Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Addist и техподдержка


Blade

Recommended Posts

6 минут назад, addist сказал:

Да. Не вижу такой заявки на support.addist.ru. Но, с учетом того, что вы покупали модуль давным давно и решение перенести лицензию на новый домен через 4 месяца, я не могу вам вернуть средства. Если нужно, скачайте модуль с открытыми исходниками, установите там где хотите, но я не могу вернуть ваши средства никак через пол года.Так делать не будут и другие разработчики.

А Вы здесь сказки не рассказывайте, я писал во все Вам, и на почту и в чат, и везде и на Вашем форуме с 1 Января уже жду и после тут написал! Вы Вообще со своим дырявым модулем, мы лечили сайт от вирусов, и правильно писали про Вас что у Вас дырявый модуль, а появится здесь и пытаться обелить свое имя Вы ВОР и МОШЕНИК.

После установки Вашего загрузчика мы блин лечили сайт от вирусов,

После установки вашего поганого модуля ,который тормозил сайт на 200 процентов.

Не советую связываться с Вашими погаными модулями, и Вами, Вы можете писать что хотите Вы жулик и мошенник!

Устанавливайте сеопро это лучший модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так вот не отвечать на письма клиентов, а после ответить через пол года здесь на форуме, и сказать, мол, времени много прошло типа не верну. Это мошенничество называется!!!

Не устанавливайте эти модуля обходите стороной.

Мы уже лечили сайт от вирусов, одни проблемы были, и куча потраченных денег!

А поддержка у него не работает он не отвечает не кому и пытается здесь обелить свое имя, правильно Вас погнали от всюду! Вы вор!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, uk003 сказал:

Вот так вот не отвечать на письма клиентов, а после ответить через пол года здесь на форуме, и сказать, мол, времени много прошло типа не верну. Это мошенничество называется!!!

Не устанавливайте эти модуля обходите стороной.

Мы уже лечили сайт от вирусов, одни проблемы были, и куча потраченных денег!

А поддержка у него не работает он не отвечает не кому и пытается здесь обелить свое имя, правильно Вас погнали от всюду! Вы вор!!!!

Мне кажется у вас просто паронойя, вы в первом же обращении мне угрожали, сразу же после покупки модуля в 09.11.2016:

Цитата
  Вы работаете или нет? Почему клиенты оплачивают заказы и не видят своих покупок? Это мошенничество будет подано заявление в Управление «К» МВД России - Москва

Это сразу же после покупки, в первом же обращении... Дальше спорить с вами не собираюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас выгнали со всех магазинов и правильно сделали! Вы мошеник устанавливали дырявый модуль и после все вытекающие Вы мне еще за это должны то что мы от вирусов лечили сайт ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваше поведение мне напоминает поведение моего 6ти летнего племянника. Вы бы всё это написали всё ровно, вне зависимости от того, я вам вернул деньги или нет. Обратитесь к роскомнадзор, пусть они решат, кто прав.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди обходите этого адиста это мошеник вор и только! он всегда оправдывается и пишет всякий бред чтоб не вернуть деньги ! Не верте ему его Выгнали от всюду и он опять пришел сюда походу ума то нет совсем!! тебя здесь все помнят кто ты и что ты !!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И я буду надеится и верить чтоб твои модуля не вернули на этот форум и другие магазины так как ты вор и мошеник устанавливал хрен знает что в магазины! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, uk003 сказал:

Вы врядли когда сможете обелить свое имя, Вы мошеник и только! Вот и все! 

Отсутствие оперативной поддержки и мошенничество - разные вещи. Если бы я получил ваши деньги и просто свалил, не предоставим ничего, этого можно было называть мошенничеством.

Я всегда признавал, что у меня проблемы с оперативной поддержкой, по этому предлагал всем протестировать модули перед покупкой, для этого была разработана целая система для предоставления пробных версий дополнений. А в вашем случаи, это даже поддержки не касается, купите модуль у любого разработчика и обратитесь с просьбой поменять домен через 4 месяца, не думаю что кто то поменяет вам. А я - поменяю, просто не вижу вашего тикета. К тому же, модули сейчас с полностью открытыми исходниками. Нечего менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, uk003 сказал:

И я буду надеится и верить чтоб твои модуля не вернули на этот форум и другие магазины так как ты вор и мошеник устанавливал хрен знает что в магазины! 

Вы точно больной. Лечитесь, паронойя не просто так возникает. Да я никуда и не уходил и не вернулся никуда. Я просто написал, чтобы знали, что модули теперь не закодированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, addist сказал:

Вы точно больной. Лечитесь, паронойя не просто так возникает. Да я никуда и не уходил и не вернулся никуда. Я просто написал, чтобы знали, что модули теперь не закодированы.

Если Я параноик то ты приду!!!!!! Ты блин знал что модуль на тестовом домене и подготавливается сайт я тебе это говорил что домен тестовый.

А то что ты соб!!! на сажал нам дырявый модуль и он нам принес вирусы то ты мошеник и приду!!!!!!!

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подавись ты со своим рублем, чтоб он тебе погорла встал, и не пиши здесь, у тебя как не покупали модуля, так и не будут! 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пускай все знают что ты продавал дырявые модуля и после вирусы взломы и тп угроза бизнесу!  А после пишешь я исправился! Оперативная поддержка и обычная  поддержка это в течение 7 дней ответ получаешь а когда 4 месяца и просто игнорируют везде даже на собственном форуме собака не ответил ни кому ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если ты бы был поумней ты бы здесь не писал, но черный пиар это тоже пиар, ты почитай что про тебя везде пишут,... и я еще параноик та поддержка у тебя вообще ни какая параноик ! А то что продать дырявый загрузчик а после у тебя вирусы да тебе морду набить мало! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И код хоть открый хоть закрытый мне пофиг. главное кто писал ! Это забыть не возможно больше денег потеряешь после установки не устанавливайте эти модуля они несут угрозу Вашему сайту, их сняли от всюду с продаж он заражал сайты вирусами и тп, и после он решил ребрединг сделать и мол к тебе потянутся вряд ли !!!!!

Сеопро Всем в помощь если своими руками доделать то будет бомба. Еще раз повторюсь не покупайте у него не чего если хотите чтоб было все хорошо!!!!

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vilka сказал:

Вот вас вскрыло из за 1000 рублей:-D:-D:-D

Да еслиб 1000 рублей, куча времени потерено и денег удаления его модуля лечение сайта от вирусов глюков и тп! ))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.