Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]

Recommended Posts

2021.04.06 14:42:55 Остатки: Получен ответ на запрос. Отправлен каталог товаров. Отправлены остатки. Выгружено 632 товара Обнаружено совпадение внешних кодов товаров: Ritter Sport, Haribo, Cheetos. Всего не экспортировано 317 товаров.

Помогите еще вот с таким. Получается что ошибка выдается, раз 317 товаров не экспортированы. 

И в заказах получается что синхронизация все проходит, все заказы с Opencart зашли в Мой склад. 

Но товары почему то создались как пустышки, то есть все названия совпадают но они без артикулей и без моделей. Просто названия. И при этом мой склад продублировал все эти товары с заказов создав новые с такими же названиями как уже есть в БД

• Replies 4.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скачать/Купить дополнение Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML GitHub: https://github.com/Tesla-Chita/Exchange1cV2  

Перевыложить то не проблема, там и моя версия под 2.3 висит, и версия под 3-ку от Dmytro85   Главное силы трезво оцените. Это будет не так просто как вам сейчас кажется (по крайней мере из

В общем, для тех кто не хочет проходить путь джедая исправляя десятки возникающих то тут то там ошибок, которые начинают возникать сразу после установки последней официальной версии 1.6.4.7 - неофициа

Posted Images

Получилось решить проблему.

Чтобы все остатки синхронизировалось, нужно полу-вручную в таблицу product_to_1c прописать для каждого товара id его внутренний номер с Моего Склада. И тогда все товары будут иметь связь opencart-Мой Склад. И ставим в настройках Товары по ИД(GUID)

И проблема модуля еще в том, что он не создает как пишет в инструкции базы данных

Это все делаем вручную

Цитата

Внимание!

После установки модуль правит несколько таблиц баз данных, которые не повлияют на работу сайта, но при удалении модуля все изменения восстанавливаются обратно. А именно:

• Таблица "customer" - добавляет поля "middlename", "company_inn", "company_kpp"
  • Таблица "order" - добавляет поля "shipping_middlename", "payment_middlename", "middlename"
  • Таблица "product_attribute" - добавляет поле "attribute_value_id"

Добавляет таблицы:

• "product_to_1c", "category_to_1c", "attribute_to_1c", "store_to_1c", "manufacturer_to_1c" - связь с Ид
  • "attribute_value" - используется при загрузке 1С Битрикс в формате CommerceML 2.09 и  2.10 для связи Ид со значениями атрибутов
  • "product_feature" - Характеристики товаров в 1С для связи Ид характеристики
  • "product_feature_value" - значения характеристик (варианты)

•  

• dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

@Dmytro85 @Gmp Коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно должны выгружаться купоны в 1С и как они должны выглядеть в заказа на УНФ (если нет УНФ, то УТ допустим)?

Сейчас эти купоны выгружаются как положительное число в УНФ и только прибавляются к общей сумме заказа, вместо того, чтобы делать скидку.

2 часа назад, AlektroNik сказал:

как правильно должны выгружаться купоны в 1С

С купонами не сталкивался .

1 минуту назад, Dmytro85 сказал:

С купонами не сталкивался .

А с сертификатами?

@AlektroNik Я тоже не сталкивался.

Нужно смотреть стандарты обмена (если удастся найти адекватную информацию), и смотреть что по этому поводу "умеет" 1С. Возможно даже придется поднимать битрикс, чтоб проверить есть ли там купоны и как они выгружаются в 1С.

Да, эта "ноша" нелегка, но порой только так можно добыть информацию.

• +1 1

10 часов назад, Gmp сказал:

Нужно смотреть стандарты обмена (если удастся найти адекватную информацию), и смотреть что по этому поводу "умеет" 1С. Возможно даже придется поднимать битрикс, чтоб проверить есть ли там купоны и как они выгружаются в 1С.

Понятно, спасибо.

@Gmp  могу попросить у вас помощи, что не так я настраиваю? Товары с Мой склад не приходят в опенкарт. Точнее он их получает, создает в БД новый, но он не показывается в магазине, так как он просто создает новый товар с ИД и названием. И все, нету модели и других параметров. А посколько нету модели, он не попадает в список товаров в админке.

Мне просто нужен товар с названием, чтобы он просто появился в админке и под него был создан GUID в БД product_to_1c и все... Остальное я все вручную добавлю для этого товара

Снимок экрана 2021-04-13 в 21.56.54.png

Получается что в магазине 2 языка. И название передается только в таблицу с одним языком( А как сделать чтобы оно дублировалось? И плюс модель получало

Снимок экрана 2021-04-13 в 22.14.40.png

Добрый день

Модуль позволяет получать заказы из сайта в 1С, если товар с опциями? Опции хотим использовать как услуга к товару.

Доброе время суток сподвижники.

Подскажите как указать в карточке номенклатуры, выгрузку в разные категории одно и того же товара?

Создал в свойствах Категория, а вот прописать значение получилось ( возможно не верно прописал ) так как это под категория, под категории основной категории.

Но в файле выгрузки из 1С-ки модуль, указанное мной значение указал как написано в 1С-ки.

В 1С-ки указал в свойствах Категория - значение ( Элементы крепления  > Винты   >  с цилиндрической головкой ) это одна строка.

В файле import.xml выгрузило следующее значение:

<ЗначенияСвойств>
                    <ЗначенияСвойства>
                        <Ид>0cace486-978f-11eb-821b-06255c25ce9f</Ид>
                        <Значение>Элементы крепления  &gt;  Винты  &gt;  с цилиндрической головкой</Значение>
                    </ЗначенияСвойства>  

Нужно что бы создало такую категорию в OpenCart, но заданную в 1С-ке, так как категорий будет у разной номенклатуры несколько.

Спойлер

943bfaaa31.jpg

Как правильно указать иерархию категорий в 1С-ке, что бы они подтянулись в OpenCart автоматически ?

Кто-то решал подобную задачу ?

38 минут назад, Custo сказал:

Добрый день

Модуль позволяет получать заказы из сайта в 1С, если товар с опциями? Опции хотим использовать как услуга к товару.

1С-ка знает об этой услуге ?

То есть 1С-ка выгружает услугу на сайт ?

17 минут назад, Espresso.Doktor сказал:

То есть 1С-ка выгружает услугу на сайт ?

нет, Опцию хотим создать на сайте. В 1С загрузить по имени опции, заранее там создав одноименную услугу. Понимаю что костыль, но опций не много и заморачиваться с созданием опций в 1С а потом грузить на сайт - намного сложнее чем подргрузить услугу по имени

40 минут назад, Custo сказал:

нет, Опцию хотим создать на сайте. В 1С загрузить по имени опции, заранее там создав одноименную услугу. Понимаю что костыль, но опций не много и заморачиваться с созданием опций в 1С а потом грузить на сайт - намного сложнее чем подргрузить услугу по имени

Кто-то вроде в этой теме писал про "услугу - Доставку", только сейчас уже не помню чем все закончилось.

То есть с сайта передать Доставку в 1С-ку, то есть +/- что Вам нужно.

В 25.03.2021 в 15:22, 26rus сказал:

ааааа нашел решение=)) вот это помогло. Красавец чувак) 

Правильно понимаю суть этого исправления по отключению категорий на сайте после выгрузки из 1С-ки.

// После загрузки каталога проверим на пустые папки и отключим их
		if ($this->config->get('exchange1c_category_empty_disable') == 1) {
			$count_disable = $this->disableCategoriesEmpty();
			$this->log("Отключено пустых категорий: " . $count_disable);
		}

$this->logStat('offers');

$this->log("Загружено предложений " . $num_offer . " из " . $count_offers, 0);

return $num_offer;

} // parseOffers()

в 1С-ке была категория,в ней под-категория, там номенклатура, после выгрузки все вылетало на сайт и работало.

Товар закончился, или переехал в другую категорию и теперь в 1Ске есть категория, под-категория, но номенклатуры нету.

Выполняем обмен с сайтом и на сайте категория в какой нету товара, отключается и не выводиться на витрине?

Или она должна удалиться с сайта ?

В 30.03.2021 в 10:38, 26rus сказал:

помогите, пожалуйста. Столкнулся щас с проблемой, что импорт файл с первого раза не отправляет на сервер а только со 2 раза и так всегда! хелп!(

Спойлер

6334c747d4.png

У меня такая ошибку 1С-ка показывает, если добавил новую номенклатуру, при повторной выгрузке уже проходит успешно.

Смотрел логи, ничего не увидел :(

1 час назад, Espresso.Doktor сказал:

Показать контент

6334c747d4.png

У меня такая ошибку 1С-ка показывает, если добавил новую номенклатуру, при повторной выгрузке уже проходит успешно.

Смотрел логи, ничего не увидел :(

у меня также и осталась это проблема. Я просто в конце ссылки вместо php делаю так ph чтобы товары не слетелали на сайте))

1 час назад, Espresso.Doktor сказал:

Правильно понимаю суть этого исправления по отключению категорий на сайте после выгрузки из 1С-ки.

// После загрузки каталога проверим на пустые папки и отключим их
		if ($this->config->get('exchange1c_category_empty_disable') == 1) {
			$count_disable = $this->disableCategoriesEmpty();
			$this->log("Отключено пустых категорий: " . $count_disable);
		}

$this->logStat('offers');

$this->log("Загружено предложений " . $num_offer . " из " . $count_offers, 0);

return $num_offer;

} // parseOffers()

в 1С-ке была категория,в ней под-категория, там номенклатура, после выгрузки все вылетало на сайт и работало.

Товар закончился, или переехал в другую категорию и теперь в 1Ске есть категория, под-категория, но номенклатуры нету.

Выполняем обмен с сайтом и на сайте категория в какой нету товара, отключается и не выводиться на витрине?

Или она должна удалиться с сайта ?

да категория должна удалится )

Вопрос по SEO, установил при выгрузки из 1С, что в поле "meta-description" прописывает цену. Все Ок!

Как ограничить вывод цены после запятой 15.0000, что бы было как на сайте 15.00  ?

Теперь думаю над тем как передать в "meta-description" следующие значения:

1. Как статус на складе? 

2. Акционную цену , но что бы старая цена выводилась перечеркнутой, - ХХ %, Цена: 7.50.

3. Вывод символьного кода, например

4. Вывод фото в сниппет 8-)

5. И вишенку на Торт, Большую кнопку "КУПИТЬ в Один клик"  :ugeek:

Как задать размету сниппета из модуля ?

Что хочу реально получить на выходе "meta-description": Бренд/ТМ - Найменование товара - Наличие на Складе/Под заказ - Лучшая цена: Акция - 50% Акционная цена: 7.50 - Гарантія от производителя - Бесплатная доставка по всему миру.

Что уже получилось: Найменование товара, Лучшая цена: ( надо сократить после точки на два символа ), Гарантія от производителя - Бесплатная доставка по всему миру.  :-D

Кто-то уже реализовал такую идею с SEO в этом модуле обмена ?

И как ее решить ?

Edited by Espresso.Doktor

6 часов назад, 26rus сказал:

у меня также и осталась это проблема. Я просто в конце ссылки вместо php делаю так ph чтобы товары не слетелали на сайте))

Не совсем понимаю при чем тут php в конце ссылки ph ?

Можно подробней.

6 часов назад, 26rus сказал:

да категория должна удалится )

У меня не отключается и не удаляется, может еще что-то нужно поправить напильником?

11 часов назад, Espresso.Doktor сказал:

Не совсем понимаю при чем тут php в конце ссылки ph ?

Можно подробней.

У меня не отключается и не удаляется, может еще что-то нужно поправить напильником?

при том что у тебя не будут товары на сайте слетать.

А по поводу категории, все прекрасно удаляется, если еще в настройках выставил функцию скрыть пустые категории.

• +1 1

2 часа назад, 26rus сказал:

А по поводу категории, все прекрасно удаляется, если еще в настройках выставил функцию скрыть пустые категории.

Благодарю подсказку, а то вчера как-то забыл, что есть такая настройка :oops:

Установил Да, теперь не выводит пустую категорию  :-o

Спойлер

0dbec2c578.jpg

2 часа назад, 26rus сказал:

при том что у тебя не будут товары на сайте слетать.

У меня только остатки слетают, но при повторной загрузке все на месте.

13 часов назад, Espresso.Doktor сказал:

3. Вывод символьного кода, например

4. Вывод фото в сниппет 8-)

3. Кодировку поля, в котором значение нужно выставить utf8mb4

https://opencartforum.com/topic/117665-emodzi-vs-opencart-kodirovki-v-mysql-i-pravki-mysqliphp/?tab=comments#comment-1135700

4. Если в поисковом сниппете типо яндекса, то ему нужно скормить каталог товаров в формате YML в админке вебмастера - Представление в поиске

Остальное не знаю :ugeek:

25 минут назад, AlektroNik сказал:

3. Кодировку поля, в котором значение нужно выставить utf8mb4

https://opencartforum.com/topic/117665-emodzi-vs-opencart-kodirovki-v-mysql-i-pravki-mysqliphp/?tab=comments#comment-1135700

4. Если в поисковом сниппете типо яндекса, то ему нужно скормить каталог товаров в формате YML в админке вебмастера - Представление в поиске

Остальное не знаю :ugeek:

Благодарю, надо изучить этот вопрос.

Сегодня с утра читал то как скормить актуальные цены Яше, через файл YML.

Осталось найти подобное решения для Гугла.

Плюс эту затею можно реализовать через controller/catalog/product.php

Что облегчит жизнь и работу модулю обмена с 1С  8-)

В 16.04.2021 в 12:17, Espresso.Doktor сказал:

Благодарю подсказку, а то вчера как-то забыл, что есть такая настройка :oops:

Установил Да, теперь не выводит пустую категорию  :-o

Показать контент

0dbec2c578.jpg

У меня только остатки слетают, но при повторной загрузке все на месте.

вот поэтому я тебе говорю в обмене ссылку подтирай php на ph к примеру , чтобы не происходила выгрузка и не слетела ничего =) ну по крайне мере у меня так, только когда надо я выгружаюсь

к примеру вот

1.png.7ffdd44dbcee7c5d9049aec15bc0ec3f.png

Edited by 26rus

В 20.04.2021 в 10:55, 26rus сказал:

вот поэтому я тебе говорю в обмене ссылку подтирай php на ph к примеру , чтобы не происходила выгрузка и не слетела ничего =) ну по крайне мере у меня так, только когда надо я выгружаюсь

к примеру вот

1.png.7ffdd44dbcee7c5d9049aec15bc0ec3f.png

Ой, у меня что было похожее в 2014 году, но только тогда в корзине покупателя товары меняли одни на другие.

Потом установил в настройках, вот что именно устанавливал уже и не помню.

Но что бы остатки слетали у меня такого не было, их удаляет модуль, и записывает новые значения.

Вопрос, а зачем использовать обмен по расписанию, если у Вас остатки слетают ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By costas
      1950 30
      Скачать/Купить дополнение

CSV Price Pro import/export
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет выполнять массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл. CSV файл можно редактировать в offline режиме, а затем повторно импортировать в базу данных OpenCart.

Версии и сборки
      СSV Price Pro import/export 5.0.12.x (для OpenCart 3.0.x)
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x CSV Price Pro import/export 4.3.3.x (для OpenCart 2.x)
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export 3.4.1.х (для OpenCart 1.5.x)
      OpenCart версии 1.5.x ocStore версии 1.5.x  
      Разработка модуля CSV Price Pro import/export 3.4.x.x для версии OpenCart 1.5 прекращена, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке, критические ошибки будут исправляется по запросу.   
      Требования к хостингу
      PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4 PHP ionCube Loader последней версии PHP OpenSSL PHP mbstring OpenCart соответствующей версии  
      Дистрибутив для PHP 5.3, 5.4, 5.5 по запросу в "личку".

Что бы проверить настройки вашего сервера, скачайте архив system_test.zip, распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.
      Для работы с файлами csv требуется Apache OpenOffice Calc.

Как установить CSV Price Pro import/export

Как получить лицензионный ключ (лицензию)
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя). Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email.  
      Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA)
      Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой расширений (модулей) на демонстрационных страницах этих расширений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы расширения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину расширения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа расширения(модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними расширениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов расширения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании расширения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку расширения (модуля); Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии расширения (модуля) на момент выдачи лицензии; В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения; Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления. Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

Совместимость с расширениями (модулями)
      AJAX замена моделей товара - HPM (не работает!) Mega Filter PLUS Url Rewriting Tool - генерация SEO URL (SEO Keyword) для товаров при импорте  
      CSV Price pro import/export совместим с URL Rewriting Tool и поддерживает генерацию SEO URL для товаров при импорте файлов CSV при наличии поля _SEO_KEYWORD_ в csv-файле.

Основные возможности расширения (модуля)
      Добавление новых товаров, категорий, производителей позволяет осуществлять импорт новых товаров, категорий и производителей. Обновление каталога товаров позволяет осуществлять поиск товара по одному из артикулов, наименованию или модели и осуществлять обновление данных найденного товара. Импорт структуры каталога позволяет импортировать структуру категорий из файла с товарами и производителей, если категория или производитель отсутствуют, то они будут созданы автоматически. Два способа импорта атрибутов комбинация всех атрибутов в одном поле или настраиваемый каждый атрибут-значение в отдельном поле, легко настраивается под разные профили импорта и экспорта. Импорт нескольких изображений и автоматическое скачивание позволяет импортировать изображения товара раздельно в виде основного и дополнительных изображений или все изображения в одном поле, разделенные запятой, так же есть возможность автоматически скачивать изображения во время импорта с сайта поставщика. Функция автоматического импорта позволяет настроить автоматический запуск профилей импорта и экспорта по расписанию с использованием заданий CRON. Мульти магазины и несколько языков позволяет делать импорт и экспорт каталога товаров для нескольких магазинов и на нескольких языках. Экспорт каталога товаров на основе фильтра позволяет делать экспорт каталога товаров используя фильтр по категориям, по производителям, по цене товара, по количеству, по активным / неактивным товарам, по наименованию или артикулу.  Расширенный экспорт заказов позволяет выбирать поля для экспорта и настраивать профили для автоматического запуска экспорта по расписанию с использованием заданий CRON Экспорт базы клиентов позволяет экспортировать базу клиентов в CSV файл или файл vCard. Резервное копирование и восстановление позволяет создавать резервные копии всей базы данных OpenCart (Bare metal backup), а так же отдельно для каталога товаров, совместимые с OpenCart System > Backup/Restore.  
      Если вы хотите узнать больше о возможностях расширения, наша команда с удовольствием ответит на ваши вопросы, напишите в личные сообщения здесь на форуме автору расширения, и мы свяжемся с вами как можно скорее.  
      Модуль работает только с файлами в формате CSV.
      Для работы с файлами csv требуется Apache OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте Apache OpenOffice Calc.

Демонстрация CSV Price Pro import/export
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

Добавил costas Добавлено 01.07.2012 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support; Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By HyperLabTeam
      Динамическое изменение цены товара при выборе опции и изменении количества товара для OpenCart OC 3
      HYPER Dynamic price of options
      Дополнительные действия к цене опции: =, -%,, +%, *,  /.

Версия для OC2 > ТУТ

Демо:
      Демо1 
      Демо2 (акция)
      Настройки модуля находятся на закладке Локализация в конфигурации магазина

Возможности:
      Анимированная динамическая цена товара при изменении опций Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер. Учитывается акция на товар Учитывается скидка на товар Обновление цены с учётом налогов Обновление цены в бонусных баллах Умножение цены на введённое количество товара - (вкл / выкл) Hash #) в url при выборе опции - настройка - (вкл / выкл) Акция на опции пропорционально акции на товар - (вкл / выкл) Скидка на опции пропорционально скидке на товар - (вкл / выкл) Автоматический выбор первой опции - (вкл / выкл) Вывод цены в дополнительной валюте - (вкл / выкл) Не показывать цену опции - (вкл / выкл)  Дополнительные действия к цене опции: =, %, *,  /. Анимированная динамическая цена товара при изменении опций  
      Особенности работы:
      При подсчёте скидок учитывается только введённое количество (товар, лежащий в корзине, в расчёте не участвует). Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер .
        Для корректной работы модуля с темой Journal2,
        необходимо в настройках Journal2 отключить встроенный модуль обновления цены:
        Settings - Products Page - Product Details - Product Options - Auto Update Price = off
      Для Journal3  путь такой:
      Styles -> Product Page -> Default -> Product Detail -> Price Group -> Price -> Price Update = off

Инструкция по установке OCMOD Opencart2, ocStore2:
      Файл модификатора установитьть через админку в разделе Extension Installer (Кнопка Upload). Или положить файл в папку /system/ В разделе Modifications нажать кнопки Clear(Очистить) и Refresh(Обновить)  
      Совместим с модулями:
      Product option prices by customer group (Цены опций для групп покупателей).  SimplePars - Универсальный парсер для интернет магазинов от @Rassol2   

Адаптации под шаблоны:
      - Default - Revolution - Technics - Feelmart - Ultrastore - Lightshop  

Перед покупкой модуля:
      Внимательно читаем описание! Всё, что не указано в описании, не означает что должно и обязано быть! Адаптация под сторонние шаблоны не входит в тех поддержку и является платной!
         Оплачивая адаптацию, обратите внимание, что цена адаптаций начинается ОТ указанной в опции суммы.
         Т.е. ОТ это значит, что у вас могут быть кастомные доработки, с которыми дополнительно придется адаптировать модуль, и в таком случае это будет доп доработкой с доп оплатой - имейте это в виду! Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки! При возникновении вопросов о возможности реализации дополнительного функционала, пишите в теме тех поддержки. Установка, обновление нашими руками и отсутствующая адаптация под шаблоны - платная, имейте это в виду!  
      Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! Устанавливайте модуль только своей версии опенкарта, иначе за исправления придется платить! Если вы не уверены, что сможете установить нормально модуль, то лучше закажите дополнительно услугу установки. см. опцию Установка. Любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки, тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - вот тогда пишем в ЛС с полными доступами к FTP и в админ часть! Если вы мне отказываете в доступах для тех поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валится сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу! Обновление модуля на вашем сайте нашими силами и все прочие доработки - платные, подробности в ЛС!
      Все прочие вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки и обсуждения!
      Если модуль начинает искаться на варезниках, то тех поддержка больше не оказывается!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!
       Остерегайтесь нелегально распространяемого программного обеспечения, далее по тексту сокращённо - ПО! В нём заведомо может содержаться вредоносный код, способный нанести ущерб вам и вашему сайту! Ваш интернет магазин - это ваш бизнес! Не доверяйте мнимому желанию легкой наживы, тем самым становясь наживкой для мошенников! Которые в один прекрасный день могут лишить вас всего через внедрённый в ПО вредоносный код!
      ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
       Это программное обеспечение является объектом авторского права и защищено согласно Закону об авторском праве! Любой, кто нарушит данные условия и будет уличён в нелегальном его использовании - автоматически лишается прав на последующие обновления ПО и на техническую поддержку, с возможным последующим закрытием доступа на все ресурсы, где официально представлены все наши продукты ПО! Приобретая наши продукты ПО легально, вы непосредственно участвуете в их развитии и становитесь полноправным обладателем, на условиях данной лицензии!
      УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
       Условия использования лицензии на ПО - "один продукт ПО на один домен"! 
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию ПО для одного конкретного домена, без его последующей замены. 
      Тестовые лицензионные ключи выдаются на поддомен основного домена с явным указанием, что он тестовый - test.domain.com и подобные.
      Для использования ПО на дополнительных доменах и поддоменах, требуется приобретение дополнительной лицензии!
      Запрещена передача продуктов ПО третьим лицам, распространение их от своего имени, изменение исходных файлов ПО без получения разрешения на то авторов ПО. 
      Покупая модуль, вы покупаете модуль, а не время авторов на индивидуальную тех поддержку - её мы оказываем исключительно по собственному желанию!
      Автор оставляет за собой право на частичное или полное изменение лицензии.
      Приобретая этот продукт, вы полностью и безоговорочно соглашаетесь со всеми условиями лицензионного соглашения!
      Будьте осторожны и приобретайте продукты ПО легально! Не станьте жертвой мошенников! Берегите свои нервы и деньги!
      Благодарим вас за внимание!
    • By HyperLabTeam
      999 15

[OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options
      Динамическое изменение цены товара при выборе опции и изменении количества товара для OpenCart OC 3
      HYPER Dynamic price of options
      Дополнительные действия к цене опции: =, -%,, +%, *,  /.

Версия для OC2 > ТУТ

Демо:
      Демо1 
      Демо2 (акция)
      Настройки модуля находятся на закладке Локализация в конфигурации магазина

Возможности:
      Анимированная динамическая цена товара при изменении опций Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер. Учитывается акция на товар Учитывается скидка на товар Обновление цены с учётом налогов Обновление цены в бонусных баллах Умножение цены на введённое количество товара - (вкл / выкл) Hash #) в url при выборе опции - настройка - (вкл / выкл) Акция на опции пропорционально акции на товар - (вкл / выкл) Скидка на опции пропорционально скидке на товар - (вкл / выкл) Автоматический выбор первой опции - (вкл / выкл) Вывод цены в дополнительной валюте - (вкл / выкл) Не показывать цену опции - (вкл / выкл)  Дополнительные действия к цене опции: =, %, *,  /. Анимированная динамическая цена товара при изменении опций  
      Особенности работы:
      При подсчёте скидок учитывается только введённое количество (товар, лежащий в корзине, в расчёте не участвует). Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер .
        Для корректной работы модуля с темой Journal2,
        необходимо в настройках Journal2 отключить встроенный модуль обновления цены:
        Settings - Products Page - Product Details - Product Options - Auto Update Price = off
      Для Journal3  путь такой:
      Styles -> Product Page -> Default -> Product Detail -> Price Group -> Price -> Price Update = off

Инструкция по установке OCMOD Opencart2, ocStore2:
      Файл модификатора установитьть через админку в разделе Extension Installer (Кнопка Upload). Или положить файл в папку /system/ В разделе Modifications нажать кнопки Clear(Очистить) и Refresh(Обновить)  
      Совместим с модулями:
      Product option prices by customer group (Цены опций для групп покупателей).  SimplePars - Универсальный парсер для интернет магазинов от @Rassol2   

Адаптации под шаблоны:
      - Default - Revolution - Technics - Feelmart - Ultrastore - Lightshop  

Перед покупкой модуля:
      Внимательно читаем описание! Всё, что не указано в описании, не означает что должно и обязано быть! Адаптация под сторонние шаблоны не входит в тех поддержку и является платной!
         Оплачивая адаптацию, обратите внимание, что цена адаптаций начинается ОТ указанной в опции суммы.
         Т.е. ОТ это значит, что у вас могут быть кастомные доработки, с которыми дополнительно придется адаптировать модуль, и в таком случае это будет доп доработкой с доп оплатой - имейте это в виду! Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки! При возникновении вопросов о возможности реализации дополнительного функционала, пишите в теме тех поддержки. Установка, обновление нашими руками и отсутствующая адаптация под шаблоны - платная, имейте это в виду!  
      Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! Устанавливайте модуль только своей версии опенкарта, иначе за исправления придется платить! Если вы не уверены, что сможете установить нормально модуль, то лучше закажите дополнительно услугу установки. см. опцию Установка. Любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки, тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - вот тогда пишем в ЛС с полными доступами к FTP и в админ часть! Если вы мне отказываете в доступах для тех поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валится сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу! Обновление модуля на вашем сайте нашими силами и все прочие доработки - платные, подробности в ЛС!
      Все прочие вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки и обсуждения!
      Если модуль начинает искаться на варезниках, то тех поддержка больше не оказывается!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!
       Остерегайтесь нелегально распространяемого программного обеспечения, далее по тексту сокращённо - ПО! В нём заведомо может содержаться вредоносный код, способный нанести ущерб вам и вашему сайту! Ваш интернет магазин - это ваш бизнес! Не доверяйте мнимому желанию легкой наживы, тем самым становясь наживкой для мошенников! Которые в один прекрасный день могут лишить вас всего через внедрённый в ПО вредоносный код!
      ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
       Это программное обеспечение является объектом авторского права и защищено согласно Закону об авторском праве! Любой, кто нарушит данные условия и будет уличён в нелегальном его использовании - автоматически лишается прав на последующие обновления ПО и на техническую поддержку, с возможным последующим закрытием доступа на все ресурсы, где официально представлены все наши продукты ПО! Приобретая наши продукты ПО легально, вы непосредственно участвуете в их развитии и становитесь полноправным обладателем, на условиях данной лицензии!
      УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
       Условия использования лицензии на ПО - "один продукт ПО на один домен"! 
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию ПО для одного конкретного домена, без его последующей замены. 
      Тестовые лицензионные ключи выдаются на поддомен основного домена с явным указанием, что он тестовый - test.domain.com и подобные.
      Для использования ПО на дополнительных доменах и поддоменах, требуется приобретение дополнительной лицензии!
      Запрещена передача продуктов ПО третьим лицам, распространение их от своего имени, изменение исходных файлов ПО без получения разрешения на то авторов ПО. 
      Покупая модуль, вы покупаете модуль, а не время авторов на индивидуальную тех поддержку - её мы оказываем исключительно по собственному желанию!
      Автор оставляет за собой право на частичное или полное изменение лицензии.
      Приобретая этот продукт, вы полностью и безоговорочно соглашаетесь со всеми условиями лицензионного соглашения!
      Будьте осторожны и приобретайте продукты ПО легально! Не станьте жертвой мошенников! Берегите свои нервы и деньги!
      Благодарим вас за внимание!
      Добавил HyperLabTeam Добавлено 21.04.2018 Категория Опции Системные требования php5.4 и выше Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By setbenson
      750

Обновление количества товаров в корзине без перезагрузки страницы [ocmod]
      Расширение заменяет вывод количества возле товаров в корзине (и в мини-корзине) на поле ввода с кнопками "+" и "-", которые обновляют количество добавленных товаров в корзину без перезагрузки страницы (Ajax).

Совместимо с шаблоном Default, или любым другим, в котором не изменен вывод товаров в файлах /catalog/view/theme/[шаблон]/template/common/cart.twig (мини-корзина в шапке сайта) и /catalog/view/theme/[шаблон]/template/checkout/cart.twig (страница "Корзина").

Добавлена версия для шаблона Journal 3 на opencart/ocStore 3.

Если нужна адаптация под ваш шаблон, напишите мне личное сообщение.
      Добавил setbenson Добавлено 25.11.2019 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By setbenson
      Расширение заменяет вывод количества возле товаров в корзине (и в мини-корзине) на поле ввода с кнопками "+" и "-", которые обновляют количество добавленных товаров в корзину без перезагрузки страницы (Ajax).

Совместимо с шаблоном Default, или любым другим, в котором не изменен вывод товаров в файлах /catalog/view/theme/[шаблон]/template/common/cart.twig (мини-корзина в шапке сайта) и /catalog/view/theme/[шаблон]/template/checkout/cart.twig (страница "Корзина").

Добавлена версия для шаблона Journal 3 на opencart/ocStore 3.

Если нужна адаптация под ваш шаблон, напишите мне личное сообщение.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.