Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 минут назад, Parabellum сказал:

Не могу понять. Скидка от суммы заказа в корзине работает, а накопительная нет. Пользователь зарегистрирован. Все заказы оплачены-завершены. Общая сумма всех заказов набирается на самую большую скидку. А применяется скидка на текущий заказ. Подскажите в чем проблема.

может на текущий заказ больше скидка выходит. применяется наиболее выгодная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kJlukOo сказал:

может на текущий заказ больше скидка выходит. применяется наиболее выгодная

Нет, сумма текущего заказа предполагает минимальную скидку 3%, она и высвечивается, хотя судя по общей сумме всех заказов должна быть 10%.

Змінено користувачем Parabellum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Parabellum сказал:

Нет, сумма текущего заказа предполагает минимальную скидку 3%, она и высвечивается, хотя судя по общей сумме всех заказов должна быть 10%.

какие заказы у вас считаются завершенными в настройках админки? и сравните эти статусы с статусами заказов данного юзера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, kJlukOo сказал:

какие заказы у вас считаются завершенными в настройках админки? и сравните эти статусы с статусами заказов данного юзера

Статус завершенного заказа Доставлено. У пользователя все заказы с этим статусом. Не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Parabellum сказал:

Статус завершенного заказа Доставлено. У пользователя все заказы с этим статусом. Не работает.

доставлено может быть и не завершенным статусом. завершенные статусы в настройках указываются. если у вас опенкарт 2.х

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема была в том, что поставили не ту версию. Теперь версия та, вроде все работает, но работает не правильно. Вместо того, чтобы вычитать сумму скидки из общей суммы, он ее к ней прибавляет. :ugeek:

592ce9523ff16_.jpg.541306d496e4d82b9c720d3a21a01539.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Parabellum сказал:

Проблема была в том, что поставили не ту версию. Теперь версия та, вроде все работает, но работает не правильно. Вместо того, чтобы вычитать сумму скидки из общей суммы, он ее к ней прибавляет. :ugeek:

592ce9523ff16_.jpg.541306d496e4d82b9c720d3a21a01539.jpg

перекачайте заново архив. поправил. такой баг у многих был

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kJlukOo, спасибо все заработало. Но выяснился вот такой нюанс.

Предположим в магазине есть следующая система скидок. 

при заказе от 25 000 - скидка 3%.

от 60 000 - 5%

от 100 000 - 7%

от 150 000 - 10%

Скидка и от суммы заказа и накопительная.

Когда клиент "накопил" на скидку 5% (у него сумма всех заказов например 64 000 рублей) и он делает еще один заказ предположим на 55 000 рублей. По идее у него должна уже быть скидка 10%, так как сумма текущего заказа и всех предыдущих больше 100 000 рублей. Но по факту скидка только 5%. Можно ли как-то настроить чтобы работало, или доработать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Parabellum сказал:

kJlukOo, спасибо все заработало. Но выяснился вот такой нюанс.

Предположим в магазине есть следующая система скидок. 

при заказе от 25 000 - скидка 3%.

от 60 000 - 5%

от 100 000 - 7%

от 150 000 - 10%

Скидка и от суммы заказа и накопительная.

Когда клиент "накопил" на скидку 5% (у него сумма всех заказов например 64 000 рублей) и он делает еще один заказ предположим на 55 000 рублей. По идее у него должна уже быть скидка 10%, так как сумма текущего заказа и всех предыдущих больше 100 000 рублей. Но по факту скидка только 5%. Можно ли как-то настроить чтобы работало, или доработать модуль?

после одобрения вами заказа и изменения статуса на завершенный станет 10%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
9 часов назад, alegrans сказал:

Здравствуйте,

На Opencart 2.3.0.2 модуль работает?

Здравствуйте. Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нашел в демо в админке модуль, в модулях нет. Почему бы там не сделать русский язык, или разрешите изменять язык, кому надо английский поставит. А то где искать, discount тагого не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Shenya155 сказал:

Не нашел в демо в админке модуль, в модулях нет. Почему бы там не сделать русский язык, или разрешите изменять язык, кому надо английский поставит. А то где искать, discount тагого не нашел

модули - учитывать в заказе

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, kJlukOo сказал:

модули - учитывать в заказе

Нашел, спасибо. Но покупать не буду принципиально, ничего против английского не имею , но хочу видеть на русском. Удачной торговли.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Shenya155 сказал:

Нашел, спасибо. Но покупать не буду принципиально, ничего против английского не имею , но хочу видеть на русском. Удачной торговли.

модуль поддерживает русский и английский языки

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kJlukOo сказал:

модуль поддерживает русский и английский языки

 

Я вижу что английский и русский, читать умею. Если есть демо, то я хочу видеть на русском, или сделайте два демо на русском и английском. В чем я не прав интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Shenya155 сказал:

Я вижу что английский и русский, читать умею. Если есть демо, то я хочу видеть на русском, или сделайте два демо на русском и английском. В чем я не прав интересно.

сделал админку русской. можете зайти глянуть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 30.05.2017 в 10:45, kJlukOo сказал:

перекачайте заново архив. поправил. такой баг у многих был

04.10.2017 оплатил - скачал - установил и модуль прибавляет у меня, вместо вычитания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

А возможно ли показывать для авторизованных пользователей накопительную скидку в самом товаре, пример прикрепил.

И суммируются ли накопительная скидка со скидкой от суммы?

QIP Shot - Screen 007.png

Змінено користувачем makissm21
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, makissm21 сказал:

Здравствуйте!

А возможно ли показывать для авторизованных пользователей накопительную скидку в самом товаре, пример прикрепил.

И суммируются ли накопительная скидка со скидкой от суммы?

QIP Shot - Screen 007.png

Здравствуйте. вашу цену со скидкой можно реализовать через вкладку скидки на товаре

из накопительной и скидки от суммы выбирается более выгодная она и применяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

Здравствуйте. вашу цену со скидкой можно реализовать через вкладку скидки на товаре

Товаров не мало и в каждом выставлять цену со скидкой не просто, а потом если эта скидка поменяется, то придется править все товары.
 

Цитата

из накопительной и скидки от суммы выбирается более выгодная она и применяется

Понятно, значит не суммируется.
А сложно будет за доп. плату ваш модуль доделать немного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.