Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

1 hour ago, herminator said:

Вроде помогло. Продолжаю наблюдение:ph34r:

 

А "количество товаров в порции" может влиять? Может быть, есть какая-то оптимальная цифра этого количества?

Значит проблема существует. Я пробовал включать файлы в zip и максимальный размер ставил 2G. Не особо помогло. А вот насчет в 1с выставить количество товара, не пробовал. Отпишись если поможет и найдешь оптимальную цифру.  Пока мне помогло поставить версию 1.6.3.2. Но в этой версии остатки по странному загружаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При активации модуля выдает сообщение:( что не так делаю подскажите.

Спойлер

Fatal error: Uncaught Exception: 
Error: Could not load model extension/extension! in /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/loader.php:89 
Stack trace: 
#0 /home/user2061275/www/aquagrad.by/admin/controller/extension/module/exchange1c.php(918): Loader->model('extension/exten...') 
#1 /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExtensionModuleExchange1c->install(Array) 
#2 /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/loader.php(48): Action->execute(Object(Registry), Array) 
#3 /home/user2061275/www/aquagrad.by/admin/controller/extension/extension/module.php(31): Loader->controller('extension/modul...') 
#4 /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExtensionExtensionModule->install() 
#5 /home/user2061275/www/aquagrad.by/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) 
#6 /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index() 
#7 /home/user2 in /home/user2061275/www/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на голый опенкарт ставлю - http://prntscr.com/ncrxis в чём может быть проблема

 

На сайте только стоит шаблон, модуль simple и  переименовал файл .htaccess

Змінено користувачем NewGame
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.04.2019 в 15:16, Mauglee сказал:

При активации модуля выдает сообщение:( что не так делаю подскажите.

На opencart 3 ставите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вкладка "Сервисные функции", опция "Очищать папку со старыми загруженными картинками", соответственно кнопка "Очистить картинки" ведёт себя неадекватно: удаляет дополнительные изображения товаров. Вообще, работу с изображениями нужно детально изучать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть 2 вопроса:

1. Модуль будет работать на версии opencart.pro 2.1.0.2.1 (везде написано для версии 2.3)?

2. Очень нужна "функция выгрузки остатков по складам", может кто-то уже реализовал эту функцию?

 

Немного разобрался:

1. на opencart.pro 2.1.0.2.1 последняя версия exchange1c_1.6.4.7 не заработала.

2. Поставил на opencart.pro 2.3 на сайте функция появилась. Но как я понял это должное ещё идти и в 1с. То есть в 1с должен быть выбор "Выгружать остатки по складам" но у меня в 1с вообще нет выбора такой функции, как быть? Может у меня 1с старая? Или что я делаю не так? В выгружаемых файлах из 1с тоже нет намеков на склады, есть только <Количество>...</Количество> и оно суммируется со всех выбранных складов.

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, fanton123 сказал:

Добрый день. Есть 2 вопроса:

1. Модуль будет работать на версии opencart.pro 2.1.0.2.1 (везде написано для версии 2.3)?

2. Очень нужна "функция выгрузки остатков по складам", может кто-то уже реализовал эту функцию?

 

Немного разобрался:

1. на opencart.pro 2.1.0.2.1 последняя версия exchange1c_1.6.4.7 не заработала.

2. Поставил на opencart.pro 2.3 на сайте функция появилась. Но как я понял это должное ещё идти и в 1с. То есть в 1с должен быть выбор "Выгружать остатки по складам" но у меня в 1с вообще нет выбора такой функции, как быть? Может у меня 1с старая? Или что я делаю не так? В выгружаемых файлах из 1с тоже нет намеков на склады, есть только <Количество>...</Количество> и оно суммируется со всех выбранных складов.

1091688318_10.thumb.PNG.24d446df6ed846254b42a3251ca731f7.PNG

в ут 11 есть выбор склада

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.04.2019 в 15:17, herminator сказал:

Вроде помогло. Продолжаю наблюдение:ph34r:

 

А "количество товаров в порции" может влиять? Может быть, есть какая-то оптимальная цифра этого количества?

опций в 1с у меня нет, на сайте только. так что не знаю даже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.04.2019 в 13:49, IronMann сказал:

 

Вот каждый раз смотрю на очередного радостного участника форума в этой теме, уговариваю себя сдерживаться и не всегда это получается. :)

Скажите, вы ради чего обрекаете себя на мучения с этим модулем?

У вас много времени, вы никак не стеснены в деньгах и можете полностью отдаться хобби?

 

За три года здесь толком ничего не заработало, огромное количество новичков на форуме потыркалось с ним и махнуло рукой. Странно думать, что именно у вас будет как-то по другому. Не тратьте попусту ваше время.

http://ecoboost.com.ua/index.php?route=product/category&path=2_145 - как был парсинг без картинок - так и остался - ничего не изменилось ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, wwizard сказал:

http://ecoboost.com.ua/index.php?route=product/category&path=2_145 - как был парсинг без картинок - так и остался - ничего не изменилось ((

Если вы пользовались кодом, который ранее выкладывал разработчик, то скорее всего вы не туда его вставили.

У меня данная фильтрация работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, wwizard сказал:

http://ecoboost.com.ua/index.php?route=product/category&path=2_145 - как был парсинг без картинок - так и остался - ничего не изменилось ((

Приношу свои извинения - все работает - я не посмотрел - что строки закоментены. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую . Добавил поле в таблицу  product , Могу модулем загрузить инфу в любое "оксторовское" поле таблицы - а в то которое добавил - не получается. Подскажите плиз куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Использую модуль 1.6.2.b15 для опенкарт 2.0.2.0

Проблема с ценами, а именно с ценами в 4 и более знаков

То есть если у товара в файле оферс - 1 500 (с пробелом) то цена на сайте будет 1

а если я удалю пробел, то 1500.

Не понимает видимо пробелы модуль именно у цен.

Как можно вылечить это? не хочется теребенькать в 1С и удалять там пробелы

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Galatonoff777 , предположу, что нужно править /admin/model/extension/exchange1c.php, функция parseOffers. Там найти обработку цен и добавить проверку на лишние пробелы. Ну или https://expange.ru/e/Преобразовать_строку_в_число_(PHP). Это при условии, что при выгрузке из 1с в файл цены с нулями на месте.

 

А вообще, пробелы в ценах, мне кажется, лучше рубить на корню, т.е. в 1с.

Змінено користувачем herminator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2019 в 16:36, herminator сказал:

У меня пока происходит необъяснимый бред: то не все товары выгружаются, то половины изображений нет.

По итогу долгие страдания над логами выявили ошибку расположения одного из товаров непосредственно в 1с. Товар был перенесён в невыгружаемую категорию, но по факту почему-то оказался в выгружаемой, как-то так. Это приводило к выпадению из выгрузки множества товаров, т.к. модуль выгрузки на ошибочной категории (не существующей в начале парсинга первого файла, где разбираются и записываются категории) останавливает разбор файла с фатальной ошибкой (вот даже хз, что тут такого фатального) и переходит к следующему файлу (выгружаю по 500 товаров). Что само по себе странно. Ну, казалось бы, ошибка и ладно, - пропустить товар, записать ошибку в лог, и идти по файлу дальше... Но нет.

Змінено користувачем herminator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Модуль почему-то не хочет удалять загруженные файлы архивов после обмена (мутная опция "Не удалять файлы после обмена" стоит на Нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Версия ocStore 2.3.0.2.3 и модуль версия 1.6.4.7 ни как не хот\т видеть друг друга. 1с УТ 2.3 (это для Украины :) конфигурация), т.е. база не видит модуль, пишет ошибка пользователя и пароль неверный, что не в водили, хотя если ставить ниже версию модуля 1c_1.6.3.11, то и при пустых полях пользователя и пароля нормально работает. В чем может быть причина? В настройках модуля, где выбор платформы выбирали и УНФ, и УТ 11 и 10, все равно не хотят дружить :( Спасибо. (Модуль и более старой версии подходил бы, но есть некоторые косячки: в базе есть категории пустые, в которых нет товаров, а они на сайте все равно есть, не скрываются, например, а это важно!!!)

Screenshot_1.png

Змінено користувачем RyazanovAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, RyazanovAndrey сказал:

а вопрос, на OpenCart 3 будет модуль выходить?

Он на 2.3 не очень хорошо работает без допила, а на 3 переделок не так много, но их есть, и это фантастика, что модуль будет на 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2019 в 12:48, herminator сказал:

Модуль почему-то не хочет удалять загруженные файлы архивов после обмена (мутная опция "Не удалять файлы после обмена" стоит на Нет).

Кстати, необъяснимым образом проблема решилась сама собой.:?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.