Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автору спасибо за доработку модуля.

 

В 24.10.2019 в 12:53, Malagor сказал:

А как вы смотрите на второе предложение, когда скидка начинает действовать в зависимости от общей суммы заказа, но применяется только к не акционным товарам?

 

 Для ocstore 2.1.x.x сделал так. Идем в /model/total/discount.php, делаем его копию и далее смело в оригинале добавляем после функции getmyTotal() новую функцию:

Цитата

 private function getSummSpecial(){
        $prods = $this->cart->getProducts();
        $total = 0;
        $this->load->model('catalog/product');
        foreach ($prods as $p)
        {
           $prod = $this->model_catalog_product->getProduct($p['product_id']);
                if ($prod['special']) {
                    $total -= $p['total'];
                } 
        }
        return $total;
    }

далее, присваиваем возвращаемое значение этой функции новой переменной, где-нибудь в начале функции public function getTotal(&$total_data, &$total, &$taxes) до цикла for

Цитата

            $sco2 = $this->getSummSpecial();

потом, находим чуть ниже в этой же функции public function getTotal(&$total_data, &$total, &$taxes) строку

Цитата

if ($discount_from[$i] <= $t && $t < $discount_to[$i]) {

и меняем на

Цитата

if ($discount_from[$i] <= $t-$sco2 && $t < $discount_to[$i]) {

 

Как-то так, и как  ни странно, у меня работает. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то добавить функционал, который бы заменял "Скидка" на "Акционная цена определенной группы покупателей"? Т.е., чтобы при оформлении заказа любой группой покупателей, выбирались акционные цены товара, соответствующие группе покупателей с соответствующим диапазоном общей суммы заказа в корзине. Например:

0-999 руб. = исходная цена товара

1000-4999 руб. = акционная цена для группы покупателей 1

5000-9999 руб. = акционная цена для группы покупателей 2

от 10000 руб. = акционная цена для группы покупателей 3

т.е. если покупатель уже имеет статус группы 2 и берет товаров скажем на 500 руб, то цена все-равно должна браться для группы 2, или если покупатель уже в группе 2 и берет товаров на 10000 руб, то цена берется для группы 3. Заранее очень благодарен за ответ и помощь в данном вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Экспериментальным путем выяснил, что  в накопительной скидке модуль учитывает не более 20-25  заказов,  точное количество пока определить не удалось ,   Вопрос как увеличить выборку  количества заказов.   Поясню  к примеру у меня   накопительная скидка начинается со 100 тыс. руб,  есть заказчик,  постоянно берущий на 1-3 тыс.  но  почти каждый день.    Он уже давно выбрал накопительную скидку,   но ему долгое время приходилось пересчитывать в ручную,  потом додумались добавили в 1 заказ товаров на 100 тыс. руб,  и скидка начала насчитываться автоматически,  через месяц опять появилась проблема не начисления ,  посчитал по количеству ,  25 заказов,    но точно не уверен,  25 или 20  последних учитывается.  Хотелось бы расширить  выборку  хотя бы до 100 последних заказов, ибо тогда все будет работать "Четко" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте. Возможна ли такая доработка?

 

В 13.03.2017 в 20:47, ktr992 сказав:

А в личном кабинете выводится информация о том, на сколько покупатель уже совершил покупок? и соответственно информация о "этапах" накопительной скидки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

подскажите если вывести скидку для группы оптовиков сразу от 0 до 100000 - там 50%, цену со скидкой за товар можно увидеть только в корзине?

 

Можно ли вывести значение новой цены в карточку товара?

Могу ли я его подружить с другими модулями - такими как процентная скидка от количества

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Возможно ли доработка:

- Добавление для каждой программы возможность выбрать категорию для которой будет применяться программа, если выбрана родительская категория, то условия  скидки применяются ко всем дочерним категориям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 7 months later...

Чи можливо реалізувати фільтр по ціні для товарів для яких буде застосовано даний модуль?
Наприклад, я хочу щоб знижка від суми замовлення діяла виключно для товарів з ціною до 1000 грн.
У мене декілька тисяч товарів і вказувати ID для їхнього виключення не дуже зручно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.