Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

53 минуты назад, markimax сказал:

Месть такая
Пользователь неадекватно повел, начал хамить в ЛС с требованием (матами) чтобы я ему, ЗА НЕГО, искал seo_pro (я что личный "тыжпрограммист" ? Может дачу еще вскопать ?) В результате понятное дело был забанен
И второе L0ky - вы установили не SeoPRO, а JAZZ (а это совершенно разные модули) - я писал вам. Но вместо психов своих лучше бы прислушались к тому чему я сказал. И не я вам по сайту обязан (причем требованиями) искать где seo_pro ссылку на форуме, поиск вверху справа

Детский сад.

Причем здесь СЕО Про, сначала нужно выяснить что за проблема у клиента, а потом кричать "не стандарт, другие модули не будут работать, ахтунг, все пропало", а проблема была в том что сео-мультиязык в принципе перестал работать, почему - хз что-то с БД случилось(спас бекап двухдневной давности и полночи восстановления данных).

Касательно "бана в личных сообщениях и игнорировании тикетов", я купил модуль в который входит "тех.поддержка", а не модуль в который входит "тех.поддержка по настроению автора", как минимум ваше поведение не профессиональное, вас я не оскорблял и уж тем более не хамил, я попросил показать (дать ссылку) какой конкретно Seo Pro вы рекомендуете и считаете "стандартом" если уж вы сказали что Seo Pro Jazz это не стандарт и у меня будут проблемы с другими модулями, отправлять в поиск где выбивается куча тем это конечно культурная рекомендация человеку который "проголосовал за вас рублем, несколько раз.

Ну и безусловно, если вас задела моя фраза после ацатого сообщения "какого хера модуль перебрасывает на главную страницу", то я конечно приношу свои извинения.

4 часа назад, vilka сказал:

А зачем это писать.  Сами сломали...сами починили:)

Когда писал, надеялся на тех.поддержку автора, который забанил меня в личке, не отвечал на тикеты, и на это сообщение в теме поддержке, когда починил, написал что не актуально.

Edited by L0ky

7 минут назад, L0ky сказал:

Детский сад.

Это точно
Я вполне корректный человек и ЛС публично не афиширую

Но не помешало бы. ... но я так не делаю.
Я вам все четко отвечал до той поры пока вы не перестали читать  сообщения  и психовать с матами, плюс требовать чтобы я ЗА ВАС искал seo_pro

Это что такое вообще? "Тыжпрограммист" ?
Модуль работал до вашего "переезда" ? Работал. Как вы там переезжали не известно ни кому. Но факт сломали что-то.
Я вам ответил - модуль работает с любым seo_pro или хоть с jazz (кстати на демо стоит Jazz). Ответил.
Я вам порекомендовал поставить стандарт seo_pro а не jazz (не стандарт по коду). Потому что код jazz сильно отличается от seo_pro и модули не смогут найти код привязки - будут проблемы. Порекомендовал.
Сделал доброе дело
Что в ответ получил ? А..да, психи с матами и ТРЕБОВАНИЯМИ дать вам seo_pro. Я должен за вас его поиском искать ? Это переходит уже все границы.
Вы понимаете, что не только матами все "обозначилось". Я бы в другом случае даже на это внимание не обратил. Но возмутило ТРЕБОВАНИЕ искать ЗА ВАС seo_pro... в "комплекте" с матами и "психами", причем не читая сообщения видно.
Не надо вымещать ваше плохое настроение на других и требовать того (тыжпрограммист - найди мне) что не попадает под условия ТП
Кстати ссылку я быстро нашел - я принципиально отправил вас искать её самому, за ваши НЕОБОСНОВАННЫЕ  "психи".
Вот не надо портить другим людям настроение, если у вас плохое

• +1 1
20 минут назад, markimax сказал:

Это точно

Но не помешало бы. ... но я так не делаю.
Я вам все четко отвечал до той поры пока вы не перестали читать  сообщения  и психовать с матами, плюс требовать чтобы я ЗА ВАС искал seo_pro

Это что такое вообще? "Тыжпрограммист" ?
Модуль работал до вашего "переезда" ? Работал. Как вы там переезжали не известно ни кому. Но факт сломали что-то.
Я вам ответил - модуль работает с любым seo_pro или хоть с jazz (кстати на демо стоит Jazz). Ответил.
Я вам порекомендовал поставить стандарт seo_pro а не jazz (не стандарт по коду). Потому что код jazz сильно отличается от seo_pro и модули не смогут найти код привязки - будут проблемы. Порекомендовал.
Сделал доброе дело
Что в ответ получил ? А..да, психи с матами и ТРЕБОВАНИЯМИ дать вам seo_pro. Я должен за вас его поиском искать ? Это переходит уже все границы.
Вы понимаете, что не только матами все "обозначилось". Я бы в другом случае даже на это внимание не обратил. Но возмутило ТРЕБОВАНИЕ искать ЗА ВАС seo_pro... в "комплекте" с матами и "психами", причем не читая сообщения видно.
Не надо вымещать ваше плохое настроение на других и требовать того (тыжпрограммист - найди мне) что не попадает под условия ТП
Кстати ссылку я быстро нашел - я принципиально отправил вас искать её самому, за ваши НЕОБОСНОВАННЫЕ  "психи".
Вот не надо портить другим людям настроение, если у вас плохое

Я извинился. И не требовал, а попросил, давайте будем считать что не так поняли друг-друга.

*так ссылочку таки дадите, раз мы все выяснили? :)

1 час назад, markimax сказал:

Это точно

Бан снимите с личных сообщений, потому - что тех.поддержка мне все же нужна )

12 часов назад, L0ky сказал:

Я извинился. И не требовал, а попросил, давайте будем считать что не так поняли друг-друга.

*так ссылочку таки дадите, раз мы все выяснили? :)

Спасибо, я видел эту тему, но не нашел версии для Opencart 2.1.0.2

Я понимаю что это не тема поддержки Сео Про, но не затруднит ли вас объяснить (в двух словах) чем отличается этот Сео Про, от Сео Про Джазз? Я сравнил файлы seo_pro.php - они одинаковые, в чем фокус-то?

26 минут назад, L0ky сказал:

Спасибо, я видел эту тему, но не нашел версии для Opencart 2.1.0.2

Я понимаю что это не тема поддержки Сео Про, но не затруднит ли вас объяснить (в двух словах) чем отличается этот Сео Про, от Сео Про Джазз? Я сравнил файлы seo_pro.php - они одинаковые, в чем фокус-то?

Заканчивайте с seo_pro - там своя ветка есть.
Вы не можете два файла уже сравнить ? Они разные совершенно

jazz.zip

seo_pro_oc_store.zip

Разные

Как вы "сравнивали" и что вы "сравнивали" :ugeek:

Ну я пожалуй вставлю свои 5 копеек.

Лично я просил тех поддержку на сайте автора, да реакция не мгновенная, через пару дней таки дождался. Мне полностью помогли решить мои проблемы которые как оказалось не были связаны с модулем, более того сделали больше чем я просил. Ну в общем, может быть поддержка модуля немного медленная но зато эфективная. Просто когда обращаетесь в поддержку, расписывайте проблему полностью и как можно подробнее, а не типа " АААА Фсе пропало, модуль не работает". 

И помните простую истину. Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как вежливость. В поддержке тоже люди работают, и быковать перед ними не надо.

Прошу прощения за оффтоп

• 2 weeks later...

Mega Filter Pro работает уже с  модулем SEO мультиязык  и нету больше сброса на дефолтный язык, Марк сделал адаптацию и все работает

• +1 1
22 часа назад, tomjakoleg сказал:

Mega Filter Pro работает уже с  модулем SEO мультиязык  и нету больше сброса на дефолтный язык, Марк сделал адаптацию и все работает

Вот это хорошая новость , как я ждал ее :) Надо обновлять фильтр и мультиязык ?

P.S. Марку респект!

Edited by kukumberg

9 часов назад, kukumberg сказал:

Вот это хорошая новость , как я ждал ее :) Надо обновлять фильтр и мультиязык ?

P.S. Марку респект!

Обновите и то и то конечно, потому что в новой версии фильтра много новшеств есть и сео опции работают нормально.

Но можно только обновить Сео Мультиязык и не будет больше сброса на дефолтный язык.

Здравствуйте! Воткнул две карты сайта в Яндекс веб мастер англо без преффикса и с преффиксом /ru/ А он их стал склеивать по 302 редиректу на преффикс /ru/ Что можно предпринять?

Вот в чем дело вот эти фиды скормил они оказались на один язык настроены

/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap  ru/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap

хотя не через ru стоит все нормально

Edited by m11

10 часов назад, m11 сказал:

Здравствуйте!

Вопрос из области телепатии
Кого и куда он стал клеить

Пишите в ЛС как это написано в условиях ТП с доступами, ссылками, скринами
И логически правильно сформируйте вопрос - ничего не понятно

Будучи на второстепенном языке при клике на ссылку в тексте (не в шаблоне), открывается страница на основном языке. Так и должно быть или я что-то недонастроил?

Нет ссылки без префикса. Т.е. нужно во все существующие ссылки добавить префикс?

Ну вообщето да кроме языка по умолчанию он наверное без префикса

дайте страницу посмотрю

• 3 weeks later...

Купил модуль, скачать не могу и ещё не совсем понял куда об этом написать, лс у автора вроде как отключены.

Р-р-рраз.. и всё чудесно.

Edited by newbember

Здравствуйте.

Где смотреть changelog?

Работает ли этот модуль с PHP 7, 7.1?  (остальные Ваши модули работают?)

2 часа назад, mvsonm сказал:

Здравствуйте.

Работает ли этот модуль с PHP 7, 7.1?  (остальные Ваши модули работают?)

Работает на PHP 7+ как и все остальные модули

• 3 weeks later...

Добрый день, markimax
Купил Ваш модуль SEO мультиязык 2
Ответьте, пожалуйста, написал Вам в личку! Спасибо

• 3 weeks later...

Добрый день, markimax
Купил Ваш модуль SEO мультиязык 2. Не заработал. 2 дня обратной связи от вас нет.
Ответьте, пожалуйста, написал Вам в личку! Спасибо

В 09.05.2017 в 12:56, tomjakoleg сказал:

Обновил SEO мультиязык 2, Mega Filter Pro Plus от 10.07.17 - однако проблема сбрасывания на дефолтный язык при настройке алиасов все равно наблюдается.

Подскажите пожалуйста, что-то нужно еще в настройкам модуля Мультиязык подправить? 

Edited by vcat

9 минут назад, vcat сказал:

У меня версия SEO мультиязык 2 от 25.05.17, а Mega Filter Pro Plus от 10.07.17

Обновите модуль просто

1 час назад, markimax сказал:

Обновите модуль просто

Спасобо, Марк - заработало!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By legioner26
      899
      Скачать/Купить дополнение

SEO Генератор мета тегов (категории, товары, производители, статьи), SEO URL - Мультиязык
      Модуль SEO генератор мета описания(тегов), URL, дубли,  позволяет провести оптимизацию всех категорий и товаров (Берутся категории у которых есть товары), производителей, статей с поддержкой языков магазина. Очень прост в эксплуатации
      Сохраняет информацию о заполнении проставляя метки, также предусмотреть функционал для перезаписи. 
      Все что от Вас требуется, это задать шаблон для заполнения meta.

Внедрен Мультиязык производящий генерацию метатегов и URL, а также поиск дублей на всех подключенных языках магазина !!!

Также добавлена возможность автоматической массовой генерации отсутствующих SEO URL в товарах, категориях, производителях и статьях на всех языках магазина, с доп функционалом перезаписи имеющихся.
      при нажатии на кнопку Обновить ЧПУ (SEO URL)  модуль проставить URL во всех товарах и категориях, производителях, статьях в которых они отсутствуют.

Возможность устранения дублей SEO URL

ПРИМЕР заполнения прилагается в скриншоте.

УСТАНОВКА
      1. Для ОС 3 --- Установить архив через Установку расширений, очистить кешь.
      2. Для ОС 2 --- Скопировать папку admin в корень сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ
      Модуль не закублен с открытым исходным кодом, не требует ключа активации.
      Тех. поддержка осуществляется для клиентов купившим модуль для конкретного ресурса, поэтому при покупке обязательно указываем Ваш домен.

СЕО СОПРОВОЖДЕНИЕ <<<

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДУЛИ

Генератор АКЦИЙ Special PRO
      Смс авторизация и регистрация 
      Модуль Зумма
      Модуль подарков
      Конструктор форм обратной связи

Также советую приобрести модуль от разработчика @chukcha Редирект Универсал 
      Незаменимый инструмент для редиректов, имеется 410 жизненно важный для удаленных товаров.

Добавил legioner26 Добавлено 31.03.2019 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By legioner26
      Модуль SEO генератор мета описания(тегов), URL, дубли,  позволяет провести оптимизацию всех категорий и товаров (Берутся категории у которых есть товары), производителей, статей с поддержкой языков магазина. Очень прост в эксплуатации
      Сохраняет информацию о заполнении проставляя метки, также предусмотреть функционал для перезаписи. 
      Все что от Вас требуется, это задать шаблон для заполнения meta.

Внедрен Мультиязык производящий генерацию метатегов и URL, а также поиск дублей на всех подключенных языках магазина !!!

Также добавлена возможность автоматической массовой генерации отсутствующих SEO URL в товарах, категориях, производителях и статьях на всех языках магазина, с доп функционалом перезаписи имеющихся.
      при нажатии на кнопку Обновить ЧПУ (SEO URL)  модуль проставить URL во всех товарах и категориях, производителях, статьях в которых они отсутствуют.

Возможность устранения дублей SEO URL

ПРИМЕР заполнения прилагается в скриншоте.

УСТАНОВКА
      1. Для ОС 3 --- Установить архив через Установку расширений, очистить кешь.
      2. Для ОС 2 --- Скопировать папку admin в корень сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ
      Модуль не закублен с открытым исходным кодом, не требует ключа активации.
      Тех. поддержка осуществляется для клиентов купившим модуль для конкретного ресурса, поэтому при покупке обязательно указываем Ваш домен.

СЕО СОПРОВОЖДЕНИЕ <<<

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДУЛИ

Генератор АКЦИЙ Special PRO
      Смс авторизация и регистрация 
      Модуль Зумма
      Модуль подарков
      Конструктор форм обратной связи

Также советую приобрести модуль от разработчика @chukcha Редирект Универсал 
      Незаменимый инструмент для редиректов, имеется 410 жизненно важный для удаленных товаров.

• By Otvet
      Модуль призван улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что делает модуль:
      исправляет косяки вида сайт/категория/инфо которые присутствуют у 99% редиректы с некорректных страниц по типу сайт/категория/?page=-1 исправление ссылок и багов пагинаций выводить canonical на лишних страницах пагинации производить редирект с лишних страницах пагинации исправление адресов по типу index.php?route=product%2Fproduct&product_id= 404 на лишних страницах пагинации позволяет устранить большой ряд дублей фикс большой проблемы опенкарт - "мусорных" ссылок на теги (с версии 5.0) позволяет запретить индексацию страниц-пустышек уникализация мета-теги и заголовки страниц сайт/категория/бренд способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет убрать или управлять выводом атрибутов prev | next  (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) уникализирует страницы пагинации (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков H1, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров  позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать определенные seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое  

Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro (модуль его не заменяет и решает другие проблемы) и правильного robots.txt. Модуль не заменяет SEO_Pro, а решает иные задачи и проблемы.

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD только для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 5 раз) добавление lastmod устранение дублирования товаров т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Модуль не занимается генерацией ЧПУ. Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/

Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на готовом сайте, дабы потом не переделывать  
      [!] что за Аддоны - FX AddOn Pack #1

• By Otvet
      750 11
      Скачать/Купить дополнение

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart
      Модуль призван улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что делает модуль:
      исправляет косяки вида сайт/категория/инфо которые присутствуют у 99% редиректы с некорректных страниц по типу сайт/категория/?page=-1 исправление ссылок и багов пагинаций выводить canonical на лишних страницах пагинации производить редирект с лишних страницах пагинации исправление адресов по типу index.php?route=product%2Fproduct&product_id= 404 на лишних страницах пагинации позволяет устранить большой ряд дублей фикс большой проблемы опенкарт - "мусорных" ссылок на теги (с версии 5.0) позволяет запретить индексацию страниц-пустышек уникализация мета-теги и заголовки страниц сайт/категория/бренд способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет убрать или управлять выводом атрибутов prev | next  (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) уникализирует страницы пагинации (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков H1, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров  позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать определенные seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое  

Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro (модуль его не заменяет и решает другие проблемы) и правильного robots.txt. Модуль не заменяет SEO_Pro, а решает иные задачи и проблемы.

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD только для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 5 раз) добавление lastmod устранение дублирования товаров т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Модуль не занимается генерацией ЧПУ. Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/

Важно:
      Срок бесплатной технической поддержки - 1 год Локальные серверы и прочее не входит в поддержку Техподдержка на одну версию опенкарт При заказе настройки, учитывайте что она должна производиться на готовом сайте, дабы потом не переделывать  
      [!] что за Аддоны - FX AddOn Pack #1

Добавил Otvet Добавлено 15.08.2015 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования умение читать инструкцию, работающий установщик, iq > 70 Метод активации Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By ocdev_pro
      OCDEV.pro Мультиязык - модуль для решения проблемы с мультиязычностью сайта. Протестирован на платформах ocStore, Opencart.pro 2.x

Обновление: Добавлена реализация для ocStore 3 - добавляет корректный hreflang и позволяет разделить sitemap.xml для разных языков. (Кода языка в url не добавляет, по причине того, что в Opencart 3 ссылки и так отличаются на разных языках). Инструкция по установке и настройке находится в архиве с модулем для ocStore 3.

Хотите поддержать автора или сказать спасибо? - жмите Поддержать автора

Прошу обратить внимание, работает исключительно с SeoPro который присутствует в данных сборках. с SeoPro установленным на чистый Opencart или другие сборки работа не гарантируется, но возможна настройка при личном обращении в ЛС.

Информация ниже относиться к модулю для Opencart 2.x

Протестирована работа с фильтрами: Filter Vier, GoFilter, Mega Filter Pro/Plus (начиная с версии 2.0.5.6.8)
      !Модуль пока не совместим с посадочными страницами ocFilter если они включены!

Что может модуль:
      Формирует корректный тег Hreflang Добавляет код языка в url (https://site.com/en/ или https://site.com/ua/) Заменяет стандартный блок языка, не используя ajax или отправку форм New! Добавляет мультиязычные мета-данные для главной страницы New! Заменяет адрес магазина на мультиязычный на странице контактов  
      ВАЖНО!
      Модуль версии 1.3.2 обновлен, но далее поддерживаться и дорабатываться не будет. Начиная с версии 1.3.3 проведен рефакторинг кода, переименованы файлы и дополнен функционал. На данный момент функционал обеих версий идентичен, но поддерживаться и дорабатываться будет только версия 1.3.3 НЕ устанавливайте версию 1.3.3 если у Вас стоит предыдущая, просто обновите модуль версией 1.3.2
      Установка:
      Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите ocmod.zip архив, как обычный ocmod (Распаковывать и заливать в корень не надо!) Обновите кэш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Зайдите в Дополнения - Модули - Установите модуль  
      Настройка модуля:
      Задайте настройки Hreflang в модуле "OCDEV.pro - Multilang" и задать коды языков, Пример: для Русского языка (Россия) ru-ru для русского языка (Украина) ru-ua для украинского языка (Украина) uk-ua для английского языка (Англия) en-gb
      Подробнее можно узнать по ссылке https://support.google.com/webmasters/answer/189077?hl=ru&ref_topic=2370587 Задайте параметр языка по-умолчанию, выбрать из списка. (Он должен совпадать с тем, что установлен в системе). Задайте мета-данные для главной страницы непосредственно в настройка модуля (Игнорируя настройки в разделе Система - Настройки - Общие)!  
      Настройка системы: Включите SEO Url в настройках магазина Система - Настройки - Вкладка "Сервер" - Выбираем SeoPro Задать префикс языка для url. Система - Локализация - Языки. Зайти в каждый язык и прописать соответствующий префикс: Для русского - ru Для украинского - ua Для английского - en итд. Задайте порядок языков: Язык По-умолчанию Сортировка 0, все другие языки по возростанию Переименуйте htaccess.txt на .htaccess Обновите системный кэш, Обновите кэш модификаций, Очистить кеш Вашего браузера   Дополнительно:
      Для корректной работы карты сайта, выгрузки товаров с нужным языком и тд. нужно:
      В url добавлять суффикс языка. Например двуязычный сайт RU, UA где основной русский.
      Карта сайта на русском языке - site.com/ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap
      Карта сайта на украинском языке - site.com/ua/index.php?route=extension/feed/google_sitemap Если карта сайта отдается по url site.com/sitemap.xml, site.com/ua/sitemap.xml, то в .htaccess после "RewriteBase /" добавить правило для каждого языка:
      RewriteRule ^sitemap.xml$ /ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L] - в этом случае ru - язык по-умолчанию
      RewriteRule ^ua/sitemap.xml$ /ua/index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L] - второй язык ua Код языка в этом запросе должен соответствовать заданному URL-prefix настройке языка в системе Если после полной настройки решение не заработало или Вам не удается настроить модуль, или Вы не понимаете как это делается в целом, прошу обращаться в ЛС за платной настройкой и технической поддержкой.

ВНИМАНИЕ! Скачивая и устанавливая данное решение, Вы принимаете тот факт, что модуль распространяется бесплатно "As is - Как есть" и Вы все делаете на свой страх и риск. Автор дополнения не несет никакой ответственности за ошибки, недоработки или конфликты модуля с другими дополнениями. Будьте внимательными, перед установкой делайте бэкап сайта!

Также рекомендую:
      - Смс уведомления для Opencart
      - Просмотренные товары
      - Таблица размеров, размерная сетка
      - Все товары магазина (Каталог товаров)
      - Акционные товары, модуль с таймером
      - Товары из категорий
      - Редактор изображений Image Cropper
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.