Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

47 минут назад, rassigor сказал:

Не совсем рабочие они

Давай скажем честно - совсем не рабочие.

 

На форуме представлен только один рабочий модуль, но он, сугубо имхо, является памятником маниакальной жадности - цена неадекватна функционалу и код закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, IronMann сказал:

Давай скажем честно - совсем не рабочие.

 

На форуме представлен только один рабочий модуль, но он, сугубо имхо, является памятником маниакальной жадности - цена неадекватна функционалу и код закрыт.

Это который от neo ? А  там решилась проблема с обновлением?.Я его тоже покупал более года за мало, то ли 2 или 3 т.р - не помню точно, а сейчас пишут про него, что и сайт слетает после обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, он. Ультимативное требование заплатить 10 косарей после обновления хорошо показывает этическую сторону разработчика, а что после этого может обвалится сайт - техническую. Хорошо, если перед обновлением сайт и база были сохранены в бэкапе. К ядрене фене такого разработчика и такую поддержку пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где в самой 1с УТ находятся акции? И какой тег в файле выгрузки предназначен для старой цены?
Мне нужно реализовать на сайте функционал "старая зачеркнутая цена"

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, at0s13 сказал:

Подскажите где в самой 1с УТ находятся акции? И какой тег в файле выгрузки предназначен для старой цены?
Мне нужно реализовать на сайте функционал "старая зачеркнутая цена"

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk
 

Акции реализуются типами цен в 1С

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе, не понимаю, у кого какие проблемы с характеристиками. Страничку назад писал версию модуля, которую качал. Там же приложен архив с файлами из админки. Версия ОС 2.3.0.2.3. Все характеристики и опции товара нормально выгружаются и нормально уходят в 1С в заказы.

 

Кстати, нашёл ещё 1-н баг/не доработку хз. Когда в УНФ статус заказа завершён и выбран неудачно, то на сайте статус заказа менялся на отменён, что верно, но вот товары на склад обратно не возвращались.

 

Модуль я ставил на чистый ОС. Как все косяки сего модуля найду - выложу полностью со всеми файлами и настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом он у вас вообще запустился? Здесь он у большого числа людей, даже товары отказывался выгружать, при чистой установке на чистый ocStore 2.3.0.2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть тогда пишет в заголовке, с чем его модуль по факту работает, а с чем нет. Чтобы люди свое время на бессмысленные попытки запуска не тратили.

 

И раз уж он дописывает его за деньги, то пусть тогда и пишет, что дописывает его за деньги, а не вводит людей в заблуждение  условной бесплатностью.

Змінено користувачем IronMann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2018 в 11:31, Beavis2018 сказал:

Проверяю конвертацию валют.  А чтото он все по одной валюте конвертирует. Т.е. У меня 4 валюты (USD, EUR, GBP и RUB) - все что выгружается в GBP - отображается нормально. Товары которые в остальных валютах - умножаются на курс GBP.  Куда смотреть? 

Короче покопался я и выяснил.... конвертирует он валюту - но только одну, которую первую обрабатывает. Как бы сделать чтобы конвертировались все валюты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Kirillove День добрый, можете подсказать какую из архивных версий надо скачать если нужна исключительно функция склады + общий остаток в дефолтное поле опенкарта и обновление цены.

Есть ли такой рабочий? (если нет, то есть ли смысл писать в личку за доработкой $_$?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо давать ему денег. Если у него рабочие релизы только за деньги - пусть оформляет тему как платный модуль и отвечает за качество работы как полагается перед покупателями и администрацией форума. А "допишу за деньги, пишите мне в личку" и "модуль бета, ни за что не отвечаю" - хорошо устроился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро всем. Ребят по теме подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю.

Выгрузка товаров настроена, товар цены, остатки всё выгружается.

1с отдаёт некоторые товары на сайт с нулевыми остатками

 

Спойлер

434039289_2018-07-3123-54-19..thumb.jpg.7141b3bdc0083c20c840d3266c3edd26.jpg

я ставлю в модуле настройку Не показывать товар с нулевым остатком

 

Спойлер

897468736_2018-07-3123-54-511Cv8.x(Tesla-Chita)..thumb.jpg.e9869eebcf9a632066c7fc11a67954a5.jpg

 И товар остаётся со статусом включен, как при полной синхронизации в пустую базу , так и при обновлении.

Предвидя вопрос про Не изменять статус товара там вот так 

 

Спойлер

1405816017_2018-08-0109-17-001Cv8.x(Tesla-Chita)..thumb.jpg.21ca8f357de7694f2d1546f12fca27cb.jpg

 

 

Змінено користувачем Foxis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста разобраться, может найдутся добрые люди)

Сразу говорю, что я самоучка, сильно помидорами не кидайте :rolleyes:

 

ocStore 2.3.0.2.3

Данный модуль версии 1.6.4.1

 

Настроила обмен товарами. Всё было ок. Выгрузила один раздел из номенклатуры 1с на сайт, далее картинки добавляла через админку и по категориям разным товар также через админку растусовывала. Цены и остатки обновляются.

Далее когда я закончила данную группу номенклатуры и захотела выгрузить ещё одну - вот тут и ступор. Ничего нового не хочет выгружать. В предыдущей выгруженной группе - всё ок - цены и остатки обновляет.

Могло ли ещё повлиять то, что в начале у меня в настройках стояла выгрузка категорий, а потом я эту выгрузку отключила? 

 

Высвечивается ошибка 2300. Залажу в справку, там написано: "Ошибка возникает в функции parseOffers(), когда в предложении товар с Ид не найден в таблице product_to_1c. Подроности в журнале ошибк".

Залажу в журнал ошибок, там вот что:

2018-07-31 21:33:45 - ОШИБКА 2300. Смотрите описание ошибки в справке модуля обмена.
2018-07-31 22:54:18 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /home/users/i/ibe-site/domains/ibe-by.ru/catalog/view/theme/barbaratheme/template/extension/module/featured.tpl on line 53
2018-07-31 22:54:18 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /home/users/i/ibe-site/domains/ibe-by.ru/catalog/view/theme/barbaratheme/template/extension/module/featured.tpl on line 53
...................................

 

Змінено користувачем Ale4ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, может кто-то  за денешку настроить модуль? пока уперся в

You don't have permission to access /export/exchange1c.php on this server. нет авторизации, хотя модуль включен и вроде все по инструкции

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может подсказать как работает эта опция не до конца понимаю где указывать тип. 

Например: 

Опция - [материал]

варианты: 

1. Пластик

2. Дерево

3. Металл 

Мне в наименование дописывать (материал (radio) ) или как? Чтобы при обмене устанавливался каждой опции свой тип?

212121212121.PNG

 

дописал в наименование опции материал (radio) и нифига не работает

Змінено користувачем rdpv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Есть ли возможность при выгрузке автоматически обнулять остатки или скрывать или удалять товары на сайте, если этих товаров нет в файле выгрузки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заколдованный он какой-то, опенкарт/оцстор... По факту, нет ни одного нормального модуля интеграции. Какие-то кривые поделки. Одни просто не работают - наборы для умелых рук, сделай сам, чтобы хоть как-то работало. Другие сайты валят после обновления и доната вечного требуют, в свете последних новостей. Вопрос чисто философский - почему так получилось? Других модулей вагон и маленькая тележка, а нормальной интеграции с 1С не было и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, IronMann сказал:

Заколдованный он какой-то, опенкарт/оцстор... По факту, нет ни одного нормального модуля интеграции. Какие-то кривые поделки. Одни просто не работают - наборы для умелых рук, сделай сам, чтобы хоть как-то работало. Другие сайты валят после обновления и доната вечного требуют, в свете последних новостей. Вопрос чисто философский - почему так получилось? Других модулей вагон и маленькая тележка, а нормальной интеграции с 1С не было и нет.

А проблема точно в опенкарте? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разумеется, проблема не в опенкарте. Вполне себе нормальный движок. Но заколдованный. Т.к. за время его существования, нормальный шлюз обмена так и не написан. Модуль в этой теме не исключение. Заявлено было очень много, но прошло два года - нормально так ничего не работает. А автор втихаря прикручивает костыли за деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.