Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

53 минуты назад, markimax сказал:

Месть такая
Пользователь неадекватно повел, начал хамить в ЛС с требованием (матами) чтобы я ему, ЗА НЕГО, искал seo_pro (я что личный "тыжпрограммист" ? Может дачу еще вскопать ?) В результате понятное дело был забанен
И второе L0ky - вы установили не SeoPRO, а JAZZ (а это совершенно разные модули) - я писал вам. Но вместо психов своих лучше бы прислушались к тому чему я сказал. И не я вам по сайту обязан (причем требованиями) искать где seo_pro ссылку на форуме, поиск вверху справа

 

 

 

 

Детский сад.

 

Причем здесь СЕО Про, сначала нужно выяснить что за проблема у клиента, а потом кричать "не стандарт, другие модули не будут работать, ахтунг, все пропало", а проблема была в том что сео-мультиязык в принципе перестал работать, почему - хз что-то с БД случилось(спас бекап двухдневной давности и полночи восстановления данных).

 

Касательно "бана в личных сообщениях и игнорировании тикетов", я купил модуль в который входит "тех.поддержка", а не модуль в который входит "тех.поддержка по настроению автора", как минимум ваше поведение не профессиональное, вас я не оскорблял и уж тем более не хамил, я попросил показать (дать ссылку) какой конкретно Seo Pro вы рекомендуете и считаете "стандартом" если уж вы сказали что Seo Pro Jazz это не стандарт и у меня будут проблемы с другими модулями, отправлять в поиск где выбивается куча тем это конечно культурная рекомендация человеку который "проголосовал за вас рублем, несколько раз.

Ну и безусловно, если вас задела моя фраза после ацатого сообщения "какого хера модуль перебрасывает на главную страницу", то я конечно приношу свои извинения.

 

4 часа назад, vilka сказал:

А зачем это писать.  Сами сломали...сами починили:)

 

Когда писал, надеялся на тех.поддержку автора, который забанил меня в личке, не отвечал на тикеты, и на это сообщение в теме поддержке, когда починил, написал что не актуально.

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, L0ky сказал:

 

Детский сад.

 

Это точно
Я вполне корректный человек и ЛС публично не афиширую

Но не помешало бы. ... но я так не делаю.
Я вам все четко отвечал до той поры пока вы не перестали читать  сообщения  и психовать с матами, плюс требовать чтобы я ЗА ВАС искал seo_pro

Это что такое вообще? "Тыжпрограммист" ?
Модуль работал до вашего "переезда" ? Работал. Как вы там переезжали не известно ни кому. Но факт сломали что-то.
Я вам ответил - модуль работает с любым seo_pro или хоть с jazz (кстати на демо стоит Jazz). Ответил.
Я вам порекомендовал поставить стандарт seo_pro а не jazz (не стандарт по коду). Потому что код jazz сильно отличается от seo_pro и модули не смогут найти код привязки - будут проблемы. Порекомендовал.
Сделал доброе дело
Что в ответ получил ? А..да, психи с матами и ТРЕБОВАНИЯМИ дать вам seo_pro. Я должен за вас его поиском искать ? Это переходит уже все границы.
Вы понимаете, что не только матами все "обозначилось". Я бы в другом случае даже на это внимание не обратил. Но возмутило ТРЕБОВАНИЕ искать ЗА ВАС seo_pro... в "комплекте" с матами и "психами", причем не читая сообщения видно.
Не надо вымещать ваше плохое настроение на других и требовать того (тыжпрограммист - найди мне) что не попадает под условия ТП
Кстати ссылку я быстро нашел - я принципиально отправил вас искать её самому, за ваши НЕОБОСНОВАННЫЕ  "психи".
Вот не надо портить другим людям настроение, если у вас плохое
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, markimax сказал:

Это точно
Я вполне корректный человек и ЛС публично не афиширую

Но не помешало бы. ... но я так не делаю.
Я вам все четко отвечал до той поры пока вы не перестали читать  сообщения  и психовать с матами, плюс требовать чтобы я ЗА ВАС искал seo_pro

Это что такое вообще? "Тыжпрограммист" ?
Модуль работал до вашего "переезда" ? Работал. Как вы там переезжали не известно ни кому. Но факт сломали что-то.
Я вам ответил - модуль работает с любым seo_pro или хоть с jazz (кстати на демо стоит Jazz). Ответил.
Я вам порекомендовал поставить стандарт seo_pro а не jazz (не стандарт по коду). Потому что код jazz сильно отличается от seo_pro и модули не смогут найти код привязки - будут проблемы. Порекомендовал.
Сделал доброе дело
Что в ответ получил ? А..да, психи с матами и ТРЕБОВАНИЯМИ дать вам seo_pro. Я должен за вас его поиском искать ? Это переходит уже все границы.
Вы понимаете, что не только матами все "обозначилось". Я бы в другом случае даже на это внимание не обратил. Но возмутило ТРЕБОВАНИЕ искать ЗА ВАС seo_pro... в "комплекте" с матами и "психами", причем не читая сообщения видно.
Не надо вымещать ваше плохое настроение на других и требовать того (тыжпрограммист - найди мне) что не попадает под условия ТП
Кстати ссылку я быстро нашел - я принципиально отправил вас искать её самому, за ваши НЕОБОСНОВАННЫЕ  "психи".
Вот не надо портить другим людям настроение, если у вас плохое
 

 

Я извинился. И не требовал, а попросил, давайте будем считать что не так поняли друг-друга.

 

*так ссылочку таки дадите, раз мы все выяснили? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, markimax сказал:

Это точно
Я вполне корректный человек и ЛС публично не афиширую

 

Бан снимите с личных сообщений, потому - что тех.поддержка мне все же нужна )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, L0ky сказал:

 

Я извинился. И не требовал, а попросил, давайте будем считать что не так поняли друг-друга.

 

*так ссылочку таки дадите, раз мы все выяснили? :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я видел эту тему, но не нашел версии для Opencart 2.1.0.2

 

Я понимаю что это не тема поддержки Сео Про, но не затруднит ли вас объяснить (в двух словах) чем отличается этот Сео Про, от Сео Про Джазз? Я сравнил файлы seo_pro.php - они одинаковые, в чем фокус-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, L0ky сказал:

Спасибо, я видел эту тему, но не нашел версии для Opencart 2.1.0.2

 

Я понимаю что это не тема поддержки Сео Про, но не затруднит ли вас объяснить (в двух словах) чем отличается этот Сео Про, от Сео Про Джазз? Я сравнил файлы seo_pro.php - они одинаковые, в чем фокус-то?

Заканчивайте с seo_pro - там своя ветка есть.
Вы не можете два файла уже сравнить ? Они разные совершенно

jazz.zip

seo_pro_oc_store.zip

 

Разные

Как вы "сравнивали" и что вы "сравнивали" :ugeek:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я пожалуй вставлю свои 5 копеек.

Лично я просил тех поддержку на сайте автора, да реакция не мгновенная, через пару дней таки дождался. Мне полностью помогли решить мои проблемы которые как оказалось не были связаны с модулем, более того сделали больше чем я просил. Ну в общем, может быть поддержка модуля немного медленная но зато эфективная. Просто когда обращаетесь в поддержку, расписывайте проблему полностью и как можно подробнее, а не типа " АААА Фсе пропало, модуль не работает". 

И помните простую истину. Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как вежливость. В поддержке тоже люди работают, и быковать перед ними не надо.

Прошу прощения за оффтоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
22 часа назад, tomjakoleg сказал:

Mega Filter Pro работает уже с  модулем SEO мультиязык  и нету больше сброса на дефолтный язык, Марк сделал адаптацию и все работает

Вот это хорошая новость , как я ждал ее :) Надо обновлять фильтр и мультиязык ?

P.S. Марку респект!

Змінено користувачем kukumberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kukumberg сказал:

Вот это хорошая новость , как я ждал ее :) Надо обновлять фильтр и мультиязык ?

P.S. Марку респект!

Обновите и то и то конечно, потому что в новой версии фильтра много новшеств есть и сео опции работают нормально.

Но можно только обновить Сео Мультиязык и не будет больше сброса на дефолтный язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Воткнул две карты сайта в Яндекс веб мастер англо без преффикса и с преффиксом /ru/ А он их стал склеивать по 302 редиректу на преффикс /ru/ Что можно предпринять?

Вот в чем дело вот эти фиды скормил они оказались на один язык настроены

/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap  ru/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap

хотя не через ru стоит все нормально

 

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, m11 сказал:

Здравствуйте!

Вопрос из области телепатии
Кого и куда он стал клеить

Пишите в ЛС как это написано в условиях ТП с доступами, ссылками, скринами
И логически правильно сформируйте вопрос - ничего не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будучи на второстепенном языке при клике на ссылку в тексте (не в шаблоне), открывается страница на основном языке. Так и должно быть или я что-то недонастроил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил модуль, скачать не могу и ещё не совсем понял куда об этом написать, лс у автора вроде как отключены.

 Р-р-рраз.. и всё чудесно.

Змінено користувачем newbember
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mvsonm сказал:

Здравствуйте.

 

Работает ли этот модуль с PHP 7, 7.1?  (остальные Ваши модули работают?)

 

Работает на PHP 7+ как и все остальные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 09.05.2017 в 12:56, tomjakoleg сказал:

Mega Filter Pro работает уже с  модулем SEO мультиязык  и нету больше сброса на дефолтный язык, Марк сделал адаптацию и все работает

Обновил SEO мультиязык 2, Mega Filter Pro Plus от 10.07.17 - однако проблема сбрасывания на дефолтный язык при настройке алиасов все равно наблюдается.

Подскажите пожалуйста, что-то нужно еще в настройкам модуля Мультиязык подправить? 

Змінено користувачем vcat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, vcat сказал:

У меня версия SEO мультиязык 2 от 25.05.17, а Mega Filter Pro Plus от 10.07.17

Обновите модуль просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.