Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook

Recommended Posts

Пальцы не поспевают за мыслями? ) Ничего не понял.

)) думал на лету можно уловить)

оценка стоимости доставки на странице товара)

p.s.

ну вообще такое есть... ток интересно как они уживутся вместе

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, на демке не могу показать как они работают вместе, т.к. модуль оценки доставки в 2.2 не работает, а демка на 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но вообще вместе они работают, вот скрин с моего локального сервера, там ОС 2.1 (не русифицирован, не пугаться)

 

 

pBH0rc8.png

Змінено користувачем tabook
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. рассчитывает стоимость доставки в соответствии с тарифами? учитывает вес то сё?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. рассчитывает стоимость доставки в соответствии с тарифами? учитывает вес то сё?

Ну, по хорошему это у автора модуля уточнить. Но вроде как результат похож на правду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ни по описанию, ни по демке не понятно, можно ли при выборе того или иного метода доставки, выбрать конкретный пункт выдачи на карте, как в виджете Яндекса?

есть ли переключатель: выводить списком или показать на карте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ни по описанию, ни по демке не понятно, можно ли при выборе того или иного метода доставки, выбрать конкретный пункт выдачи на карте, как в виджете Яндекса?

есть ли переключатель: выводить списком или показать на карте?

Значит невнимательно читали/смотрели :)

По первому вопросу да можно выбрать и конкретный ПВЗ и даже наложить фильтр по службам.

По второму вопросу ответ нет, такого переключателя нет. Можно выбрать ПВЗ в списке либо нажать на ссылку рядом с названием службы доставки и тогда уже откроется карта для выбора ПВЗ (где в зависимости от настроек модуля будут либо все ПВЗ всех служб в городе, либо только той, на которой покупатель кликнул "выбрать на карте" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем случае да, но в личку лучше с конкретной ситуацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1.0.4

Поправлен баг отправки заказа в ЯД для OpenCart 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Чего то забыл писать историю

  • 1.2.1
  • Исправлена ошибка при которой после прихода ответа от модуля оплаты больше нельзя было создать заказ в ЛК ЯД.
  • 1.1.1
  • Новый функционал - возможность покупателю самому решать - включать ценность отправления или нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как реализовано добавление своих доставок? Какие варианты возможны?

Вроде бы нигде в договоре запрета не нашел, но спрошу, м.б. кто знает точно: могу ли я использовать модуль для того, чтобы объединить несколько доставок, но отправлять непосредственно в выбранные службы доставки по своему договору с ними, а не через ЯД? Это как-то отслеживается и могут ли меня заставить только через ЯД отправлять? Причина: доставка через ЯД дороже доставки по прямому договору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как реализовано добавление своих доставок? Какие варианты возможны?

Вроде бы нигде в договоре запрета не нашел, но спрошу, м.б. кто знает точно: могу ли я использовать модуль для того, чтобы объединить несколько доставок, но отправлять непосредственно в выбранные службы доставки по своему договору с ними, а не через ЯД? Это как-то отслеживается и могут ли меня заставить только через ЯД отправлять? Причина: доставка через ЯД дороже доставки по прямому договору.

https://yandex.ru/support/delivery/settings/own-service.xml

 

Заставить не могут, но могут попросту отключить АПИ для аккаунта и тогда все доставки превратятся в тыкву.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

https://yandex.ru/support/delivery/settings/own-service.xml

 

Заставить не могут, но могут попросту отключить АПИ для аккаунта и тогда все доставки превратятся в тыкву.

Не нашел обязанности оформить доставку именно в ЯД, в шаблоне есть возможность делать это неавтоматически. Не предполагаю, как они определят, что какие-то заказы через модуль потом не оформляются? мало ли, клиент не подтвердил заказ, передумал, отменил...

Кроме того, заявлено, что можно настроить свою доставку. Непонятно, какие виды своей доставки возможны. За их использование тоже закроют api?

поясню, зачем спрашиваю так подробно:  я не собираюсь пользоваться модулем и все заказы мимо яндекса проводить, но какую-то часть их удобнее будет напрямую в службу доставки отдать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня так спрашиваете, словно я решаю, кого банить за неправильное использование АПИ, а кого нет )

 

Скажу только то, что я знаю - один из покупателей модуля использует пару служб от ЯД, но основное средство доставки - "своя доставка" Грастин - вбили все ПВЗ сами и вполне себе доставляют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы меня так спрашиваете, словно я решаю, кого банить за неправильное использование АПИ, а кого нет )

 

Скажу только то, что я знаю - один из покупателей модуля использует пару служб от ЯД, но основное средство доставки - "своя доставка" Грастин - вбили все ПВЗ сами и вполне себе доставляют.

спасибо, это как раз то, что хотел узнать. покупаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.3.1

 

 

Переписан механизм заполнения адресных полей. Кастомные поля (квартира, строение..) переехали из блока "заказ" в блок "адрес".

 

Теперь их можно вынести в адресную книгу покупателя как обычные поля адреса, а также при желании использовать либо адрес доставки, либо адрес оплаты.

 

Внимание! Кто пользовался разбиением адресных номерных характеристик по полям в Simple: После установки версии 1.3.1 пожалуйста, отредактируйте настройки Simple и перенесите кастосные поля из блока "заказ" в блок "адрес"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Не могу найти где настраивается "Свой самовывоз"?

 

Добрый вечер.

В ЛК Яндекс доставки. Подробнее тут:

 

https://yandex.ru/support/delivery/settings/own-service.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Да, работать будет.

За доп плату установлю и настрою.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия

 

1.3.4

Добавлена работа с нестандартными валютами магазина.

Обновлена библиотека работы с API 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Новая версия
 
1.3.4
Добавлена работа с нестандартными валютами магазина.
Обновлена библиотека работы с API 

 

 

Я задал слишком глупый вопрос или по какой-то другой причине недостоин Вашего ответа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Best04rap

 

Добрый. Не знаю, не проверял. Если установлена Симпла - будет работать 100%, если нет - то, как говорится, it depends. 

 

нет, там у них свой модуль - Оформление заказа в один шаг

 

В итоге - известно ли: тема "shop-store 2" принимает модуль?

 

PS ...если автор модуля согласен дать пробную лицензию с отзывом через 2-3 суток в случае не оплаты, я готов протестировать.

Змінено користувачем Wacoola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.