Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 часов назад, markimax сказал:

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки). Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

 

Нужны доступы к админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, butya4ok сказал:

 

Нужны доступы к админке?

 

Цитата

Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

 

Да, конечно
Я по "скринам" гадать не умею ;)
Мне надо посмотреть какие настройки у вас, может даже сразу изменить их
В 99% гораздо быстрее все настроить, чем писать ответ простыней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

 

 

Да, конечно
Я по "скринам" гадать не умею ;)
Мне надо посмотреть какие настройки у вас, может даже сразу изменить их
В 99% гораздо быстрее все настроить, чем писать ответ простыней

 

Продублировал сообщение в ЛС с описанием проблем и доступами к админке/фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мне пришло такое письмо уведомление в Яндекс.Webmasteremmks_BpQniw9ZyL7YEnGA.png

 

 

 У меня до этого бы такой сайт: site.com

потом купил этот плагин и сделал так:

site.com/ru

site.com/en

а

site.com нет(точнее решает куда пустить в /ru или /en)

MnYaYYy-SXmIAkXEAnqzrw.png

Змінено користувачем fduw
wee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, fduw сказал:

Мне

1. Так лучше не делать
Лучше делать так, чтобы у языка по умолчанию не было префикса, так как у вас раньше же был этот язык без префикса и он уже в индексе ПС
Возможно он там до сих пор
Но этого не увидеть без линков реальных
Поэтому всегда и везде пишу
ТП только в ЛС или через тикеты на официальном сайте
2. Все вопросы по ТП в ЛС с линками и т п
Гадать по скринам никто не умеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте помогите разобраться. Хочу добавить английский на сайт.

1) Я правильно понимаю что в seo cms top этот модуль не входит? Как они взаимодействуют?

2) На сайте установлено куча модулей в том числе simple, и куча модулей оплаты. Как это все будет работать? Понимаю что тут нужно индивидуально разбираться. Просто прошу поделиться опытом.

3) Как осуществляется перевод эти самых модулей. У большинства из них есть английская локализация. Будут ли они автоматом выводится на английском.

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, artvirus сказал:

Здравствуйте помогите разобраться. Хочу добавить английский на сайт.

1) Я правильно понимаю что в seo cms top этот модуль не входит? Как они взаимодействуют?

2) На сайте установлено куча модулей в том числе simple, и куча модулей оплаты. Как это все будет работать? Понимаю что тут нужно индивидуально разбираться. Просто прошу поделиться опытом.

3) Как осуществляется перевод эти самых модулей. У большинства из них есть английская локализация. Будут ли они автоматом выводится на английском.

Спасибо за вопросы, они актуальные для всех
1. Это отдельный модуль и не входит в SEO CMS TOP 2 (там в описании описано что TOP 2 делает)
2. Отлично работает. Один из модулей "горячих пирожков" установлен на тысячах магазинов. Проблемы решаются исключениями. Особых проблем не зафиксировано
3. Локализация не относится к модулю. Модуль ничего не выводит, выводит opencart. Есть локализация, заполнены поля языковые - opencart выведет  :) Модуль - переключает язык, делает префиксы и мета теги для ПС чтобы ПС наконец то индексировали языковые страницы, которые в opencart не индексируются из-за тривиальной ошибки самоопределения языка (представьте бота ПС, он заходит у него язык en и его все время самоопределение отправляет только на страницы en :)) вот так работает "самодеятельность". В SEO мультиязык префикс и выступает переключателем языка без самодеятельности) и плюс отсутствия префиксов для языков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, excalibur сказал:

Почему hreflang не применяется к главной и страницам-информационным?

Баг opencart

В архиве есть модификатор в папке /xml

Примените его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Баг opencart

В архиве есть модификатор в папке /xml

Примените его

 

применил, но hreflang теги на главное этот модификатор не добавляет, так же как и на информационных страницах. 

 

<file path="catalog/controller/common/home.php" error="skip">
    <operation error="skip">
        <search position="replace"><![CDATA[$this->document->addLink(HTTP_SERVER]]></search>
        <add position="replace"><![CDATA[
       $this->document->addLink($this->url->link('common/home')
    ]]></add>
    </operation>
    <operation error="skip">
        <search position="replace"><![CDATA[$this->document->addLink($this->config->get('config_url')]]></search>
        <add position="replace"><![CDATA[
       $this->document->addLink($this->url->link('common/home')
    ]]></add>
    </operation>
</file>

вот это и всё что должно быть? Этого ведь недостаточно. На главной и на информационных тоже нужны теги hreflang

Змінено користувачем excalibur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, excalibur сказал:

У вас в демоверсии на главной и в информационных статьях тоже нет hreflang ссылок... 

Есть

9259592581.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Есть

9259592581.png

Странно, утром проверял не было) Может что-то напутал

 

Отправил в личку доступы, у меня какая-то беда с работой вашего модуля, посмотрите, пожалуйста, хотя бы куда копать.. Вроде ничего не модифицировал, ocStore + moneymaker.... Язык меняется только если в строке адреса вписать нужный префикс. Пытался отследить через логи - почему то при перезагрузке страницы у меня три раза загружается startup.php, три раза обновляется переменная сессии кода языка... в логе отображется например

gb-en

ru-ru

gb-en

 

и все это при однократной загрузке страницы... Может я наломал дров в htaccess с переадресациями... Мне нужен https и убирать www..

 

Посмотрите, пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, excalibur сказал:

 

Вы стоите в очереди
Не пишите сюда - бесполезно
ТП оказывается только в ЛС и через тикеты на официальном сайте.

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#Техническаяподдержка

 

Цитата

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки). Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

 

Вам нужно адаптировать переключатель языков
Автор темы изменил верстку переключателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Вы стоите в очереди
Не пишите сюда - бесполезно
ТП оказывается только в ЛС и через тикеты на официальном сайте.

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#Техническаяподдержка

 

 

Вам нужно адаптировать переключатель языков
Автор темы изменил верстку переключателя

 

Понял. Буду ждать тогда. В лс отправил. Спасибо

 

Адаптацию делал но не помогло. Делал кликом кнопки "Адаптировать". Или нужно еще в ручном режиме какой-то код изменить? Инструкции изучал, сделал все что  там было указано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Tygore сказал:

@markimax подскажите, а почему версия плагина которая используется в демо - 12, а та что покупается, написано что 11-я? 

12 - beta, готовится к релизу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, gtsky сказал:

А подскажите когда будет версия под опенкарт 3 ?)

Как раз в работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго дня! Отдельное спасибо за возможность добавлять html виджеты в SEO CMS ver.: 39.2 MULTILANG.  

Вопрос по этой фиче. Там у виджета есть возможность выбрать шаблон. Лежит он по адресу default/template/agootemplates/widgets/html

Мне нужно вывести виджет без заголовка, шаблон я скопировал, назвал его html_2, вырезал из него в 15-ой строке     echo $heading_title; , назначил этот шаблон виджету ..... кэш почистил, обновил модификаторы.... а заголовок все равно показывается у виджета. Подскажите где еще он прописывается или что я не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, ArtMike сказал:

Доброго дня! Отдельное спасибо за возможность добавлять html виджеты в SEO CMS ver.: 39.2 MULTILANG.  

Вопрос по этой фиче. Там у виджета есть возможность выбрать шаблон. Лежит он по адресу default/template/agootemplates/widgets/html

Мне нужно вывести виджет без заголовка, шаблон я скопировал, назвал его html_2, вырезал из него в 15-ой строке     echo $heading_title; , назначил этот шаблон виджету ..... кэш почистил, обновил модификаторы.... а заголовок все равно показывается у виджета. Подскажите где еще он прописывается или что я не так сделал?

А зачем?  :)))
таб Шаблоны и там есть поля оберток с выпадающем списком в нем выбираете Пустой блок т е без заголовка
Все продумано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, markimax сказал:

А зачем?  :)))
таб Шаблоны и там есть поля оберток с выпадающем списком в нем выбираете Пустой блок т е без заголовка
Все продумано

О! То что надо. Действительно ВСЁ продумано. Побольше бы таких разработчиков. Спасибо за быстрый ответ. Хорошего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

У Вас при оформлении заявки надо указывать Адрес Вашего сайта c http(s) и Тестовый адрес сайта c http(s). У меня еще нет ssl сертификата и адрес еще с http. Хочу проверить работу модуля и обкатать на тестовом домене (test.domen.com.ua) , если укажу адрес http а потом перейду на https какие мои действия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.