Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль "Оплата наложенным платежом"


Evil_KID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Можно ли как-то добавить, что при выборе оплаты "Наложенным платежом" к сумме заказа автоматически прибавлялась какая-либо фиксированная сумма наложенного платежа (например 100 р), но при этом в сумме заказа не учитывались бы другая стоимость доставки (фиксированная 50 р., которая добавляется при выборе оплаты, которая у меня стоит при оплате КИВИ, На карты банков.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Объясню по-другому.

Для доставки есть только один способ - Почта РФ. При выборе любого способа оплаты (есть "Наложенным платежом", "КИВИ", "На карту банка" и др.) к сумме заказа автоматически приплюсовывается стоимость доставки - фиксированная сумма 50 р. Но т.к при отправке наложенным платежом сумма доставки существенно вырастает (в зависимости от оценки и расстояния пересыла), то существуют случаи отказа от заказа при получении на почте. Хочу сделать чтобы было два способа доставки "Почтой РФ" и "Наложенным платежом" при этом если покупатель выбирает оплату "КИВИ", "На карту банка" и др. то к сумме заказа добавлялось бы сумма 50 р., а если "Наложенным платежом", то доставка - 100 р. Попробовал поэкспериментировать с модулями доставки и оплаты, но добавляется обе эти суммы независимо от способа оплаты. Можно ли это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Заказчик сказал установить комиссию 10% от суммы заказа при выборе наложенного платежа. Переделал flat. Плюс я добавил проверку на доставку, чтобы выбиралась только "Оплата при получении". Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Есть такой модуль: "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с поцентной стоимостью" и "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с фиксированной стоимостью". Модуль стоит всего 90 руб., сегодня взял себе тот, который с процентной стоимостью, доволен :)  Можно выставить любой процент от стоимости товара, например 20%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.