Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 минут назад, Mixal911 сказал:

Здравствуйте! Модуль совместим с OCfilter?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Mixal911 сказал:

А ткните пожалуйста в инструкцию, предварительно читануть...

Зачем? :)
Это модуль из разряда - раз установил и забыл
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, d2boy сказал:

Можно ли подружить с модулем меню TMD HeaderMenu?

 

Ссылку там можно забить только одну для всех языков.

Уже выше писал.
Да можно - Шорткодами

(или написать автору чтобы не делал таких ошибок и исправил её (это его грубая ошибка))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. А скажите какая практика по количеству добавляемых sitemaps в роботс? Я так понимаю надо скармливать списки по отдельности? В панели вебмастера Яндекс ограничено, около десятка. 

2. С шорткодами несовсем понятно у Вас в демке в админке ничего не прописано, а в фронте выводится "в Лондоне" откуда берется город со склонением? Может немного поясните логику шорткодов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 minutes ago, Mixal911 said:

1. А скажите какая практика по количеству добавляемых sitemaps в роботс? Я так понимаю надо скармливать списки по отдельности? В панели вебмастера Яндекс ограничено, около десятка. 

2. С шорткодами несовсем понятно у Вас в демке в админке ничего не прописано, а в фронте выводится "в Лондоне" откуда берется город со склонением? Может немного поясните логику шорткодов? 

Поддерживаю, искал по ключевому слову шорткоды, в инструкции ни слова про их использование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, d2boy сказал:

Поддерживаю, искал по ключевому слову шорткоды, в инструкции ни слова про их использование

В вики есть ;) Это как стандарт "де факто", не зачем описывать, если описание есть даже в вики
Суть всех шорткодов - найти что указали и заменить на то что указали
Всё. вот и вся логика. Простейшая
Т е указываете к примеру %vgorode% и везде где на странице с этитим языком (регионом), где вы завели шорткод, встретит %vgorode% - заменит на "в Лондоне" к примеру. А шорткод где хотите можете прописать
К примеру в поле Title карточки товара или, в описании. да где угодно на странице
Вы можете менять хоть HTML весь (как пример на демо замена Title блока модулей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, d2boy сказал:

1. А скажите какая практика по количеству добавляемых sitemaps в роботс? Я так понимаю надо скармливать списки по отдельности? В панели вебмастера Яндекс ограничено, около десятка. 

А что по этому вопросу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Mixal911 сказал:

А что по этому вопросу?

Не вижу я никаких ограничений - вот добавил  больше 10
 

Спойлер

4254140271.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня не проставляются page-N  url в кнопки ... Если в адресной строке ввести url с example.com/en/somecategory/page-1 или example.com/en/somecategory/page-2 .. то подгружается соответствующий товар на страницу... но в саму ссылку не подгружается ссылка. Какие-то настройки нужно сделать ? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, klyushind сказал:

Добрый день.

Ребята ну 100500 раз уже писал выше - я не умею гадать на кофейной гуще. Не закончил эти "курсы" ;)
Поэтому в условиях ТП четко написано (не просто так, а на основе многолетнего опыта ТП)

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

 

Цитата

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Вы сможете дать сюда доступы? Нет конечно. А без них я ничего не увижу
Поэтому это не тема тех.поддержки
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 10/25/2019 at 9:24 PM, markimax said:

В вики есть ;) Это как стандарт "де факто", не зачем описывать, если описание есть даже в вики
Суть всех шорткодов - найти что указали и заменить на то что указали
Всё. вот и вся логика. Простейшая
Т е указываете к примеру %vgorode% и везде где на странице с этитим языком (регионом), где вы завели шорткод, встретит %vgorode% - заменит на "в Лондоне" к примеру. А шорткод где хотите можете прописать
К примеру в поле Title карточки товара или, в описании. да где угодно на странице
Вы можете менять хоть HTML весь (как пример на демо замена Title блока модулей)

 

Тогда я прошу ссылку на вики, где написано (с картинками) как добавить в модуль SEO мультиязык шорткат для вывода ссылок в меню на разных языках. Я даже вкладку такую найти не могу. Надо включить режим ПРО, открыть виджет и прокручивать в конец страницы (если вдруг кто будет ещё искать)

Змінено користувачем d2boy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Oday11 сказал:

Добрый день!Подскажите а нужно как-то заставлять доп настройками sitemap видеть Видеть все языки и регионы? 

Нет
https://lang.opencartadmin.com/london/index.php?route=feed/google_sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Все страницы на сайте работает на всех языках

 

Тут работает:

en/index.php?route=checkout/newstorecheckout

ru/index.php?route=checkout/newstorecheckout

 

А тут нет HTTP ERROR 500

index.php?route=checkout/newstorecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Spartak сказал:

Здравствуйте.

Все страницы на сайте работает на всех языках

 

Тут работает:

en/index.php?route=checkout/newstorecheckout

ru/index.php?route=checkout/newstorecheckout

 

А тут нет HTTP ERROR 500

index.php?route=checkout/newstorecheckout

 

Значит у вас не правильно настроен конфиг nginx
Попробуйте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, markimax сказал:

 

Значит у вас не правильно настроен конфиг nginx
Попробуйте

Я что то заработался где это добавить:

Проблема была в конфиге. Конфиг был по подобию дефолтного для opencart. Все решилось добавлением:


if (!-e $request_filename) { rewrite ^/(.*)$ /index.php?_route_=$1 last; }

Но после этого отвалилась админка и пришлось добавить:


location /admin { index index.php; }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Oday11 сказал:

В чем проблема может быть?

 

Это не тема ТП
Вы к кому обращаетесь, к пользователям модуля? Они ответят на ваш вопрос? Хотите остаться без ответа?
У вас частная проблема, которая без доступов не видна
Еще раз напоминаю условия ТП

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

 

Цитата

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Spartak сказал:

Здравствуйте.

Все страницы на сайте работает на всех языках

 

Тут работает:

en/index.php?route=checkout/newstorecheckout

ru/index.php?route=checkout/newstorecheckout

 

А тут нет HTTP ERROR 500

index.php?route=checkout/newstorecheckout

 

1 час назад, markimax сказал:

Это не тема ТП
Вы к кому обращаетесь, к пользователям модуля? Они ответят на ваш вопрос? Хотите остаться без ответа?
У вас частная проблема, которая без доступов не видна
Еще раз напоминаю условия ТП

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#tech

 

 

Как и предполагалось, после получения доступов по тикету
Ошибка к модулю отношения не имела
Модуль вместе с модификаторами был полностью выключен (его как бы не существует тогда в системе) - все равно ошибка
Предполагаю, что у вас просто нету всей локализации темы.  Т е для ru и en есть локализация, для uk нету или не полная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Spartak сказал:

Есть локализация, для uk полная

 

Я проверил и ответил уже, модуль здесь не причем (без него тоже самое) - ищите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Spartak сказал:

Есть локализация, для uk полная

то что на скрине - это локализация шаблона только, а не движка в целом + не забывайте, что есть обязательные поля в модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.