Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА В КОРЗИНУ !!!!!!!!! 

Я переработал файлик окмод, удалите старый окмод в админке и поставьте этот через установщик и товар будет добавляться в корзину ДАЖЕ ЕСЛИ БУДИТЕ очищать и обновлять модификаторы ПРОВЕРЕНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ.

exchange1c-related-options-1641.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, ztarmont сказал:

Я обновил файл ocmod дописал что нужно, но теперь проблема, если я хочу залить файлы импорт и офферс, начиная с импорта он мне пишет что на скрине, я захожу в эту папку всё чищю, захожу в настройки модуля чищю всё там и всё равно пишет такую дичь...

123131313.png

Решил эту проблему, в настройках модуля в  вкладе категории было включено не загружать новые и не создавать новые. и на основной вкладке надо поставить галочку очищать старые файлы КЭШ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но возникает проблема номер 2.Если я не хочу грузить категории и не хочу их создавать при загрузке файлика то он не хочет грузить файл import.xml и выдаёт ошибку 2004 как выше на скрине. Может кто сталкивался с этим подскажет что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс модуль конфликтует с модулем купить в один клик! Когда на товаре есть опции продукта купить в 1 клик не отправляет ссылку товара от куда именно был отправлен товар... а если на товаре нет опций то всё отправляеться и ссылка товара от куда отправлен заказ.  Тестил без модуля 1с,  купить в 1 клик работает без ошибок и всё отправляет. Конфликтует модлуь 1 с  с модулем купить в 1 клик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Denyelle сказал:

Кто-то сделал хорошую связь с УНФ 1.6.? В частности надо, чтобы все заказы попадали в 1с и при изменении статуса в 1 с - статус обновлялся на сайте.

Готовы оплатить работы по доработке.

Пишите, кто может.

присоединяюсь к вопросу УНФ 1.6.13.54

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Beavis2018 сказал:

 

Не подскажете как? у меня 4 вида валюты. (USD, EUR, GBP и RUB)

так заливаешь с одной валютой, основной, а на стороне CMS уже конвертацию. настраиваешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Asm666 сказал:

так заливаешь с одной валютой, основной, а на стороне CMS уже конвертацию. настраиваешь

Всмысле? у меня с 1С некоторы товары забиты в валюте - чтобы 100 раз при изминении курса им не менять цены. ПО сути из 1с идут цены и признаком к какой валюте они пренадлежат, и CMS уже должна их конвертировать.. а этого не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2016 в 12:41, Kirillove сказал:

write("Client IP address: " . $_SERVER['REMOTE_ADDR']); if (isset($remote_user)) $log->write("remote_user: " . $remote_user); if (isset($_SERVER['PHP_AUTH_USER'])) $log->write("PHP_AUTH_USER: " . $_SERVER['PHP_AUTH_USER']); if (isset($_SERVER['REMOTE_USER'])) $log->write("REMOTE_USER: " . $_SERVER['REMOTE_USER']); if (isset($_SERVER['REDIRECT_REMOTE_USER'])) $log->write("REDIRECT_REMOTE_USER: " . $_SERVER['REDIRECT_REMOTE_USER']); if (isset($_SERVER['PHP_AUTH_PW'])) $log->write("PHP_AUTH_PW: " . $_SERVER['PHP_AUTH_PW']); // Используются только для отладки (конец)

Добрый день! Есть Ocstore 2.3.0.2.3  Не получается установить модуль 1.6.4.1. У всех без проблем поставился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Beavis2018 сказал:

Всмысле? у меня с 1С некоторы товары забиты в валюте - чтобы 100 раз при изминении курса им не менять цены. ПО сути из 1с идут цены и признаком к какой валюте они пренадлежат, и CMS уже должна их конвертировать.. а этого не происходит

Ну вообще должно само конвертироваться оказывается. Главное чтобы условие выполнялось.Может надо добавить все валюты в разделе  Цена?

Спойлер

 Конвертирует загружаемые цены в разных валютах в базовую, по курсу в OpenCart. При этом 1С должна в поле наименование валюты выгружать код валюты, это буквенный трехзначный код заглавными буквами. Если же он не будет найден в таблице валют OpenCart, конвертации не будет и цена загрузится как есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.02.2018 в 06:18, Asm666 сказал:

Ну вообще должно само конвертироваться оказывается. Главное чтобы условие выполнялось.Может надо добавить все валюты в разделе  Цена?

  Скрыть контент

 Конвертирует загружаемые цены в разных валютах в базовую, по курсу в OpenCart. При этом 1С должна в поле наименование валюты выгружать код валюты, это буквенный трехзначный код заглавными буквами. Если же он не будет найден в таблице валют OpenCart, конвертации не будет и цена загрузится как есть.

 

 

В том то и дело, что все 100 раз проверенно и заполненно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает 

Запись свойств товара определяемыми пользователем из торговой системы

 Необходимо указать какие значения из свойств нужно записать в поля товара, либо не загружать их вообще, т.е. игнорировать. Введите наименование свойства как оно задано в торговой системе и укажите в какое поле товара его нужно записать.

Пробовал по всякому - Свойство "Вес" из УТ10 в "Вес" ОС не заносится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи

Запустил модуль, все отлично, товары импортируются, только без цен и не подтягивает кол-во на складе

+ в 1С такая ошибка:

 

Произошла ошибка на стороне сервера.
Обмен не выполнен
Ответ сервера:
ERROR: 2032

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

 

Может кто-то сталкивался...
 

 

 

111.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, zamez1 сказал:

Прошу помощи

Запустил модуль, все отлично, товары импортируются, только без цен и не подтягивает кол-во на складе

+ в 1С такая ошибка:

 

Произошла ошибка на стороне сервера.
Обмен не выполнен
Ответ сервера:
ERROR: 2032

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

 

Может кто-то сталкивался...
 

 

 

111.JPG

В настройках модуля в ценах внизу нажми плюсик, появится строка с твоей валютой и всё. А остатки включи и в модуле и в 1с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, выдает ошибку обмена
<head><title>504 Gateway Time-out</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>504 Gateway Time-out</h1></center>
<hr><center>nginx</center>
</body>
</html>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Кто-нибудь может установить новую версию модуля (1.6.4) с сохранением связей? Сейчас стоит 1.6.3, ocStore 2.3.0.2.3. Автор сказал что может поставить, уже больше месяца жду - не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

 

Получалось у кого-нибудь выгружать размерный ряд из 1с в опции в opencart? Подскажите, какие настройки должны быть. Со стороны 1с характеристики выгражются в товарные предложения. а вот как сделать на стороне модуля, не очень понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, DiMoss сказал:

@WellChuck, необходимо включить принудительную авторизацию через http в .htaccess

В файле обмена есть код в самом начале.

 

К сожалению не помогло... сделал по другому. Прописал для http в конфиге https, выключил переадресацию на https и работает.

 

Правда я теперь не могу понять юмор касательно наименования товара. Вроде стоит "Не загружать"...  хотя при обновлении один фиг тянет название из базы. Каким образом решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, WellChuck сказал:

 

К сожалению не помогло... сделал по другому. Прописал для http в конфиге https, выключил переадресацию на https и работает.

 

Правда я теперь не могу понять юмор касательно наименования товара. Вроде стоит "Не загружать"...  хотя при обновлении один фиг тянет название из базы. Каким образом решить эту проблему?

Модуль Битрикса в 1С работает по любому протоколу. А чтоб лишний товар не попадал на сайт, либо помечаешь на удаление в 1С, либо там же настраиваешь выгрузку номенклатуры в группе, в списке и т.д...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Deny83 сказал:

Модуль Битрикса в 1С работает по любому протоколу. А чтоб лишний товар не попадал на сайт, либо помечаешь на удаление в 1С, либо там же настраиваешь выгрузку номенклатуры в группе, в списке и т.д...

 

Я не про отбор номенклатуры, я про "Наименование товара"

У меня стоит - "Не загружать", но название перезаписывается  =\

 

UPD: Каряво, но как есть... Закомментировал строку 5077 - $data['name']            = htmlspecialchars((string)$product->Наименование);

Змінено користувачем WellChuck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, WellChuck сказал:

Подскажите, как сделать несколько скидок под одну группу покупателей? В каком месте можно поправить это?

Что значит несколько скидок для одной группы? Скидки настраиваются в админке-товары-акции. Можно добавить сколько угодно, с разными параметрами. Но конкретную скидку можно настроить только по условию и лучше использовать дополнительный модуль. А с 1С выгружается как тип цен, главное в документе Установки цен номенклатуры их прописать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.