Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, Pavelrdk2 сказал:

А вы помню писали про модуль SEO мультигород, он не готов еще? Или он не поможет осуществить без мультимагазина подпапки городов?

Не готов. Подпапки - сможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.12.2018 в 13:42, markimax сказал:

Не готов. Подпапки - сможет

Добрый день. Тоже этот вопрос волнует. Есть где-то мануал по созданию подпапок городов?

И что входит в услугу "настройка мультерегиона", есть демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Genareb сказал:

Добрый день. Тоже этот вопрос волнует. Есть где-то мануал по созданию подпапок городов?

И что входит в услугу "настройка мультерегиона", есть демо?

Общее демо - там есть пример
https://lang.opencartadmin.com/

https://spb.opencartadmin.com/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax босс...

Я вот обновил все модули, сео смс, джеткеш и мультиязык до последних версий, вроде всё прошло нормально и работало, но это было без адаптаций под шаблон и мультиязык. 

Сделал адаптацию под шаблон и мультиязык и появился маленький косячок, который у меня постоянно появляется после обнов или адаптаций.

- Теперь не переключается язык!

Я решил тут спросить, может хватит простой подсказки, т.к. всё пересмотрел, не нашёл причину. Вы всегда там что то делали, надо бы себе записать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, PiratRu сказал:

@markimax босс...

 

- Теперь не переключается язык!

 

При обновлении не надо делать адаптацию
Сбили  адаптацию переключателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!
Могу я обратиться к вам с покупкой и установкой модуля на мой сайт, и где это сделать?
Нужны ли какие-то модули дополнительно? (у меня нет модулей seo pro и т.п., есть ли в них необходимость вообще, если у меня на сайте будет около 30 товаров, принадлежащим к одним категориям?)
Виктория

Змінено користувачем vushka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, vushka сказал:

Здравствуйте!
Могу я обратиться к вам с покупкой и установкой модуля на мой сайт, и где это сделать?
 

Конечно. Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У кого-то было что на основном языке работает нормально, а на втором в ссылку добавляет цифры? 

Формата uk/161/novini/ вместо uk/novini/

 

и есть ли вариант мультиязыка (архив) что не затирает файлы сео-цмс? Для переустановки. Или можно лить сверху?

 

В товарах работает правильно.

В категориях пишет что циклическое бесконечное перенаправление.

 

С лога переукстановки

 

MOD: SEO мультиязык ver.20.1
CODE: $this->document->addLink(HTTP_SERVER
NOT FOUND - OPERATION SKIPPED!
CODE: $this->document->addLink($this->config->get('config_url')
LINE: 19

Змінено користувачем Kamaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Kamaz сказал:

День потратил. Какого-то Х** мультиязык подтягивал айди производителя. В чём логика и для чего не понял. Заполнил чпу - перестало

А модуль то здесь причем. Он никакого отношения к id производителей не имеет. Грешите на другие модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, markimax сказал:

А модуль то здесь причем. Он никакого отношения к id производителей не имеет. Грешите на другие модули

По-ходу да, так как в самом модуле на нашел что-бы могло подтягивать. А вообще модуль прописан зачётно, ни к кому не лезет, берет то что дают и никому не мешает. реально отличный функционал - рекомендую. Но вот привыкнуть к нему нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kamaz сказал:

По-ходу да, так как в самом модуле на нашел что-бы могло подтягивать. А вообще модуль прописан зачётно, ни к кому не лезет, берет то что дают и никому не мешает. реально отличный функционал - рекомендую. Но вот привыкнуть к нему нужно)

В этом основное отличии его. При разработке сразу учитывалось то, чтобы не лезть ни к кому и не изменять ЧПУ формирователи seo_url или seo_pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
21 час назад, Kaktus255 сказал:

Добрый день подскажите новичку. Купил модуль. Нажимаю скачать или посмотреть файлы а там то что на скриншоте. В статусе заказа все ок
image.thumb.png.1b2f23156503feae765233ede33256eb.png

Открывайте файл и выполняйте требования, какие там написаны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите с sitemap У меня опенкарт.про. Включал обыкновенну и про модули sitemap - получается три sitemap для трех языков. А как сделать одну? Или это нормаль, что три sitemap?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Aleksandr1110 сказал:

Подскажите с sitemap У меня опенкарт.про. Включал обыкновенну и про модули sitemap - получается три sitemap для трех языков. А как сделать одну? Или это нормаль, что три sitemap?

Да это нормально!
И это правильно
Для ПС все равно сколько у вас sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10 часов назад, nikm сказал:

Как скачать предыдущую версию 19? Обновился до последней слетел выбор языка, при выборе "отключить префикс" также ничего не работает.

В html есть, но не появляется в выпадающем списке((. Может есть простое решение? Шаблон moneymaker 2 opencart.pro 2.1.0.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2019 в 12:18, nikm сказал:

Как скачать предыдущую версию 19? Обновился до последней слетел выбор языка, при выборе "отключить префикс" также ничего не работает.

Вы сделали автоадаптацию - не надо было делать
При обновлении автоадаптация не делается
Для MM2 в архиве /themes есть уже готовый переключатель - перепишите в тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.