтальное меню с Главной, контактами....?

Поделиться сообщением

Anzor    1
В 06.10.2017 в 17:12, AWARO сказал:

можно удалить скрипт или сменить id за которое цепляется скрипт

Можно немного подробнее? не получилось решить проблему

Поделиться сообщением

eurobike    0

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как в этом шаблоне можно сделать чтобы "цена" отображалась жирным или другим цветом и чтобы валюту показывало грн.?

Поделиться сообщением

jaffagold    137

Это не в шаблоне

Валюта в настройках магазина настраивается, в том числе и обозначение денежной единицы, хоть с точкой, хоть без, хоть слева от цены, хоть справа.

А цвет и жирность надо в стилях прописывать в stylesheet.css

Поделиться сообщением

Nannco    1
8 часов назад, eurobike сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как в этом шаблоне можно сделать чтобы "цена" отображалась жирным или другим цветом и чтобы валюту показывало грн.?

В /catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

Найди строку .product-grid .price, .owl-wrapper-outer .price 

И поменяй примерно на это

background-color: #fff;
    bottom: 31px;
    position: absolute;
    width: 92%;
    font-size: 16px;
    color: crimson;
    font-weight: bold;

Поделиться сообщением

isaltykov    0

Вопрос к форуму.
За основу сайта взял шаблон Next Default.
Список производителей использован по назначению. Производители привязаны к товарам, все работает ок.
Но теперь мне нужно эти же товары связать в отдельные группы по разной тематике.
Есть подозрение, что нужно продублировать опцию производителей в админке и создать соответствующие группы, что добавит дополнительное поле не только в меню админки, но и в настройках товарной карточки.
Как это можно реализовать?
Или может есть более изящное решение и я его не вижу?

Поделиться сообщением

Вечер добрый ! Проблема со вставкой видео  youtube в описание товара.
Захожу на youtube, открываю конкретное видео, нажимаю "поделиться", копирую ccылку https://youtu.be......... этого видео,
перехожу в описание, в режиме "видео" в строке редактора вставляю скопированную на youtube ссылку. Видео в редакторе описания товара появляется. Нажимаю кнопку "сохранить". При запуске магазина и выборе этого товара со вставленным видео в описание видео в описании не появляется.То есть в описании товара в редакторе оно видно, а при реальной работе магазина при выборе товара со вставленным видео - нет, видно только описание без видео.
Я пробовал делать по другому - вставлять в режиме исходного кода редактора скопированный html-код для данного видео с youtube (после нажатия кнопки "поделиться"
кнопки "встроить"(формируется html-код) ) - результат тот же.  
Знаю, что этот вопрос на форуме уже обсуждался. Но я пробовал удалить в файле   stylesheet.css
10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. 
Как решить задачу показа видео в реальном режиме  работы магазина ? Может быть, я что-то делаю не так ?
Шаблон Next Default 2.3.0.2

Изменено пользователем Vladislav179

Поделиться сообщением

AWARO    584

@Vladislav179 описание полностью прочесть

Поделиться сообщением

AWARO    584
7 часов назад, isaltykov сказал:

Вопрос к форуму.
За основу сайта взял шаблон Next Default.
Список производителей использован по назначению. Производители привязаны к товарам, все работает ок.
Но теперь мне нужно эти же товары связать в отдельные группы по разной тематике.
Есть подозрение, что нужно продублировать опцию производителей в админке и создать соответствующие группы, что добавит дополнительное поле не только в меню админки, но и в настройках товарной карточки.
Как это можно реализовать?
Или может есть более изящное решение и я его не вижу?

нужно в карточке товара товары сериям, комплектами, наборами вывалить?
ни то?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AWARO сказал:

@Vladislav179 описание полностью прочесть

Не понял, какое описание и где прочесть ? 

Поделиться сообщением

AWARO    584
5 минут назад, Vladislav179 сказал:

Не понял, какое описание и где прочесть ? 

там где модуль скачали

Поделиться сообщением

AWARO    584

это для кого я писал?))
ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

............
.............
............

Цитата

если у кого проблемы с выводим видео с ютуба на старых версиях 2,3, капчи и прочих виджетов выводящихся через фрейм, то просто удалите в 10й строке в файле   stylesheet.css

iframe { display: none !important; }

Поделиться сообщением

8 минут назад, AWARO сказал:

там где модуль скачали

В описании модуля сказано об удалении в файле   stylesheet.css
10-ой строки  iframe { display: none !important; } . Больше по этому вопросу я ничего не нашел.
Я удалил в файле   stylesheet.css

10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. Результат тот же.

Поделиться сообщением

AWARO    584
4 минуты назад, Vladislav179 сказал:

В описании модуля сказано об удалении в файле   stylesheet.css
10-ой строки  iframe { display: none !important; } . Больше по этому вопросу я ничего не нашел.
Я удалил в файле   stylesheet.css

10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. Результат тот же.

видео не встраивается?
попробуйте воткнуть в исходник 
https://opencartforum.com/topic/60629-next-default-3/?do=findComment&comment=878967

Поделиться сообщением

5 минут назад, AWARO сказал:

видео не встраивается?
попробуйте воткнуть в исходник 
https://opencartforum.com/topic/60629-next-default-3/?do=findComment&comment=878967

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

isaltykov    0
11 часов назад, AWARO сказал:

нужно в карточке товара товары сериям, комплектами, наборами вывалить?
ни то?

интересная вещь, но не совсем то, пробую реализовать, если получится, отпишусь

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vladislav179 сказал:

Спасибо, попробую.

Все получилось в конце концов! Благодарю !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MrNix21
      Добрый день, форумчане! Делаю мультимагазин на ocStore 2.3.0.2.3 на региональных поддоменах и возник такой вопрос - Как создать разные статьи одной тематики но с одинаковыми УРЛ? Допустим, надо сделать страницу "Контакты". Делаю несколько страниц для каждого региона, включаю статьи только в необходимых магазинах, и хочу чтобы у них был одинаковый адрес, не считая поддомена. Т.е. хочу чтобы было - https://msk.site.ru/kontakty, https://spb.site.ru/kontakty и т.д. ЧПУ делаю через SEO Менеджер, ставлю полные пути с поддоменами и протоколом https://, но не работает, выходит "Страница не найдена". Если ставлю обычный протокол http:// то работает. Как быть? Кто с этим уже сталкивался?
    • От AWARO
      Версия для опенкарт 3x будет как только набежит 10 покупок соответствующей услуги
      см. Дополнительные услуги - 499р это справа >

ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Версия шаблона для ocStore 2.3х
      Установка: читаем внимательно!

Сделайте свой сайт ещё более уникальным и презентабельным
      Используйте модуль HYPER POSITIONS - подробнее ТУТ

Демо Админка demo\demo 
                ДЕМО 2.3х - тут                                             ДЕМО 2.3х - тут                                           ДЕМО 2.1 - тут 
        пример оформления модулем                                                 стандартное
              HYPER Positions                                                     оформление

-------------------------------------------------------
      Описание к версии для ocStore 2.1.0.2.1
      ----------------------------------------------------------------------------
      99% модулей встанут как на дефолтный ocStore примерно 1% отношу к кривым модулям (могу ошибаться).
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодил! Это мотивирует нас на дальнейшее развитие шаблона.
      Вот сюда ваше спасибо вообще приятнее будет))
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Если необходимы - Доработки - Допилить - Перепилить и т.д. > пишите нам в ЛС - ПЛАТНО!
      Все прочие вопросы оставляем тут в теме!
      Лицензия:
      Свободное пользование / Не для продажи!
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн