Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скидка от суммы заказа суммируется со скидками по купонам. Как-то нелогично, можно запросто в минус уйти. Как-то можно исключить применение купонов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pinkovskiy сказал:

Скидка от суммы заказа суммируется со скидками по купонам. Как-то нелогично, можно запросто в минус уйти. Как-то можно исключить применение купонов?

да в админке есть раздел "учитывать в заказе". там и можно отключить купоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, отключать механизм купонов - не вариант. Как-то можно сделать, чтобы купоны не срабатывали, если применена скидка от суммы заказа?

Змінено користувачем pinkovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где поставить галочку, что бы на акционные товары скидка не распространялась ( у меня в админке есть только графа, в которой через запятую можно перечислить товары, на которые скидка не распространяется) 
И второй вопрос. Обычную скидку по текущей сумме модуль высчитывает правильно, но когда начинает применяться накопительная, то он начинает формировать сумму скидки как то не корректно. К примеру у меня на товара от 2к скидка 2% и для одного покупателя накопительная 3%. Он оформил заказ на сумму 2950руб и скидка ему посчиталась 5,1% где то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.01.2017 в 22:51, evgeniy1990 сказал:

Подскажите, пожалуйста, где поставить галочку, что бы на акционные товары скидка не распространялась ( у меня в админке есть только графа, в которой через запятую можно перечислить товары, на которые скидка не распространяется) 
И второй вопрос. Обычную скидку по текущей сумме модуль высчитывает правильно, но когда начинает применяться накопительная, то он начинает формировать сумму скидки как то не корректно. К примеру у меня на товара от 2к скидка 2% и для одного покупателя накопительная 3%. Он оформил заказ на сумму 2950руб и скидка ему посчиталась 5,1% где то.

вы пользуетесь последний версией модуля? обращайтесь в личку. если хотите ускорить процесс устранения ошибок, то сразу пишите фтп данные в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2017 в 12:25, pinkovskiy сказал:

Нет, отключать механизм купонов - не вариант. Как-то можно сделать, чтобы купоны не срабатывали, если применена скидка от суммы заказа?

не нахожу быстрого решения. в контроллере корзины в цикле перебираются включенные модуле с учета заказа и учитываются в итог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Barmy сказал:

А есть ли возможность чтобы модуль показывал новую стоимость каждого товара, а не суммарную скидку на весь заказ?

из коробки есть такая функция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.12.2016 в 18:50, pinkovskiy сказал:

Решено заменой

$total -= $discount['value'];

на

 

               $total['total'] -= $discount['value'];

 

в файле  \catalog\model\total\discount.php

 

 

Попробовал. Рассчитывать стал правильно, но вылезла ошибка в шапке

Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, null given in catalog/model/total/discount.php 

Змінено користувачем webshelezjaka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2017 в 16:02, webshelezjaka сказал:

Попробовал. Рассчитывать стал правильно, но вылезла ошибка в шапке

Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, null given in catalog/model/total/discount.php 

по моему тот баг давно пофиксил. какая у вас изначально проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

"Модуль позволяет установить скидку для любого диапазона сумм заказа, а так же накопительную скидку

"

Немного непонятен функционал...

То есть  если я зарегистрирован и покупал ранее, все заказы суммируются и по достижении отметки в N рублей, я получаю скидку на последующие заказы на постоянной основе (вне зависимости от суммы следующих заказов)?

+

Если я незарегистрирован, то получаю только скидку на мой заказ,  в зависимости от его текущей суммы?

 

А если я зарегистрирован, то у меня действуют обе скидки? они суммируются или выбирается бОльшая из них?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ktr992 сказал:

"Модуль позволяет установить скидку для любого диапазона сумм заказа, а так же накопительную скидку

"

Немного непонятен функционал...

То есть  если я зарегистрирован и покупал ранее, все заказы суммируются и по достижении отметки в N рублей, я получаю скидку на последующие заказы на постоянной основе (вне зависимости от суммы следующих заказов)?

+

Если я незарегистрирован, то получаю только скидку на мой заказ,  в зависимости от его текущей суммы?

 

А если я зарегистрирован, то у меня действуют обе скидки? они суммируются или выбирается бОльшая из них?

 

 

1ый вопрос - да.

2. если существует правило скидки на текущуюю суму заказа - то да

3. есть два вида скидки. если юзер попадает под действие двух то выбирается большая из скидок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, kJlukOo сказал:

 

1ый вопрос - да.

2. если существует правило скидки на текущуюю суму заказа - то да

3. есть два вида скидки. если юзер попадает под действие двух то выбирается большая из скидок

То что надо! Будем покупать скоро. Спасибо за оперативный ответ!

А в личном кабинете выводится информация о том, на сколько покупатель уже совершил покупок? и соответственно информация о "этапах" накопительной скидки

Змінено користувачем ktr992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, ktr992 сказал:

То что надо! Будем покупать скоро. Спасибо за оперативный ответ!

А в личном кабинете выводится информация о том, на сколько покупатель уже совершил покупок? и соответственно информация о "этапах" накопительной скидки

этой инфы нет. нужно как-то доп модуль реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, kJlukOo сказал:

этой инфы нет. нужно как-то доп модуль реализовать

Планируется в будущем? или индивидуально на заказ сделать? Общая сумма покупок + расписать этапы скидок
Это было бы важным дополнением для многих магазинов, как мне кажется... 

Змінено користувачем ktr992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ktr992 сказал:

Планируется в будущем? или индивидуально на заказ сделать? Общая сумма покупок + расписать этапы скидок
Это было бы важным дополнением для многих магазинов, как мне кажется... 

планирую. думаю пока как отдельный модуль делать или как-то по другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Будет ли поддержка модуля на ocStore 2.3.0.2.2 ?
При установке в Дополнения - Учитывать в заказе - Internal Server Error, а потом если включить модуль, то вместо сайта пустая страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

5 часов назад, justfox сказал:

Будет ли поддержка модуля на ocStore 2.3.0.2.2 ?
При установке в Дополнения - Учитывать в заказе - Internal Server Error, а потом если включить модуль, то вместо сайта пустая страница.

работает на этой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Есть ли возможность при переходе в корзину и на этапе оформления заказа выводить блок, что при покупке а опр-ую сумму вы получаете такую то скидку.Иначе как покупатель узнает, что есть возможность сэкономить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, shankara сказал:

Есть ли возможность при переходе в корзину и на этапе оформления заказа выводить блок, что при покупке а опр-ую сумму вы получаете такую то скидку.Иначе как покупатель узнает, что есть возможность сэкономить?

есть дефолтный модуль ХТМЛ блок. ним можно всё необходимое вывести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять. Скидка от суммы заказа в корзине работает, а накопительная нет. Пользователь зарегистрирован. Все заказы оплачены-завершены. Общая сумма всех заказов набирается на самую большую скидку. А применяется скидка на текущий заказ. Подскажите в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.