Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kJlukOo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что такой файл есть, это я первым делом проверил)

И путь с папкой ru-ru.

Установил на чистый магазин, перевод отображается правильно. Какое-то из установленных дополнений влияет на перевод(

Изменено пользователем pbulany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень надеюсь на обновление с привязкой скидок к группам

в данный момент у меня идет 10% постоянная скидка для группы ВИП не зависимо от суммы и скидка для всех остальных в зависимости от суммы

модуля стоит два (один этот и один для групп) и получается, что они суммируются для группы вип, что не есть хорошо

vAWLkRwcyoWqrW.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень надеюсь на обновление с привязкой скидок к группам

https://opencartforum.com/files/file/1430-скидка-от-суммы-заказа/

умеет

D7nV6y1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на обновление с привязкой скидок к группам

в данный момент у меня идет 10% постоянная скидка для группы ВИП не зависимо от суммы и скидка для всех остальных в зависимости от суммы

модуля стоит два (один этот и один для групп) и получается, что они суммируются для группы вип, что не есть хорошо

vAWLkRwcyoWqrW.png

на днях сделаю

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет

http://joxi.ru/n2YZyR4CRlVWA6.png

 

тьфу, только что дошло, что вы о другом модуле (на 2-ку он у меня не ставится)

Изменено пользователем annamironova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добавил для версий 2.х и 2.2.х возможность выбора группы покупателей, на которых распостраняется скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы удобно если бы в поле "От суммы" можно было вводить значение 0.

Например, я хочу сделать определенной группе скидку. Но пока клиент не купит товар хотя бы на 1 копейку скидку не получит. А так сразу с первой покупкой получает скидку.

Я себе сделал, вроде бы работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как можно сделать чтобы накопительная скидка и от суммы заказа для выбранной группы клиентов не суммировались, а применялась бОльшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как можно сделать чтобы накопительная скидка и от суммы заказа для выбранной группы клиентов не суммировались, а применялась бОльшая?

пройтись циклом по скидкам и для скидок с одинаковой группой удалить все скидки, кроме максимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил модуль до последней версии, получаю такую ошибку в логе:

"2016-05-25 17:28:18 - PHP Notice:  Error: Could not load model /var/www/citylight/data/www/test.citylight.com.ua/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/citylight/data/www/test.citylight.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 63"

Версия ocStore 2.1.0.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил модуль до последней версии, получаю такую ошибку в логе:

"2016-05-25 17:28:18 - PHP Notice:  Error: Could not load model /var/www/citylight/data/www/test.citylight.com.ua/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/citylight/data/www/test.citylight.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 63"

Версия ocStore 2.1.0.1.1

для версии 2.1 скопируйте папку admin/controller/ из версии 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Я использую оцторе 2,1,0,2,1 и купил к нему шаблон, в котором заменена стандартная корзина совсем на самописную. Как проверить модель в принципе будет работать? Мне нужна скидки в процентах от суммы заказа, ну допустим от 1000р скидка 10%, далее от 1500 скидка 15% итд причем если возможно то по определенным товарам или группам товаров (для какой нить категории) Ваш модуль такое может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

1) OCStore 2.1.0.2.1 - не отображается в админке страница управления модулем, приходится копировать контроллер из папки 2.2

2) Не корректно начисляется скидка, если например включить модуль "оплата за обработку заказа", то скидка начисляется по принципу "стоимость товара+стоимость обработки заказа" и на эту сумму начисляется скидка, а необходимо например только на стоимость товара (Возможно тут я не прав и не понимаю логики начисления скидок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) OCStore 2.1.0.2.1 - не отображается в админке страница управления модулем, приходится копировать контроллер из папки 2.2

2) Не корректно начисляется скидка, если например включить модуль "оплата за обработку заказа", то скидка начисляется по принципу "стоимость товара+стоимость обработки заказа" и на эту сумму начисляется скидка, а необходимо например только на стоимость товара (Возможно тут я не прав и не понимаю логики начисления скидок)

2) что-бы она начислалась правильно необходимо выставить порядок модулей из учета в заказе. для предварительной стоимости ставьте порядок 1 а для модуля скидок порядок = 2. должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит:
1 - Промежуточный итог
2 - Плата за обработку заказа
3 - Скидка от суммы заказа
Не помогло.
Стояло:
1 - Промежуточный итог
2 - Скидка от суммы заказа
3 - Плата за обработку заказа
Получал тот же результат
Плюс заметил не приятную штуку, скидка начисляется и на акционный товар, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит:

1 - Промежуточный итог

2 - Плата за обработку заказа

3 - Скидка от суммы заказа

Не помогло.

Стояло:

1 - Промежуточный итог

2 - Скидка от суммы заказа

3 - Плата за обработку заказа

Получал тот же результат

Плюс заметил не приятную штуку, скидка начисляется и на акционный товар, что не есть хорошо.

если вы настроили порядок и не получили изменений очевидно проблемы с движком. обновите модификаторы, если не поможет - чините движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обновил модификаторы, всё стало на свои места (до этого правда обновлял не раз, но чудо произошло только сейчас), вопрос остался по товарам которые акционные, можно ли как то сделать, что бы на них скидка не распространялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обновил модификаторы, всё стало на свои места (до этого правда обновлял не раз, но чудо произошло только сейчас), вопрос остался по товарам которые акционные, можно ли как то сделать, что бы на них скидка не распространялась?

могу доделать как пару часов свободных выдадутся. тут нужно логику еще придумать. по разному можно не учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как там прогресс с логикой акционных товаров?

добрый день. уже начал разрабатывать. но появилось сомнение о уместности доработки. модуль называется скидка от суммы. в сумме учитывается скидочная цена т.е сумма будет меньше чем не по скидочной, что отдаляет юзера от скидки. что думаете? по моему влияние акционных товаров на скидку и так присутствует 

Изменено пользователем kJlukOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то самая большая проблема, получается есть акционный товар (на него например скидка в 15%), и он как бы априори не должен стоить меньше, а мы от его стоимости делаем ещё скидку, получается бардак по бухгалтерии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то самая большая проблема, получается есть акционный товар (на него например скидка в 15%), и он как бы априори не должен стоить меньше, а мы от его стоимости делаем ещё скидку, получается бардак по бухгалтерии =)

эти 15% уходят с суммы и отдаляют от скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Правильно, но при этом ценообразование правильней будет.

exclude_discounted_products.zip - этот файл работает для ветки ОС 2.х. Исключает акционные товары из подсчета суммы скидки. Положить его нужно в catalog/model/total/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.