Перейти к содержанию
rzt2000

Яндекс.Касса. Письмо админу о заказе при оплате картой приходит слишком рано

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Требуется совет по Яндекс.Кассе.

Установил на сайт модуль Яндекс.Кассы (для ИП). Всё хорошо за исключением одного казуса. Описываю ситуацию. Клиент собирает корзину, в качестве метода оплаты выбирает Яндекс.Кассу, оплату банковской картой. Система переводит его в окно Яндекс.Кассы, там клиент вводит данные карты и ждёт смс с одноразовым паролем. И уже в это время менеджер магазина получает письмо, что заказ получен, и звонит клиенту, мешая ему завершить транзакцию.

Я обращался в техподдержку Яндекс.Кассы, там мне ответили, что с такой проблемой я в принципе не мог столкнуться, и посоветовали обновить модуль. Совета я не понял, поскольку модуль я только что скачал. Версия Opencart - 1.5.5. На всякий случай рассказываю, что ещё делал после установки Яндекс.Кассы. Я подключил смс-уведомления. Может, это как-то повлияло? Буду благодарен, если кто-то подскажет решение проблемы. 

Поделиться сообщением

этож яндекс. пилите и молитесь что в другом месте не глюкнуло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.