Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Addist и техподдержка


Blade

Recommended Posts

Да ладно вам. Не думаю что автор умышленно запилил бекдор в ионе. Не ошибается тот, кто ничего не делает. По крайней мере он пытается исправить ситуацию, а для этого яйки должны быть как минимум из камня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Полностью поддерживаю негодующих покупателей. Разработчик неадекватен! Поддержку должным образом не оказывает, только кормит завтраками!

Ещё прошу обратить потенциальных покупателей на не маловажный факт - разработчик имеет не возвращённый кредит на WM, что никак не красит его!!! Советую искать аналогичные модули у других разработчиков во избежании потери времени и денег!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
1 минуту назад, gev сказал:

Сегодня стал очень сильно тормозить сайт. Идет обращение к сайту u-coder.ru, а он не доступен. Как и где можно удалить обращение к нему?

Там где к нему идет обращение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, snastik сказал:
17 минут назад, snastik сказал:

Там где к нему идет обращение.

 

вот с этим и проблема в исходниках нигде не могу найти этот сайт, а то что туда сайт обращается ответил хостинг. Помогите как найти его и убрать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, snastik сказал:

Там где к нему идет обращение.

Проверка лицензии из фронта - это шедевральный 3.14

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.10.2017 в 10:37, gev сказал:

Сегодня стал очень сильно тормозить сайт. Идет обращение к сайту u-coder.ru, а он не доступен. Как и где можно удалить обращение к нему?

Вам необходимо просто загрузить новые не закодированные файлы с моего сайта и установить их. Они не зашифрованы и не обращаются к моему серверу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Только что, webmasterspb сказал:

Приобрёл модуль еще в прошлом году, до сих пор разработчик не помог!!!

На тикеты ответ приходит через пару недель.

В ВК вообще игнор!!!

Ты что, совсем? Или троллить меня решил? В тикетах последние сообщения мои!!! Ты уже не первый раз это повторяешь. Сам не отвечаешь, сюда приходишь и стихи пишешь. Кто тебе сказал что во ВК техническая поддержка оказывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ребят со вчерашнего дня не работает сайт ошибка 500, стоит этот модуль, может ли быть проблема в этом???

Честно сайт не мой, попросили разобраться

Змінено користувачем coldzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, coldzero сказал:

Ребят со вчерашнего дня не работает сайт ошибка 500, стоит этот модуль, может ли быть проблема в этом???

Честно сайт не мой, попросили разобраться

 

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с) :ugeek:

логи сервера и журнал ошибок смотрите для выяснения причины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. 

Тоже столкнулся с проблемой по модулю от addist. Жалею, что не мониторил ситуацию. Сейчас сайт валяется уже 2 сутки. 

На данном форуме был в последний раз 28 ноября. Его сайты все лежат. Писал в скайп и в ВК. Заходил в ВК сегодня утром, но никак не отреагировал. 

Ну да ладно, это все лирика. Подскажите, пожалуйста, кто может выпилить его модуль без ущерба для ссылок? 

 Спасибо. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MihaF сказал:

Пардон.  OcSEO Plus - Решение в 1 клик

Лучше конечно его удалить

Но если никак нельзя - то обновитесь до последней версии
Там автор убрал все "привязки" к своим доменам кажись

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Лучше конечно его удалить

Но если никак нельзя - то обновитесь до последней версии
Там автор убрал все "привязки" к своим доменам кажись

Я бы с удовольствием обновился, хотя бы для того, чтобы сайт заработал, а потом уже думать. 

Но автор на связь не выходит, а обновленного модуля у меня нет к сожалению. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 21.01.2018 at 3:46 PM, webmasterspb said:

автор вышел на связь его сайт снова доступен

 

Сайт addista не доступен, можете прислать обновления??? Не могу скачать последнюю версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 21.01.2018 at 3:46 PM, webmasterspb said:

автор вышел на связь его сайт снова доступен

Ребята, кто скачал обновления самые последние с сайта, пожалуйста, поделитесь, скиньте в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.