Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.Купил сегодня этот модуль,всё настроил,но языковой слеш так и не появился.Более того когда статус модуля включён,нет списка выбора языков.Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.....что делать?

Так тяжело что либо сказать. Делали по инструкции или нет

Пришлите доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да,по инструкции.скинул в лс

Уважаемые пользователи пожалуйста не кидайте мне демо доступы, это бесполезная трата моего и вашего времени

Я все равно все не увижу и помочь не смогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые пользователи пожалуйста не кидайте мне демо доступы, это бесполезная трата моего и вашего времени

Я все равно все не увижу и помочь не смогу

а какой вам доступ?админа?там настроено на просмотр и редактирование только вашего модуля

Змінено користувачем deniskamaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какой вам доступ?админа?там настроено на просмотр и редактирование только вашего модуля

Если я говорю то знаю что говорю по опыту. Мне ваш магазин "и даром не надо" я "детством" не занимаюсь

Первое что я зашел к "вам" (по вопросу МОЕГО модуля) и увидел у вас "Доступ запрещен".

Кто будет кидать демо доступы и тратить мое время на бессмысленность будет

 

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Купил сегодня этот модуль,всё настроил,но языковой слеш так и не появился.Более того когда статус модуля включён,нет списка выбора языков.Что делать?

Вопрос снят,автор помог.Всё работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спешу поделится своими крайне смешанными чувствами от творения уважаемого автора.

 

1. Модуль - зачет. С минимальными усилиями и временем все взлетело и спасибо.

 

НО.

 

2. То, что творится в админке.. МЕГАТРЕШ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ: логика, дизайн внешний вид, орфография - все вместе в одном изрядно глубоком месте. Особенно забавно выглядят неоднократные упоминания автора об ограниченности во времени (например мануал опубликовать). Добрый кусок можно сэкономить на подобных извращениях и сделать аккуратно, в стиле самой админки. Люди привыкают к элементам управления панели, а тут - на те! Ведь потом кому-то ЭТО видеть и с этим как-то работать, не?

 

Ладно. Надеюсь на здравую самоиронию, и достаточно чести оставить коммент, ведь пишу по сути, и тем более, что посматриваю и на другие разработки автора.

 

И вот еще, с сайта:

 

«

Более 5400 интернет магазинов выбрали модуль для работы

Модуль делает из opencart полноценную CMS

Модуль адаптирован под ЛЮБУЮ тему, даже самую не стандартную
(есть автоадаптер тем в один клик)

Факт: использование модуля повышает место в выдаче поиска поисковиков
(модуль оптимизирован под seo)

»
 
..зеленый болд форева.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спешу поделится своими крайне смешанными чувствами от творения уважаемого автора.

 

1. Модуль - зачет. С минимальными усилиями и временем все взлетело и спасибо.

 

 

Спасибо за зачет.

 

Ну раз вы меня потроллили, то и я вас немного :-D

Знаете вы очень удивитесь тому что мыслите стереотипами.

Я 10 лет проработал chief designers в большой компании (портфолио продается в 25 странах мира)

Ну да ладно. Не в этом суть... Так вот, у меня есть хорошая поговорка "не надо "ломать то, что отлично работает"" ;)

Я вначале его сделал "по приколу" 7 лет назад таким "временно". Но парадокс в том,что сразу пошли хорошие продажи... Подумав, я решил оставить как есть. И что такое понятие дизайн ... знаете? Квадрат Малевича дизайн ?  А Джексон Поллок?

551.jpg

Продажи с этого сайта превышают в день продажи со всех торговых площадок вместе взятых.

Знаете почему? Вот как раз из-за такого "пижонистого" "дизайна". Вы думаете я так делаю всегда... нет конечно. (к примеру 5 лет назад сделанный http://shegera.com/) Все портфолио совсем другое. И много продающих магазинов

Поверьте это сделано сознательно. Во первых это демо сайт и тема поэтому default. Во вторых - да, большой  "зеленый болт" отлично виден даже в очках. :ugeek:

Далее, интерфейс модуля. Этот интерфейс переведен на boostrap, но основа, которая делалась почти 7 лет назад (а модуль был первым блогом на opencart) осталась. Почему? ("не надо "ломать то, что отлично работает""). Сегодня только без Light -  5999 домен зарегистрировался. (плюс 1060 продаж Light только с форума). Да, там очень много с расширенных лицензий. Но суть вы поняли.

Как раз модуль покупают из-за удобного интерфейса. Некоторые "стереотипщики"  тоже писали в таком "духе", но после работы с ним (интерфейсом) изменили свое мнение.

Это информативный интерфейс, простой и удобный. Вот что главное! А не безликий малоинформативный bootstrap -вский с "рюшечками".

Все сведено к удобству. Вы даже не представляете что было бы с таким функционалом если бы был интерфейс сделан аля default bootstrap admin. Все бы модули - виджеты валялись бы как у всех, по схемам и в модулях - представьте какая была бы там простыня.

А так все упорядочено.

Так что откиньте стереотипы. Надо мыслить не "рюшечками" а "продажами" ;)

И кстати эта теория применима и к магазинам

Самое главное пользователям - удобство и функциональность. Ну и конечно стабильность и безопасность (это по умолчанию).

Так что, да "зеленый болд всегда будет форева"

 

104095.22786.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И что такое понятие дизайн ... знаете?

 

..знаете. Это решение задачи. А Малевич и Поллок - творчество. Как раз не путайте палец.

 

Рад за ваши продажи, но они ни о чем не говорят с точки зрения "удобства и функциональности"Поймите: я выражаю свое мнение как клиент и пользователь. Было бы все равно - не тратил бы время и место. Толку мне "мыслить" вашими продажами?

 

Спасибо за внимание, удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..знаете. Это решение задачи. А Малевич и Поллок - творчество. Как раз не путайте палец.

 

Вы не поняли мою суть вопроса. Не в дизайне речь и не в "художествах"

Я имею ввиду сравнение к примеру Айвазовского и Поллока по стилю ;) Поняли о чем я.

Т е в дизайне точно ТАКЖЕ - не надо мыслить навязанными стереотипами

Ладно это тема для курилки а не для ветки тех. поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!
Не удается подружить этот модуль и flycart. Из корзины всегда открывается страница оформления с языком по умолчанию.
flycart указан в исключениях
версия модуля 9.3
версия flycart 2.1.0.1
ocStore 2.1.0.2
 

post-674984-0-27316700-1478182066_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день , купил модуль мультиязык и 

SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 30.2.

Подскажите порядок установки, что лучше первым установить на сайт.

Или без разницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Не удается подружить этот модуль и flycart. Из корзины всегда открывается страница оформления с языком по умолчанию.

flycart указан в исключениях

версия модуля 9.3

версия flycart 2.1.0.1

ocStore 2.1.0.2

 

Ну що, щось вийшло з цією проблемою? раніше теж проблеми з цією корзиною були...думав закінчились, а фіг там)

Змінено користувачем voronlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну що, щось вийшло з цією проблемою? раніше теж проблеми з цією корзиною були...думав закінчились, а фіг там)

 

Не знаю  о такой проблеме. У многих стоит flycart с его "дегенеративной", ошибочной, не стандартной архитектурой, с "левой" точкой входа (не через index.php opencart) и прекрасно работает с модулем. Скоро такие модули (с не стандартными точками входа, что нарушает безопасность магазина) будут на форуме "вне закона".

 

1. Исключить внешние скрипты, обращение к которым происходит в обход единой точки входа index.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как автора реагируют на замечание об этом?

А кто спрашивать будет :ugeek: :-D

Нарушение стандартов безопасности opencart

До исправления модуль убирается с продажи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто же его уберет  :ugeek:  :-D

Если продажи идут.

 

Ну это не тема ветки ;)

Но суть не в продажах, а в доверии пользователей, и как следствие больше репутация форума и сообщества opencart

Репутация - вот главное, а не деньги. Как я люблю говорить: репутация - дороже денег

А в последнее время репутация сообщества opencart падает из-за низкокачественных поделок и не соблюдения безопасности и стандартов кода. Поэтому пришло время наводить порядок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , купил модуль мультиязык и 

SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 30.2.

Подскажите порядок установки, что лучше первым установить на сайт.

Или без разницы.

Первым SEO CMS TOP 2 - top2.ocmod.zip

Вторым виджет - langmark.ocmod.zip

Так как платформа идет уже в SEO CMS TOP 2

Т.е. seocms.langmark.ocmod.zip не устанавливаете, за ненадобностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, как задать разные seo url для одинакового товара на разных языках?

Модуль seo pro, OC 2.1

Языковые префиксы делают URL различными для одного товара на разных языках - этого достаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Языковые префиксы делают URL различными для одного товара на разных языках - этого достаточно

 

Да, но на русском и украинском многие слова пишутся по-разному, например белье и білизна ( bele / bilyzna ) и хотелось бы отобразить это в seo url.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, но на русском и украинском многие слова пишутся по-разному, например белье и білизна ( bele / bilyzna ) и хотелось бы отобразить это в seo url.

Вам для ПС ?  Google все равно весь текст переводит на english к себе в БД и обрабатывает нейронной сетью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.