Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

когда выйдет версия под opencart и ocstore 3.* ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, я уже устал писать в личку, дайте пожалуйста сроки готовности модуля для версии 3.0 или скажите, что нет желания/времени/знаний/денег или ещё чего-то. Внесите ясность в этот вопрос, чтобы люди понимали сложившиеся обстоятельства и не ждали с моря погоды. Мы же не в песочнице собрались поиграть от делать нечего, а задаём серьёзный вопрос, на который хотим услышать серьёзный, с полной долей ответственности ответ.

Модуль для 3.0 нужен, но, если его судьба не определена во времени, в таком случае надо искать другое решение. Дайте пожалуйста определенный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настолько непонятного модуля я еще не ставил. Мануал по настройке пустой. Все ставил по инструкции. В админке сверил настройки с демо.

В админке все работает. на сайте нет, точнее сайт вообще не запускается. Лежит с ошибкой ERR_INVALID_REDIRECT

Змінено користувачем arigami25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После вникания я так понял что мне этот модуль вообще возможно не подходит. Все что мне нужно это сделать разные языки на сайте. а в демо куча мультимагазинов.... без которых, видно это модуль бесполезен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После каких-то махинаций стала открываться главная страница.

Но при попытке переключения языка вместо домена сайта ставиться редирект index.php/?route=common/language/language

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такс народ понял в чем трабл. У меня не переключает исключительно на главной странице, Если перейти в товар, то язык переключается. на главной, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, arigami25 сказал:

Настолько непонятного модуля я еще не ставил. Мануал по настройке пустой.

 

Нет, он не пустой. Инструкцию я так понял вы не читали.
Вы не выполнили инструкцию по установке

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html
Пункт Установка
И обратите внимание на пункт Техническая поддержка, подпункт 3

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит обижаться. Я все правильно написал

У меня все вроде заработало, кроме как на главной странице

Использование


В процессе наполнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, markimax сказал:

Нет, он не пустой. Инструкцию я так понял вы не читали.
Вы не выполнили инструкцию по установке

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html
Пункт Установка
И обратите внимание на пункт Техническая поддержка, подпункт 3

  Показать контент

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.


 

Отправил запрос в тех поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, arigami25 сказал:

Не стоит обижаться. Я все правильно написал

У меня все вроде заработало, кроме как на главной странице

Использование


В процессе наполнения

 

Там нечего "использовать"
Установили, настроили и используете ;)
Прочтите пункт Техническая поддержка, подпункт 3
Я не вижу что вы там "настроили" - раз, и два, есть костыли "убирания" common/home и сделаны они мягко сказать через одно место - скорее всего у вас установлены эти костыли. Если поставили модуль SEO мультиязык 2, вам эти костыли незачем, при seo_pro и включении настройки (таб Главная) Убрать из URL Главной
index.php?route=common/home  - common/home не будет в URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

 

Там нечего "использовать"
Установили, настроили и используете ;)
Прочтите пункт Техническая поддержка, подпункт 3
Я не вижу что вы там "настроили" - раз, и два, есть костыли "убирания" common/home и сделаны они мягко сказать через одно место - скорее всего у вас установлены эти костыли. Если поставили модуль SEO мультиязык 2, вам эти костыли незачем, при seo_pro и включении настройки (таб Главная) Убрать из URL Главной
index.php?route=common/home  - common/home не будет в URL

Понял, спасибо что поправили. Модуль зачет. Все звезды. и положительный отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, arigami25 сказал:

Отправил запрос в тех поддержку

Увидел уже .. :)
Ну вы и "настроили" (без обид). На демо одни настройки рекомендуются, вы совершенно другие сделали
Вот вопрос, а зачем вы включили  (таб Главная) "Убрать языковый префикс (если он установлен) для главной страницы. Остальные страницы будут с префиксом "
А потом спрашиваете "а почему на главной не переключает"  - вы же сами и убрали ;)
Про hreflang тег я промолчу
Настроил вам.
Используйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Вопрос по сеоязыку: вчера попробовал обновиться (SEO CMS TOP и мультиязык) с какой-то старой версии. Сеоцмс обновилось нормально, мультиязык как-то через задницу. Постоянно шел редирект на url без домена (т.е. https://категория-товара/товар)

Долго разбиался в чем дело. Выяснил, что надо было пересохранить настройки языка, после которых он заполнил свои настройки вот так:

http://prntscr.com/nin2nw

Раньше для русского языка языковой префикс был пустым, для украинского был ua

Это нормально или у меня все-таки обновилось как-то неправильно? Да, добавилось два ocmod-а, один для seo cms top, второй для языка, которых раньше не было

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Вопрос по сеоязыку: вчера попробовал обновиться (SEO CMS TOP и мультиязык) с какой-то старой версии. Сеоцмс обновилось нормально, мультиязык как-то через задницу. Постоянно шел редирект на url без домена (т.е. https://категория-товара/товар)

Долго разбиался в чем дело. Выяснил, что надо было пересохранить настройки языка, после которых он заполнил свои настройки вот так:

http://prntscr.com/nin2nw

Раньше для русского языка языковой префикс был пустым, для украинского был ua

Это нормально или у меня все-таки обновилось как-то неправильно? Да, добавилось два ocmod-а, один для seo cms top, второй для языка, которых раньше не было

Да правильно, в новой версии так
В доке также
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html

 

lm16.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопросы по модулю (в документации нет или не ясно):

1. Настройка "удаление повторяющихся слешей" http://prntscr.com/nir3jr

как оно работает и работает ли вообще? Если имеются ввиду несколько слешей после названия домена, то на них это не влияет. Может что-то не так делаю?

2. Пагинация.

На странице товара выводятся отзывы через ваш модуль. Их довольно много, включена пагинация и при переключении на следующую страницу с отзывами, к URL добавляется суффикс вида ?tracking=cmswidget-2_sorting-desc_wpage-3#tab-review. Вроде как получается дубль.

Попробовал в настройки пагинации добавить шаблон страницы товара product/product.tpl, чтобы описание товара не подгружалось - описание подгружается.

Да, в документации есть про пагинацию в списке товаров и, в то же время, по-умолчанию добавлен шаблон information/information.tpl, который к списку товаров, вроде как, отношения не имеет.

Как можно понять, где какая опция работает, кроме метода научного тыканья? :)))

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать чтоб на страницах пагинации  " -Страница" добавлялось в начале, а не в конце а также добавлялось и к заголовку. То есть на страницах пагинации 

бsk не <title>Название страницы - Страница 5 </title>, а  <title>Страница 5. Название страницы. </title>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите,
Убрать языковый префикс 
(если он установлен) 
для главной страницы. 
Остальные страницы 
будут с префиксом

этот пункт уже работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Faven сказал:

этот пункт уже работает?

Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Стоит модуль SEO мультиязык 2.

При формировании карты сайта выставлены приоритеты :

1.0 - главная

1.0 - товары 

0.7 - категории

Как можно самому выставить приоритеты, т.к. надо чтобы категории были с более высоким приоритетом чем товары? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ygk сказал:

День добрый.

Стоит модуль SEO мультиязык 2.

При формировании карты сайта выставлены приоритеты :

1.0 - главная

1.0 - товары 

0.7 - категории

Как можно самому выставить приоритеты, т.к. надо чтобы категории были с более высоким приоритетом чем товары? 

А причем здесь SEO мультиязык 2 к "этому"? Никакого отношения не имеет
Вы путаете модулИ для Sitemap и мультиязык. Это разные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал карту сайта при помощи SEO CMS Google Sitemap.

В настройках не нашел где можно выставить приоритеты для товаров, категорий, статей и пр.

Существует ли такая возможность выставить приоритеты через админку или файлы?

Змінено користувачем ygk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отпишите плз кто на oc 1.5.6.4  работает  последняя версия плагина?

вроде все по инструкции делал, на основном сайте не работает (много изменений внесено в файлы)

на чистый 1.5.6.4 ставил тоже не работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня задача. Есть магазин на русском языке на опенкарт. site.com/computers. Мне нужно получить кроме этой категории, еще такую же но под регионы site.com/kiev/computers, site.com/odessa/computers + для каждой страницы 2 языковые версии украинская и русская. Итого

 

site.com/computers - ру

site.com/ua/computers - укр.

site.com/kiev/computers - Киев ру

site.com/ua/kiev/computers - Киев укр

hreflang понятное дело настроить и добавить адреса в sitemap.

Модуль SEO мультиязык 2 может решить эту задачу? Мультимагазин именно в подпапках, а не на поддоменах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.