Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем мотивировано пропускание всей работы с Я.Доставкой через Ваш сервер? Контроль тех, кто использует модуль?

 

У автора в описании это написано. С одной стороны понятно что типа "защита", но с другой не приятно что все данные(имена и адреса) клиентов видит третье лицо, которое не является сотрудником компании(и вообще полный нонейм, ни имени, ни фамилии) и может использовать эти данные как ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Складчикам и прочим Баронам Мюнхгаузенам не отвечаю.

estilopro - ники и аватары для белой и темной стороны нужно придумывать разные. Учитесь у мизаидера светомаскировке. 

 

И да, алгоритм расчёта на моем сервере исключительно от защиты от вас и вам подобным личностям, которые паразитируют на чужой работе, взламывая модули, покупая его вскладчину за копейки, ставя на десятки подшефных магазинов, получая за это деньги, а реальный автор остается с носом. Все эти "ставлю попробовать -  понравится куплю" будете рассказывать грудным детям, купит один, два из 4х десятков. Остальные выезжают на чужом труде.

 
Хорошая оплата моего труда - лучший стимул для выпуска новых версий, упрощающих жизнь владельцам и менеджерам магазина. 
 
Складчины выбивают привычное течение и развитие продукта на довольно большой срок. Все новые фишки и пожелания остаются замороженными. Кому от этого лучше?
 
estilopro по модулю Боксберри - у вас хватит совести честно приобрести его у меня?
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Best04rap

 

 

нет, там у них свой модуль - Оформление заказа в один шаг

 

В итоге - известно ли: тема "shop-store 2" принимает модуль?

 

PS ...если автор модуля согласен дать пробную лицензию с отзывом через 2-3 суток в случае не оплаты, я готов протестировать.

 

Нет, с этой темой работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с этой темой работать не будет.

...блин. Очень жаль. Видимо придется довольствоваться виджетами  :cry:

А адаптацию писать не будете(планируете)? (если это реально конечно)

Изменено пользователем Wacoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

А адаптацию писать не будете(планируете)? (если это реально конечно)

Все реально, но пока экономически это нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все реально, но пока экономически это нецелесообразно.

 

Попробуйте в кооперации с разработчиками шаблона. Это реклама вашего модуля у них в описании, а им реклама их темы у вас (в описании вашего модуля).  ....но это так.. ИМХО

Вам видней безусловно.

Спасибо за оперативный ответ. Удачи в вашем деле.  ;)

Изменено пользователем Wacoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На всякий случай продублирую тут основные моменты лицензии, описанные выше в теме, может красный цвет кому то не очень бросается в глаза

 

Работа с сервисом ЯД происходит через API сервера разработчика по защищенному каналу HTTPS. Код модуля частично закодирован. 

 

.....

Приобретение данного программного продукта подразумевает собой автоматическое соглашение со всеми вышеперечисленными условиями, ограничениями и требованиями к программной среде, а также спецификой функционирования модуля....

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любителей халявы попрошу не беспокоить. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.3.5

Добавлена возможность округления стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Модуль учитывает условия если в интерфейсе ЯД задать например условие, что при заказе на сумму свыше 5000р - доставка бесплатна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Модуль учитывает условия если в интерфейсе ЯД задать например условие, что при заказе на сумму свыше 5000р - доставка бесплатна?

Добрый вечер. Да, учитывает. Более того, все это происходит абсолютно прозрачно для модуля. Все ваши фильтры и правила из ЛК ЯД подтягиваются автоматом и модуль даже не знает о них. Туда - ваш идентификатор в ЯД - обратно - именно ваши тарифы и настройки.

Однако применяются они в зависимости от сложности и иных параметров до 40 мин. Плюс ко всему встроенное кеширование в самом модуле. Поэтому после изменений правил в ЛК ЯД необходимо зайти в настройки модуля и нажать кнопку "Очистить кеш Яндекс Доставки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день уже как есть условие в личном кабинете ЯД. Но при оформлении заказа на сайте оно не учитывается. Кстати после нажатия на кнопку "очистить кэш ЯндексДоставки"  должно быть подтверждение что кэш очищен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подтверждения очистки нет. Просто очищает файлы кеша модуля.

Если правило не учитывается - значит оно не может быть применено. Еще раз повторяю - модулю плевать на эти правила, он о них не знает ничего. Давайте в личку с подробностями попытаюсь повторить у себя в аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ушла после установки последней версии модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.4.1 с довольно значимыми изменениями (ocmod/vqmod) изменены

 

  • Поддержка Simple 4.7.x
  • Форматирование стоимости наложки прямо в описании метода оплаты. В языковом файле catalog\language\russian\payment\yandex_delivery.php можно использовать шаблон {COST} или {FORMAT_COST} для вывода просто цены и форматированной цены соответственно. Например, '%s: оплата курьеру при вручении {FORMAT_COST}'
  • Вызов веб-интерфейса редактирования заказа в ЯД прямо из админки (из окна "Заказы")
  • Возможность задать свои описания ПВЗ (подробнее в ЛС, пока в стадии бета-тестирования)
  • Адрес ПВЗ и часы работы теперь прописываются в адресных полях заказа.
  • ФИО покупателя берется из блока доставки
  • Для доставки Почта России - уточняется вид отправления
  • Если комиссию оплачивает магазин - Модуль наложенный платеж блока "учитывать в доставке" можно отключить. Тогда строки в "Итого" вообще не будет дабы не смущать покупателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль замечательный! Все работает корректно, без проблем. Автор оперативно прислал данные лицензии, а также помог с первоначальными настройками модуля. Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Начал активно использовать модуль в августе 2016.

Все замечания по модулю автор оперативно исправлял и отвечал на мои иногда глупые вопросы.

После регистрации в ЯД назначили персонального менеджера, который сам периодически звонил и узнавал о трудностях.

Периодически проходят акции на доставку, например, до конца 2016 года при отправке через инпост по нескольким городам, включая Москву, стоимость 99 руб.

Переживали, что будет дороже для покупателей, если использовать ЯД. Но Яндекс провел работу с доставками и выбил скидки. В итоге что через Яндекс, что напрямую - примерно одинаковая цена. Понравилось что забор бесплатный и деньги за заказ быстро приходят.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь  ожидающим этого модуля для темы "shop-store 2"

 

Думаю модуль легко интегрировать в любую тему, тем более если привлечь для этого автора.

 

Автору на заметку - сделайте в модуле возможность подключения клиентских стилей, где можно немного менять внешность модуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользователям на заметку

Стили

catalog/view/javascript/yandex_delivery/css/stylesheet.css
HTML разметка диалога карты

catalog/view/javascript/yandex_delivery/js/yd.js
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь  ожидающим этого модуля для темы "shop-store 2"

Без проблем. Ожидайте, а вдруг и впрямь нападут приступы острого меценатства и автору захочется прикупить этот шаблон.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователям на заметку

Стили

catalog/view/javascript/yandex_delivery/css/stylesheet.css
HTML разметка диалога карты

catalog/view/javascript/yandex_delivery/js/yd.js

 

Я думаю, что это должно быть в описании модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю, что человек, знающий что такое стили и на что они влияют, а также ставшего перед вопросом кастомизации GUI, не составит большого труда либо поискать в архиве модуля css, либо задать вопрос в частном порядке. Во всяком случае, поискать css в архиве занимает гораздо меньше времени.

Readme и так раздут до таких размеров, что его никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен с такой постановкой вопроса.

Во первых это неуважение к клиентам которые вам платят, продаваемый продукт должен обязательно с подробным описанием!

Во вторых рассуждая так можно пойти немного дальше, просто продавать идею, а т.к. человек знающий основы php mysql и всего остального сам все доделает! Это не правильно!

Я всегда читаю readme, т.к. использоваться это будет на рабочих проектах и мне это очень важно!

 

Надеюсь вы меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Support закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.