Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

18 часов назад, adgjmp7 сказал:

Перед

 

Уважаемый, 28 магазинов в очереди. Я не робот и так сплю по 2-4 часа в сутки
16-го приняли языковый закон и все в "один" день решили закрыть этот "вопрос"
В условиях ТП написано
Учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого-то работает данный модуль в связке с mega filter? перевели атрибуты на укр язык и фильтрация перестала работать для этого языка или может это только я такая счастливая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкой хочу спросить, слабо разбираюсь в теме мультимагазинов. Язык другой не нужен, но хотим продвигаться и под другие регионы. Я так понимаю с помощью модуля получаю поддомен, где можно будет уникализировать все разделы сайта (доставка, о нас), товары. В товарах будут уникальные метатеги? Купить товар№1 в Москве, Купить товар№1 в СПб. И в шапке переключатель регионов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

:)

Да так работает opencart 3. Для модуля это не проблема

В архиве модуля в папке fix есть модификатор позволяющий вводить одинаковые SEO URL ;) (seourlequal3.ocmod.zip - установите его)

вы писали в теме не могу нигде в архиве модуля найти папку фикс .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, gek1n сказал:

вы писали в теме не могу нигде в архиве модуля найти папку фикс .

 

Прямо в архиве
\fixs\3.x\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.01.2021 в 13:33, markimax сказал:

Демо

https://lang.opencartadmin.com/london/
Реализует

Добрый день. В SEO я новичок после курсов. Подскажите, пожалуйста еще, по данному вопросу. Вы говорите что данный модуль "реализует". Я получу определенное количество дублей или частичных дублей. Модуль позволяет уникализировать эти страницы (описанием, картинками, текстовками и тд) для избежания дублей внутри сайта?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, aleksandrsharikov сказал:

если оформлю покупку - сколько продлится процесс активации и установки, если потребуется

 

+- 5 рабочих дней. К сожалению очередь связанная с языковым  законом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2021 в 04:59, markimax сказал:

В 30 версии модуля
Одноразовый popup если пользователь зашел первый раз
Настройки виджета - на демо сайте

Внешний вид popup шаблона виджета можете отверстать как угодно
И подключить его в настройках виджета таб Шаблоны
На оценку Google Pagespeed не влияет

 Уважаемый автор, а 30 версия модуля уже берется здесь? Спрашиваю, потому как попыталась обновить свою 28 через админку, и мне пишет, что у меня последняя версия. 

 

И чтобы два раза не вставать. Подскажите, пожалуйста, куда рыть. У меня поиск из любого языка редиректит на главный язык, английский. Т.е. в выпадающем списке товары на русском, а при переходе переключается на английский. Голову сломала. С автором шаблона (Revolution) уже связывалась, отправил к вам. Где это можно настроить? 

Screenshot_18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Ultramarina сказал:

 Уважаемый автор

 

30 версия у вас в личном кабинете здесь
Ваша версия 28 (слева на виджете написана)
Обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть сайт с русским и украинским. Украинский отдается по префиксу site.com.ua/ua. Русский - без префикса. Установлена 28 версия. Можно ли как-то поменять язык только для главной? т,е. чтобы по site.com.ua отдавалась украинская версия без всяких редиректов на /ua, но при этом все ссылки на товары и страницы были с /ua префиксом. Русской же версии добавить префикс /ru  только для главной, оставив весь каталог без префикса? Пробовал использовать опцию "Убрать языковый префикс (если он установлен) для главной страницы. ", но что-то не взлетело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, impulze100500 сказал:

Возможно, кто-то проводил адаптацию для шаблона Техникс, поделитесь, пожалуйста, скрином экрана с настройками.

В архиве модуля уже готовый адаптированный переключатель под тему Техникс идет "из коробки"
\themes\catalog\view\theme\technics\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, markimax сказал:

В архиве модуля уже готовый адаптированный переключатель под тему Техникс идет "из коробки"
\themes\catalog\view\theme\technics\

Супер. Уже настроил и поклацал, всё работает. Спасибо)

 

P.S. Вот это seourlequal3.ocmod, вообще крутая штука, прочел о ней выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕОшник придумал выход по языковому новому закону и сделать два суффикса ru и uк. Я зашел в настройки, в принципе все работает, но есть проблема, что страницы открываются по и ссылке site.com.ua без языкого префикса.

 

Если я добавил для основного языка префикс, почему открывается ссылки site.com.ua и ведут на основной язык?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Elimar сказал:

СЕОшник придумал выход по языковому новому закону и сделать два суффикса ru и uк. Я зашел в настройки, в принципе все работает, но есть проблема, что страницы открываются по и ссылке site.com.ua без языкого префикса.

 

Если я добавил для основного языка префикс, почему открывается ссылки site.com.ua и ведут на основной язык?

 

 

Т.е. в настройках я поставил site.com.ua/ru и сделал основной язык. Но когда я ввожу site.com.ua нет ни какого редиректа на site.com.ua/ru. А открывается страница site.com.ua.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, ruslanstroj сказал:

добрый день

можете подсказать почему может не выводится {{ language.url }} ?

Ответил вам в ЛС. Продублирую здесь, хотя писал уже неоднократно.
У модуля свой шаблон, чтобы никто не лез в стандартный шаблон переключателя языков и при обновлениях темы изменения не затирались
Расположен он \catalog\view\theme\ВАША ТЕМА\template\agootemplates\record\langmark.twig (tpl)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла 31.0 версия модуля SEO мультиязык
Самое главное её отличие - добавлена поддержка автоматической отправки посетителя, при первом заходе, на главный язык (регион) магазина, если у него нет куки "языка"
При этом данный паттерн никак не влияет на индексацию поисковыми системами т к нет никаких определений ботов поисковых систем и нет редиректов 301 и т п

Настройки данного виджета можете увидеть на демо сайте
ID виджета 3
 

Спойлер

Предостерегаю мелких воришек, которые воруют не только идеи но и вплоть до названий модулей от воровства данного паттерна реализации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, blyskavka сказал:

Для обновления версии необходимо заново через установщик заливать файлы? Настройки старые не собьются?

Да, согласно инструкции по обновлению. Настройки не собьются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня купил, скачал и установил Ваш модуль. Опенкарт 2,3. Шаблон Jornal 3. Не работает переключение языка. Только язык, установленный по умолчанию.

ПОдскажите, в чем может быть проблема. Спасибо. https://czkr.com.ua/

До установки модуля работали оба языка

Змінено користувачем djstas75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, djstas75 сказал:

Добрый день.

 

Добрый
Я же без доступов ничего не увижу
В условиях ТП

Цитата

Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
...
Тех. поддержка осуществляется только через личные сообщения (ЛС) на форуме


Для Journal CMS 3 (по факту это уже не opencart т к все файлы движка opencart заменены)  надо установить FIX
Он в архиве \fixs\journal3\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, markimax сказал:

Добрый
Я же без доступов ничего не увижу
В условиях ТП


Для Journal CMS 3 (по факту это уже не opencart т к все файлы движка opencart заменены)  надо установить FIX
Он в архиве \fixs\journal3\

fix установил, но ничего не поменялось....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.