Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook

Recommended Posts

В 25.07.2017 в 10:57, tabook сказал:

 

Вы издеваетесь, да? Сначала больше полугода все клевали мне плешь, сделай компактно. А теперь давай снова разворачивай чтобы по каждой была видна цена? :)

Спасибо! Так конечно значительно удобней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Продублирую свой вопрос и на этом форуме.


В процессе эксплуатации модуля возникли следующие проблемы:
1) В настоящий момент сортировка доставок производится по стоимости и по виду, при этом курьерка в самом конце. А нам необходимо сортировать по службам и по видам, чтоб курьерка была в самом начале, ну или 1 служба - все виды доставок, 2-я служба - все виды доставок и так далее.
В идеале есть необходимость сортировки доставок вручную, что мы сами настраивали порядок служб так, как нам необходимо.

2) Передача товаров в яндекс при оформлении доставки идет не по SKU или модели товара, а по ID товара на сайте. Для покупателя эти цифры ничего не значат, в чеке должен быть указан артикул, приходится вручную в заказах уже на маркете редактировать номенклатуру. Есть необходимость, чтобы передавался артикул товара.

Есть ли возможность решить эти вопросы?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, allusic сказал:

Добрый день. Продублирую свой вопрос и на этом форуме.


В процессе эксплуатации модуля возникли следующие проблемы:
1) В настоящий момент сортировка доставок производится по стоимости и по виду, при этом курьерка в самом конце. А нам необходимо сортировать по службам и по видам, чтоб курьерка была в самом начале, ну или 1 служба - все виды доставок, 2-я служба - все виды доставок и так далее.
В идеале есть необходимость сортировки доставок вручную, что мы сами настраивали порядок служб так, как нам необходимо.

2) Передача товаров в яндекс при оформлении доставки идет не по SKU или модели товара, а по ID товара на сайте. Для покупателя эти цифры ничего не значат, в чеке должен быть указан артикул, приходится вручную в заказах уже на маркете редактировать номенклатуру. Есть необходимость, чтобы передавался артикул товара.

Есть ли возможность решить эти вопросы?
 

 

Добрый, гложет нездоровое любопытство, а на каком форуме вы первоначально задавали эти вопросы? Вы опосредовано в интернете пытаетесь найти автора или принципиально не контактируете со мной напрямую?

1) В порядке частной доработки, крайне сомнительный функционал для общего пользования.

2) Да, такая доработка запланирована в ближайших версиях модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, tabook сказал:

Добрый, гложет нездоровое любопытство, а на каком форуме вы первоначально задавали эти вопросы? Вы опосредовано в интернете пытаетесь найти автора или принципиально не контактируете со мной напрямую?

1) В порядке частной доработки, крайне сомнительный функционал для общего пользования.

2) Да, такая доработка запланирована в ближайших версиях модуля

Я задала вопрос на сайте, где купила Ваш модуль, там Вы не ответили, поэтому продублировала его здесь.

Не понимаю, почему самая быстрая доставка курьером, которую клиент хочет получить находится на последнем месте? И в чем здесь сомнения в необходимости? Товары и клиенты у всех разные, поэтому мне необходима сортировка видов доставок в удобном для моих клиентов порядке. В частности курьерку на первом месте. Не думаю, что эта сортировка - архисложная задача. Для того и существуют форумы, чтобы пользователи высказывали свои предложения и пожелания.

 

По поводу передачи SKU - очень ждем версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на сайт, особенно на то место где я не ответил. В личку.

 

>>Не понимаю, почему самая быстрая доставка курьером, которую клиент хочет получить находится на последнем месте? И в чем здесь сомнения в необходимости?

Потому что это всего лишь ваше видение проблемы. Частное. Личное. Персональное. По моему опыту клиенту чаще нужно выбрать как можно дешевле. И отнюдь скорость не на первом месте.

>>поэтому мне необходима сортировка

Не вижу проблемы. Обсудим решение, стоимость доработки и все у вас будет.

 

>>для того и существуют форумы, чтобы пользователи высказывали свои предложения и пожелания.

Да, но причем здесь это? Я не спорю с вами по поводу нужности и полезности этого фунционала именно для вас. Речь о том, что я не буду это делать в следующих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, allusic сказал:

Когда Вы обновите версию модуля до 3.0 на ливопенкарт? Если вы продаете модуль, то, пожалуйста, обновляйте его на всех ресурсах, на которых продаете.

Когда он выйдет из беты. Я честно предупредил тут, что модуль 3.0 может содержать ошибки которые ещё отлавливаются добровольцами. 

Стабильная версия везде на всех ресурсах одна и та же. 

 

А когда вы ответите на мой первый вопрос? Где вы мне задавали вопрос? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, tabook сказал:

А когда вы ответите на мой первый вопрос? Где вы мне задавали вопрос? 

На вышеупомянутом ресурсе, где я его купила. Там единственный комментарий мой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, allusic сказал:

На вышеупомянутом ресурсе, где я его купила. Там единственный комментарий мой.

Ясно. Но никаких уведомлений о комментариях к модулю я не получал. Всё же лучше писать в лс, так реакция будет гораздо быстрее 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 3.1.5

  • Бета версия
  • - добавлена возможность передачи отчества при создании заказа в ЯД (только для Simple)
  • - добавлена возможность указания поля таблицы "product", которое будет являться артикулом товара при передаче данных о заказе в ЯД
  • - исправлены мелкие ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@tabook

Вопрос - в модуле меня интересует только возможность добавить свои ПВЗ и использование СДЭК (в перспективе). Т.е. мне эта интеграция с ЯД не нужна и магазин пока не использует ее вообще (по крайней мере пока), можно ли без нее настроить ПВЗ и выбирать их на карте при оформлении?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочел всю тему, походу, не для меня этот модуль, тут обязательна видима связка с ЯД, а мне до нее очень далеко еще с интеграцией.

Автор, вам кстати в ЛС не написать.

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2017 в 18:54, malinator сказал:

Прочел всю тему, походу, не для меня этот модуль, тут обязательна видима связка с ЯД, а мне до нее очень далеко еще с интеграцией.

Автор, вам кстати в ЛС не написать.

Ага снова заполнилась, да что ж такое.. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статус беты снят.

 

Версию3.1.5 можно эксплуатировать! :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, tabook сказал:

Версию3.1.5 можно эксплуатировать! :) 

Спасибо! Жаль, категорически НЕЛЬЗЯ эксплуатировать яндекс-доставку. Переплюнули по качеству сервиса все службы, с которыми мы работали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Такой вопрос, есть сайт на опенкарт 2.3, работем с поставщиком по дропшипингу, он сам отсылает товары 3мя способами: Максипост по Москве и Питеру, Pickpoint по всей России и Почта России. Соответственно мне нужен только виджет выбора способа доставки, чтобы например можно было выбрать постомат или ПВЗ клиенту.

Возможен же такой вариант работы модуля? Чтобы заказ не отсылался в Яндекс Доставку, а только давал для клиента возможность выбора способа и адреса доставки.
И сам Яндекс разрешает такое? Я на тест зарегистрировался, доступ к API есть, но договор не подписан, API работает? Не заблокируют, если договор так и не подписывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Живые есть.

Только вы задали вопрос, на который здесь не найдете ответа. Тут нет представителей Яндекса, которые однозначно скажут - будет блокировка или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Новая версия 3.2.3

Поддержка служб ГЦСС и СДЭК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

на демо видно, что индекс подтягивается автоматом, можно ли узнать какой модуль за это отвечает ? и я так понемаю сдек тоже подтягивается просто пока на демо сайте его нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, multimen сказал:

на демо видно, что индекс подтягивается автоматом, можно ли узнать какой модуль за это отвечает ? и я так понемаю сдек тоже подтягивается просто пока на демо сайте его нет ?

Simple + геоданные.

СДЭК уже полностью поддерживается модулем (как одна из новых служб курьерской доставки в ЯД). 

ПВЗ (самовывоза) СДЭК пока похоже нет, но я думаю этот вопрос нужно уточнить у поддержки ЯД. Как только он появится (если появится) - модуль сразу начнет отображать и ПВЗ СДЭК - дополнительных действий и обновлений модуля не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Новая версия 3.2.6

  • Небольшие исправления, связанные с работой модуля в компактном режиме.

Рекомендуется к обновлению всеми, кто использует модуль в компактном режиме вывода доставок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3.2.7
  • Для магазинов на OpenCart 2.2 исправлена ошибка в ЛК клиента при отображении статуса заказа в ЯД 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.