Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разделение доставки


Yakaya

Recommended Posts

Добрый день.

 

Необходимо следующее решение для OC2.

 

Есть, например, 50 стран куда я отправляю товар.

 

Товар разный и по стоимости, и по весу.

 

Для 30 стран меня вполне устраивает работа уже имеющегося модуля доставки, который считает автоматом, а вот для остальных 20 мне нужна фиксированная стоимость доставки или в зависимости от веса (более предпочтительно) для каждого товара отдельно и, соответственно, цена по странам назначения тоже отличается.

 

Если точнее. То в одни страны я отправляю товар из России (те самые 30 стран), а в другие страны я отправляю тот же товар, например, из Швеции (те самые 20 стран).

 

Есть вариант настроить геозоны + налоги, как я понял. Но тогда цена отображается отдельно в виде налога, а мне хочется, чтобы она прибавлялась к доставке, что в моём случае намного более логично. Опять же цена доставки из Швеции отличается от цены доставки из России, соответственно, как я понимаю, нужно использовать ещё один модуль доставки для стран, куда я отправляю из Швеции (все цены в зависимости от веса мне известны).

 

Есть ли готовые решения, или можно ли его сделать, или может можно через геозоны+налоги более грамотно реализовать (скажем сменить поля, к которому прибавляется/где отображается нужная сумма).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Создать две гео зоны.

    а.20 стран

    б.30 стран

2.Использовать модули расчёта стоимости доставки в зависимости от веса....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.