Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вам для ПС ?  Google все равно весь текст переводит на english к себе в БД и обрабатывает нейронной сетью

Нет, мне для пользователей в первую очередь ну и для себя тоже хотелось бы сделать.

Понимаю, что мало кто обратит внимание на это, но я бы хотел сделать максимальную адаптацию seo url к выбранному языку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, мне для пользователей в первую очередь ну и для себя тоже хотелось бы сделать.

Понимаю, что мало кто обратит внимание на это, но я бы хотел сделать максимальную адаптацию seo url к выбранному языку.

Нету такого функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что в новой версии?

У меня изменения версий

Если изменяется:

Целя часть - добавлен новый функционал

Дробная часть - оптимизация кода

 

Т.е. в данном случае - оптимизация кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня изменения версий

Если изменяется:

Целя часть - добавлен новый функционал

Дробная часть - оптимизация кода

 

Т.е. в данном случае - оптимизация кода

Обновляться обязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновляться обязательно?

Рекомендовано :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после обновления ошибка в верхней части станиц

Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/***/public_html/Open/catalog/controller/module/blog.php on line 132Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/***/public_html/Open/catalog/controller/module/blog.php on line 1017

Змінено користувачем LEGIONx2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после

Еще раз скачайте и перепишите файлы поверх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все равно ошибка остается.

Файлы с большого или маленького архива?

Скачайте еще раз и перепишите файлы большого архива или обновите SEO CMS TOP 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все равно... Ошибка

Ставил магазин на режим обслуживания и обновил модуль, чистил кэш, пробовал несколько раз. Ocstore 2.1.0.2.1

Что значит

обновите SEO CMS TOP 2

?

Змінено користувачем LEGIONx2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

?

Пишите в ЛС (это частный случай) - это вы наверно не скачали или не правильно переписали

Там уже стоит проверка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативную поддержку.

Ждал ответа только завтра, а Вы настроили все сегодня. :eek:

Маленький вопросик если у Вас будет время на него ответить ,так мне нужно знать для самообразования.

 

1. Не сделали четко по инструкции - пропустили пункт при установке мультиязыка 

 

Где я пропустил-потому что старался все выполнить по инструкции .Помня ваши наставления :-)

"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативную поддержку.

Где я пропустил-потому что старался все выполнить по инструкции

 

Бывает, чисто случайно пропускают пункт

Иногда усталость видно.

Не нажали кнопку в табе Установка и обновление SEO мультиязыка 2 (под ней даже была надпись, т .е. видно было что не "нажимали")

 

lm15.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А понятно.Но это вчера до создания тикета обновлял модуль, и меня отвлекли вот наверно и пропустил.

Спасибо еще раз за оперативность.

Буду теперь автора шаблона просить исправить меню или хотя бы внес в планы ближайшего обновления)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду теперь автора шаблона просить исправить меню или хотя бы внес в планы ближайшего обновления)

Я автору уже написал - он сказал что исправит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение по этим модулям:

 

1. https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-микроразметка-json-ldmicrodata/

 

2. https://opencartforum.com/files/file/2459-показать-еще-showmore/

 

Насколько они соответствуют требованиям SEO и как все это будет работать в связке с Мультиязыком ( и с SEO CMS, планирую тоже поставить).

 

Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

....

 

Спасибо))

Ну как бы немного не этично в ветке "другого" модуля высказывать свое мнение о других :)

Такие вопросы лучше в ЛС задавать

Скажу так, толерантно по отношению ко всем другим - хорошие модули, отзывчивые, хорошие, разработчики

И будут отлично работать в связке с моими модулями

Кстати у SEO CMS тоже есть свой show more и своя микроразметка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что установка SEO CMS не отменяет надобность в указанных модулях? Или они уже не нужны будут?

Это модули разных классов

У SEO CMS этот функционал для своих "страниц"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Марк,

Скажите пожалуйста я не могу скачать модуль сеомультиязык с вашего сайта, я покупал версию под 1,5 мне нужно доплатить за 2,0 или как??

Для скачивания мне доступен только сеоцмс, но я точно знаю что покупал у вас модуль языка, но не помню точно где, или на вашем сайте или на форуме

Я просто пытаюсь перейти на окстор 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Я Вам писала два дня назад в личку вопрос, возможно пропустили, попробую сюда продублировать:


1. У меня ссылка на главной странице на саму себя убрана условием в шаблоне:

<?php if($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/index.php?route=common/home" OR $_SERVER['REQUEST_URI'] == "/") { ?>

Это работает только в русской раскладке, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в английской тоже работало?

 

2. Если в настройках мультиязыка убрать языковой префикс для главной английской страницы, то первый вопрос отпадает, но тогда возникает другой вопрос - в этом случае русская и англ. страницы будут считаться поисковиками как одна или как две? url то у них получается одинаковый...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если урлы будут одинаковыми то полюбому будет считаться как одна, но при этом робот одну скорее всего выбросит и оставит ту которая ему больше нравится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Я Вам писала два дня назад в личку вопрос, возможно пропустили, попробую сюда продублировать:

1. У меня ссылка на главной странице на саму себя убрана условием в шаблоне:

<?php if($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/index.php?route=common/home" OR $_SERVER['REQUEST_URI'] == "/") { ?>

Это работает только в русской раскладке, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в английской тоже работало?

 

2. Если в настройках мультиязыка убрать языковой префикс для главной английской страницы, то первый вопрос отпадает, но тогда возникает другой вопрос - в этом случае русская и англ. страницы будут считаться поисковиками как одна или как две? url то у них получается одинаковый...

А зачем "выбрасывать" языковый префикс для главной ? Не надо

Для одного языка без префикса, а для другого с префиксом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.