Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как установить счетчик от Яндекс


cashfile

Recommended Posts

Кто-нибудь знает как эту хрень добавить на сайт !???

<!-- Yandex.Metrika --><script src="//mc.yandex.ru/metrika/watch.js" type="text/javascript"></script><div style="display:none;"><script type="text/javascript">try { var yaCounter1249669 = new Ya.Metrika(1249669); } catch(e){}</script></div><noscript><div style="position:absolute">[img=//mc.yandex.ru/watch/1249669]</div></noscript><!-- /Yandex.Metrika -->

понятно , что в footer.tpl вот только как ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простой вставкой текста кода

Я добавил код в footer.tpl . Я ожидал что появиться кнопка на странице с данными посещений , но возможно он просто считает !???....а зачем тогда в коде теги ???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простой вставкой текста кода

Я добавил код в footer.tpl . Я ожидал что появиться кнопка на странице с данными посещений , но возможно он просто считает !???....а зачем тогда в коде теги ???
Так же как в гуглосчетчике статистика на картинку не выдается, она вся доступна в админском интерфейсе (впрочем доступ к статистике можно расшарить). Прозрачная картинка в коде счетчика используется яндексом для обработки посещений страницы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал, поставил последнюю версию. В какой файл вставлять код гугла и яндекса?В джумле ставил, в DLE ставил... как сделать это в opencart?Нашел по этому форуму что кое-кто вставлял код в footer.tpl, но у меня нет такого файла. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админку то зачем счетчик ставить?

Вопрос был в том, где лежат файлы. А в какой из них нужно вставлять код счётчика — это уже, я думаю, очевидно, когда есть хоть какое-то представление о работе этой cms.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Кто-нибудь знает как эту хрень добавить на сайт !???

<!-- Yandex.Metrika -->
<script src="//mc.yandex.ru/metrika/watch.js" type="text/javascript"></script>
<div style="display:none;"><script type="text/javascript">
try { var yaCounter1249669 = new Ya.Metrika(1249669); } catch(e){}
</script></div>
<noscript><div style="position:absolute">[img=//mc.yandex.ru/watch/1249669]</div></noscript>
<!-- /Yandex.Metrika -->

понятно , что в footer.tpl вот только как ???

а я поставил в поле приглашения и все работает www.quantum.net.ua правда неудобно что один под другим а не в ряд елси кто знает как расположить в таблицу то жду помощи а то просидел 2 часа так и не получилось .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

а я поставил в поле приглашения и все работает www.quantum.net.ua правда неудобно что один под другим а не в ряд елси кто знает как расположить в таблицу то жду помощи а то просидел 2 часа так и не получилось .

Сверху от поля приглашения есть кнопка "источник", нажмите ее. Теперь тут можете разместить коды счетчиков или в таблице (<table>) или с помощью div-ов (укажите для них float:left)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я поставил в поле приглашения и все работает www.quantum.net.ua правда неудобно что один под другим а не в ряд елси кто знает как расположить в таблицу то жду помощи а то просидел 2 часа так и не получилось .

А по какому пути искать поле приглашения?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я поставил в поле приглашения и все работает

Работает но некорерктно. Вы обсчитываете заходы только на главной странице, что в корне неправильно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Работает но некорерктно. Вы обсчитываете заходы только на главной странице, что в корне неправильно.

А подскажите (желательно с примером) как счётчик размещается в футере. Чёт у меня не получается(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Я разместил счетчик метрики в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl между строками:

<div id="footer">
  <div class="div1"></div>
  <div class="div2"><?php echo $text_powered_by; ?></div>
</div>
</div>
и

<?php echo $google_analytics; ?>
</body></html>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

В модулях, Google Аналитикс. В него вставляй.

А сколько времени ждать, пока гугл установит отслеживание? И еще - после добавления кода он появился на каждой странице сайта в самом низу. Можно его как-то скрыть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А сколько времени ждать, пока гугл установит отслеживание? И еще - после добавления кода он появился на каждой странице сайта в самом низу. Можно его как-то скрыть?

счетчик появился или кто?

Логично,что на каждой странице Вы ведь в футер вставили,а футер один на все страницы сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 11 months later...
  • 2 months later...

Админ же написал....если вас устраивает что бы на сайте не были видны счетчики делаем так...у меня версия 1.5.3.1 как до нее не знаю...

вообщем идем в админ-система-настройки-изменить-закладка сервер- в самом низу есть место для гугл аналитик. вставляем код с гугланалитик и сразу за ним код яндекс метрики, код прописывается в самом верху страници. можете увидеть при выводе исходного кода главной страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Админ же написал....если вас устраивает что бы на сайте не были видны счетчики делаем так...у меня версия 1.5.3.1 как до нее не знаю...

вообщем идем в админ-система-настройки-изменить-закладка сервер- в самом низу есть место для гугл аналитик. вставляем код с гугланалитик и сразу за ним код яндекс метрики, код прописывается в самом верху страници. можете увидеть при выводе исходного кода главной страницы.

Хм..странно, я изначально туда и хотел запихать, но мне порекомендовали воткнуть счетчики в футер: мнения разошлись  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Ребята, у меня шаблон ocmarket - в нем вообще нет файла footer.tpl   В папке /catalog/view/theme/ocmarket/template/common  там только три файла: header.tpl, maintenance.tpl, success.tpl.  В этом success.tpl внизу прописано 

<?php echo $footer; ?>.   Может футер полностью сделан на основе css и языковой текстовке? Помогите пожалуйста как прикрутить метрику в этом шаблоне. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.