Jump to content
Kirillove

[Поддержка] Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML

Recommended Posts

1 час назад, uvers сказал:

Логично представить, что если у 4000 позиций все "АЛО", а у  5000 нет, то проблема на стороне 1с, а не на стороне модуля.. Остается найти 3 отличия позиций по которым не хочет грузить цены от  позиций по которым все нормально

Логично представить, что это я уже проверил. :) В выгрузке все поля заполнены, один из товаров есть цена и остаток, у другого нет. :) Я даже интереса ради сделал цену и остаток у таких товаров совпадали между друг другом, вплоть до остатков на разных складах. :)

2 часа назад, itbuka сказал:

Логично представить, что это я уже проверил. :) В выгрузке все поля заполнены, один из товаров есть цена и остаток, у другого нет. :) Я даже интереса ради сделал цену и остаток у таких товаров совпадали между друг другом, вплоть до остатков на разных складах. :)

Если честно,то так и не понял в чем проблема... Ну да ладно. Со своей  стороны могу сказать только одно.. Использую модуль 6.11. Проблем с выгрузкой количества не припоминаю(может и были).  Были проблемы с выгрузкой категорий(эту проблему и как ее решить мы с Вами обсуждали). Я ее исправил в 1с. Так же были проблемы при выгрузке самих характеристик(они не выгружаются если у характеристики нет доп. реквизита).Мне это не подходило и эту проблему исправил так же на стороне 1с. Так же в 1с не было выгрузки логотипа брэнда и самого брэнда. Так как к справочнику брэны прикрутить картинку типовыми методами нельзя, я решил использовать справочник "Контрагенты"(добавил доп. реквизит). Брэнд и логотип добавил в выгрузку, а что в модуле(добавлял или загрузка уже была), точно не помню. Так же, в 1с не было описания товара в формате HTML, а соответственно и не выгружалось.  В выгрузку добавил,а загрузка описания в модуле есть. Что то исправлял при загрузке акций и скидок, но там (и в модуле и в openCart) есть больший косяк. На сколько я понял, нет возможности прикрутить акцию или скидку только к одной характеристике. Например у товара 2 характеристики. По 1 характеристике подходит срок годности и на нее решили сделать акцию. В стандартном варианте не прокатит. Акция устанавливается на весь товар целиком.Пришлось этот момент допиливать. С этим провозился дольше всего.  Это навскидку вспомнил проблемы с которыми столкнулся.

Edited by uvers

Добрый день!. Помогите с ошибкой перерыл всю тему не нашел ответа на мой вопрос 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Duplicate column name 'action'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_product_price` ADD `action` INT( 1 ) NOT NULL AFTER `customer_group_id`' in D:\OpenServer\domains\shop-test\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 D:\OpenServer\domains\shop-test\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('ALTER TABLE `o...', Array) #1 D:\OpenServer\domains\shop-test\admin\model\tool\exchange1c.php(140): DB->query('ALTER TABLE `o...') #2 D:\OpenServer\domains\shop-test\admin\model\tool\exchange1c.php(7180): ModelToolExchange1c->query('ALTER TABLE `o...') #3 D:\OpenServer\domains\shop-test\admin\model\tool\exchange1c.php(6972): ModelToolExchange1c->update1_6_3_8('1.6.3.7', '\xD0\xA3\xD1\x81\xD0\xBF\xD0\xB5\xD1\x88\xD0\xBD\xD0\xBE ...', Array) #4 [internal function]: ModelToolExchange1c->checkUpdates(Array) #5 D:\OpenServer\domains\shop-test\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #6 [internal function]: in D:\OpenServer\domains\shop-test\system\library\db\mysqli.php on line 40

Edited by shaken15

@Kirillove, не затягивайте с новой версией, все баги исправить не возможно, выкладывайте что есть будем тестить.

13 часов назад, itbuka сказал:

Оказывается в УТ убрали поле <Количество> остатки по приходу на склад есть и ЦенаЗаЕдиницу есть, вопрос в том, почему модуль не обрабатывает КоличествоНаСкладе="1" и не записывает данные в опции, эта штука мешает полноценно работать :( 

Если кто-то нашел решение, то поделитесь.

В 01.09.2017 в 09:57, indaled сказал:

Доброго всем дня!

Никто не пробовал добавить прикрепленные файлы к товару? (файлы для скачивания).

Так же интересна реализация полей типа "похожие товары" или с "этим товаром покупают". 

Поделитесь опытом если не жалко :)

Удалось решить вопрос с прикреплением файлов, но вот на 2й тяму не хватает))))

Сейчас исходные данные такие:

В 1с добавил поля для сопутствующих товаров и прилепил их к CML в следующем виде:

<Сопутствующие>
     <СопутствующийТовар Ид="45750b07-8e23-11e7-80ed-f079596a53f8"/>
     <СопутствующийТовар Ид="c8e473d2-8e24-11e7-80ed-f079596a53f8"/>
    </Сопутствующие>

те имеем Guid которые нужно преобразовать в id товара из `oc_product` и записать в `oc_product_related` в формате id (товара) => id (сопутствующего товара). 

Моих скудных знаний в php к сожалению не хватает не сие простейшее действие.

Более того, данные должны еще и обновляться. Единственный более менее адекватный вариант который мне видится - очищать  `oc_product_related` перед каждой выгрузкой и перезаписывать заново.

Вообщем прошу помощи :)

Люди, если кто знает хорошую инструкцию по подключению, дайте ссылку. В первые сталкиваюсь и куда лезть понятия не имею =(

В 09.09.2017 в 01:58, luckymick сказал:

Точно такая же, ситуация, поиск по топику решения не принес. Объясните темному, что я делаю не так?

Снимок.PNG

у меня тоже самое

7 минут назад, Alexander16795 сказал:

у меня тоже самое

Вы 12 или серию ставили? У меня с 12 так же было, удалил всё и почистил, поставил 11 и заработало) вот как делать саму синхронизацию с 1с это уже темный лес

11 минут назад, Yarilo сказал:

Вы 12 или серию ставили? У меня с 12 так же было, удалил всё и почистил, поставил 11 и заработало) вот как делать саму синхронизацию с 1с это уже темный лес

у меня и с12 и с11 так

Устанавливайте через "установку приложений", никаких проблем с этим не возникает ни на 2.1 ни на 2.3, единственное что на 2.3 нужно в установочные файлы небольшие изменения внести, они есть в 1м посте

4 минуты назад, indaled сказал:

Устанавливайте через "установку приложений", никаких проблем с этим не возникает ни на 2.1 ни на 2.3, единственное что на 2.3 нужно в установочные файлы небольшие изменения внести, они есть в 1м посте

Устанавливаю через установку приложений, не вижу в первом посте где и какие изменения внести, покажите пожалуйста 

Аналогично, в 1 посте ничего не нашёл.

п.с. есть у кого инструкция по подключению к самой 1с? желательно УПП

Edited by Yarilo

Всем привет. Почему может не работать синхронизация по регламентному заданию с 1с управление небольшой фирмой? Полная выгрузка пашет, синхронизация конфигурации розница (и регламентная тоже) на те же настройки пашет. А по регламентному заданию именно с управление небольшой фирмой не работает. В чем может быть дело?

В 20.06.2017 в 20:28, DjPrizrak сказал:

Спасибо Виталию за проделанную работу, вижу что обновления делаются быстро, поэтому понятное дело встречаются ошибки.

Версия 12 что бы установилась на 2.3, нужно поправить такие строки.

admin\controller\extension\module\exchange1c.php

найти $this->module_extension__exchange1c->installUnits();
заменить на $this->model_extension_exchange1c->installUnits();

admin\model\extension\exchange1c.php

найти $result = @$this->db->query("ALTER TABLE  `" . DB_PREFIX . "unit_to_1c` CHANGE `code` `number_code` INT(4) DEFAULT 0`");
заменить на  $result = @$this->db->query("ALTER TABLE  `" . DB_PREFIX . "unit_to_1c` CHANGE `code` `number_code` INT(4) DEFAULT 0");

найти $result = @$this->db->query("ALTER TABLE  `" . DB_PREFIX . "unit_to_1c` CHANGE `fullname` `full_name` VARCHAR(50) DEFAULT ''`");
заменить на $result = @$this->db->query("ALTER TABLE  `" . DB_PREFIX . "unit_to_1c` CHANGE `fullname` `full_name` VARCHAR(50) DEFAULT ''");

58 минут назад, indaled сказал:

строки поправил, модуль заработал, но запускается только отсюда 1.jpg.f40dbf008123b84354e1de72525f4182.jpg

в самих модулях он не установлен и при нажатии установить, опять та же ошибка, так же перестала работать корзина, при нажатии отправить в корзину тоже ошибка

Edited by Alexander16795

Его не нужно устанавливать в самих модулях. Ставишь через установщик, обновляешь модификатор, добавляешь права и все работает :)

13 часов назад, indaled сказал:

Его не нужно устанавливать в самих модулях. Ставишь через установщик, обновляешь модификатор, добавляешь права и все работает :)

поставил на чистый opencart, в модулях стал устанавливаться, выгрузка товаров из класс365 работает на отлично, но загрузку заказов проверить не могу,  корзина на сайте перестала работать, нельзя в корзину ничего отправить, может кто знает что нужно сделать

viber-image.jpg

18 минут назад, Alexander16795 сказал:

поставил на чистый opencart, в модулях стал устанавливаться, выгрузка товаров из класс365 работает на отлично, но загрузку заказов проверить не могу,  корзина на сайте перестала работать, нельзя в корзину ничего отправить, может кто знает что нужно сделать

это из-за SEO. Не правильно сгенерировалась ссылка

2 часа назад, uvers сказал:

это из-за SEO. Не правильно сгенерировалась ссылка

Можно подробнее, у меня тоже такая проблема, SEO модуля не стоит.

Ошибку выдает везде где значится unit_id и тп колонки из этой таблицы в БД.

2 часа назад, Alexander16795 сказал:

viber-image.jpg

У меня такая же проблема в 12 версии. Как решить глобально не придумал, но смог сделать временную заплатку:

В файле system/storage/modificator/catalog/checkout/cart.php в районе 354 строчки нужно удалить аргумент unit_id.

Корзина начинает работать, однако при обновлении модификаторов все ломатется вновь.

Edited by indaled

Модуль 1.6.3.12

OC 2.3

1С УТ 11.3

Не работает обновление Наименования и Описания товара.

При обмене остальные поля обновляются без проблем (производитель, картинка), а описание и наименование ни в какую.

Кто сталкивался с таким может? или я настройки недокурил?

17 часов назад, ELF сказал:

Модуль 1.6.3.12

OC 2.3

1С УТ 11.3

Не работает обновление Наименования и Описания товара.

При обмене остальные поля обновляются без проблем (производитель, картинка), а описание и наименование ни в какую.

Кто сталкивался с таким может? или я настройки недокурил?

у меня тоже не работает, тоже 

Модуль 1.6.3.12

OC 2.3

В 15.06.2017 в 23:47, indaled72 сказал:

Добрый день,

Версия модуля 1.6.3.11
Версия ocStore 2.1.0.2.1

CML 2.04

В процессе работы с модулем у меня лично возникали некоторые проблемы, решением которых хочу поделиться.

Заранее предупреждаю, что данные решения не являются панацеей и удовлетворяют сугубо мои потребности.

и так поехали:

1. Проблема с обновлением картинок

У меня проблема заключается в том что новые фотографии отправляемые из 1с имеют то же имя, но другое содержимое.

А участок кода проверял существует ли уже эта картинка, если существует идем дальше, а мне нужно заменить!

( в файле admin/controller/module/excenge1c.php строка 1919)

Показать контент

if (is_file(DIR_IMAGE.$name)) {
            //$this->log('[zip] file exist: '.$name, 2);
         } else {
            $dump = zip_entry_read($zip_entry, zip_entry_filesize($zip_entry));

// для безопасности проверим, не является ли этот файл php
            $pos = strpos($dump, "<?php");

if ($pos !== false) {
               $this->log("[!] ВНИМАНИЕ Файл '" . $name . "' является PHP скриптом и не будет записан!");

} else {

if (file_exists(DIR_IMAGE . $name) && $this->config->get('exchange1c_product_images_import_mode') != 'full') {
                  return "";
               }
               $fd = @fopen(DIR_IMAGE . $name, "w+");

if ($fd === false) {
                  return "Ошибка создания файла: " . DIR_IMAGE.$name . ", проверьте права доступа!";
               }

//$this->log('[zip] create file: '.$name, 2);
               fwrite($fd, $dump);
               fclose($fd);

// для безопасности проверим, является ли этот файл картинкой
//             $image_info = getimagesize(DIR_IMAGE.$name);
//             if ($image_info == NULL) {
//                $this->log("[!] ВНИМАНИЕ Файл '" . $name . "' не является картинкой, и будет удален!");
//                unlink(DIR_IMAGE.$name);
//             }
            }
         }

Тогда я убрал условия проверяющее наличие картинки, теперь модуль принудительно записывает полученные картинки, даже если они существуют.

Возможно оптимизацией тут не пахнет, стоит сделать проверку хотя бы по размеру файла, если совпадает имя и размер, пропустить обновление.

Показать контент

$dump = zip_entry_read($zip_entry, zip_entry_filesize($zip_entry));

// для безопасности проверим, не является ли этот файл php
         $pos = strpos($dump, "<?php");

if ($pos !== false) {
            $this->log("[!] ВНИМАНИЕ Файл '" . $name . "' является PHP скриптом и не будет записан!");

} else {

if (file_exists(DIR_IMAGE . $name) && $this->config->get('exchange1c_product_images_import_mode') != 'full') {
               return "";
            }
            $fd = @fopen(DIR_IMAGE . $name, "w+");

if ($fd === false) {
               return "Ошибка создания файла: " . DIR_IMAGE.$name . ", проверьте права доступа!";
            }

//$this->log('[zip] create file: '.$name, 2);
            fwrite($fd, $dump);
            fclose($fd);

// для безопасности проверим, является ли этот файл картинкой
//             $image_info = getimagesize(DIR_IMAGE.$name);
//             if ($image_info == NULL) {
//                $this->log("[!] ВНИМАНИЕ Файл '" . $name . "' не является картинкой, и будет удален!");
//                unlink(DIR_IMAGE.$name);
//             }
         }

2. Не обновляются наименование товара и описание товара

Я решил это следующим путем:

Добавил два условия в admin/model/tool/exchenge1c

в функцию private function updateProduct($data)

Сразу после "// КОНЕЦ ФИЛЬТРА"

строка 2555

Показать контент

// Записываем новое наименование товара
if (isset($data['name'])) {
    $this->updateProductName($data['name'], $data['product_id']);
    if ($this->ERROR) return false;
}

// Записываем новое описания товара
if (isset($data['description']))  {
    $this->updateProductDescription($data['description'], $data['product_id']);
    if ($this->ERROR) return false;
}

Добавил 2 функции в admin/model/tool/exchenge1c
После функции updateProductAttributes()

в строку 3707

Показать контент

/**
 * Обновляет наименование товара
 */
private function updateProductName($name, $product_id) {

// Проверяем
    $query = $this->query("SELECT `name` FROM `" . DB_PREFIX . "product_description` WHERE `product_id` = " . $product_id . " AND `language_id` = " . $this->LANG_ID);
    // Проверим значение и обновим при необходимости
    if ($query != $name) {
        $this->query("UPDATE `" . DB_PREFIX . "product_description` SET `name` = '" . $this->db->escape($name) . "' WHERE `product_id` = " . $product_id . " AND `language_id` = " . $this->LANG_ID);
        $this->log("Наименование товара обновлено'" . $this->db->escape($name) . "' = '" . $this->db->escape($name) . "' записано в товар id: " . $product_id, 2);
    }
    unset($query);
} // updateProductName()

/**
 * Обновляет описание товара
 */
private function updateProductDescription($description, $product_id) {

// Проверяем
    $query = $this->query("SELECT `description` FROM `" . DB_PREFIX . "product_description` WHERE `product_id` = " . $product_id . " AND `language_id` = " . $this->LANG_ID);
    // Проверим значение и обновим при необходимости
    if ($query != $description) {
        $this->query("UPDATE `" . DB_PREFIX . "product_description` SET `description` = '" . $this->db->escape($description) . "' WHERE `product_id` = " . $product_id . " AND `language_id` = " . $this->LANG_ID);
        $this->log("Наименование товара обновлено'" . $this->db->escape($description) . "' = '" . $this->db->escape($description) . "' записано в товар id: " . $product_id, 2);
    }
    unset($query);
} // updateProductDescription()

попробуйте это, должно вылечить

• +1 1

1 час назад, indaled сказал:

попробуйте это, должно вылечить

у меня нет такого файла по этому пути

admin/model/tool/exchenge1c

admin/model/exchange/exchange1c.php или что то типа того на 2.3

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By VladSiy
      Столкнулся с проблемой, не могу разобраться, что я делаю не так. OpenCart 3.0.3.2.
      Я немного расширил функционал магазина. Всю работу я сделал в оригинальных файлах и все работает, как я и хотел. Захотелось познакомиться с ocmod и я подумал всю работу сделать с помощью модификатора. На данный момент я оставил все работающие файлы на своих местах и убрал только 1 файл по пути admin/controller/extension/module/test.php. Если вернуть его на место, то в Extensions->modules появится название моего, так сказать, модуля.

Что я сделал:
      Создал zip архив test.ocmod
      В архиве находятся файл install.xml и папка upload.
      В папке upload/admin/controller/extension/module/ есть файл test.php тот, который я убрал. Для теста я хочу его вернуть на свое место с помощью "Installer".
      В файле install.xml вот что:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <modification> <name>Test</name> <code>test</code> <version>1.0</version> <link>test.test</link> <author>Test</author> <file path="catalog/view/theme/default/template/common/header.twig"> <operation> <search><![CDATA[ {{ language }} ]]></search> <add position="after"><![CDATA[ {{ test }} ]]></add> </operation> </file> </modification>
      Установка проходит отлично. в Install History появляется запись. В модификаторе и в Developer Settings обновляю все, что есть. 
      И вот сама проблема:
      В Modification List - ничего нет.
      В Extensions->modules - ничего нет.
      По пути system/storage/modification кроме системных папок и файла index.html - тоже ничего нет.
      Я подумал, что это связано с тем, что я не перенес папку storage за пределы каталога сайта. Только что вынес эту папку, загрузил архив снова, но кроме системных папок и файлов ничего в папке modification нет.

Уже не знаю, что пробовать. Читал, что бывает проблема с неправильно настроенным FTP, на 2-ке видел эту вкладку, а на 3-ке не вижу. 
      Подскажите, пожалуйста, что я делаю не правильно, или в чем может быть проблема?
    • By TramplinStudio
      950.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

TS Google Analytics
      Поддержка осуществляется в Пн-Пт с 18:00 до 20:00 по МСК!

Google Analytics v1.2 by Tramplin Studio - этот модуль сам создает счетчик и передает данные интернет-магазина в инструмент веб-аналитики Google, который помогает получать наглядные отчеты, действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность рекламы. Собираемые счетчиком данные обрабатываются на серверах Google и дополняются различной информацией. Но самой важной возможностью модуля является его способность очень просто настраивать и передавать данные о достигнутых целях, данные электронной коммерции (eCommerce) и развернутые данные о посетителях. С помощью этих инструментов вы сможете значительно повысить конверсию вашего интернет-магазина, что положительно скажется на ваших доходах.

Основные настройки счетчика.

Работа с модулем начинается с создания счетчика на сайте Google Analytics. После этого, скопируйте идентификатор ресурса (номер счетчика) в настройки модуля и он сразу начнет передавать данные как о самих страницах, так и событиях, произошедших при взаимодействии с ними посетителей. В основных настройках присутствуют следующие опции:
      Тип счетчика. 2 типа применяемого скрипта JS для передачи данных в Google Analytics: `analytics.js` и `gtag.js`. Режим работы счетчика. Разные методы подгрузки JS. Для асинхронного режима применяется метод передачи данных `Beacon`. Отслеживание просмотров страниц. Может содержать дополнительные параметры. Наблюдение за пользовательским временем для отслеживания скорости загрузки страницы. Позволяет сократить время загрузки страниц и улучшить общее впечатление от сайта. Может содержать дополнительные параметры. Улучшенная атрибуция ссылок. Повышает точность отслеживания кликов, автоматически различая клики по ссылкам с одним и тем же URL на одной странице. Может содержать дополнительные параметры. Междоменное отслеживание. Функция связывания доменов, которая позволяет регистрировать посещение нескольких ресурсов как один сеанс. Может содержать дополнительные параметры. Функции для рекламодателей. Позволяет отключить все функции для рекламодателей, ремаркетинга и отчетов о рекламе. Передача основной валюты интернет-магазина. Передача основной страны деятельности интернет-магазина. Различные параметры настройки cookies посетителей.  
      Внимание! Удалите обычный код счетчика с вашего сайта, если он уже присутствует, чтобы избежать дублирования некоторых данных.

Отправка параметров посетителей. 

Этот инструмент может быть полезен для формирования отчета на основе данных, полученных в момент, когда посетитель находится на сайте. Используя эти данные, можно формировать сегменты для подбора аудитории в Google Analytics. Данные посетителей передаются в Google Analytics как специальные параметры `dimensions`. Вы можете настроить передачу следующих данных:
      идентификатор посетителя может принимать значения: номер сессии или идентификатор зарегистрированного пользователя в системе OpenCart; тип посетителя: гость или зарегистрированный; группу покупателя, если пользователь зарегистрирован; дата регистрации, если пользователь зарегистрирован; статус безопасности аккаунта, который присваивается зарегистрированному пользователю при модерации; статус подписки на рассылку новостей, если пользователь зарегистрирован; страна указанная в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; регион указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; город указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; почтовый индекс указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; а так же значения дополнительных настраиваемых полей зарегистрированных пользователей!  

Отправка данных электронной коммерции - eCommerce.

Это инструмент который предоставляет возможность сбора и анализа данных, относящихся к области электронной коммерции - eCommerce. Переданная информация отображается на сайте Google Analytics в группе отчетов "Электронная коммерция".

Передача данных осуществляется при действиях произведенных с товаром или набором товаров:
      при просмотре товара в списках (категории, поиск, производители, акции, модули с товарами и прочие..); при нажатии на товар в списках; при просмотре карточки (страницы) товара; при добавлении товара в корзину; при удалении товара из корзины; при переходе к оформлению заказа; при успешном оформлении заказа. Для более актуальной статистики, так же передаются данные о добавлении или удалении, если количество товара в корзине было изменено.
      Внимание! Данные о добавлении, удалении или заказе, могут передаваться не всегда или не передаваться вовсе, в случае с некоторыми модулями заменяющими форму оформления заказа. Данные электронной коммерции успешно передаются при использовании стандартной формы оформления заказа OpenCart, при использовании модулей Simple и FastOrder. С другими модулями работа не гарантируется!

При осуществлении перечисленных действий могут передаваться следующие данные:
      производитель товара; полная ветка категорий товара, но только при просмотре карточки (например: "категория 1/категория 2"); список с товарами (категории, поиск, производители, акции, модули с товарами и прочие..), но только при нажатии на товар и просмотре в списках; позиция товара в списке, если значение не равно 0; цена товара, включая налоговую ставку; количество товара на складе, кол-во при добавлении или удалении в корзине, и кол-во в совершенном заказе; разновидность товара, то есть перечисляются выбранных опций товара через запятую.
      При оформлении заказа могут так же передаваться и дополнительные данные:
      название магазина указанное в настройках системы OpenCart; доход от осуществленной покупки (содержит дополнительные параметры); налоговый вычет от осуществленной покупки; стоимость доставки для осуществленной покупки; промокод по которому была начислена скидка при совершении заказа.  

Отправка данных о достижении целей.

Цель — это действие посетителя, в котором заинтересован владелец сайта: посещение конкретной страницы, нажатие кнопки, переход по ссылке, оплата заказа и т. д. Когда пользователи приходят на ваш сайт и взаимодействуют с ним, Google Analytics собирает информацию об этом и фиксирует достижение целей. Информация по целям в интерфейсе Google Analytics доступна в отчете "Конверсии", а также во всех стандартных и пользовательских отчетах, построенных по визитам.

Модуль позволяет создавать цели типа "JavaScript-событие" легко и без вмешательства в код сайта. Такой тип целей как "JavaScript-событие" позволяет отслеживать практически любые произвольные события на сайте (нажатие кнопки, заполнение формы и пр.), при выполнении которых не меняется URL страницы. Если URL меняется, используйте тип цели "Посещение страниц", они настраиваются непосредственно на сайте Google Analytics.

При создании цели указывается ее идентификатор (действие цели), элемент на странице (при действиях с которым цель будет достигнута) и событие осуществляемое с этим элементов (например по клику мыши).
      Кроме обязательных, настройки цели могут содержать дополнительные параметры:
      Ярлык цели. Используется для более гибкой визуализации событий в отчетах; Категория цели. Используется для разбивки событий на логические группы; Ценность цели в валюте магазина. Используется если цель приносит или влияет на прибыль.     
      После установки модуля, вам сразу будет доступно 25 готовых целей и останется лишь скопировать их идентификаторы в настройки на сайте Google Analytics. Однако, если у вас установлен нестандартный шаблон или другие модули влияющие на верстку сайта, то некоторые цели могут не работать и потребуют перенастройки.

Полезные советы:
      Если вы хотите получать более многосторонние данные о действиях посетителей вашего интернет-магазина, тогда советуем установить другой наш модуль "TS Yandex Metrika". Сервис Яндекс.Метрика является Российским аналогом Google Analytics и обладает похожим функционалом. Используя оба сервиса, вы будете иметь возможность сравнить их отчеты, найти золоту середину, а значит лучше понять своих клиентов, снизить уровень расходов и повысить доходы. Так же предлагаем вашему вниманию пакет модулей "TS AB-Test 3 в 1". Это набор простых, но мощных маркетинговых инструментов для повышения эффективности ваших баннеров, слайдеров, HTML текстов и любых других элементов дизайна в OpenCart, с помощью аналитического метода "АБ-тестирование" (Split test). Благодаря этому пакету модулей, вы сможете лучше донести до посетителя нужную информацию, и тем самым значительно повысите конверсию вашего интернет-магазина.
      -----------------------------------------------------------------------------------------------

Страница на сайте разработчика:
      https://tramplin-studio.store/module/ts-google-analytics

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Смотреть DEMO админки (логин: demo, пароль: demo)
      Смотрите в разделе дополнений "Аналитика"

Инструкция по установке:
      Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений; Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore; Добавьте в группе пользователей "Администратор" права доступа к модулю; Обновите кэш модификаторов; Активируйте и настройте модуль. Если вы пропустите пункт 3, то во время включения модуля, могут не создаться необходимые для работы таблицы базы данных и модуль будет работать не корректно.

Файлы не перезаписываются!
      Используется OCMod!

Инструкция по обновлению:
      Удалите модификатор предыдущей версии модуля; Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений; Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore; Обновите кэш модификаторов; Проверьте настройки модуля и пересохраните.  

Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению работы модуля, вы можете с нами связаться:
      Сайт: https://tramplin-studio.store/
      E-mail: info@tramplin-studio.store
      Добавил TramplinStudio Добавлено 07.10.2019 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика https://tramplin-studio.store/ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 1500  
    • By TramplinStudio
      750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

TS Yandex Metrika

Yandex Metrika v1.3 by Tramplin Studio - этот модуль сам создает счетчик и передает данные интернет-магазина в инструмент веб-аналитики Яндекса, который помогает получать наглядные отчеты, видеозаписи действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность рекламы. Собираемые счетчиком данные обрабатываются на серверах Яндекс.Метрики и дополняются различной информацией. Но самой важной возможностью модуля является его способность очень просто настраивать и передавать данные о достигнутых целях, данные электронной коммерции (eCommerce) и развернутые данные о посетителях. С помощью этих инструментов вы сможете значительно повысить конверсию вашего интернет-магазина, что положительно скажется на ваших доходах.

Работа с модулем начинается с создания счетчика на сайте Яндекс.Метрики. После этого, скопируйте номер счетчика в настройки модуля и он сразу начнет передавать данные как о самих страницах, так и событиях, произошедших при взаимодействии с ними посетителей. В основных настройках присутствуют следующие опции:
      Альтернативный CDN. Опция позволяет корректно учитывать посещения из регионов, в которых ограничен доступ к Яндекс.Метрике. Вебвизор. Технология позволяет воспроизводить действия посетителей в формате видео и узнать, что они делают на каждой странице, как передвигают курсор мыши, кликают по ссылкам. Детальный анализ поведения посетителей помогает выявить проблемы в навигации, логике и юзабилити, а в результате — повысить конверсию сайта. Карта кликов. Опция позволяет собирать и отображать подробную статистику кликов по всем элементам страницы. Отслеживание переходов по внешним ссылкам. Опция позволяет собирать и отображать подробную статистику переходов по внешним ссылкам. Отслеживание хеша в адресной строке. Опция применяется для AJAX-сайтов и позволяет корректно подсчитывать количество просмотров на страницах, которые обновляются без перезагрузки. Точный показатель отказов. Опция позволяет управлять точным показателем отказов. Событие о неотказе может быть засчитано через "N" секунд или может быть отключено вовсе. Замена телефонных номеров. Опция позволяет заменять телефонные номера на сайте для инструмента "Целевой звонок". Целевой звонок — это инструмент Яндекс.Метрики, который способен анализировать статистику звонков и сравнивать эффективность различных каналов привлечения клиентов.  
      Внимание! Удалите обычный код счетчика с вашего сайта, если он уже присутствует, чтобы избежать дублирования некоторых данных.

Этот инструмент может быть полезен для формирования отчета на основе данных, полученных в момент, когда посетитель находится на сайте. Чтобы посмотреть статистику, используйте отчет "Параметры посетителей". Также, используя эти данные, можно формировать сегменты для подбора аудитории в Яндекс.Директе или в Яндекс.Аудиториях. Вы можете настроить передачу следующих данных:
      идентификатор посетителя может принимать значения: номер сессии или идентификатор зарегистрированного пользователя в системе OpenCart; тип посетителя: гость или зарегистрированный; группу покупателя, если пользователь зарегистрирован; дата регистрации, если пользователь зарегистрирован; статус безопасности аккаунта, который присваивается зарегистрированному пользователю при модерации; статус подписки на рассылку новостей, если пользователь зарегистрирован; страна указанная в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; регион указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; город указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; почтовый индекс указанный в адресе зарегистрированного пользователя по умолчанию; а так же значения дополнительных настраиваемых полей зарегистрированных пользователей!  

Это инструмент который предоставляет возможность сбора и анализа данных, относящихся к области электронной коммерции - eCommerce. Переданная информация отображается на сайте Яндекс.Метрики в группе отчетов "Электронная коммерция".

Передача данных осуществляется при действиях произведенных с товаром или набором товаров:
      при просмотре карточки (страницы) товара; при добавлении товара в корзину; при удалении товара из корзины; при успешном оформлении заказа. Для более актуальной статистики, так же передаются данные о добавлении или удалении, если количество товара в корзине было изменено.
      Внимание! Данные о добавлении, удалении или заказе, могут передаваться не всегда или не передаваться вовсе, в случае с некоторыми модулями заменяющими форму оформления заказа. Данные электронной коммерции успешно передаются при использовании стандартной формы оформления заказа OpenCart, при использовании модулей Simple и FastOrder. С другими модулями работа не гарантируется!

производитель товара; полная ветка категорий товара, но только при просмотре карточки (например: "категория 1/категория 2"); позиция товара в списке, если значение не равно 0; цена товара, включая налоговую ставку; количество товара на складе, кол-во при добавлении или удалении в корзине, и кол-во в совершенном заказе; разновидность товара, то есть перечисляются выбранных опций товара через запятую.
      номер цели по которому данные об успешной покупке будут привязаны к цели оформления заказа, если она настроена в целях Яндекс.Метрики; прибыль от осуществленной покупки; промокод по которому была начислена скидка при совершении заказа.  

Цель — это действие посетителя, в котором заинтересован владелец сайта: посещение конкретной страницы, нажатие кнопки, переход по ссылке, оплата заказа и т. д. Когда пользователи приходят на ваш сайт и взаимодействуют с ним, Яндекс.Метрика собирает информацию об этом и фиксирует достижение целей. Информация по целям в интерфейсе Яндекс.Метрики доступна в отчете "Конверсии", а также во всех стандартных и пользовательских отчетах, построенных по визитам.

Модуль позволяет создавать цели типа "JavaScript-событие" легко и без вмешательства в код сайта. Такой тип целей как "JavaScript-событие" позволяет отслеживать практически любые произвольные события на сайте (нажатие кнопки, заполнение формы и пр.), при выполнении которых не меняется URL страницы. Если URL меняется, используйте тип цели "Посещение страниц", они настраиваются непосредственно на сайте Яндекс.Метрики.

При создании цели указывается ее идентификатор, элемент на странице (при действиях с которым цель будет достигнута) и событие осуществляемое с этим элементов (например по клику мыши). Так же вы можете назначить ценность цели, если эта цель приносит или влияет на вашу прибыль.

После установки модуля, вам сразу будет доступно 25 готовых целей и останется лишь скопировать их идентификаторы в настройки на сайте Яндекс.Метрики. Однако, если у вас установлен нестандартный шаблон или другие модули влияющие на верстку сайта, то некоторые цели могут не работать и потребуют перенастройки.

Полезные советы:
      Если вы хотите получать более многосторонние данные о действиях посетителей вашего интернет-магазина, тогда советуем установить другой наш модуль "TS Google Analytics". Сервис Google Analytics является зарубежным аналогом Яндекс.Метрики и обладает похожим функционалом. Используя оба сервиса, вы будете иметь возможность сравнить их отчеты, найти золоту середину, а значит лучше понять своих клиентов, снизить уровень расходов и повысить доходы. Так же предлагаем вашему вниманию пакет модулей "TS AB-Test 3 в 1". Это набор простых, но мощных маркетинговых инструментов для повышения эффективности ваших баннеров, слайдеров, HTML текстов и любых других элементов дизайна в OpenCart, с помощью аналитического метода "АБ-тестирование" (Split test). Благодаря этому пакету модулей, вы сможете лучше донести до посетителя нужную информацию, и тем самым значительно повысите конверсию вашего интернет-магазина.

https://tramplin-studio.store/module/ts-yandex-metrika

Инструкция по установке:
      Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений; Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore; Добавьте в группе пользователей "Администратор" права доступа к модулю; Обновите кэш модификаторов; Активируйте и настройте модуль. Если вы пропустите пункт 3, то во время включения модуля, могут не создаться необходимые для работы таблицы базы данных и модуль будет работать не корректно.

Используется OCMod!

Удалите модификатор предыдущей версии модуля; Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений; Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore; Обновите кэш модификаторов; Проверьте настройки модуля и пересохраните.  

Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению работы модуля, вы можете с нами связаться:
      Добавил TramplinStudio Добавлено 11.04.2019 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика https://tramplin-studio.store/ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 1250  
    • By TramplinStudio

Google Analytics v1.2 by Tramplin Studio - этот модуль сам создает счетчик и передает данные интернет-магазина в инструмент веб-аналитики Google, который помогает получать наглядные отчеты, действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность рекламы. Собираемые счетчиком данные обрабатываются на серверах Google и дополняются различной информацией. Но самой важной возможностью модуля является его способность очень просто настраивать и передавать данные о достигнутых целях, данные электронной коммерции (eCommerce) и развернутые данные о посетителях. С помощью этих инструментов вы сможете значительно повысить конверсию вашего интернет-магазина, что положительно скажется на ваших доходах.

Работа с модулем начинается с создания счетчика на сайте Google Analytics. После этого, скопируйте идентификатор ресурса (номер счетчика) в настройки модуля и он сразу начнет передавать данные как о самих страницах, так и событиях, произошедших при взаимодействии с ними посетителей. В основных настройках присутствуют следующие опции:
      Тип счетчика. 2 типа применяемого скрипта JS для передачи данных в Google Analytics: `analytics.js` и `gtag.js`. Режим работы счетчика. Разные методы подгрузки JS. Для асинхронного режима применяется метод передачи данных `Beacon`. Отслеживание просмотров страниц. Может содержать дополнительные параметры. Наблюдение за пользовательским временем для отслеживания скорости загрузки страницы. Позволяет сократить время загрузки страниц и улучшить общее впечатление от сайта. Может содержать дополнительные параметры. Улучшенная атрибуция ссылок. Повышает точность отслеживания кликов, автоматически различая клики по ссылкам с одним и тем же URL на одной странице. Может содержать дополнительные параметры. Междоменное отслеживание. Функция связывания доменов, которая позволяет регистрировать посещение нескольких ресурсов как один сеанс. Может содержать дополнительные параметры. Функции для рекламодателей. Позволяет отключить все функции для рекламодателей, ремаркетинга и отчетов о рекламе. Передача основной валюты интернет-магазина. Передача основной страны деятельности интернет-магазина. Различные параметры настройки cookies посетителей.  

Этот инструмент может быть полезен для формирования отчета на основе данных, полученных в момент, когда посетитель находится на сайте. Используя эти данные, можно формировать сегменты для подбора аудитории в Google Analytics. Данные посетителей передаются в Google Analytics как специальные параметры `dimensions`. Вы можете настроить передачу следующих данных:

Это инструмент который предоставляет возможность сбора и анализа данных, относящихся к области электронной коммерции - eCommerce. Переданная информация отображается на сайте Google Analytics в группе отчетов "Электронная коммерция".

при просмотре товара в списках (категории, поиск, производители, акции, модули с товарами и прочие..); при нажатии на товар в списках; при просмотре карточки (страницы) товара; при добавлении товара в корзину; при удалении товара из корзины; при переходе к оформлению заказа; при успешном оформлении заказа. Для более актуальной статистики, так же передаются данные о добавлении или удалении, если количество товара в корзине было изменено.

производитель товара; полная ветка категорий товара, но только при просмотре карточки (например: "категория 1/категория 2"); список с товарами (категории, поиск, производители, акции, модули с товарами и прочие..), но только при нажатии на товар и просмотре в списках; позиция товара в списке, если значение не равно 0; цена товара, включая налоговую ставку; количество товара на складе, кол-во при добавлении или удалении в корзине, и кол-во в совершенном заказе; разновидность товара, то есть перечисляются выбранных опций товара через запятую.
      название магазина указанное в настройках системы OpenCart; доход от осуществленной покупки (содержит дополнительные параметры); налоговый вычет от осуществленной покупки; стоимость доставки для осуществленной покупки; промокод по которому была начислена скидка при совершении заказа.  

Цель — это действие посетителя, в котором заинтересован владелец сайта: посещение конкретной страницы, нажатие кнопки, переход по ссылке, оплата заказа и т. д. Когда пользователи приходят на ваш сайт и взаимодействуют с ним, Google Analytics собирает информацию об этом и фиксирует достижение целей. Информация по целям в интерфейсе Google Analytics доступна в отчете "Конверсии", а также во всех стандартных и пользовательских отчетах, построенных по визитам.

Модуль позволяет создавать цели типа "JavaScript-событие" легко и без вмешательства в код сайта. Такой тип целей как "JavaScript-событие" позволяет отслеживать практически любые произвольные события на сайте (нажатие кнопки, заполнение формы и пр.), при выполнении которых не меняется URL страницы. Если URL меняется, используйте тип цели "Посещение страниц", они настраиваются непосредственно на сайте Google Analytics.

При создании цели указывается ее идентификатор (действие цели), элемент на странице (при действиях с которым цель будет достигнута) и событие осуществляемое с этим элементов (например по клику мыши).
      Кроме обязательных, настройки цели могут содержать дополнительные параметры:
      Ярлык цели. Используется для более гибкой визуализации событий в отчетах; Категория цели. Используется для разбивки событий на логические группы; Ценность цели в валюте магазина. Используется если цель приносит или влияет на прибыль.     
      После установки модуля, вам сразу будет доступно 25 готовых целей и останется лишь скопировать их идентификаторы в настройки на сайте Google Analytics. Однако, если у вас установлен нестандартный шаблон или другие модули влияющие на верстку сайта, то некоторые цели могут не работать и потребуют перенастройки.

Полезные советы:
      Если вы хотите получать более многосторонние данные о действиях посетителей вашего интернет-магазина, тогда советуем установить другой наш модуль "TS Yandex Metrika". Сервис Яндекс.Метрика является Российским аналогом Google Analytics и обладает похожим функционалом. Используя оба сервиса, вы будете иметь возможность сравнить их отчеты, найти золоту середину, а значит лучше понять своих клиентов, снизить уровень расходов и повысить доходы. Так же предлагаем вашему вниманию пакет модулей "TS AB-Test 3 в 1". Это набор простых, но мощных маркетинговых инструментов для повышения эффективности ваших баннеров, слайдеров, HTML текстов и любых других элементов дизайна в OpenCart, с помощью аналитического метода "АБ-тестирование" (Split test). Благодаря этому пакету модулей, вы сможете лучше донести до посетителя нужную информацию, и тем самым значительно повысите конверсию вашего интернет-магазина.

https://tramplin-studio.store/module/ts-google-analytics

Инструкция по установке:

Используется OCMod!

• By TramplinStudio

Yandex Metrika v1.3 by Tramplin Studio - этот модуль сам создает счетчик и передает данные интернет-магазина в инструмент веб-аналитики Яндекса, который помогает получать наглядные отчеты, видеозаписи действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность рекламы. Собираемые счетчиком данные обрабатываются на серверах Яндекс.Метрики и дополняются различной информацией. Но самой важной возможностью модуля является его способность очень просто настраивать и передавать данные о достигнутых целях, данные электронной коммерции (eCommerce) и развернутые данные о посетителях. С помощью этих инструментов вы сможете значительно повысить конверсию вашего интернет-магазина, что положительно скажется на ваших доходах.

Работа с модулем начинается с создания счетчика на сайте Яндекс.Метрики. После этого, скопируйте номер счетчика в настройки модуля и он сразу начнет передавать данные как о самих страницах, так и событиях, произошедших при взаимодействии с ними посетителей. В основных настройках присутствуют следующие опции:
      Альтернативный CDN. Опция позволяет корректно учитывать посещения из регионов, в которых ограничен доступ к Яндекс.Метрике. Вебвизор. Технология позволяет воспроизводить действия посетителей в формате видео и узнать, что они делают на каждой странице, как передвигают курсор мыши, кликают по ссылкам. Детальный анализ поведения посетителей помогает выявить проблемы в навигации, логике и юзабилити, а в результате — повысить конверсию сайта. Карта кликов. Опция позволяет собирать и отображать подробную статистику кликов по всем элементам страницы. Отслеживание переходов по внешним ссылкам. Опция позволяет собирать и отображать подробную статистику переходов по внешним ссылкам. Отслеживание хеша в адресной строке. Опция применяется для AJAX-сайтов и позволяет корректно подсчитывать количество просмотров на страницах, которые обновляются без перезагрузки. Точный показатель отказов. Опция позволяет управлять точным показателем отказов. Событие о неотказе может быть засчитано через "N" секунд или может быть отключено вовсе. Замена телефонных номеров. Опция позволяет заменять телефонные номера на сайте для инструмента "Целевой звонок". Целевой звонок — это инструмент Яндекс.Метрики, который способен анализировать статистику звонков и сравнивать эффективность различных каналов привлечения клиентов.  

Этот инструмент может быть полезен для формирования отчета на основе данных, полученных в момент, когда посетитель находится на сайте. Чтобы посмотреть статистику, используйте отчет "Параметры посетителей". Также, используя эти данные, можно формировать сегменты для подбора аудитории в Яндекс.Директе или в Яндекс.Аудиториях. Вы можете настроить передачу следующих данных:

Это инструмент который предоставляет возможность сбора и анализа данных, относящихся к области электронной коммерции - eCommerce. Переданная информация отображается на сайте Яндекс.Метрики в группе отчетов "Электронная коммерция".

при просмотре карточки (страницы) товара; при добавлении товара в корзину; при удалении товара из корзины; при успешном оформлении заказа. Для более актуальной статистики, так же передаются данные о добавлении или удалении, если количество товара в корзине было изменено.

производитель товара; полная ветка категорий товара, но только при просмотре карточки (например: "категория 1/категория 2"); позиция товара в списке, если значение не равно 0; цена товара, включая налоговую ставку; количество товара на складе, кол-во при добавлении или удалении в корзине, и кол-во в совершенном заказе; разновидность товара, то есть перечисляются выбранных опций товара через запятую.
      номер цели по которому данные об успешной покупке будут привязаны к цели оформления заказа, если она настроена в целях Яндекс.Метрики; прибыль от осуществленной покупки; промокод по которому была начислена скидка при совершении заказа.  

Цель — это действие посетителя, в котором заинтересован владелец сайта: посещение конкретной страницы, нажатие кнопки, переход по ссылке, оплата заказа и т. д. Когда пользователи приходят на ваш сайт и взаимодействуют с ним, Яндекс.Метрика собирает информацию об этом и фиксирует достижение целей. Информация по целям в интерфейсе Яндекс.Метрики доступна в отчете "Конверсии", а также во всех стандартных и пользовательских отчетах, построенных по визитам.

Модуль позволяет создавать цели типа "JavaScript-событие" легко и без вмешательства в код сайта. Такой тип целей как "JavaScript-событие" позволяет отслеживать практически любые произвольные события на сайте (нажатие кнопки, заполнение формы и пр.), при выполнении которых не меняется URL страницы. Если URL меняется, используйте тип цели "Посещение страниц", они настраиваются непосредственно на сайте Яндекс.Метрики.

При создании цели указывается ее идентификатор, элемент на странице (при действиях с которым цель будет достигнута) и событие осуществляемое с этим элементов (например по клику мыши). Так же вы можете назначить ценность цели, если эта цель приносит или влияет на вашу прибыль.

После установки модуля, вам сразу будет доступно 25 готовых целей и останется лишь скопировать их идентификаторы в настройки на сайте Яндекс.Метрики. Однако, если у вас установлен нестандартный шаблон или другие модули влияющие на верстку сайта, то некоторые цели могут не работать и потребуют перенастройки.

Полезные советы:
      Если вы хотите получать более многосторонние данные о действиях посетителей вашего интернет-магазина, тогда советуем установить другой наш модуль "TS Google Analytics". Сервис Google Analytics является зарубежным аналогом Яндекс.Метрики и обладает похожим функционалом. Используя оба сервиса, вы будете иметь возможность сравнить их отчеты, найти золоту середину, а значит лучше понять своих клиентов, снизить уровень расходов и повысить доходы. Так же предлагаем вашему вниманию пакет модулей "TS AB-Test 3 в 1". Это набор простых, но мощных маркетинговых инструментов для повышения эффективности ваших баннеров, слайдеров, HTML текстов и любых других элементов дизайна в OpenCart, с помощью аналитического метода "АБ-тестирование" (Split test). Благодаря этому пакету модулей, вы сможете лучше донести до посетителя нужную информацию, и тем самым значительно повысите конверсию вашего интернет-магазина.

https://tramplin-studio.store/module/ts-yandex-metrika

Инструкция по установке:

Используется OCMod!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.