Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 05/10/2017 в 17:41, maviroot сказал:

ocStore 2.3.0.2.3

exchange1c_1.6.3.12

Мой Склад

 

При выгрузке товаров в Мой Склад  пишет  - Получен некорректный ответ на запрос.

 

Вот текст полученного запроса:


2017-10-03 22:27:08 - PHP Notice:  Undefined index: type in /home/c/complevg/complementos.ru/public_html/export/exchange1c.php on line 203
2017-10-03 22:27:08 - PHP Notice:  Undefined index: type in /home/c/complevg/complementos.ru/public_html/export/exchange1c.php on line 226
2017-10-03 22:27:08 - PHP Notice:  Undefined index: type in /home/c/complevg/complementos.ru/public_html/export/exchange1c.php on line 258

Почему индекс не определён? Куда копать?

 

 

Присоединяюсь к вопросу!

Изменено пользователем magany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с добавлением доставки в табличную часть 1с. 

Обмен работает нормально, но доставка не добавляется ни в товары ни в услуги.

В модуле в разделе "Настройка видов доставки для экспорта в заказы в ТС" нет ничего. Кнопка "Добавить" не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 09.10.2017 at 11:33 AM, valhome said:

Коллеги, просьба помоги найти проблему:

УНФ 1,6

Версия модуля: 1.6.3.12 

Автоматическая загрузка уходит на ошибку, попробовал руками отдельно файлы загрузить. Выдает ошибку при загрузке файла offers:

image.png.2e07352179d7f6ca372c7149b2a368b6.png

 

Сам файл в приложении. Подскажите куда копать?

offers.xml

 

Автор, прошу помоги с данной ошибкой. Если кто сталкивался с подобной ошибкой, то прошу подсказать куда копать.

 

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем valhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это я не предусмотрел, обязательно сделаю в 1.6 4 и смогу внести в вашу версию

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все настроилось. Но как таковой выгрузки не происходит. Но и ошибки тоже никакой не выводится. Непонятно

Изменено пользователем AlexGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вроде все настроилось. Но как таковой выгрузки не происходит. Но и ошибки тоже никакой не выводится. Непонятно
Включите лог в режим отладки, выгрузите несколько товаров и приложите лог

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Автор, прошу помоги с данной ошибкой. Если кто сталкивался с подобной ошибкой, то прошу подсказать куда копать.
 
Заранее всем спасибо.
В админке есть выбор таблицы для цены?

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 14.10.2017 at 4:01 AM, Kirillove said:

В админке есть выбор таблицы для цены?

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk
 

Да есть. Методом научного тыка нашел ошибку. Если ставить галку: "Автоматическая загрузка типов цены из торговой системы" то вылетает указанна ранее (см.выше) ошибка. Если отключить, то все загружается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откатится до 2.3, теперь количество появилось

 

Но в опции теперь загружает так

 

А на фронтеднте показывает только одну опцию...

 

Как пофиксить это? Подскажите пожалуйста.

 

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откатится до 2.3, теперь количество появилось

 

Но в опции теперь загружает так

 

А на фронтеднте показывает только одну опцию...

 

Как пофиксить это? Подскажите пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.10.2017 в 16:08, unfiii сказал:

Откатится до 2.3, теперь количество появилось

 

Но в опции теперь загружает так

 

А на фронтеднте показывает только одну опцию...

 

Как пофиксить это? Подскажите пожалуйста.

 

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

С опциями только в 1.6.4 исправлены будут все баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, работа с модулем затянулась, так как нужно было переделать несколько очень важных моментов, которые касаются как скорости работы, так и ошибок. В данный момент модуль 1.6.4 для opencart 2.3 почти готов и проходит тестирование уже на другом домене, от ptr-print.ru пришлось отказаться, дорого содержать много доменов, вместо него теперь будет мой основной tesla-chita.ru.

 

Модуль 1.6.4.1 для Opencart 2.3.0.2 можно посмотреть тут вход, как обычно, логин и пароль demo.

 

И еще жизненная ситуация, прошу помощи в поддержке кто сколько может, в долгу не останусь, в комментариях обязательно указывайте слово "exchange1c" Ваши платежи я буду записывать и они зачтутся в дальнейшем. Накопился большой долг, который надо вернуть до конца месяца. Первый раз в жизни пишу такое письмо.

Яндекс Деньги: 4100 1334 9795 458

Сбербанк: 4276 7400 1109 2707

 

По модулю, код модуля будет частично закодирован и будет выдаваться лицензия, она будет пока бесплатная так как модуль будет проходить тестирование какое-то время.

Для тех кто пользуется уже давно и оплачивал работу по настройке, а также кто предоставит свою площадку для тестирования - бесплатно.

Стоимость модуля пока не определил, но примерно 500-1000 руб.

 

С этого дня на связи буду каждый вечер с 17:00 до 19:00 по Москве

Можно будет звонить по скайпу KirilLoveVE, а также Viber или Watsapp +7-914-430-6000

 

С уважением, Кириллов Виталий Евгеньевич.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kirillove сказал:

По модулю, код модуля будет частично закодирован и будет выдаваться лицензия, она будет пока бесплатная так как модуль будет проходить тестирование какое-то время.

 

Кодирование кода.

Для меня как человека который использует данный модуль для настройки клиентам обмена, это означает, что я не смогу подстраивать его под конкретного клиента. (доработка, исправления багов)
Это значит что энтузиасты с форума не смогут помочь новичку в теме, так кода не видно, как исправить баг никто не знает.
Мое мнение:

  1. Сделать модуль платным - правильно, автор должен получать прибыль за свои труды.
  2. Сделать код закодированным - не правильно, это плохо повлияет, на его популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
Кодирование кода.
Для меня как человека который использует данный модуль для настройки клиентам обмена, это означает, что я не смогу подстраивать его под конкретного клиента. (доработка, исправления багов)
Это значит что энтузиасты с форума не смогут помочь новичку в теме, так кода не видно, как исправить баг никто не знает.
Мое мнение:
  1. Сделать модуль платным - правильно, автор должен получать прибыль за свои труды.
  2. Сделать код закодированным - не правильно, это плохо повлияет, на его популярность.
Спасибо за высказывание, я к раз хотел узнать мнение пользователей, пока все остаётся по прежнему.
Большое спасибо тем кто откликнулся на помощь, сегодня я продолжу работать над модулем, на форум модуль выложу только после завершения тестов, а для тестов скоро можно будет его забирать непосредственно через модуль с моего тестового сайта

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, rassigor said:

Добрый день. Модуль для 2.1 будет работать и поддерживаться?

Поддерживаю вопрос автора. Будет ли на 2.1 или менять движок вместе с шаблоном? :( Помочь готов и уже перевел.

Изменено пользователем valhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поддерживаю вопрос автора. Будет ли на 2.1 или менять движок вместе с шаблоном? [emoji20] Помочь готов и уже перевел.
Да будет для 2.1 как только будет готов для 2.3. Усиленно работаю над завершением.
Большое спасибо за помощь.

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 
Кодирование кода.
Для меня как человека который использует данный модуль для настройки клиентам обмена, это означает, что я не смогу подстраивать его под конкретного клиента. (доработка, исправления багов)
Это значит что энтузиасты с форума не смогут помочь новичку в теме, так кода не видно, как исправить баг никто не знает.
Мое мнение:
  1. Сделать модуль платным - правильно, автор должен получать прибыль за свои труды.
  2. Сделать код закодированным - не правильно, это плохо повлияет, на его популярность.


В общем подумал я и решил что будет два варианта, для разработчиков (открытый код) и для конечных клиентов (закрытым). Разработчики могут урок на своё усмотрение клиенту либо закрывать либо оставлять открытым.
Сейчас модуль выйдет с тем функционалом который уже в нем есть, потому что если начать сейчас что-то добавлять, то опять это увеличит сроки выхода.

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Модуль для 2.1 будет работать и поддерживаться?
Да, как я уже писал, после входа для 2.3

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kirillove сказал:

В общем подумал я и решил что будет два варианта, для разработчиков (открытый код) и для конечных клиентов (закрытым).

 

А как будет определятся кто разработчик а кто конечный клиент?

Тут каждый второй скажет, что он разработчик, а конечным клиентам (фирмам которым ставится модуль на сайт) как то поф, закрытый код или нет, главное что бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно кто-то столкнулся с похожей проблемой. 

 

Есть 1С отраслевка с самописной выгрузкой товара. На сайт прекрасно загружается import и offer через ручную обработку, но делать постоянно вручную это достаточно проблематично. Возможно есть какой то выход из этой ситуации, чтоб как-то автоматизировать процесс? Залить файлы на хостинг по фтп в любое место сайта я могу, но затрудняюсь что делать далее. 

 

Автора поддерживаю в решении сделать модуль платным, работа проделана колоссальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, JohnPingvin сказал:

Возможно кто-то столкнулся с похожей проблемой. 

 

Есть 1С отраслевка с самописной выгрузкой товара. На сайт прекрасно загружается import и offer через ручную обработку, но делать постоянно вручную это достаточно проблематично. Возможно есть какой то выход из этой ситуации, чтоб как-то автоматизировать процесс? Залить файлы на хостинг по фтп в любое место сайта я могу, но затрудняюсь что делать далее. 

 

Автора поддерживаю в решении сделать модуль платным, работа проделана колоссальная. 

1. Добавить функцию выгрузки на сайт в 1С сложновато будет? Код можно из типовой взять.

2. На худой конец можно добавить выгрузку в 1С на FTP в определенную папку, а на хостинге можно настроить крон, дальше можно мысль развивать.

Мне лично первый вариант нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kirillove сказал:

1. Добавить функцию выгрузки на сайт в 1С сложновато будет? Код можно из типовой взять.

2. На худой конец можно добавить выгрузку в 1С на FTP в определенную папку, а на хостинге можно настроить крон, дальше можно мысль развивать.

Мне лично первый вариант нравится.

Сейчас частично реализован второй вариант - картинки выгружаются в /image/import_files импорт и оффер тоже в отдельную папку. Поставить крон тоже можно, но не вполне понимаю на какой файл в этом случае ссылаться для запуска выгрузки. 

 

По первому варианту пробовал - пока безуспешно. Виснет намертво при формировании файла выгрузки, но мне что-то подсказывает, что это моя недоглядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.