Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, speecher сказал:

Но к записям в СЕО СМС почему-то просит отдельные. Seopro стоит и все.

 

Это в модуле SEO CMS TOP 2
Да, там такой функционал. Что вас не устраивает. Все правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, pashast сказал:

Где я мог накосячить?

Скорей всего нигде
Возможно у вас есть модуль, который не имеет языкового файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, chukcha сказал:

Скорей всего нигде
Возможно у вас есть модуль, который не имеет языкового файла

Разобрался, не сработало удаление файла при установке в методе createTables, возможно была проблема с правами на папки. 

image.thumb.png.63de6947aeb8feb5b23a4934424c6f72.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pashast сказал:

Разобрался, не сработало удаление файла при установке в методе createTables, возможно была проблема с правами на папки.

Могу сказать :)
Совершенно  не принципиально

Ну и х  с...ми

Да права на папки "были"

Не принципиально 
В сущности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не понимаю в чем косяк, при выборе второго города вылезают ошибки и перестает отображаться виджет выбора языка. У меня создан мультимагазин на 2 города. На главном городе ошибок никаких нет, ошибки возникают только у второго города.

 

image.thumb.png.20a8db114b42282c428b463c6b10e3f5.pngimage.thumb.png.7194a0da5df891135a3fe8b202c3eb4a.png     

 

Notice: Undefined index: cmswidget in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1058
Notice: Undefined index: cmswidget in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1061
Notice: Undefined index: box_begin in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1066
Notice: Undefined index: heading_title in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1068
Notice: Undefined index: box_end in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1081
Notice: Undefined index: heading_title in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1083
Notice: Undefined index: type in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1121
Notice: Undefined index: ajax in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1196
Notice: Undefined index: cmswidget in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1058
Notice: Undefined index: cmswidget in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1061
Notice: Undefined index: box_begin in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1066
Notice: Undefined index: heading_title in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1068
Notice: Undefined index: box_end in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1081
Notice: Undefined index: heading_title in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1083
Notice: Undefined index: type in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1121
Notice: Undefined index: ajax in /public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 1196

 

 

image.png.0d19f42a0b619b2a96a39e5c2c5857be.png

 

image.thumb.png.7c4f041d965dbaeca8c9b3a87274db5d.png

 

image.png.64358ad6500409f7fa627350b2e61961.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, nash сказал:

не понимаю

 

Добрый


1. Не вижу вас в списках купивших модуль
Согласно условий ТП
 

Цитата

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, логином, номер счета)
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

 

2. Согласно условий ТП
 

Цитата

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через ЛС форума
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки на 2.3 получаю ошибки 

2021-10-12 1:28:37 - PHP Warning:  fopen(/var/www/kolyao01/data/www/vazon.pp.ua/catalog/view/theme//stylesheet/seocms.css): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/kolyao01/data/www/vazon.pp.ua/catalog/controller/module/blog.php on line 1953
2021-10-12 1:28:37 - PHP Warning:  fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kolyao01/data/www/vazon.pp.ua/catalog/controller/module/blog.php on line 1954
2021-10-12 1:28:37 - PHP Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/kolyao01/data/www/vazon.pp.ua/catalog/controller/module/blog.php on line 1955

 

Подскажите как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, opalko сказал:

После установки

 

В табе CSS на главной модуля можно выбрать другую папку для динамического файла css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2021 в 03:59, markimax сказал:

Внешний вид popup шаблона виджета можете отверстать как угодно

Доброе время суток. 

Подскажите пожалуйста какие файлы нужно отверстать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, manenkuu сказал:

Доброе время суток. 

Подскажите пожалуйста какие файлы нужно отверстать?

Добрый
Сам файл-"пример" здесь
\catalog\view\theme\default\template\agootemplates\widgets\langmark\langpopup.tpl (.twig если oc 3.x)

Но его перепишите (соблюдая пути темы) и верстайте в вашей теме (иначе при обновлении он будет перезаписан на файл по умолчанию в модуле)
\catalog\view\theme\ВАША ТЕМА\template\agootemplates\widgets\langmark\langpopup.tpl (.twig если oc 3.x)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня есть сайт https://lubimec.in.ua/

На нем купленный и установленный модуль SEO мультиязык / мультирегион 28 версии еще. Настроен он как мультиязык на ру и укр.

Из-за большого количества товаров на сайте мне нужно сделать так что бы картинки брались из одного места допустим если я сделаю на поддоменах регионы. Это как показано у вас в демо. 

 

Суть: Я хочу по все административные центры сделать отдельный сайт на поддомене или подпапке, но я не хочу если делать поддомен то плодить на каждый поддомен 26 тыс картинок. Т.е. я могу если поддоменами делать регионы как-то брать картинки на всех поддоменах с одного места?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, TioMi4 сказал:

Добрый день!

 

Добрый
Не вижу вас в списках купивших модуль
Напишите в ЛС номер счета и где вы купили модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я так и не могу понять, возможно ли сделать, чтобы УРЛ записей/категорий для мультиязыка был один и тот же (то есть разница лишь в префиксе).

Сейчас система просит уникальные. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, speecher сказал:

Добрый день,

 

Добрый
Вы про записи модуля SEO CMS TOP 2 ?
Там должны быть только разные SEO URL для разных языков
И зачем их делать одинаковыми. Не вижу смысла
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, markimax said:

Добрый
Вы про записи модуля SEO CMS TOP 2 ?
Там должны быть только разные SEO URL для разных языков
И зачем их делать одинаковыми. Не вижу смысла
 

Да-да, имено про них.

Вообще для того, чтобы можно было в шапке вывести ссылки на категории для мультиязыка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, speecher сказал:

Да-да, имено про них.

Вообще для того, чтобы можно было в шапке вывести ссылки на категории для мультиязыка.

А вы выводите ;)
А в SEO мультиязык есть функционал Шорткоды
И для другого языка просто пропишите в правила для шорткодов ссылки другого языка
Можно же так сделать
А если есть модуль меню то в нем обязано быть поле SEO URL для другого языка - то вообще проблем нет никаких

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
9 часов назад, NGrey сказал:

Добрый день,  как удалить ваш модуль чтобы это не влияло на работу сайта?

Как и любой модуль opencart
Удалить модификаторы модуля (в данном случае SEO CMS и SEO мультиязык)
Деинсталировать модуль в расширениях
Удалить файлы (такие же как в архиве модуля)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, oxojeck сказал:

А есть возможность язык и гео писать так "/en-ca/catalog/" (через дефис)?

Да, конечно можно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие версии PHP поддерживает модуль SEO мультиязык / мультирегион ? Например, PHP 7.3.32? Почему спрашиваю, я новичок, пишут в статьях и видосах говорят, нужно перед выбором модуля проверять, будет ли совместим с версией PHP и советуют версию PHP 5.6, как такую, к которой что угодно подойдёт, так как она давно уже существует. У меня на хостинге в панели можно выбрать между между PHP 7.3.32; 7.4.25 и "устаревшая" 5.6.40. Думаю PHP 7.3.32 на хостинге оставить. Поэтому и спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, VictorArtist сказал:

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие версии PHP поддерживает модуль SEO мультиязык / мультирегион ? Например, PHP 7.3.32? Почему спрашиваю, я новичок, пишут в статьях и видосах говорят, нужно перед выбором модуля проверять, будет ли совместим с версией PHP и советуют версию PHP 5.6, как такую, к которой что угодно подойдёт, так как она давно уже существует. У меня на хостинге в панели можно выбрать между между PHP 7.3.32; 7.4.25 и "устаревшая" 5.6.40. Думаю PHP 7.3.32 на хостинге оставить. Поэтому и спрашиваю.

Модуль поддерживает  все версии php которые поддерживает opencart 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.