Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощи у специалистов по Seo оптимизации


Recommended Posts

Посмотрите, этих два товара будут считаться дублями, отличается только одна цифра, а разница колоссальная.

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r168-385-65r22-5-pricepnaya

 

http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/bridgestone/bridgestone-r164-385-65r22-5-pricepnaya

Васек, тебя еще не забанили? Или ты решил все таки встать на праведный путь и заплатить за ворованные модули?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сильно ошибаетесь и мне придется по частям объяснить вам почему это платно

Что делать? Анализировать рынок. Может быть и одну карточку.

Я знаю что такое бафф и знаю какой у него бывает рисунок. Так же знаю что такое качество баффа и его знаком с ценовой политикой.

Соответственно отсюда и должен делаться вывод о структуре категории.

 

Только аналитика.

 

Только аналитика - количество товара, ассортимент, размерный ряд

А вы хотите, чтоб вами дали совет.

Спасибо, рад, что все таки завязался диалог и есть возможность услишать мнение со стороны.

По поводу аналитики, конечно же до этого был проведен анализ конкурентов и выбран наиболее оптимальный для меня вариант, а именно создание отдельных карточек товара для каждого цвета. Поставив себя на место покупателя, мне показалось удобнее такой вариант, чем одна карточка товара с 200 вариантами цвета, так как покупатель попросту не будет переклацивать все варианты в выпадающем меню и скорее всего не найдет то, что искал.

На самом деле, мне просто было интересно услишать как в подобных ситуациях действуют другие обладатели магазинов. И может вытащить для себя что то новое и интересное.

 

По этому мне нужен не совет, а мнение со стороны, что бы еще раз обдумать и проанализировать полученые ответы. Это же полезно всем, разве нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане посоветуйте нормальный шаблон, с которым у меня проблем не будет, с большими фотами,клиентам важно видеть рисунок шины.Я вижу все что зашедшие только грязью поливают, общение вообще не по теме,никто не показал свой сайт, никто не сказал смотри как нада,только голословно все.

Пожалуй, если я уже в этой теме, я позволю себе высказать свое мнение со стороны:

 

1) Начнем с хедера, стоит пересмотреть информацию которая там указана, что такое "Продажа грузовых C/X и спецшин" вообще мне как простому пользователю не понятно. Могу предположить, что С/Х - это сельскохозяйственных.

2) Главное меню у Вас просто для вида, не несет никакого функционала и полезной информации.

3) Тоже самое можно сказать и про баннеры, могу дать Вам совет поискать в интернете, какую информацию должен нести в себе баннер, у Вас же в слайдере сейчас заставки робочего стола дальнобойщика.

4) Структура категорий у Вас = названию производителей, как по мне это изначально провальная затея. Клиенту будет очень сложно ориентироваться в таких условиях.

5) Расцветка магазина ужасная, как Вам уже советовали, выберите 2-3 цвета, которые сочетаються между собой и используйте их. Если Вам это сложно, тогда лучше выберите один из стандартных пресетов шаблона Univer.

6) Футер нужно доработать.

7) Фильтра товаров как такого у Вас в категориях я не увидел.

8) Нету описания категорий.

9) Нету описания производителей.

10) Ссылки на производителя с карточки товара битые (нужно править сеопро, у Вас старая варезная версия шаблона без исправлений)

11) Описаний товара как таковых нет, нужно больше информации, картинки, видео.

12) Сайт не внушает никакого доверия клиенту, таким образом, даже если у Вас будет аудитория, покупать они у Вас ничего не будут.

 

В Вашем случае проще и эффективнее будет продавать через тот же olx, aukro, prom. Реанимировать этот магазин будет намного труднее, чем создать новый. 

 

Ах да...и если Вы все таки планируете продалжать деятельность в этом направлении и общатся на этом форуме, то все таки прийдется купить модули и шаблоны, для того, что бы хотя бы получить минимальнуж поддержку от авторов продуктов.

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Васек, тебя еще не забанили? Или ты решил все таки встать на праведный путь и заплатить за ворованные модули?

Васек, читай предидущие сообщение, а то ты как шавка гавкнула и в будку, модули и шаблон покупался за деньги.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуй, если я уже в этой теме, я позволю себе высказать свое мнение со стороны:

1) Начнем с хедера, стоит пересмотреть информацию которая там указана, что такое "Продажа грузовых C/X и спецшин" вообще мне как простому пользователю не понятно. Могу предположить, что С/Х - это сельскохозяйственных.

2) Главное меню у Вас просто для вида, не несет никакого функционала и полезной информации.

3) Тоже самое можно сказать и про баннеры, могу дать Вам совет поискать в интернете, какую информацию должен нести в себе баннер, у Вас же в слайдере сейчас заставки робочего стола дальнобойщика.

4) Структура категорий у Вас = названию производителей, как по мне это изначально провальная затея. Клиенту будет очень сложно ориентироваться в таких условиях.

5) Расцветка магазина ужасная, как Вам уже советовали, выберите 2-3 цвета, которые сочетаються между собой и используйте их. Если Вам это сложно, тогда лучше выберите один из стандартных пресетов шаблона Univer.

6) Футер нужно доработать.

7) Фильтра товаров как такого у Вас в категориях я не увидел.

8) Нету описания категорий.

9) Нету описания производителей.

10) Ссылки на производителя с карточки товара битые (нужно править сеопро, у Вас старая варезная версия шаблона без исправлений)

11) Описаний товара как таковых нет, нужно больше информации, картинки, видео.

12) Сайт не внушает никакого доверия клиенту, таким образом, даже если у Вас будет аудитория, покупать они у Вас ничего не будут.

В Вашем случае проще и эффективнее будет продавать через тот же olx, aukro, prom. Реанимировать этот магазин будет намного труднее, чем создать новый.

Ах да...и если Вы все таки планируете продалжать деятельность в этом направлении и общатся на этом форуме, то все таки прийдется купить модули и шаблоны, для того, что бы хотя бы получить минимальнуж поддержку от авторов продуктов.

Вот это красавчик,вот это уровень, видно что парень специалист своего дела,спасибо тебе за подсказки, обязательно учту, побольше бы таких ребят.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доработайте тайтлы категорий и товаров. Сейчас они у вас смотряться так <title>FULLRUN</title> http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin/fullrun/ Надо что то типа Купить грузовые шины FULLRUN/фулран в интернет магазине. Посмотрите я яндексе словах как люди ищут вашу категорию товаров . Сделайте выборку ключей. Самые вкусные - 5\7 ключей на главную. Остальные разносите когда будете оформлять категории и карточки товара. Можно код задать, что бы слово "купить в интернет магазине " ( к примеру)автоматом прописывалось в тайтлах всех товаров. Или купить хороший сео модуль. Он сделает это за вас, даст хорошие названия для ваших картинок для поисковиков. Обязательно маленькое описание к категориям, которое бы перекликалось с ключами в тайтле и мета описаниях. Учитывайте то, что люди часто не переключают клавиатуру. Бренды шин надо прописывать латиницей и кирилицей. Проверте текст на главной на " тошноту". Это спецтермин. Мне лениво, но на глаз у вас очень все забито словами- шина. Текст не читабельный для нормального человека, это будет тянуть вас назад в продвижении. Есть какие то значения, выше которых поисковики оценивают это в минус. Убрать из меню вкладку- ГЛАВНАЯ. Давно все привыкли что попасть на главную можно кликнув на лого/шапку. Более того, в успешных и больших магазинах вы не найдете такой страницы в меню -) Я бы еще завела блог, с показом на первой странице и отзывы. И что бы отзывы были - я купил шины.. ну вообщем тоже с ключами, только с НОРМАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, а не клоакингом которая сейчас у вас.

Змінено користувачем Koshmarik78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят а если создавать все с нуля на такую же тему,можете подкинуть свою мысль по поводу шаблона (платный) который подойдет мне больше всего, ограничений нет,ну конечно что бы была возможность прикрутить туда фильтр подобный тому который стоит сейчас, http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin  рассмотрю все варианты.Буду очень благодарен полезным советам.

Змінено користувачем igor88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Васек, читай предидущие сообщение, а то ты как шавка гавкнула и в будку, модули и шаблон покупался за деньги.

По ходу тебе надо разжевать и в рот положить.

Вот представь, Ты купил ворованный телефон на рынке, но тебе сказали, что он просто б/у. Каким-то образом хозяин телефона пришел к тебе с ментами и требует вернуть аппарат законному владельцу, ты им тоже будешь рассказывать, что он был куплен за деньги?

 

И глаза раскрой на главной странице, ничего не смущает?

post-686817-0-88191600-1462367662_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ходу тебе надо разжевать и в рот положить.

Вот представь, Ты купил ворованный телефон на рынке, но тебе сказали, что он просто б/у. Каким-то образом хозяин телефона пришел к тебе с ментами и требует вернуть аппарат законному владельцу, ты им тоже будешь рассказывать, что он был куплен за деньги?

 

И глаза раскрой на главной странице, ничего не смущает?

 

 

Я ему уже писала по поводу его текста.  Его с таким текстом яндекс заминусует в самую попу поиска. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял.Да вы знаете сколько косяков,что реально будет создать магазин с нуля, и что бы не было проблем выбираю шаблон вот этот вроде бы ничего https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ ПОСМОТРИТЕ кто что посоветует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял.Да вы знаете сколько косяков,что реально будет создать магазин с нуля, и что бы не было проблем выбираю шаблон вот этот вроде бы ничего https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ ПОСМОТРИТЕ кто что посоветует?

 

 

У вас нормальный шаблон, вам надо работать над другим. 

 

Во первых убрать  этот жуткий текст  с первой страницы. Если сами не можете писать, то  наймите  человека.  По деньгам я думаю вы вложетесь в 10 $. Ну может чуть дороже или дешевле, в зависимости от "звездности"  . Вам надо скрыть категории, в которых нет товара. В контакты внести  юридические данные фирмы.  Переписать эту жуткую страницу доставки и оплаты. Сделать  в графике.  Вот вам хороший пример и сравните с вашим .  Скроете   ненужные категории, появится место для модуля отзывы. Туда поставить хотя бы 3-4  отзыва, с текстами  сео направлености, с фотками.   В категории в которых есть товар добавить  сео текст. Не  абракадабру, а нормальный, читабельный текст, но с сео направленостью. Хотя бы знаков на 500. ТАЙТЛЫ, тайтлы и еще раз тайтлы!  Сделать  странички в соцсетах- фейсбуке, инстограмме, пинтересе и тд и  методично, хотя бы пару раз в неделю добавлять туда контекст, фото.  Добавить методы оплаты.  Убрать с  главной страницы   в меня вкладку ГЛАВНАЯ.  Сделать плавающую корзину. Все это  вам может сделать любой адекватный программист за  очень небольшую оплату.  Вы купите  шаблон,   вам все равно придется делать по списку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо сокращайте текст доставки и оплаты примерно до такого состояния  http://www.lamoda.ru/landing/for-new-visitors/#delivery

 

Никто не будет читать эти жуткие простыны, в которых вневпопад напиханы  изображения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставив себя на место покупателя, мне показалось удобнее такой вариант, чем одна карточка товара с 200 вариантами цвета, так как покупатель попросту не будет переклацивать все варианты в выпадающем меню и скорее всего не найдет то, что искал.

На самом деле, мне просто было интересно услишать как в подобных ситуациях действуют другие обладатели магазинов. И может вытащить для себя что то новое и интересное.

Псам не нужны дубликаты как на самом сайте, так и на 100500 других похожих. Они их просто выкидывать начинают или со временем или сразу. Карточку под один цвет, есть смысл делать только если под него "цвет тора" есть запросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.