Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста возможность раздельной скидки/наценки на способы доставки (ПВЗ/курьер) к модулю "Доставка транспортной компанией «СДЭК». Спасибо.

 

Я сделаю возможность добавлять доставки и оплаты по коду, как в Симпле, если вам это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, storer сказал:

Добрый день.

С модулем Simple нормально работает? OcStore 2.1.0.2.1

 

Да, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Нужно сделать скидку -20% при выборе способа оплаты пластиковой картой (используется модуль оплаты "Visa, Mastercard, Я.Деньги для 2.3 2.3.4.4"). Движок OcStore 2.3.0.2. Ваш модуль "Менеджер скидок/наценок" сможет это осуществить с данным модулем оплаты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, boris425 сказал:

Здравствуйте.

Нужно сделать скидку -20% при выборе способа оплаты пластиковой картой (используется модуль оплаты "Visa, Mastercard, Я.Деньги для 2.3 2.3.4.4"). Движок OcStore 2.3.0.2. Ваш модуль "Менеджер скидок/наценок" сможет это осуществить с данным модулем оплаты?

 

С этим модулем должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

С этим модулем должно работать.

Так должно или будет. Не хочется 750 руб. на ветер выкинуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, boris425 сказал:

Так должно или будет. Не хочется 750 руб. на ветер выкинуть. ;)

 

Не будет - доделаю, модуль стандартный должно быть все в порядке в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Во-первых, хочу сказать - этот модуль творит чудеса! Возможностей море. Одна из самых полезных штучек, что встречала на этом форуме, рекомендую всем! 

 

Только почему-то в списке способов доставки нет международных посылок и авиапосылок Почты России, т.е. последних четырёх. А мне нужна как раз посылка.

 

Подскажите пожалуйста, как их добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, svetlanasunny сказал:

Здравствуйте!

 

Во-первых, хочу сказать - этот модуль творит чудеса! Возможностей море. Одна из самых полезных штучек, что встречала на этом форуме, рекомендую всем! 

 

Только почему-то в списке способов доставки нет международных посылок и авиапосылок Почты России, т.е. последних четырёх. А мне нужна как раз посылка.

 

Подскажите пожалуйста, как их добавить?

 

Я добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Модуль очень хорош, но возник вопрос по его совместной работе с модулем "Группа товаров".

Когда создаешь скидку на определенную группу товаров (например, с названием "группа 1" с 5-ю товарами) и создаешь условие, что применяется эта скидка только тогда, когда в корзине есть все товары из группы. И вот пока в корзине лежат только эти 5 товаров - скидка применяется. 

Но стоит покупателю добавить любой другой товар, который не входит в эту "группу 1" - как скидка сбрасывается, хотя, по идее - условие выполнено, ведь в корзине по прежнему лежат эти 5 товаров?

Вы сможете это поправить или это нужно отдельно как-то дорабатывать?

 

p.s. только сейчас сообразила, я, если что, ваши модули купила на сайте (opencart-russia.ru)

Изменено пользователем irkin89
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, irkin89 сказал:

Здравствуйте!

Модуль очень хорош, но возник вопрос по его совместной работе с модулем "Группа товаров".

Когда создаешь скидку на определенную группу товаров (например, с названием "группа 1" с 5-ю товарами) и создаешь условие, что применяется эта скидка только тогда, когда в корзине есть все товары из группы. И вот пока в корзине лежат только эти 5 товаров - скидка применяется. 

Но стоит покупателю добавить любой другой товар, который не входит в эту "группу 1" - как скидка сбрасывается, хотя, по идее - условие выполнено, ведь в корзине по прежнему лежат эти 5 товаров?

Вы сможете это поправить или это нужно отдельно как-то дорабатывать?

 

p.s. только сейчас сообразила, я, если что, ваши модули купила на сайте (opencart-russia.ru)

 

Вы смотрите под группой можно задать логику работы с этой группой - "Использовать эту скидку/наценку, если в корзине лежат товары из выбранной группы:"

и дальше выбор: Все, Хотя бы один, Ниодного. Настройте логику так как вам надо.

У вас стоит Все, но когда кроме этих ваших пяти товаров еще какой-то товар попадает - условие Все уже не выполняется, потому как все - это все товары в корзине только из данной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 20:42, louise170 сказал:

 

Я добавлю.

 

Здравствуйте!

 

Добавили? Можно обновиться?

 

P.S. С праздником Вас от всего сердца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.03.2017 в 17:38, svetlanasunny сказал:

 

Здравствуйте!

 

Добавили? Можно обновиться?

 

P.S. С праздником Вас от всего сердца!!

Пока нет, делаю доработки по управлению ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 18:17, louise170 сказал:

 

Вы смотрите под группой можно задать логику работы с этой группой - "Использовать эту скидку/наценку, если в корзине лежат товары из выбранной группы:"

и дальше выбор: Все, Хотя бы один, Ниодного. Настройте логику так как вам надо.

У вас стоит Все, но когда кроме этих ваших пяти товаров еще какой-то товар попадает - условие Все уже не выполняется, потому как все - это все товары в корзине только из данной группы.

Как надо, к сожалению, в данном случае не получится, потому что хотя бы один - это слишком мало( нужно кол-во определенное (от 3-х). Такое возможно сделать? Или не ждать и искать другие пути решения? 

P.S. C прошедшим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, irkin89 сказал:

Как надо, к сожалению, в данном случае не получится, потому что хотя бы один - это слишком мало( нужно кол-во определенное (от 3-х). Такое возможно сделать? Или не ждать и искать другие пути решения? 

P.S. C прошедшим праздником!

 

Про кол-во подумаю, но вряд ли это будет быстро.

А что вам мешает поставить хотя бы один и ограничить мин. суммой заказа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, когда будет обновление? Очень нужны международные посылки в доставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Спасибо за отзывчивую поддержку, проблему решили без обновления))

 

У меня почему-то перестали переключаться валюты в скидках - отображаются только в рублях, какая бы валюта ни была выбрана (ещё есть доллары и евро). Ранее такого не было. Перед этим добавила на сайт валюту гривны. Сейчас гривны убрала, но проблема не исчезла. Кэш чистила, менеджер дополнений обновляла, не помогает.

 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
9 часов назад, 9421770 сказал:

Добрый день! С шаблоном JOURNAL и его быстрым оформлением заказа модуль совместим?

 

Модуль делался под стандартный функционал модулей total в Опенкарте, если шаблон JOURNAL его не порушил, то будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.
Необходимо, чтобы скидка составляла определенный процент от суммы заказа (сумма заказа = {стоимость всех товаров в корзине + фиксированная стоимость доставки}). Возможно это осуществить с помощью данного модуля?

Изменено пользователем protazova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, protazova сказал:

Добрый день.
Необходимо, чтобы скидка составляла определенный процент от суммы заказа (сумма заказа = {стоимость всех товаров в корзине + фиксированная стоимость доставки}). Возможно это осуществить с помощью данного модуля?

 

Можно, нужно только правильно расположить модуль на странице Учитывать в заказе сразу после модуля Доставка, так в модуль скидок передастся цена за товары и цена за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
7 часов назад, hadouken сказал:

Добрый день! будет ли ваш модуль работать с упрощенными вариантами оформления заказа? например QuickCheckout_OC2.3.ocmod??

 

Не знаю такого модуля. Но мой модуль все делает в пределах стандартного функционала Опенкарта.

Если этот модуль корзины его не нарушает, то все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Support изменил заголовок на Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.