Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль не работает!
Версия - 2.0.3.1
В разделе "Учитывать в заказе" появился сам модуль "Скидка от суммы заказа" - он работает, я его настроил, сделать о 500 до 1000 - в конечном заказе нет никакой реакции!
Помогите, подскажите, что делаю не так!
--------------------------------------------------------------
Пока писал - все заработало)
Ранее этот метод описывался - пощелкайте "Порядок сортировки", у меня на значении "4" заработала валюта "Гривны", а на значении "3" заработали ве остальные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Все кто использует исключение акционых товаров со скидки (exclude_discounted_products.zip) прошу перекачать это архив и обновиться. В этом файле были замечены баги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть вопрос к модулю:

 

1) можно ли в модуле некоторые товары исключить из подсчета скидки от суммы?

 

Поясню.

Есть ряд товаров со стоимостью в пределах тысячи рублей. 

За них можно давать скидку например процентов в 5 или даже 10 по достижении определенной суммы заказа.

 

Но есть некоторые товары (оборудование), которое стоит от 50 тысяч и выше. За него давать такую же скидку неприемлемо, торговая наценка не позволит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть вопрос к модулю:

 

1) можно ли в модуле некоторые товары исключить из подсчета скидки от суммы?

 

Поясню.

Есть ряд товаров со стоимостью в пределах тысячи рублей. 

За них можно давать скидку например процентов в 5 или даже 10 по достижении определенной суммы заказа.

 

Но есть некоторые товары (оборудование), которое стоит от 50 тысяч и выше. За него давать такую же скидку неприемлемо, торговая наценка не позволит.

нужна скидка по сумме на категорию я так понимаю. когда-то этот модуль дорабатывал. делал с возможностью исключения любых категорий из подсчета суммы для скидки, но нужно в архивах порыть, если вам это реально нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

нужна скидка по сумме на категорию я так понимаю. когда-то этот модуль дорабатывал. делал с возможностью исключения любых категорий из подсчета суммы для скидки, но нужно в архивах порыть, если вам это реально нужно.

Вообще речь не про категории, а все же про товары...

 

Т.к. в одной категории может находиться как дорогое оборудование, так и совсем недорогие допы к нему же (чтобы юзер долго не искал).

 

Поройтесь, пожалуйста :-)  Нужно :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


exclude_discounted_products.zip - этот файл работает для ветки ОС 2.х. Исключает акционные товары из подсчета суммы скидки. Положить его нужно в catalog/model/total/

 

Есть такая возможность для версии 1.5.х ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 

Здравствуйте! Ваш модуль совместим с Simple - упрощенная регистрация и заказ?

 

 

Здравствуйте. да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

День добрый!

 

 exclude_discounted_products.zip - этот файл работает для ветки ОС 2.х. Исключает акционные товары из подсчета суммы скидки.

 

Для версий 1.5.х работает уже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

 

 exclude_discounted_products.zip - этот файл работает для ветки ОС 2.х. Исключает акционные товары из подсчета суммы скидки.

 

Для версий 1.5.х работает уже?

да. там есть папочка 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Кажись руки дошли до работы со скидками.

Вопросы такие:

1) при "скидке нарастающим итогом" (от всех заказов) где будет выводиться информация о размере накопленной скидки? В личном кабинете раздел специальный можно сделать?

2) можно ли вывести в корзину пояснения типа "До скидки 3% осталось 1 250,00 ₽"

3) можно ли все-таки определенные товары (не только категории) исключить из подсчета скидок? (тут меня не пугает ручное занесение id товаров в БД если что, не обязательно это в админку выводить)

4) можно ли скидку сделать не только деньгами? В том плане, что при определенной сумме заказа в заказ добавляется определенный "бонусный" товар.

 

Я думаю, что такой функционал будет полезен не только мне)

Так что если что я готов проинвестировать в развитие модуля, но из того расчета, что этим все-таки и другие будут пользоваться :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


реализовал дополнение, которое давно просили. идея звучала где-то выше в этом обсуждение.

некое дополнение к этому дополнению)

решил это выделить в отдельный модуль.

данный модуль сортирует покупателей по группам соответственно накопленной сумме с заказов. 

можно настроить например следующим образом. все покупатели с накопительнной суммой от 1000р до 10000р автоматом попадают в группу "платиновые покупатели". 

кому интересно

https://opencartforum.com/files/file/3461-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

 

далее по плану реализация просьб юзера gregoro

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • исключил баг с статусом завершенного заказ. теперь завершенный заказ берется из настроек магазина. раньше завершенным считался заказ со статусом раным 5 (Completed/Сделка завершена)

структуру доработал под 2.3.х

теперь применяется только одна максимальная скидка. раньше применялись все скидки под которые попадал юзер.

добавил поля для исключения продуктов из скидки. исключение распространяется только на скидки по сумме заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Купили модуль, поставили, нашли в "Учитывать в заказе", установили там, но при входе видим ошибку: 

Notice: Error: Could not load model /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 63

Помогите решить проблему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Купили модуль, поставили, нашли в "Учитывать в заказе", установили там, но при входе видим ошибку: 

Notice: Error: Could not load model /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 63

Помогите решить проблему...

для версии 2.1 скопируйте папку admin/controller/ из версии 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня версия 2.1 и та же ошибка

 

Здравствуйте!

 

Купили модуль, поставили, нашли в "Учитывать в заказе", установили там, но при входе видим ошибку: 

Notice: Error: Could not load model /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/devr/data/www/orlov-design.progresive.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 63

Помогите решить проблему...

 

Помогло:

 

для версии 2.1 скопируйте папку admin/controller/ из версии 2.2

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! На странице корзины покупателя и в сумме возле иконки корзины, в шапке - показываются разные суммы. Прикрепляю скрин, не пойму от куда сумма 185.77$.

 

08de2915fd684ba6acf05f6ca5bb1298.jpg

 

Возле иконки корзины в шапке сумма выведена кодом: 

<?php echo $cart_info['total_price']; ?>

Если отключаем ваш модуль и используем только купоны - все считается верно. Подскажите как нам быть?

Змінено користувачем ToshuK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! На странице корзины покупателя и в сумме возле иконки корзины, в шапке - показываются разные суммы. Прикрепляю скрин, не пойму от куда сумма 185.77$.

 

08de2915fd684ba6acf05f6ca5bb1298.jpg

 

Возле иконки корзины в шапке сумма выведена кодом: 

<?php echo $cart_info['total_price']; ?>

Если отключаем ваш модуль и используем только купоны - все считается верно. Подскажите как нам быть?

проблема наверно в контроллере шапки.

на большинстве шаблонов с которыми я сталкивался такой проблемы нет.

можете обратиться к разработчику шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

купил модуль для ocstore 1.5.5.1, скидки от суммы заказа рассчитывает, а вот акционные товары (special и discounted) не исключает при расчете

 

архива exclude_discounted_products.zip нет при покупке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.