Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

В 10.11.2018 в 18:02, papalera20112011 сказал:

Добрый день! Возможно ли сделать, что-бы вес и Д/Ш/В товаров тоже импортировались с 1C? 

Возможно, если они будут выгружаться из 1С, если так уже сделано, пришлите мне Ваш кусок файла с одним товаром или выгрузку только одного товара где есть такие данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2018 в 19:47, styrkov сказал:

Не помогает. В последней версии модуля у меня не работают Производители а это для меня критично.  Решил откатится на версию 1.6.3.12 , на ней все работает НО не обновляется название и описание товара. То есть если в 1С меняешь описание или название товара  то на сайте не меняется. У вновь созданных все загружается нормально. Подскажите куда копать кто в  курсе.

Поддержка молчит.

Если у Вас ocstore то ошибка в 1.6.4.7 уже исправлена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все-таки я не хотел удалять опции и при загрузке из заново загружать, во-первых это дольше по времени, а во вторых размер базы от этого не уменьшится, то есть количество строк в таблице меньше не станет, и нужно будет часто производить оптимизацию таблиц (OPTIMIZE TABLE) Примерно через час залью 1.6.4.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выход версии 1.6.4.7 перенесен на 13.11.2018 из-за найденных ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sergei5770 сказал:

Всем привет, подскажите, по какой причине могут не выгружаться артикул и модель? Вроде все везде включено.

 

Вот типа такого надо прописать. Если модель в свойствах, то надо правила для свойств делать, скорее всего в версии 1.6.4.8 ожидать.
Если модель 

 

image.thumb.png.6bb942f2793d60d44b9709dc4f3e4715.png

 

Модель если прописана в выделенных местах, значить пишите правило:

Модель ## model

 

image.png.0b359ed618e6677ff2096f54ca7823dc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Anton70 сказал:

Доброго времени, как ручками поменять ?

"Период выгрузки заказов:"

Можно править править прямо в поле а можно выпадающее меню вызвать с календарем

image.thumb.png.b4b9140924b9dc76340544250ab14605.png

 

Период меняется автоматически только при прямом обмене с учетной системой, при ручном обмене - вручную

Змінено користувачем Kirillove
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, sergei5770 сказал:

Попробовал код товара выгрузить в sku, не получилось, прописал Код ## sku

В файле точно есть тег <Код>?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Kirillove сказал:

Можно править править прямо в поле а можно выпадающее меню вызвать с календарем

image.thumb.png.b4b9140924b9dc76340544250ab14605.png

 

Период меняется автоматически только при прямом обмене с учетной системой, при ручном обмене - вручную

))))) конечно пробовал, "применить"-"сохранить" старая дата остается(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Версия ocStore 2.3.0.2.3

1.6.4.4_oc2.3

 

Вы можете помочь что здесь не так

При выгрузке из 1С при прямом обмене выгружаются все и категории и товары и картинки (файлы). но пути к картинкам не прописываются в базе в таблице oc_product_image  там пусто.  а если загрузит в режиме ручная обработка тогда все прописывается нормально

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите пожалуйста: при загрузке данных с сайта в 1с в каком виде сайт должен отдать данные в 1с ?

Он должен записать файл в папку типа documents.xml или надо сформировать хмл строку и эхом отправить в ответ на запрос 1с ?

А то пишет 1с - не могу разобрать xml , а что там он не может конкретно разобрать нет информации, отладчика нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.11.2018 в 16:53, Anton70 сказал:

еще нужна выгрузка по складам, т.к. бывает сайт один, а розничных точек много

Склады на следующей неделе буду делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.11.2018 в 18:24, bbiko сказал:

Здравствуйте.

Версия ocStore 2.3.0.2.3

1.6.4.4_oc2.3

 

Вы можете помочь что здесь не так

При выгрузке из 1С при прямом обмене выгружаются все и категории и товары и картинки (файлы). но пути к картинкам не прописываются в базе в таблице oc_product_image  там пусто.  а если загрузит в режиме ручная обработка тогда все прописывается нормально

 

Надо логи смотреть, режим загрузки архивом или отдельными файлами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.11.2018 в 20:44, bbiko сказал:

хостер говорить на ошибку Версия PHP: 7.1.14 Error: Table 'p-15730_base1.oc_product_feature_value

в версии 1.6.4.7 проверьте, ошибка должна уйти

 

56 минут назад, Sulla сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста: при загрузке данных с сайта в 1с в каком виде сайт должен отдать данные в 1с ?

Он должен записать файл в папку типа documents.xml или надо сформировать хмл строку и эхом отправить в ответ на запрос 1с ?

А то пишет 1с - не могу разобрать xml , а что там он не может конкретно разобрать нет информации, отладчика нет

http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/90/92.htm

http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/

https://dev.1c-bitrix.ru/api_help/sale/algorithms/data_2_site.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.11.2018 в 16:51, Anton70 сказал:

))))) конечно пробовал, "применить"-"сохранить" старая дата остается(

У меня на всех сайтах меняется и сохраняется. 

 

У кого-нибудь есть такие же проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, styrkov сказал:

У кого-нибудь получилось скачать обновление?

 

Извините, возникла проблема

This attachment is not available. It may have been removed or the person who shared it may not have permission to share it to this location.

Код ошибки: 2C171/1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Kirillove сказал:

 

Эти материалы уже читал, там не пишут, там детально об этом не указывается.

Смотрел ваш код обмен с опенкартом, он у вас со встроенным обменом заказами в 1с работает или с модулем обмена битрикс ?

Установил в 1с модуль обмена битрикс версия 7, мне бы образец правильного файла найти documents.xls чтобы он точняком

загружался , не в курсе где такой найти ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.