Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль обмена для opencart v2.3 по стандарту CommerceML [Поддержка]


Recommended Posts

У меня тоже не получилось удалить с помощью команды. Удалял файлы модуля руками. Еще таблицы нужно править и удалять?

Нужно. Можно даже в коде модуля посмотреть, где и какие.

Выражаю частное мнение, что менять дефолтные таблицы может быть и очень порой нужно бывает практически, но не очень будет правильно идеологически. С общей базой, её таблицами и полями, работает не только модуль обмена, но ещё и куча других модулей расширения. И они могут совершенно не знать, что как и зачем добавил в общую базу и как поменял дефолтные таблицы модуль обмена и как следствие - совершенно криво после этих изменений работать. Нарушение совместимости. Ну а в самых запущенных случаях, если что не так идёт с расширением - может в итоге свалится вся база основного приложения.

Змінено користувачем IronMann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно. Можно даже в коде модуля посмотреть, где и какие.

Посмотрел код и не нашел. Не могли бы вы подробно объяснить, что и как править? Спасибо

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Куда копать? 

2016-11-18 13:02:18 - PHP Notice:  Undefined index: product_feature_id in /var/www/qowbluak/data/www/test-d.h1n.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 350
2016-11-18 13:02:18 - PHP Notice:  Undefined index: unit_id in /var/www/qowbluak/data/www/test-d.h1n.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 350
 
Ошибка всплывает при добавлении товара в корзину. Удаляю модуль обмена, ошибка исчезает.
Змінено користувачем alhimikos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Решаю задачи Мультимагазина. Все получается, но нужно выгружать товар из 1C - 2 раза(чтоб было два товара). Для двух магазинов(на разных доменнах). Как мне реализовать такую затею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Решаю задачи Мультимагазина. Все получается, но нужно выгружать товар из 1C - 2 раза(чтоб было два товара). Для двух магазинов(на разных доменнах). Как мне реализовать такую затею.

второй план обмена отменили? :-)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


второй план обмена отменили? :-)

Что за второй план обмена?

У меня 2 домена, 2 одинаковых сайта с одной базой. Настроен мультимагазин(есть возможность товару указать для какого магазина). В базе настроено 2 обмена для двух доменов. Но товар обновляется. А мне нужно чтобы были товары одинаковые но по 2 шт. Для каждого магазина свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за второй план обмена?

У меня 2 домена, 2 одинаковых сайта с одной базой. Настроен мультимагазин(есть возможность товару указать для какого магазина). В базе настроено 2 обмена для двух доменов. Но товар обновляется. А мне нужно чтобы были товары одинаковые но по 2 шт. Для каждого магазина свой.

 

Вопрос снят. Сам победил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто b10 тестил - что-то SEO не генерится...((( В одной из тем видел краем глаза, но что-то мимо пропустил и уже не найду, а теперь дошел до сео, думаю, дай спрошу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке установить модуль через Установку расширений, получаю ошибку....

 

post-704426-0-09219300-1480105854_thumb.jpg

 

Закинул файлы вручную. Модуль запустился.

 

Заказы не хочет грузить...

2016-11-25 22:46:47 - 4.077 Mb | 5687 | Загрузка документа: Заказ #4, Ид '1ac2d62b-458b-11e6-826d-902b3495512a'
2016-11-25 22:46:47 - 4.079 Mb | 5800 | [ОШИБКА] Товар 'Доставка Почтой России' не найден в базе по Ид 'c2f54d32-fb10-11e5-8293-902b3495512a'
2016-11-25 22:46:47 - [!] Ошибка загрузка файла: /home/host1426479/.../htdocs/www/system/storage/cache/exchange1c/orders-a820b835-168b-4231-8301-30490bb26564_1.xml
 
Также проблемой стало то, что при обмене товарами перезаписываются категории и например стираются установленные значения Порядка сортировки.
Порадовало что наконец то выгружается вес товара из 1с. Но в итоге откатился до b8, т.к. обмен заказами так и не заработал.
 
P.S. При обмене заказами доставка остаётся "незамеченной". Приходится лезть в админку сайта и смотреть что там было выбрано и сколько оно стоит. Кто-нибудь придумал как с этим быть!?!?
Змінено користувачем DiMoss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил ваш модуль на open cart 2.1.0.2, установился без ошибок все штатно,

наччал выгружать товар с 1с  УТ 10.3, выдал такую вот ошибку

========================================================

Выгружено товаров: 4 788

Выгружено картинок: 4 229

Выгружено файлов: 0

Выгружено предложений: 4 767

Получен расширенный статус успешного завершения сеанса

Ответ сервера:

The file v8_8EAE_3e1.zip has been successfully uploaded

 

Получен расширенный статус успешного завершения сеанса

Ответ сервера:

The file v8_8EAE_3e1.zip has been successfully uploaded

 

 

Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.

Обмен не выполнен

Ответ сервера:

Error processing file /var/www/u0220001/public_html/qaz/system/storage/cache/exchange1c/import.xml

 

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

Не удалось найти вид номенклатуры: Услуга

Не удалось найти/создать номенклатуру.

Не удалось обработать документы, загруженные с сервера.

Обмен не выполнен

Не выгружен ни один заказ.

Обмен заказами завершен с ошибками!!!

===========================================================

если не сложно можете указать в каком направлении разбираться ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже не получилось удалить с помощью команды. Удалял файлы модуля руками. Еще таблицы нужно править и удалять?

Отвечу сам себе. Для автоматического удаления модуля и таблиц нужно добавить ip адрес в модуле, а дальше по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать так, чтобы адрес контрагента каждый раз перезаписывался при выгрузке заказа? Люди частенько меняют адрес на сайте, но в 1с все остается по прежнему. Поэтому каждый раз приходится мониторить этот момент во избежании казусов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую

после включения модуля, при переходе на товар вылазит ошибка 500

в логах пишет

PHP Parse error:  syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 1031

кто нибудь сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 2.1

После установки

1.6.2.b7:

По запросу

export/exchange1c.php?module выходит ошибка:

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /public_html/export/exchange1c.php:1) in /public_html/system/storage/modification/system/library/session.php on line 21available: export, remove

В логах:

2016-12-03 15:08:45 - PHP Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /public_html/export/exchange1c.php:1) in /public_html/system/storage/modification/system/library/session.php on line 21

2016-12-03 15:08:45 - PHP Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /public_html/export/exchange1c.php:1) in /home/c/cheremyc/dlya-kolyasok.rf/public_html/system/storage/modification/system/library/session.php on line 21

2016-12-03 15:08:45 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/export/exchange1c.php:1) in /home/c/cheremyc/dlya-kolyasok.rf/public_html/system/library/currency.php on line 45

Наверно это связано с тем, что версия b7 не для 2.1 и необходимые данные находятся по другим адресам. Но используя версию b10 у меня ошибки при добавлении товара в корзину.

Помогите, пожалуйста!

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Покажите пожалуйста пример как выгядит фрагмент import.xml с дополнительными картинками. У меня в импорт только основное фото попадает почему-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При синхронизации с мойсклад имеем вот такую ошибку со стороны склада

Получен ответ на запрос. Отправлен каталог товаров. Отправлены остатки. Ошибка соединения: Server returned HTTP response code: 413 for URL: http://shared.hc.ru/export/exchange1c.php?type=catalog&mode=file&filename=import.xml.

 

Ответ тех. поддержки:

Мы работает вот по такому протоколу обмена данными по commerceml : http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/. И в данном случае ошибка возникает на шаге "С", где при запросе на сайт в ответ он должен выдать success, но Ваш сайт возвращает ошибку.

 

При ручном переносе файлов ошибок нет.

Змінено користувачем Dreal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виталий добрый день

Напишу сразу во всех ветках) прошу указать одну ветку рабочую, а то непонятно где писать и ждать ответа

 

Что по задумке должен выводить этот мод ? (я его переделал под Coloring)

 

<file path="catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl">
 
   <operation>
<search><![CDATA[<strong><?php echo $product_stock; ?></strong>]]></search>
<add position="replace"><![CDATA[<strong id="stock"><?php echo $product_stock; ?></strong>]]></add>
</operation>
<operation>
<search><![CDATA[<span ><?php echo $price; ?></span>]]></search>
<add position="replace"><![CDATA[<span id="price"><?php echo $price; ?></span>]]></add>
</operation>
<operation>
<search><![CDATA[<span class="tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $tax; ?></span>]]></search>
<add position="replace"><![CDATA[<span class="tax" id="tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $tax; ?></span>]]></add>
</operation>
<operation>
<search><![CDATA[<span class="points"><?php echo $text_points; ?> <strong><?php echo $points; ?></strong></span>]]></search>
<add position="replace"><![CDATA[<span class="points" id="points"><?php echo $text_points; ?> <strong><?php echo $points; ?></strong></span>]]></add>
</operation>
 
 
и второй вопрос - прошу ответить на вопрос в скайпе и на почте  :-)
 
 
зы 11 версия ураган ! работает супер.После 6 это первая которая так адекватно и безошибочно работает. Спасибо !
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста есть тут люди которым удалось настроить этот модуль для сервиса Мой склад?

 

Есть ли какие то трудности с этим?

 

Или может приобрести какой либо платный модуль аналог для этого дела?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста есть тут люди которым удалось настроить этот модуль для сервиса Мой склад?

 

Есть ли какие то трудности с этим?

 

Или может приобрести какой либо платный модуль аналог для этого дела?

Поддерживаю, очень актуальный вопрос!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста есть тут люди которым удалось настроить этот модуль для сервиса Мой склад?

 

Есть ли какие то трудности с этим?

 

Или может приобрести какой либо платный модуль аналог для этого дела?

 

 

Поддерживаю, очень актуальный вопрос!

 

На данный момент нормальная синхронизация через этот модуль не работает. Только ручной перенос. 

Из платных есть модуль для загрузки XML прайсов, не помню где видел и как точно называется, но она работает (ценник около 5тр). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзовитесь у кого в 10.3 работает загрузка заказов.  Выгрузка товаров у меня прекрасно пошла через модуль для битрикса 6. Загрузка заказов в базу не идет ни там, ни в стандартном модуле 10.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


минибагрепорт по b12:

1. Из-за $error по returne отваливается fillParentCategory и не отрабатывает

2. нет unlink в удалении картинок, а в лог пишется что удалено - по коду есть, раскоментил.

3. Путаница в именах переменных складов quantity и quantities в setQuantity помоему (ужо и забыл где точно), но смысл в том, что дублируются склады для схемы <=2.08 и как следствие Общее количество двоится.

4. Многие переменные (особенно Локализации) уже корректны в Opencart.PRO - потому порезал часть модификатора.

5. СЕО у товара не генерится, тож раскоментил - вроде рабортает.

 

Виталий, СПАСИБ ещё много раз!!! Всех с наступающим НГ!

 

ЗЫ: REG.ru + Opencart.PRO 2.1.0.2.2 (шаблон Revolution 3.0)+ Exchange1c 1.6.2.b12 + 1c 8.3 УТ 10.3 (CommenceML 2.07)

ЗЫЫ: Ребята, задающие вопросы, вот порой искренне хочется помочь с решением, но вы хотя бы как у меня в ЗЫ дописывайте, потому как каждая составляющая имеет важное значение в решении любого вопроса по модулю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль обмена для opencart v2.3 с учетной системой по стандарту CommerceML [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.