Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение системы скидок, добавление ссылки в бланка заказа клиента для возврата в и-м, различные способы доставки


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Меня интересует несколько изменений на сайте. Кто может помочь?

 

1) Вопрос по системе скидок. Сейчас у нас есть скидки при регистрации, но нет возможность менять размер скидки в ручную. Например у клиента скидка 5%, а я хочу дать 7 или 10, но не могу. Или например, клиент заказал товар на сумму 25 000р. и получил скидку 7%, а потом передумал и отказался от части товара, как мне скидку уменьшить? Можно ли этот вопрос решить? В идеале хотелось бы иметь возможность проставлять скидку когда хочу, какую хочу и кому хочу.

 

2) Сейчас клиент получает бланк заказа в таком виде http://joxi.ru/52azGXqsGB618A

многие просят чтобы название товара было ссылкой и вело обратно на сайт на страницу товара.

 

3)доставка.у меня стоит модуль боксберри- они прямую доставку осуществляют только в те города, где есть пвз! напримерв г. Лобня МО пвз нет и по этому доставку выбрать не могу, ну и способ оплаты наличными тоже. Я не только с боксберри работаю - как мне тогда быть?возможно совмещать разные модули доставки? Мне и боксберри нужен и какой-то еще. В зависимости от региона - это разные ТК + есть личный курьер. Посоветуйте, как быть? Можно ли например вручную менять стоимость доставки? - это важно при доставке в МО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.