Перейти к содержанию
tatyanausa

Изменение системы скидок, добавление ссылки в бланка заказа клиента для возврата в и-м, различные способы доставки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересует несколько изменений на сайте. Кто может помочь?

1) Вопрос по системе скидок. Сейчас у нас есть скидки при регистрации, но нет возможность менять размер скидки в ручную. Например у клиента скидка 5%, а я хочу дать 7 или 10, но не могу. Или например, клиент заказал товар на сумму 25 000р. и получил скидку 7%, а потом передумал и отказался от части товара, как мне скидку уменьшить? Можно ли этот вопрос решить? В идеале хотелось бы иметь возможность проставлять скидку когда хочу, какую хочу и кому хочу.

2) Сейчас клиент получает бланк заказа в таком виде http://joxi.ru/52azGXqsGB618A

многие просят чтобы название товара было ссылкой и вело обратно на сайт на страницу товара.

3)доставка.у меня стоит модуль боксберри- они прямую доставку осуществляют только в те города, где есть пвз! напримерв г. Лобня МО пвз нет и по этому доставку выбрать не могу, ну и способ оплаты наличными тоже. Я не только с боксберри работаю - как мне тогда быть?возможно совмещать разные модули доставки? Мне и боксберри нужен и какой-то еще. В зависимости от региона - это разные ТК + есть личный курьер. Посоветуйте, как быть? Можно ли например вручную менять стоимость доставки? - это важно при доставке в МО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.