Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет всем, помогите с решением проблемы.

После установки модуля сайт не открывается, выдает:Fatal error: Class 'Simple\Rewrite' not found in /var/www/horecapack/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 40

Файл выглядит так:

image.thumb.png.a400602c8d201834029db3761c331472.png

подскажите, что не так, я новичок, для меня это темный лес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Anar сказал:

подскажите, что не так, я новичок, для меня это темный лес

 

Этот вопрос не относится к модулю SEO мультиязык
Обратитесь в ТП модуля Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@markimax

Интересует модуль. 

Подскажите, как реализована работа с seo url в 3 версии? 

По умолчанию для каждого языка есть отдельное поле url, и оно должно отличаться. 

Спойлер

image.thumb.png.1b15dde3fa1dc918fa91c3461f9a37b9.png

 

Как модуль работает с этими полями, ведь язык будет добавлен в url другим образом? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Heorhii сказал:

@markimax

Интересует модуль. 

Подскажите, как реализована работа с seo url в 3 версии? 

По умолчанию для каждого языка есть отдельное поле url, и оно должно отличаться. 

  Показать контент

image.thumb.png.1b15dde3fa1dc918fa91c3461f9a37b9.png

 

Как модуль работает с этими полями, ведь язык будет добавлен в url другим образом? 

В opencart 3.x есть ошибка, из-за которой не правильно индексируются языковые страницы (даже имея разные SEO URL)
SEO мультиязык - исправляет эту ошибку.
Для тех кому надо одинаковые SEO URL для разных языков (т е языки будут разделятся префиксами, т е для разных языков URL будут разные) в архиве модуля есть патч, позволяющий заполнять одинаковые SEO URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax

Подскажите, как Ваш модуль работает с MFP и шаблоном UltraStore? 

 

p.s. Выбор пал на MFP так как в нем много нужного функционала. Если у него реально много проблем с seo, то очень жаль что привязались именно к нему, но пока как есть. 

Как считаете, MFP никогда не исправиться по seo?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Heorhii сказал:

@markimax

Подскажите, как Ваш модуль работает с MFP и шаблоном UltraStore? 

 

Да, без проблем
Но я бы рекомендовал быстрый модуль ocfilter от @SooR

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! При установке на новый сайт сеомультиязык 28.0 на OpencartPro2.3 возникают ошибки. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут возникать и как можно исправить

 

Notice: Undefined index: ru in
/var/www/site/system/library/agoo/multilang.php on line 39

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/site/system/library/agoo/multilang.php:39) in /var/www/site/system/library/agoo/multilang.php on line 492

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/site/system/library/agoo/multilang.php:39) in
/var/www/site/system/library/agoo/multilang.php on line 184

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/site/system/library/agoo/multilang.php:39) in
/var/www/site/system/library/agoo/multilang.php on line 492

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/site/system/library/agoo/multilang.php:39) in
/var/www/site/system/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 200

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема оказалась в том, что сайт с opencart 2.3 с установленным модулем находится на поддомене www.new.мойсайт, а на домене www.мойсайт стоит ocshop 1.5, где Cookie[language] = 'ru' и при нахождении на поддомене $_COOKIE['language'] в файле system\library\agoo\multilang.php тянет параметр с основного домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2020 в 00:45, djetson сказал:

 

Именно по этому сообщению я и попал на этот форум) Мне это решение не помогло.

Буквально пару минут назад дошло решение. Оставлю тут, может кому-то понадобится. Сразу говорю, что nginx я знаю на минимальном уровне, пардон за интерпретацию проблемы.

 

Оказалось, что "location / { " игнорируется при запросе с префиксом /ru/index.php?route=pro... и роут не передается в секцию в обработкой php (Думаю, что приоритет location / ниже и запрос сразу передается в секцию php). Решается путем дублирования секции для каждого языка


  location ~ /ru/ {
   rewrite ^/(.+)$ /index.php?_route_=$1 last;
  }

~ повышает приоритет и запрос сначала обрабатывается тут и после передается в секцию php

 

как-то так) 

 

Столкнулся с проблемой. При переходе по ссылке вида:

https://*****/ua/index.php?route=product/category&path=59_61

Выдает ошибку 404 Not Found

 

Я так понимаю, у Вас было также? 

Подскажите пожалуйста, что и где нужно править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Heorhii сказал:

 

Столкнулся с проблемой. При переходе по ссылке вида:

https://*****/ua/index.php?route=product/category&path=59_61

Выдает ошибку 404 Not Found

 

Я так понимаю, у Вас было также? 

Подскажите пожалуйста, что и где нужно править?

Решено. Обратился к сисадмину, все поправил за пару минут. Проблема в настройке сервера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@markimax
Подскажите - как сделать так, чтобы окстор 3 дублировал во втором поле урла - первый урл автоматом?
У вас есть фикс который позволяет одинаковый указывать в обеих полях - а как реализовать чтобы он с первого поля воспринимал урл за второе поле(без заполнения второго поля), или как во второе поле указать автоматом урл с первого поля?
При заливке товара из прайсов - второе поле оставляет пустым и потом ссылки неверные. Так как есть префикс языка, второе поле не нужно указывать уже.
image.png.5d1ef34433b03797e561a7366900f666.png
Возможно есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Luva сказал:

@markimax

При заливке товара из прайсов - второе поле оставляет пустым и потом ссылки неверные.
 

Вопрос заполнения ссылок не к модулю SEO мультиязык
Обратитесь к разработчикам "заливке прайсов" - обязаны заполнять поле другого языка. Их парафия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день
можно перепривязать на другой домен модуль? на одном магазине оказалось что сделано что-то кривовато и модуль не будет работать
хочу для нового магазина его использовать
был бы очень благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, plashroom сказал:

добрый день
можно перепривязать на другой домен модуль? на одном магазине оказалось что сделано что-то кривовато и модуль не будет работать
хочу для нового магазина его использовать
был бы очень благодарен

Добрый
Такие вопросы (да и вообще все вопросы по ТП) адресуются в ЛС или тикетом по адресу указному в документации пункт Техническая поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Работаем с вашим модулем, разбираемся. Возникла необходимость выводить только категории с префиксом в карты сайтов, а продукты и др. нужны без префиксов. Непосредственно в самом модуле исключили обработку url этих страниц, но в карту сайта ВСЕ страницы сайта выводятся с префиксом. Подскажите, пожалуйста, как можно это реализовать? В качестве генератора карты сайта используется google sıtemap. Возможно можно что-то изменить в самом файле карты сайта (убрать какие-то переменные..)

И еще..Хотела зайти в самом модуле во вкладку Sitemap, однако пишет что нет прав, хотя все права для Администратора проставлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, annbliskovka сказал:

Добрый день.

 

Добрый
Не вижу вашего логина в списках купивших
Напишите в ЛС номер счета покупки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Alexflu сказал:

Когда переключаю язык, картинка языка не показывается, т.к урл для картинки содержит код языка. подскажите как подправить

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

4. Задавая вопросы, формулируйте логически четко. В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины. Если вам не ответили - переформулируйте правильно вопрос.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где править стили данного меню. 

До установки модуля біло без флагов, и серій текст на белом фоне. 

 

image.png.20ff888b670c78cd497ad6cf43584f51.png

 

Вот и сейчас хочу вернуть к прежнему виду, но как? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Heorhii сказал:

Подскажите

 

 

В инструкции
Вы не по инструкции установили
В автоадаптере можно править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день
подскажите пожалуйста по установке модуля SEO мультиязык / Мультирегион
на сайте стоял SEO CMS TOP 2. После установки SEO мультиязык / Мультирегион на сайте отображаются ошибки и модуль перестал работать.
1) В каком порядке необходимо устанавливать модули?
2) Нужно ли устанавливать SEO мультиязык / Мультирегион если уже есть SEO CMS TOP 2?
3) Как правильно удалить модуль полностю и переустановить?
Потому что сейчас удаление через админку и переустановка не помогает.

Змінено користувачем anonym
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, anonym сказал:

Добрый день
подскажите пожалуйста по установке модуля SEO мультиязык / Мультирегион
на сайте стоял SEO CMS TOP 2.

Вы должны установить последние версии этих модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.05.2020 в 12:06, markimax сказав:

Вы должны установить последние версии этих модулей

Добрый день,
уже пробовали переустанавливать и обновлять модули
к сожалению ничего из этого не вышло, возможно там повредились какие файлы.
Сколько будет стоить Ваша помощь по восстановлению функционала модуля?
Куда Вам можно написать лично?

Мы можем предоставить тестовую копию сайта с отдельной БД и все необходимые доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, anonym сказал:

Добрый день,
уже пробовали переустанавливать и обновлять модули
к сожалению ничего из этого не вышло, возможно там повредились какие файлы.
Сколько будет стоить Ваша помощь по восстановлению функционала модуля?
Куда Вам можно написать лично?

Мы можем предоставить тестовую копию сайта с отдельной БД и все необходимые доступы.

Пишите с ЛС со всеми доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.