Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AWARO, слайдер добавил в прехэдэр в настройках слайдера задана ширина 1900, ставил и больше, результат один, фотку с айфоном растягивает , а те которые я закидываю нет. Сначала думал может эффект такой, что фон у картинок белый и кажется, что они на всю ширину, но в демке слайдер с картинками на черном фоне и он их тянет. Может в коде есть где посмотреть?

Еще вопрос, хочу добавить в шаблон блок для бэкграунда с эффектом паралакса на всю ширину, сейчас в шаблоне разметка (левая колонка, контент, правая колонка) , если вставляю html-блок в контент, естественно на всю ширину его не дают растянуть колонки по бокам, если возможность так поправить шаблон, чтоб выглядело примерно так : col-left, content, col-right , html-block width 100% , col-left, content, col-right ?

И последний вопрос, вывод рекомендуемых товаров реализован с помощью карусели, то есть, если больше 4 товаров, он начинает их прокручивать в линии, можно ли сделать вывод как на дефолте списком, при этом оставив прехэдэр со слайдером на всю ширину?

И конечно же спасибо за шаблонB)

Изменено пользователем MaVrOdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Похоже, пропорции  вашей фотки для слайдера нарушены

Размеры слайдов должны быть пропорциональны ( лучше равны) размерам, указанным в настройках модуля слайдшоу

Изменено пользователем jaffagold
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, MaVrOdik сказал:

AWARO, слайдер добавил в прехэдэр в настройках слайдера задана ширина 1900, ставил и больше, результат один, фотку с айфоном растягивает , а те которые я закидываю нет. Сначала думал может эффект такой, что фон у картинок белый и кажется, что они на всю ширину, но в демке слайдер с картинками на черном фоне и он их тянет. Может в коде есть где посмотреть?

Еще вопрос, хочу добавить в шаблон блок для бэкграунда с эффектом паралакса на всю ширину, сейчас в шаблоне разметка (левая колонка, контент, правая колонка) , если вставляю html-блок в контент, естественно на всю ширину его не дают растянуть колонки по бокам, если возможность так поправить шаблон, чтоб выглядело примерно так : col-left, content, col-right , html-block width 100% , col-left, content, col-right ?

И последний вопрос, вывод рекомендуемых товаров реализован с помощью карусели, то есть, если больше 4 товаров, он начинает их прокручивать в линии, можно ли сделать вывод как на дефолте списком, при этом оставив прехэдэр со слайдером на всю ширину?

И конечно же спасибо за шаблонB)

ни чего ни где в коде не нужно смотреть
выставьте точно такие же размеры в слайдере какие они у вас у картинки (не меньше 1900px по ширине)
Вывод рекомендуемых и т.д. удалите или закоментируйте их tpl и будут подтягиваться дефолтные вместо них
catalog/view/theme/next-default/template/extension/module
доп блоки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.05.2016 в 07:38, datsky007 сказал:

Распаковать содержимое папки UPLOAD в корень вашего сайта.

Далее. В Панели Управления -> Система-> Настройки-> Мой магазин (жмешь редактировать)-> листаешь вниз, видишь ШАБЛОН, меняешь его на Next Default.Сохраняешь

Дополнения->Менеджер дополнений. Обновляешь. 

 Добрый день, я все сделал как написано в инструкции по установке. шаблон не ставится. Стоит ocStore 21021 

 

1.bmp

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, ae360 сказал:

 Добрый день, я все сделал как написано в инструкции по установке. шаблон не ставится. Стоит ocStore 21021 

 

1.bmp

2.bmp

Добрый.
а второй скрин это что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

Добрый.
а второй скрин это что у вас?

Как выглядит сайт после установки шаблона. Ничего не поменялось. тема не выглядит как у вас в описании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ae360 сказал:

Как выглядит сайт после установки шаблона. Ничего не поменялось. тема не выглядит как у вас в описании.

 

на каком из демо?
там 2 варианта
покажите мне ссылку на то что у вас получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Слетел текст с изображений на Категориях с банерами. Делали бекап - не помогало. В чём проблема может быть?

596c5210a2941_.thumb.JPG.8a87f57831577241d0ddb1374f29debf.JPG

Изменено пользователем poulpe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.07.2017 в 23:57, buslikdrev сказал:

В product/category.tpl найдите col-sm-3 и поменяйте на col-sm-12 выше этой строчки увидите <ul class="category-page">

проблема похожая. вот только (как оказалось) изменения в  сatalog.tpl ни к чему не приводят. он даже не инклюдится (((((.у кого есть идеи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, Fiziktroya сказал:

проблема похожая. вот только (как оказалось) изменения в  сatalog.tpl ни к чему не приводят. он даже не инклюдится (((((.у кого есть идеи?

 

решено!

Есть такая хрень http://docs.opencart.com/extension/modifications/

нужна для того чтобы когда ты инсталишь дополнение, не переписывать родные файлы поверх а юзать копию
эти копии лежат в system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/...
 
вот где реально лежит catalog.tpl
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Fiziktroya сказал:

решено!

Есть такая хрень http://docs.opencart.com/extension/modifications/

нужна для того чтобы когда ты инсталишь дополнение, не переписывать родные файлы поверх а юзать копию
эти копии лежат в system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/...
 
вот где реально лежит catalog.tpl
 
 
 

читайте что вам пишут,  туда лезть незачем

2 часа назад, buslikdrev сказал:

Модификаторы обновляли, что означает не инклюдится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, poulpe сказал:

Слетел текст с изображений на Категориях с банерами. Делали бекап - не помогало. В чём проблема может быть?

в  невнимательности к описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, AWARO сказал:

в  невнимательности к описанию

Не думаю, изначально шаблон встал прекрасно. Фиксил цвета в stylesheet и всё было отлично. Спустя время просто слетел текст. Проблема не в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подобный вашему эффект достигается исключением одной строки в файле стилей

 

.next-grid-info {

background: rgba(0, 0, 0, 0) none repeat scroll 0 0;

bottom: 0;

display: block;

margin: 10px 0;

padding: 20px;

/* position: absolute; */

top: 0;

width: 50%;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, jaffagold сказал:

Подобный вашему эффект достигается исключением одной строки в файле стилей

 

.next-grid-info {

background: rgba(0, 0, 0, 0) none repeat scroll 0 0;

bottom: 0;

display: block;

margin: 10px 0;

padding: 20px;

/* position: absolute; */

top: 0;

width: 50%;

}

Спасибо, но не помогло. Закомментил/раскомментил. Всё одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, poulpe сказал:

Спасибо, но не помогло. Закомментил/раскомментил. Всё одно и то же.

модуль html
если правите через исходник то до сохранения переключайтесь обратно в обычный редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

читайте что вам пишут,  туда лезть незачем

 

а по другому не получается. изменения в catalog/view/theme/next/template/product/category.tpl ни к чему не привели. /catalog/controller/product/category.php даже и не выполняется. все операции проходят из /system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/....  там изменил config.tpl и всё заработало. может это особенность ОС.2.3......

Изменено пользователем Fiziktroya
опечетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.07.2017 в 03:14, Fiziktroya сказал:

а по другому не получается. изменения в catalog/view/theme/next/template/product/category.tpl ни к чему не привели. /catalog/controller/product/category.php даже и не выполняется. все операции проходят из /system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/....  там изменил config.tpl и всё заработало. может это особенность ОС.2.3......

после изменений тыкайте обновить в разделе Модификаторы
чтобы всё то что тут
/system/storage/modification/
обновилось и ваши изменения здесь
catalog/view/theme/next/template/
вступили в силу
о чем вам и написал

 

В 17.07.2017 в 13:58, buslikdrev сказал:

Модификаторы обновляли?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.07.2017 в 03:32, AWARO сказал:

после изменений тыкайте обновить в разделе Модификаторы
чтобы всё то что тут
/system/storage/modification/
обновилось и ваши изменения здесь
catalog/view/theme/next/template/
вступили в силу
о чем вам и написал

 

 

модификаторы не изменял. в родной папке шаблон всёравно не редактируется. редактирую в system. может вшитые модификаторы задают свой конфиг. какието модификаторы , скорее всего бльше ставится не будут. у меня работает так, почему так работает конфиг - хз , меня устраивает.пилить код кроме меня ни кто не будет, а если и будет в корне лежит TXT файлик где указаны все мои правки.просто примите к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Fiziktroya сказал:

модификаторы не изменял. в родной папке шаблон всёравно не редактируется. редактирую в system. может вшитые модификаторы задают свой конфиг. какието модификаторы , скорее всего бльше ставится не будут. у меня работает так, почему так работает конфиг - хз , меня устраивает.пилить код кроме меня ни кто не будет, а если и будет в корне лежит TXT файлик где указаны все мои правки.просто примите к сведению.

похоже вы вообще не понимаете о чём мы вам говорим.........
thwh4HQERny-kSLRdDiuEg.png

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Fiziktroya сказал:

в родной папке шаблон всёравно не редактируется. редактирую в system

 

при первом же обновлении кеша модификаторов все эти правки слетят к черту

для понимания

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 3ку нуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.