Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

В 16.11.2018 в 19:25, modestie сказал:

Добрый день, установил последнюю версию 1.6.4.7 на ос 2.3.0.2, сделал минимальные настройки. 1С подключается, данные отправляет, категории, производители загружаются, а товары и цены нет. Подскажите, куда копать?

 

Спасибо, разобрался!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/6/2018 at 4:08 PM, Kirillove said:

Сегодня еще раз проверю работу SEO на тестовом сервере, при необходимости внесу корректировки

Появились ли какие изменения?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.  помогите с остатками товара

Не показывать товар с нулевым остатком   Да

Но все равно в папке Товары с остатками статус включено и они отображаються

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Version 1.6.4.7

578403669_.thumb.png.957da7dc930c0f88a2b0c28cb6d366c8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, подскажите, пожалуйста что не так делаю: во вложении три скриншота с настройками. Две цены товара ("услуги сайт" с приоритетом 1 и "розница" с приоритетом 2). в 1С в товаре заполнено обе цены, мне необходимо на сайт выложить ту, которая называется "услуги сайт", но какой приоритет я бы не ставил, на сайт всегда добавляется цена, которая называется "розница".

никак не могу разобраться, что сделать, чтобы на сайте была цена "услуги сайт"?

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.53.33.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.56.22.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.54.22.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, modestie сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста что не так делаю: во вложении три скриншота с настройками. Две цены товара ("услуги сайт" с приоритетом 1 и "розница" с приоритетом 2). в 1С в товаре заполнено обе цены, мне необходимо на сайт выложить ту, которая называется "услуги сайт", но какой приоритет я бы не ставил, на сайт всегда добавляется цена, которая называется "розница".

никак не могу разобраться, что сделать, чтобы на сайте была цена "услуги сайт"?

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.53.33.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.56.22.png

Снимок экрана 2018-11-18 в 23.54.22.png

В 1С в типовых соглашениях поставить признак Доступен для обмена с сайтом только для цен "услуги сайт"  Остальное убрать. Попробуй

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток.

Подскажите плз, в каком виде нужно передавать характеристики из 1с, чтобы корректно заполнялись опции.

 

-<ХарактеристикиТовара>
 -<ХарактеристикаТовара>

<Ид>87fd000ec4cd238711e89b1c6e59713a</Ид>

<Наименование>голубой</Наименование>

<Значение>голубой</Значение>

</ХарактеристикаТовара>
-<ХарактеристикаТовара>

<Ид>87fd000ec4cd238711e89b1c6e597138</Ид>

<Наименование>коричневый</Наименование>

<Значение>коричневый</Значение>

</ХарактеристикаТовара>
</ХарактеристикиТовара>

 

при такой структуре файла выгрузки опции записываются неправильно...

:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заливаем товар, ставим галочку, что бы товар с нулевым остатком отключало, а в итоге все равно после синхронизации товар с нулевым остатком в статусе включен, хотя в верхней панели показывает что они по факту не в наличии. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, хелпните плиз, может кто сталкивался с проблемой при обновлении модуля с 1.6.4.1 до 1.6.4.7:
При переходе в модуль Exchange, выдает ошибку:

 

Parse error: syntax error, unexpected 'private' (T_PRIVATE) in /home/attic/МОЙ_САЙТ/www/system/storage/modification/admin/model/extension/exchange1c.php on line 7779

 

Все делал согласно инструкции:

Обновление модуля

  • Удалить модификатор
  • Установить модуль не удаляя старый
  • Обновить модификатор
  • Зайти в модуль (при этом запустится обновление, вверху будет видно подробное описание изменений)
  • Проверить все опции и обязательно записать изменения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.11.2018 в 20:37, Kirillove сказал:

Только что обнаружил ошибку, перезалил файл, кто уже обновился

image.png.91bfe86493719fbd6df9587eb007e033.pngи у кого вылезла ошибка:

 

нужно переименовать таблицу, префикс не учитывался при изменении имени таблицы

image.png.95459cef8009b0273789d5d0ec37490a.png

 

Обновляюсь с 1.6.3.11 на 1.6.4.7.

При обновлении вылезает эта ошибка, но таблицы attribute_value_to_1c в базе вообще нет. Есть oc_attribute_value. Что делать - создать oc_attribute_value_to_1c, переименовать oc_attribute_value в oc_attribute_value_to_1c или что-то иное?

 

Модуль скачивал 2 раза в разные дни, один 139,2 Кб, другой 125,7 Кб. Какой из них правильный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В версии 1.6.3.11 запись свойств товара определяемыми пользователем из торговой системы выглядела так:

300376786_Exchange1C8.x20-11-18.thumb.png.8e0c89ece6d09f46c831ba9540255151.png

и не давала добавить более 6-и свойств

 

В версии 1.6.4.7 выглядит так:

852160502_Exchange1C8.x2018-11-2110-37-38.thumb.png.18c9195618cd4db5d8c4e37a05051a5f.png

Как добавить свойства?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые!

Ищу человека, который донастроит мне этот модуль, с оплатой Вашего труда. В настоящее время товары как-то выгружаются, не прописываются категории, часть товаров с нулевым количеством отключена, часть включена - не понимаю, почему.. ещё что-то не совсем работает - а у меня знаний и времени не хватает разобраться.
ocStore 2.3.0.2.3

УС УНФ для Украины 1.6
.
Нужен человек, который максимально хорошо знает, что он делает и почему. Дубля сайта нет.

Это не единственная недоработка сайта, поэтому возможность дальнейшего сотрудничества тоже приветствуется. Жду в личных сообщениях. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемма в самой выгрузке что создает 1С. 1С создает два файла:

import.xml

offers.xml

 

В файл: offers.xml - попадает неправильное количество, товаров которых нет - наличие ставит и наоборот. Как и где править - не знаю. Прошу совета:

 

Исходя из файла offers.xml - http://joxi.ru/V2V8lLpcxlBPGr - есть в файлике offers - где он получает количество, только в 1С - этого количества нет: http://prntscr.com/lmn953 Куда копать, я не знаю. И наоборот, получается где у меня стоит количество верное, в offers.xml - оно не попадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня, вечера...

Ошибки наверно связаны с тем что 1.6.4.7 я несколько раз исправлял и заливал на сайт, но почему-то старые не могу удалить, в итоге 1.6.4.7 дублируются и можно скачать с ошибкой. 

В данный момент продолжаю улучшать модуль опираясь на найденные ошибки Вами, спасибо что тут пишите, мне очень важно о них знать.

В конце недели выложу исправленную версию.

А в течении недели помогу исправить ошибки в версии 1.6.4.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2018 в 19:59, styrkov сказал:

При обмене по одной категории все переносится, если все сразу ( 19000 позиций ) то ошибка 3000

В логе если смотреть начало обмена и время ошибки, то сколько времени проходит? Всегда одно и то же?

Отключите удаление файла после обмена, и после ошибки проверьте файл существует в папке cache/exchange1c?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2018 в 17:03, Dimal88 сказал:

Доброго времени суток!

Кто нибудь делал чтобы новые товары из 1с падали в отдельную категорию? Допустим в категорию "Новые".

Можно допилить в модуле самому , всего-то нужно создать категорию, и в функции addProduct() указать явно category_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите у кого-нибудь несколько товаров в 1С привязаны к одному товару на сайте?

Змінено користувачем Kirillove
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Kirillove сказал:

В логе если смотреть начало обмена и время ошибки, то сколько времени проходит? Всегда одно и то же?

Отключите удаление файла после обмена, и после ошибки проверьте файл существует в папке cache/exchange1c?

 

Вот такие логи.

2018-11-28 12:48:30 - ОШИБКА 3000. Смотрите описание ошибки в справке модуля обмена.
2018-11-28 13:57:12 - PHP Unknown:  Object of class LibXMLError could not be converted to string in /home/c/cr04630/evrotrak/public_html/admin/model/extension/exchange1c.php on line 8039
2018-11-28 13:57:12 - PHP Unknown:  Object of class LibXMLError could not be converted to string in /home/c/cr04630/evrotrak/public_html/admin/model/extension/exchange1c.php on line 8040
2018-11-28 13:57:12 - ОШИБКА 3000. Смотрите описание ошибки в справке модуля обмена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 1С выдает это:

29.11.2018 9:51:14 Выгрузка на сайт завершилась с ошибками.
Не удалось получить данные с сервера. Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль,
а также настройки подключения к Интернет.
Произошла ошибка:
import.xml: Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.
Ответ сервера:
<html>
<head><title>502 Bad Gateway</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
<hr><center>nginx/1.14.0</center>
</body>
</html>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.