Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, Anzor сказал:

@AWARO В дефолтном шаблоне у меню (мобильная версия) было поведение - когда при раскрытии все содержимое страницы опускалось (сдвигалось вниз) вместе с выпадающим вниз меню. В вашем шаблоне такого не происходит - меню выпадает свободно. Обычно всем так и надо - но мне надо вернуть обычное поведение меню - подскажите пожалуйста как это сделать? Поиск не помог (там описано убрать position: absolute и т.д. - не работает) 

можно удалить скрипт или сменить id за которое цепляется скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток
1. Отличная тема, спасибо автору!
2. Вопрос знатокам: Как в данном шаблоне вывести статьи в горизонтальное меню? или как сделать привычное горизонтальное меню с Главной, контактами....?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,подскажите пожалуйста как в этом шаблоне можно сделать чтобы "цена" отображалась жирным или другим цветом и чтобы валюту показывало грн.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не в шаблоне

Валюта в настройках магазина настраивается, в том числе и обозначение денежной единицы, хоть с точкой, хоть без, хоть слева от цены, хоть справа.

А цвет и жирность надо в стилях прописывать в stylesheet.css

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, eurobike сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как в этом шаблоне можно сделать чтобы "цена" отображалась жирным или другим цветом и чтобы валюту показывало грн.?

 

В /catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

Найди строку .product-grid .price, .owl-wrapper-outer .price 

И поменяй примерно на это

    background-color: #fff;
    bottom: 31px;
    position: absolute;
    width: 92%;
    font-size: 16px;
    color: crimson;
    font-weight: bold;

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к форуму.
За основу сайта взял шаблон Next Default.
Список производителей использован по назначению. Производители привязаны к товарам, все работает ок.
Но теперь мне нужно эти же товары связать в отдельные группы по разной тематике.
Есть подозрение, что нужно продублировать опцию производителей в админке и создать соответствующие группы, что добавит дополнительное поле не только в меню админки, но и в настройках товарной карточки.
Как это можно реализовать?
Или может есть более изящное решение и я его не вижу?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый ! Проблема со вставкой видео  youtube в описание товара.
Захожу на youtube, открываю конкретное видео, нажимаю "поделиться", копирую ccылку https://youtu.be......... этого видео,
перехожу в описание, в режиме "видео" в строке редактора вставляю скопированную на youtube ссылку. Видео в редакторе описания товара появляется. Нажимаю кнопку "сохранить". При запуске магазина и выборе этого товара со вставленным видео в описание видео в описании не появляется.То есть в описании товара в редакторе оно видно, а при реальной работе магазина при выборе товара со вставленным видео - нет, видно только описание без видео.
Я пробовал делать по другому - вставлять в режиме исходного кода редактора скопированный html-код для данного видео с youtube (после нажатия кнопки "поделиться"
кнопки "встроить"(формируется html-код) ) - результат тот же.  
Знаю, что этот вопрос на форуме уже обсуждался. Но я пробовал удалить в файле   stylesheet.css
10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. 
Как решить задачу показа видео в реальном режиме  работы магазина ? Может быть, я что-то делаю не так ?
Шаблон Next Default 2.3.0.2

Змінено користувачем Vladislav179
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Vladislav179 описание полностью прочесть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, isaltykov сказал:

Вопрос к форуму.
За основу сайта взял шаблон Next Default.
Список производителей использован по назначению. Производители привязаны к товарам, все работает ок.
Но теперь мне нужно эти же товары связать в отдельные группы по разной тематике.
Есть подозрение, что нужно продублировать опцию производителей в админке и создать соответствующие группы, что добавит дополнительное поле не только в меню админки, но и в настройках товарной карточки.
Как это можно реализовать?
Или может есть более изящное решение и я его не вижу?

 

нужно в карточке товара товары сериям, комплектами, наборами вывалить?
ни то?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Vladislav179 сказал:

Не понял, какое описание и где прочесть ? 

там где модуль скачали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это для кого я писал?))
ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

............
.............
............

 

Цитата

если у кого проблемы с выводим видео с ютуба на старых версиях 2,3, капчи и прочих виджетов выводящихся через фрейм, то просто удалите в 10й строке в файле   stylesheet.css


iframe { display: none !important; }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

там где модуль скачали

В описании модуля сказано об удалении в файле   stylesheet.css
10-ой строки  iframe { display: none !important; } . Больше по этому вопросу я ничего не нашел.
Я удалил в файле   stylesheet.css

10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. Результат тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vladislav179 сказал:

В описании модуля сказано об удалении в файле   stylesheet.css
10-ой строки  iframe { display: none !important; } . Больше по этому вопросу я ничего не нашел.
Я удалил в файле   stylesheet.css

10-ю строку  iframe { display: none !important; }   - это проблему не решило. Результат тот же.

видео не встраивается?
попробуйте воткнуть в исходник 
https://opencartforum.com/topic/60629-next-default-3/?do=findComment&comment=878967

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

видео не встраивается?
попробуйте воткнуть в исходник 
https://opencartforum.com/topic/60629-next-default-3/?do=findComment&comment=878967

 

Спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

нужно в карточке товара товары сериям, комплектами, наборами вывалить?
ни то?

 

интересная вещь, но не совсем то, пробую реализовать, если получится, отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.10.2017 в 11:30, isaltykov сказал:

интересная вещь, но не совсем то, пробую реализовать, если получится, отпишусь

тогда это

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AutumnPetal сказал:

Отличный шаблон. Спасибо автору) Тему использую с удовольствием. Автор очень отзывчивый, за небольшую копейку сделал всё быстро)

Саул вери матч! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ставлю на тестирование на локалку, при установке вашего  ocmod,  он все равно требует включить фтп.. - не включаешь (по вашему предупреждению в описании)  1\3 загрузки проходит и зависон и требование включения фтп.. включаешь - идет разархивация , проходит 2\3 и дает ошибку в окне.. пробовал просто тупо залить  - скрипт в админке не видит шаблона..

все таки 6 месячный перерыв в работе с движком сказывается..

ответите - спасибо , ))

 

 

как я сам с себя "валяюсь" - стоило описать проблему, тут же все сделал и.. можно не отвечать.. мдаа.. перерывы вредны..))

 

Все работает , спасибо.. пошел тестить..

Спасибо за хороший шаблон, хотя все равно под себя чутка подправлю..

Удачи!

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


\catalog\view\javascript\next-default\common.js

Спойлер

    // Product Grid
    $('#grid-view').click(function() {
        // What a shame bootstrap does not take into account dynamically loaded columns
        var cols = $('#column-right, #column-left').length;

        if (cols == 2) {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12');
        } else if (cols == 1) {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');
        } else {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12');
        }

разметка устанавливается в зависимости от числа боковых колонок (левой  и правой) ( 2, 1 или 0)

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть, если на странице категории нет боковых колонок, только центральный блок один и необходимо в строке выводить 5 товаров, нужно сделать так?

$('#grid-view').click(function() {
        // What a shame bootstrap does not take into account dynamically loaded columns
        var cols = $('#column-right, #column-left').length;
        if (cols == 2) {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12');
        } else if (cols == 1) {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12');
        } else {
            $('#content .product-list').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-5 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12');
        }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.